Процент выигрышей: 59%
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2004)
VAN ZON Kelly
в Командные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2003)
VAN ZON Kelly
в Личные класс 6-7
group
: (Slovakia Open 2003)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 6-7
final
: (Slovakia Open 2003)
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 6-7
semi final
: (Slovakia Open 2003)
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 6-7
group
: (Slovakia Open 2003)
MUNOZ Giselle
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
BECHAR Inbal
в Командные класс 6-9
: (World Championships 2002)
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 8-10
group
: (Slovakia Open 2002)
TUROWSKA Miroslava
в Открытые личные стоя
quarter final
: (Slovakia Open 2002)
CHARRA Severine
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 6-10
group
: (5th Alukor Cup)
LUEDEMANN Anne
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
ASHKENAZI Rina
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
LUEDEMANN Anne
в Личные класс 8
bronze
: (European Championships 2001)
BARBUSOVA Olga
в Открытые личные стоя
1/16 final
: (European Championships 2001)
PASTERNAKOVA Jana
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
PASTERNAKOVA Jana
в Личные класс 8
group
: (European Championships 2001)
GLINSKA Teresa
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2000)
WANDACHOWICZ Krystyna
в Личные класс 6-8
semi final
: (Paralympic Games 2000)
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 7-8
semi final
: (International tournament of La Coruna 1999)
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-10
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 7-8
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
GONZALEZ Carmen
в Личные класс 7-8
group
: (International tournament of La Coruna 1999)
CHARRA Severine
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
SIRGAND Monique
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
THIERRY Martine
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 8
: (European Championships 1999)
GLINSKA Teresa
в Командные класс 8
: (European Championships 1999)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
BARBUSOVA Olga
в Командные класс 8
: (European Championships 1999)
KANUCHOVA Sylvia
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2004)
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-8
group
: (7th Alukor Cup)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 7-10
group
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
MACE QUINZIN Regine
в Открытые личные стоя
bronze
: (Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
ZHANG Xiao Ling
в Личные класс 8
: (World Championships 2002)
MIYAUCHI Fujiko
в Открытые личные стоя
: (World Championships 2002)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2002)
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 6-8
group
: (Slovakia Open 2002)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-10
group
: (5th Alukor Cup)
BARBUSOVA Olga
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 6-8
group
: (5th Alukor Cup)
TUROWSKA Miroslava
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
NOLLAU Grit
в Командные класс 6-8
group
: (European Championships 2001)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 8
semi final
: (European Championships 2001)
TUROWSKA Miroslava
в Личные класс 8
group
: (European Championships 2001)
MIYAUCHI Fujiko
в Личные класс 6-8
group
: (Paralympic Games 2000)
ZHANG Xiao Ling
в Личные класс 6-8
final
: (Paralympic Games 2000)
THIERRY Martine
в Личные класс 7-8
final
: (International tournament of La Coruna 1999)
BORRE Ingrid
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
MACE QUINZIN Regine
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
GLINSKA Teresa
в Личные класс 7-8
: (World Top 12/8 1999 for standing players)
WANDACHOWICZ Krystyna
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)
THIERRY Martine
в Личные класс 8
: (European Championships 1999)