Процент выигрышей: 53%
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2004)
VALDES- BABENKO Kateryna
в Командные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2003)
VAN ZON Kelly
в Командные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2003)
VAN ZON Kelly
в Личные класс 6-7
group
: (Slovakia Open 2003)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 6-7
final
: (Slovakia Open 2003)
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 6-7
group
: (Slovakia Open 2003)
PASTERNAKOVA Jana
в Командные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2003)
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 6-7
semi final
: (Slovakia Open 2003)
SVEJDOVA Dagmar
в Командные класс 6-10
group
: (7th Alukor Cup)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 6-8
group
: (7th Alukor Cup)
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Командные класс 6-10
group
: (7th Alukor Cup)
ZAPLETALOVA - VESELA Michaela
в Командные класс 6-10
group
: (7th Alukor Cup)
SEVIN Michelle
в Личные класс 7-10
group
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
VAN ZON Kelly
в Открытые личные стоя
quarter final
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
VAN ZON Kelly
в Личные класс 7-10
group
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
VAN ZON Kelly
в Командные класс 8-10
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
PETURSDOTTIR Hulda
в Личные класс 7-10
group
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
MUNOZ Giselle
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
BECHAR Inbal
в Командные класс 6-9
: (World Championships 2002)
MATOUSKOVA Jolana
в Командные класс 10
: (World Championships 2002)
JANKOWSKA Malgorzata
в Командные класс 8-10
semi final
: (Slovakia Open 2002)
PRZYCHODZIEN Barbara
в Открытые личные стоя
1/8 final
: (Slovakia Open 2002)
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Командные класс 8-10
bronze
: (Slovakia Open 2002)
TUROWSKA Miroslava
в Открытые личные стоя
quarter final
: (Slovakia Open 2002)
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 8-10
group
: (Slovakia Open 2002)
FIODOROW Alicja
в Командные класс 6-10
group
: (5th Alukor Cup)
MARTONFFY Sarolta
в Открытые личные стоя
semi final
: (5th Alukor Cup)
CHARRA Severine
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
MUYLAERT Myriam
в Открытые личные стоя
final
: (5th Alukor Cup)
MUYLAERT Myriam
в Командные класс 6-10
final
: (5th Alukor Cup)
SVEJDOVA Dagmar
в Открытые личные стоя
quarter final
: (5th Alukor Cup)
SVEJDOVA Dagmar
в Командные класс 6-10
semi final
: (5th Alukor Cup)
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 6-10
group
: (5th Alukor Cup)
PASTERNAKOVA Jana
в Личные класс 8
group
: (European Championships 2001)
PASTERNAKOVA Jana
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
BARBUSOVA Olga
в Открытые личные стоя
1/16 final
: (European Championships 2001)
GLINSKA Teresa
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
PESTOVA Eva
в Открытые личные стоя
1/8 final
: (European Championships 2001)
ASHKENAZI Rina
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
LUEDEMANN Anne
в Личные класс 8
bronze
: (European Championships 2001)
LUEDEMANN Anne
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2000)
WANDACHOWICZ Krystyna
в Личные класс 6-8
semi final
: (Paralympic Games 2000)
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 7-8
semi final
: (International tournament of La Coruna 1999)
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
в Командные класс 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
GONZALEZ Carmen
в Личные класс 7-8
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 7-8
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
JANKOWSKA Malgorzata
в Командные класс 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
MOJOVA Jana
в Открытые личные стоя
1/8 final
: (International tournament of La Coruna 1999)
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
FUJIOKA Akemi
в Командные класс 6-10
quarter final
: (International tournament of La Coruna 1999)
MEUTER Helene
в Командные класс 6-10
quarter final
: (International tournament of La Coruna 1999)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
SIRGAND Monique
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
CHARRA Severine
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
THIERRY Martine
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 8
: (European Championships 1999)
ARLOY Zsofia
в Открытые личные стоя
: (European Championships 1999)
KANUCHOVA Sylvia
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
GLINSKA Teresa
в Командные класс 8
: (European Championships 1999)
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 8
: (European Championships 1999)
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2004)
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2004)
GLINSKA Teresa
в Командные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2003)
EBERTOVA Hana
в Открытые личные стоя
1/16 final
: (Slovakia Open 2003)
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 6-10
: (2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme")
MAIRIE Claire
в Личные класс 6-10
: (2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme")
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 6-8
group
: (7th Alukor Cup)
KAVAS Neslihan
в Открытые личные стоя
1/8 final
: (7th Alukor Cup)
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 6-8
group
: (7th Alukor Cup)
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-8
group
: (7th Alukor Cup)
ABRAHAMSSON Josefin
в Командные класс 6-10
group
: (7th Alukor Cup)
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-10
group
: (7th Alukor Cup)
MACE QUINZIN Regine
в Открытые личные стоя
bronze
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 7-10
group
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
SVEJDOVA Dagmar
в Личные класс 7-10
group
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
MAIRIE Claire
в Личные класс 7-10
group
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
MAIRIE Claire
в Открытые личные стоя
semi final
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Личные класс 7-10
bronze
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Открытые личные стоя
semi final
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
FUJIOKA Akemi
в Открытые личные стоя
bronze
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
FUJIOKA Akemi
в Личные класс 7-10
group
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
SEVIN Michelle
в Личные класс 7-10
semi final
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
ROSENMEIER Eva Linnea Marleen
в Командные класс 8-10
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
FUJIOKA Akemi
в Командные класс 8-10
: (IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK)
MIYAUCHI Fujiko
в Открытые личные стоя
: (World Championships 2002)
FUJIOKA Akemi
в Командные класс 6-9
: (World Championships 2002)
JANKOWSKA Malgorzata
в Командные класс 6-9
: (World Championships 2002)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
ZHANG Xiao Ling
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
ABRAHAMSSON Josefin
в Командные класс 8-10
bronze
: (Slovakia Open 2002)
JAGODZINSKA Krystyna
в Командные класс 8-10
semi final
: (Slovakia Open 2002)
ABRAHAMSSON Josefin
в Командные класс 8-10
group
: (Slovakia Open 2002)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2002)
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2002)
SEVIN Michelle
в Открытые личные стоя
bronze
: (Slovakia Open 2002)
JAGODZINSKA Krystyna
в Открытые личные стоя
semi final
: (Slovakia Open 2002)
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-10
group
: (5th Alukor Cup)
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 8
semi final
: (European Championships 2001)
JAGODZINSKA Krystyna
в Открытые личные стоя
quarter final
: (European Championships 2001)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8
group
: (European Championships 2001)
NOLLAU Grit
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
MIYAUCHI Fujiko
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2000)
ZHANG Xiao Ling
в Личные класс 6-8
final
: (Paralympic Games 2000)
KAMKASOMPHOU Thu
в Командные класс 6-10
bronze
: (International tournament of La Coruna 1999)
LUO Fu Qun
в Командные класс 6-10
semi final
: (International tournament of La Coruna 1999)
THIERRY Martine
в Личные класс 7-8
final
: (International tournament of La Coruna 1999)
ZHOU Min
в Открытые личные стоя
quarter final
: (International tournament of La Coruna 1999)
BORRE Ingrid
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
JANKOWSKA Malgorzata
в Открытые личные стоя
: (European Championships 1999)
THIERRY Martine
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
WANDACHOWICZ Krystyna
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)