JEYOUNG Young-Ill
Все встречи против игроков из того же класса или ниже


Процент выигрышей: 64%

Победы (242)

GIL-MARTINS Stephane
в Личные класс 3 group : -5,3,6,6
Slovakia Open 2016
LAVRENTJEV Igor
в Личные класс 3 group : 6,7,6
Slovakia Open 2016
KOLEOSHO Ahmed Owolabi
в Личные класс 3 group : 10,9,-15,9
3rd Bayreuth Open
OBERHOLZER Michael Antony
в Личные класс 3 group : 4,4,6
3rd Bayreuth Open
ZHAO Ping
в Личные класс 3 quarter final : -4,4,5,11
3rd Bayreuth Open
BRUCHLE Thomas
в Личные класс 3 1/8 final : 3,5,4
3rd Bayreuth Open
PETRUNIV Vasyl
в Личные класс 3 1/8 final : 9,3,3
Lignano Master Open 2015
BURGUENO Ruben
в Командные класс 3 group : 7,2,5
Lignano Master Open 2015
RODRIGUEZ Roberto Eder
в Личные класс 3 group : 3,7,7
Lignano Master Open 2015
PAONE Daniel
в Личные класс 3 group : 10,13,8
Lignano Master Open 2015
GIL-MARTINS Stephane
в Командные класс 3 group : 8,9,-9,4
Hungarian Open 2015
EL RAHBANY Elie
в Личные класс 3 group : 9,2,3
Hungarian Open 2015
BARABAS Balazs
в Личные класс 3 group : 9,9,8
Hungarian Open 2015
BEN ASOR Shmuel
в Командные класс 3 semi final : 5,9,8
Hungarian Open 2015
KORIOTH Markus Wolfgang
в Командные класс 3 group : 3,1,5
Hungarian Open 2015
GALIAKBEROV Rail
в Личные класс 3 group : 3,6,7
Hungarian Open 2015
KARJI Mana Abdulrahman
в Личные класс 3 group : 3,2,2
Asian Para Games 2014
KARJI Mana Abdulrahman
в Командные класс 1-3 group : 2,2,2
Asian Para Games 2014
JAPABAYEV Murat
в Личные класс 3 group : 3,2,4
Asian Para Games 2014
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 group : 5,6,7
World Championships 2014
SASTRE Iker
в Командные класс 3 group : 8,6,1
World Championships 2014
HARRIS Mark
в Командные класс 3 group : 3,-10,2,2
PTT Thailand Open 2014
HUANG Wen-chin
в Командные класс 3 group : 4,2,3
PTT Thailand Open 2014
SALVACION Darwin
в Личные класс 3 group : 5,1,2
PTT Thailand Open 2014
WICHAIWATTANA Wittaya
в Личные класс 3 group : 6,6,-9,-7,6
PTT Thailand Open 2014
YEH Wei-ning
в Личные класс 3 group : 1,7,6
PTT Thailand Open 2014
PRIELOZNY Adrian
в Командные класс 3 group : 7,3,5
Hungarian Open 2014
BARABAS Balazs
в Командные класс 3 group : 5,8,-7,1
Hungarian Open 2014
KWON Ilkeun
в Командные класс 3 group : 1,5,8
Hungarian Open 2014
BASA Nino
в Командные класс 3 group : 1,4,2
Hungarian Open 2014
SANTINELLI Marco
в Командные класс 3 group : 8,7,10
Hungarian Open 2014
DOLLENSTEIN Janos
в Личные класс 3 group : 7,1,5
Hungarian Open 2014
PRIELOZNY Adrian
в Личные класс 3 group : 4,3,2
Hungarian Open 2014
GLINBANCHUEN Yuttajak
в Личные класс 3 group : 1,4,6
2nd Taichung Table Tennis Open
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 quarter final : 8,6,3
2nd Taichung Table Tennis Open
FANN Chen-shin
в Командные класс 3 group : 7,6,4
2nd Taichung Table Tennis Open
LIU Cheng-han
в Личные класс 3 group : 7,5,5
2nd Taichung Table Tennis Open
BEN JABAL Mohammad
в Командные класс 3 group : 4,3,4
2nd Taichung Table Tennis Open
KO Hang Yee
в Личные класс 3 quarter final : 9,11,-7,-5,9
Asian Championships 2013
WICHAIWATTANA Wittaya
в Командные класс 3 group : 8,9,5
Asian Championships 2013
CHOI Siu Hung
в Личные класс 3 group : 2,6,-8,6
Asian Championships 2013
ZHAI Xiang
в Личные класс 3 group : 6,5,5
Asian Championships 2013
HAN Gwandeok
в Личные класс 3 group : -5,-8,8,5,9
PTT Korea Open 2013
ZHAO Ping
в Личные класс 3 group : 5,-10,8,-8,4
PTT Korea Open 2013
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 group : 9,5,5
Paralympic Games 2012
KESLER Zlatko
в Личные класс 3 group : 5,-9,9,8
Slovakia Open 2012
YIN Chien-ping
в Личные класс 3 group : 5,3,6
Slovakia Open 2012
KIM Jin-sung
в Командные класс 3 group : -7,-5,6,4,8
China Open 2012
HUANG Wen-chin
в Личные класс 3 group : 1,2,3
China Open 2012
HUANG Wen-chin
в Командные класс 3 group : 4,5,3
China Open 2012
ALHARBI Awadh
