NAGASHIMA Hideaki
Все встречи против игроков из того же класса или ниже


Процент выигрышей: 31%

Победы (9)

RUSSELL Rodney
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 2001
RUSSELL Rodney
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
KIM Kong-Yong
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
FESPIC Championships 2001
DE FRANCESCO Sebastian Anthony
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
WADE Tony
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
ARAKI Carlos
в Открытые личные в колясках Round 1 :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
WADE Tony
в Личные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
LAW Wai Tong
в Открытые личные в колясках :
FESPIC Championships 1999
CHAU Kam Hung
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 1999

Поражения (20)

TURAN Nesim
в Командные класс 4 group : 4,6,3
Slovakia Open 2018
ZYLKA Krszysztof
в Личные класс 4 group : 7,7,10
Slovakia Open 2018
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4 group : -4,5,11,13
Slovakia Open 2018
TURAN Nesim
в Личные класс 4 group : 6,2,6
Slovakia Open 2018
NACHAZEL Filip
в Командные класс 4 group : 8,9,-11,8
Slovakia Open 2018
LIN Wen-hsin
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
FESPIC Championships 2001
PARK Jun-young
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
в Личные класс 4 quarter final :
FESPIC Championships 2001
CHAU Kam Hung
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
TAM Ping Kuen
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
DEMPSEY Michael
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
DEMPSEY Michael
в Личные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
PARK Jun-young
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
CHANG Chih-jung
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 1999
UM Tae-hyung
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 1999
HO Sum Tak
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 1999
CHANG Chih-jung
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 1999
TAM Ping Kuen
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 1999