DARVAND Bernadette
Todas as partidas contra jogadoras da mesma classe ou inferiores em principais competições
Porcentagem de éxitos: 75%
MUNOZ Giselle
em Singles class 6-8
group
: (Paralympic Games 2004)
VAN ZON Kelly
em Teams class 6-8
group
: (Slovakia Open 2003)
VAN ZON Kelly
em Singles class 6-7
group
: (Slovakia Open 2003)
MACE QUINZIN Regine
em Singles class 6-7
final
: (Slovakia Open 2003)
SAFONOVA Victoriya
em Singles class 6-7
semi final
: (Slovakia Open 2003)
MAUREROVA Michaela
em Singles class 6-7
group
: (Slovakia Open 2003)
MUNOZ Giselle
em Singles class 8
: (World Championships 2002)
GLINSKA Teresa
em Singles class 8
: (World Championships 2002)
BECHAR Inbal
em Teams class 6-9
: (World Championships 2002)
BARBUSOVA Olga
em Teams class 8-10
group
: (Slovakia Open 2002)
TUROWSKA Miroslava
em Men's open singles standing
quarter final
: (Slovakia Open 2002)
CHARRA Severine
em Singles class 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
BARBUSOVA Olga
em Teams class 6-10
group
: (5th Alukor Cup)
LUEDEMANN Anne
em Teams class 6-8
group
: (European Championships 2001)
ASHKENAZI Rina
em Teams class 6-8
group
: (European Championships 2001)
LUEDEMANN Anne
em Singles class 8
bronze
: (European Championships 2001)
BARBUSOVA Olga
em Men's open singles standing
1/16 final
: (European Championships 2001)
PASTERNAKOVA Jana
em Teams class 6-8
group
: (European Championships 2001)
PASTERNAKOVA Jana
em Singles class 8
group
: (European Championships 2001)
GLINSKA Teresa
em Teams class 6-8
group
: (European Championships 2001)
MUNOZ Giselle
em Singles class 6-8
group
: (Paralympic Games 2000)
WANDACHOWICZ Krystyna
em Singles class 6-8
semi final
: (Paralympic Games 2000)
CHEBANIKA Raisa
em Singles class 7-8
semi final
: (International tournament of La Coruna 1999)
CHEBANIKA Raisa
em Teams class 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
TUROWSKA Miroslava
em Teams class 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
TUROWSKA Miroslava
em Singles class 7-8
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
GONZALEZ Carmen
em Singles class 7-8
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
CHARRA Severine
em Singles class 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
SIRGAND Monique
em Singles class 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
TUROWSKA Miroslava
em Singles class 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
THIERRY Martine
em Singles class 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
CHEBANIKA Raisa
em Singles class 8
: (European Championships 1999)
CHEBANIKA Raisa
em Teams class 8
: (European Championships 1999)
GLINSKA Teresa
em Teams class 8
: (European Championships 1999)
GLINSKA Teresa
em Singles class 8
: (European Championships 1999)
BARBUSOVA Olga
em Teams class 8
: (European Championships 1999)
KANUCHOVA Sylvia
em Singles class 8
: (European Championships 1999)
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
em Singles class 6-8
group
: (Paralympic Games 2004)
MIYAUCHI Fujiko
em Men's open singles standing
: (World Championships 2002)
ZHANG Xiao Ling
em Singles class 8
: (World Championships 2002)
TUROWSKA Miroslava
em Singles class 8
: (World Championships 2002)
TUROWSKA Miroslava
em Singles class 8
group
: (European Championships 2001)
GLINSKA Teresa
em Singles class 8
semi final
: (European Championships 2001)
NOLLAU Grit
em Teams class 6-8
group
: (European Championships 2001)
TUROWSKA Miroslava
em Teams class 6-8
group
: (European Championships 2001)
ZHANG Xiao Ling
em Singles class 6-8
final
: (Paralympic Games 2000)
MIYAUCHI Fujiko
em Singles class 6-8
group
: (Paralympic Games 2000)
WANDACHOWICZ Krystyna
em Singles class 8
: (European Championships 1999)
THIERRY Martine
em Singles class 8
: (European Championships 1999)