в Командные класс 3 group : 8,7,3
Asian and Oceanic Championships 2011
YEH Wei-ning
в Личные класс 3 group : 8,1,2
Asian and Oceanic Championships 2011
LAOWONG Anurak
в Личные класс 3 group : 6,-6,10,9
2011 Korea Veterans PTT Tournament
YIN Chien-ping
в Командные класс 3 group : 8,4,11
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LAOWONG Anurak
в Командные класс 3 group : 6,3,10
2011 Korea Veterans PTT Tournament
KIM Jin-sung
в Личные класс 3 final : 10,5,6
2011 Korea Veterans PTT Tournament
KOROVIN Aleksei
в Личные класс 3 semi final : 9,3,-6,4
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LEE Jeong Ho
в Личные класс 3 group : 7,4,6
2011 Korea Veterans PTT Tournament
YOSHIDA Shinichi
в Личные класс 3 group : 5,1,3
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LEE Jeong Ho
в Командные класс 3 group : 3,6,7
2011 Korea Veterans PTT Tournament
WICHAIWATTANA Wittaya
в Командные класс 3 group : -7,10,8,8
Taichung TT Open for the Disabled
KIM Jin-sung
в Командные класс 3 group : -11,6,-5,8,7
Taichung TT Open for the Disabled
YIN Chien-ping
в Командные класс 3 group : -9,9,6,8
Taichung TT Open for the Disabled
RODRIGUEZ Geovanni
в Личные класс 3 group : 8,8,7
British Open 2011
FINN John
в Личные класс 3 group : 5,6,4
British Open 2011
MURPHY Michael
в Командные класс 3 group : 2,1,2
British Open 2011
SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan
в Личные класс 3 group : 6,4,14
US Open 2011
GEVA Liran
в Командные класс 3-4 group : 7,11,9
US Open 2011
WENTZ Zachary
в Личные класс 3 group : 6,2,5
US Open 2011
BUTLER Barry
в Командные класс 3-4 semi final : 5,1,7
US Open 2011
CHOI Siu Hung
в Личные класс 3 group : 4,2,8
Thailand Open 2011
CHOI Siu Hung
в Командные класс 3 group : 5,4,4
Thailand Open 2011
LAOWONG Anurak
в Личные класс 3 group : 6,9,8
Thailand Open 2011
YANG Heung- Sik
в Командные класс 3 group : 5,8,8
Thailand Open 2011
LAOWONG Anurak
в Командные класс 3 group : 9,8,6
Thailand Open 2011
WICHAIWATTANA Wittaya
в Личные класс 3 semi final : 6,9,2
Thailand Open 2011
ALHARBI Awadh
в Командные класс 3 group : 3,6,3
Thailand Open 2011
GEVA Liran
в Личные класс 3 group : 6,-9,6,9
Lignano Master Open 2011
BAGGIO Francesco
в Личные класс 3 group : 1,2,4
Lignano Master Open 2011
MARATH Kurt
в Личные класс 3 group : 11,13,4
Lignano Master Open 2011
SAIGER Christian
в Личные класс 3 1/8 final : 6,5,-8,7
Lignano Master Open 2011
SATO Yukihiro
в Личные класс 1-3 group : 2,4,4
Asian Games 2010
CHOI Siu Hung
в Личные класс 1-3 group : 5,3,6
Asian Games 2010
CHETVERIKOV Georgiy
в Личные класс 1-3 group : 1,2,2
Asian Games 2010
YOSHIDA Shinichi
в Личные класс 1-3 quarter final : 5,-9,3,-5,9
Asian Games 2010
ABU JAME Osama
в Открытые личные в колясках 1/64 final : -8,7,8,11
World Championships 2010
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 group : 6,8,7
World Championships 2010
ACOSTA Gonzalo
в Личные класс 3 group : -9,10,7,10
World Championships 2010
CHOI Siu Hung
в Командные класс 3 semi final : 2,3
Taipei International Table Tennis Championships
YEH Wei-ning
в Личные класс 3 group : 3,4,4
Taipei International Table Tennis Championships
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 group : -8,9,6
Taipei International Table Tennis Championships
WICHAIWATTANA Wittaya
в Командные класс 3 group : 7,-7,4
Taipei International Table Tennis Championships
CHOI Siu Hung
в Личные класс 3 group : 8,9,3
Taipei International Table Tennis Championships
WEIDEMANN Andre
в Командные класс 3 quarter final : 7,3
7th Slovenia Open
PIZZURRO Marco
в Открытые личные в колясках 1/64 final : 4,2
7th Slovenia Open
BUTLER Barry
в Личные класс 3 group : 5,2,4
7th Slovenia Open
GALLI Andrea
в Командные класс 3 group : 6,3
7th Slovenia Open
GUILHEM Yann
в Личные класс 3 group : 9,8,9
7th Slovenia Open
GUILHEM Yann
в Командные класс 3 semi final : 7,-4,13
7th Slovenia Open
KIM Po Heang
в Командные класс 3 group : 4,6,5
1st Gwangju-Korea International TT Championships
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 group : 10,9,12
1st Gwangju-Korea International TT Championships
YOSHIDA Shinichi
в Открытые личные в колясках 1/8 final : -8,-7,8,1,9
1st Gwangju-Korea International TT Championships
WU Cheng-sheng
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 10,-10,6,7
Asia and Oceania Championships 2009
GAO Yan Ming
в Командные класс 1-3 final : 2,8,9
Asia and Oceania Championships 2009
AL SHAMAILEH Mazen Mahd
в Командные класс 1-3 semi final : 2,5,4
Asia and Oceania Championships 2009
YOSHIDA Shinichi
в Личные класс 3 group : -12,8,-6,8,6
Asia and Oceania Championships 2009
AL KHAWALDEH Mohammad
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 1,5,4
Asia and Oceania Championships 2009
AL KHAWALDEH Mohammad
в Личные класс 3 group : 3,5,10
Asia and Oceania Championships 2009
RAMADAN IBRAHIM Khaled
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 2,3,5
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
AL SHAMAILEH Mazen Mahd
в Командные класс 3 semi final : 4,3,5
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
ABU JAME Osama
в Командные класс 3 semi final : 8,3,4
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
LAMIRAULT Fabien
в Открытые личные в колясках 1/8 final : 7,5,7
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
RAMADAN IBRAHIM Khaled
в Личные класс 3 semi final : 8,2,6
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
MAHMOUD Hikmat S.
в Личные класс 3 group : 2,6,5
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
SALEH M-S Faheed
в Командные класс 3 final : 5,4,5
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
SHAFEEQ Safwan Tawfeeq
в Личные класс 3 quarter final : 7,4,8
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
ABU JAME Osama
в Личные класс 3 group : 9,6,3
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
LUKEZIC Bojan
в Личные класс 3 group : -10,8,11,-9,3
Paralympic Games 2008
DECORVET Eric
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 3,1,8
4th German Open
GALLI Andrea
в Личные класс 3 group : 9,6,7
4th German Open
DECORVET Eric
в Личные класс 3 group : 4,2,2
4th German Open
BEN ASOR Shmuel
в Личные класс 3 group : 9,3,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
GUILHEM Yann
в Личные класс 3 group : 2,11,18
5th Slovenian Open Terme Lasko
GEVA Liran
в Командные класс 3 group : 9,-5,10,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
HEDSTROM Simon
в Личные класс 3 group : 3,-9,5,-7,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
DECORVET Eric
в Командные класс 3 group : 2,3,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
SATO Yukihiro
в Личные класс 3 quarter final : 4,5,8
US Open 2007
YOSHIDA Shinichi
в Личные класс 3 group : 5,6,9
US Open 2007
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group : 8,9,9
US Open 2007
KRISTJANSSON Johann
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 6,-8,6,3
US Open 2007
GEVA Liran
в Личные класс 3 bronze : 9,1,-7,12
US Open 2007
PINAS Tomas
в Личные класс 3 group : 9,-4,8,-7,7
Croatia Open 2007
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 2-3 bronze : 11,8,-7,8
Croatia Open 2007
KOSCO Jan
в Личные класс 3 group : 8,-8,-10,6,7
Croatia Open 2007
KHOBIZADEH Ali
в Личные класс 3 group : 7,9,5
Asia and Oceania Championships 2007
KHOBIZADEH Ali
в Командные класс 1-3 group : 9,-7,5,-9,7
Asia and Oceania Championships 2007
ZHAO Ping
в Личные класс 3 group : 7,9,9
Asia and Oceania Championships 2007
KIM Young-gun
в Личные класс 3 bronze : 8,-9,5,6
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Siu Hung
в Личные класс 3 group : 6,2,5
Asia and Oceania Championships 2007
JIN Jun
в Личные класс 3 quarter final : 2,7,-7,5
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Siu Hung
в Командные класс 1-3 group : 9,-11,14,6
Asia and Oceania Championships 2007
YOSHIDA Shinichi
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 11,9,10
Asia and Oceania Championships 2007
YOSHIDA Shinichi
в Командные класс 1-3 group : 1,7,-8,9
Asia and Oceania Championships 2007
KIM Min-gyu
в Командные класс 3 group : 3,5,6
IWAS Games
CHUANG Chih-yaun
в Командные класс 3 group : 5,9,2
IWAS Games
VELLA Giuseppe
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 5,4,5
IWAS Games
CHUANG Chih-yaun
в Личные класс 3 group : 6,5,7
IWAS Games
KIM Chang-whee
в Личные класс 3 group : -12,8,-5,9,5
IWAS Games
KOROVIN Aleksei
в Личные класс 3 group : 2,7,7
Hong Kong Open 2007
CHOI Siu Hung
в Командные класс 3 group : 2,2,5
Hong Kong Open 2007
KOROVIN Aleksei
в Командные класс 3 group : -8,9,4,2
Hong Kong Open 2007
YOSHIDA Shinichi
в Командные класс 3 group : 8,4,-12,-9,12
Hong Kong Open 2007
NABESAKA Isao
в Личные класс 3 group : 5,7,5
Hong Kong Open 2007
NABESAKA Isao
в Командные класс 3 group : 5,-4,7,11
Hong Kong Open 2007
SATO Yukihiro
в Открытые личные в колясках 1/16 final : -8,9,5,-7,8
Hong Kong Open 2007
KIM Jin-sung
в Личные класс 3 bronze : 5,8,7
Hong Kong Open 2007
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 quarter final : -9,5,5,8
Hong Kong Open 2007
DOLLMANN Manfred
в Личные класс 3 group : 6,-9,6,6
Slovakia Open 2007
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 group : 4,-9,13,4
Slovakia Open 2007
MITROVIC Nenad
в Командные класс 3 group : 6,4,1
Slovakia Open 2007
RAWSON James
в Командные класс 3 group : -4,9,7,4
Slovakia Open 2007
JIN Jun
в Личные класс 3 group : 7,-8,6,9
Slovakia Open 2007
LISAC Ivan
в Командные класс 3 group : 7,8,3
Slovakia Open 2007
CHAN Arnie
в Командные класс 3 group : 5,-10,8,-4,5
Slovakia Open 2007
MATIC Zoran
в Командные класс 3 group : 6,-8,10,5
Slovakia Open 2007
REVUCKY Ratislav
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 3,3,6
Slovakia Open 2007
RODRIGUEZ Geovanni
в Командные класс 2-3 semi final : 2,8,7
US Open 2006
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 2-3 group : 4,-9,9,5
US Open 2006
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 2-3 final : 4,7,10
US Open 2006
ANDERSON Kent
в Командные класс 2-3 group : 1,1,2
US Open 2006
BRANNHOLM Uve
в Личные класс 3 group : 7,4,8
US Open 2006
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 2-3 group : -6,-5,15,4,6
US Open 2006
HOLMES Darwin
в Открытые личные стоя 1/16 final : 1,1,2
US Open 2006
BRANNHOLM Uve
в Командные класс 2-3 group : -9,6,5,7
US Open 2006
KIM Jin-sung
в Личные класс 3 bronze : 9,9,-10,10
US Open 2006
HOLMES Darwin
в Личные класс 3 group : 6,1,0
US Open 2006
BRANNHOLM Uve
в Командные класс 2-3 final : 8,6,5
US Open 2006
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 quarter final : 4,1,10
US Open 2006
GRUNEBACH Matthias
в Личные класс 3 group :
2nd German Open 2006
FUJIWARA Masaharu
в Командные класс 3 group :
2nd German Open 2006
CHAN Arnie
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
2nd German Open 2006
HONNAY Francis
в Командные класс 3 group :
2nd German Open 2006
DE GRAUWE Tom
в Командные класс 3 group :
2nd German Open 2006
ERLINGER Josef
в Личные класс 3 group :
2nd German Open 2006
FUJIWARA Masaharu
в Командные класс 3 group :
US Open 2005
BUTLER Barry
в Личные класс 3 :
US Open 2005
RADOSLAV Duris
в Командные класс 3 group :
US Open 2005
SULTIC Muamer
в Командные класс 3 group :
US Open 2005
RODRIGUEZ Geovanni
в Личные класс 3 :
US Open 2005
MOLITIERNO Nicola
в Личные класс 3 :
US Open 2005
YOSHIDA Shinichi
в Личные класс 3 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
CHOI Siu Hung
в Командные класс 3 group :
Taipei Open 2005
JANG Jung-woong
в Командные класс 3 KO 2-2 :
Taipei Open 2005
LIU Cheng-han
в Личные класс 3 M3,C-4 :
Taipei Open 2005
KUMNARAK Anusorn
в Личные класс 3 M3,C-2 :
Taipei Open 2005
LIU Cheng-han
в Командные класс 3 group :
Taipei Open 2005
SATO Yukihiro
в Командные класс 3 group :
Taipei Open 2005
KIM Jeong Seok
в Командные класс 3 KO 2-4 :
Taipei Open 2005
CHUANG Chih-yaun
в Командные класс 3 KO 3-2 :
Taipei Open 2005
CHOI Siu Hung
в Открытые личные стоя :
Taipei Open 2005
KRAMMINGER Egon
в Командные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SCHEUVENS Berthold
в Командные класс 3 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
LISAC Ivan
в Командные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
DE GRAUWE Tom
в Командные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
FINK Harald
в Командные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
LUKEZIC Bojan
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
LORENT Robert
в Личные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
WEIDEMANN Andre
в Командные класс 3 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
KRAMMINGER Egon
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
GALLI Andrea
в Личные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
KAISER Janos
в Командные класс 3 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
KIM Young-soo
в Личные класс 3 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
BRULE Gerald
в Личные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
PINAS Tomas
в Личные класс 3 quarter final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
DOLLMANN Manfred
в Личные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
PINAS Tomas
в Командные класс 3 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo
в Командные класс 3 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
KOROVIN Aleksei
в Личные класс 3 G1-6 :
ISMWSF World Games 2003
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 1-4 EC-1 :
ISMWSF World Games 2003
YANG Heung- Sik
в Личные класс 3 G1-1 :
ISMWSF World Games 2003
CHUDASAMA Bhaveet
в Личные класс 3 G1-9 :
ISMWSF World Games 2003
SATO Yukihiro
в Личные класс 3 group :
FESPIC Championships 2003
SATO Yukihiro
в Командные класс 2-3 group :
FESPIC Championships 2003
LEUNG Kam Fai
в Командные класс 2-3 group :
FESPIC Championships 2003
SEE Yau Choi
в Личные класс 3 group :
FESPIC Championships 2003
RAWSON James
в Личные класс 3 group :
US Open 2003
SATO Yukihiro
в Командные класс 2-3 :
US Open 2003
MOLLIENS Stephane
в Командные класс 2-3 semi final :
US Open 2003
RODRIGUEZ Geovanni
в Личные класс 3 semi final :
US Open 2003
FUJIWARA Masaharu
в Личные класс 3 group :
US Open 2003
JANG Jung-woong
в Личные класс 3 quarter final :
US Open 2003
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
MARCH Ignacio
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
PINAS Tomas
в Командные класс 3 :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
BORJA MONTIEL Alfonso
в Личные класс 3 group :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 quarter final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
LEUNG Kam Fai
в Личные класс 3 group :
FESPIC Games 2002
CHOI Siu Hung
в Командные класс 3 group :
FESPIC Games 2002
WAI Ng Peng
в Личные класс 3 group :
FESPIC Games 2002

Поражения (131)

BRUCHLE Thomas
в Личные класс 3 group : 6,-7,12,8
Paralympic Games 2016
ABU JAME Osama
в Личные класс 3 group : -7,-5,4,7,10
Paralympic Games 2016
KNAF Welder
в Командные класс 3 quarter final : 9,10,7
Paralympic Games 2016
PETRUNIV Vasyl
в Личные класс 3 group : -5,10,7,9
Slovakia Open 2016
KNAF Welder
в Личные класс 3 1/8 final : -8,4,7,9
Slovakia Open 2016
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 group : 9,6,3
3rd Bayreuth Open
FENG Panfeng
в Личные класс 3 semi final : 2,2,6
3rd Bayreuth Open
BRUCHLE Thomas
в Командные класс 3 semi final : -13,-9,10,11,8
3rd Bayreuth Open
MARTIN Emeric
в Личные класс 3 group : 9,9,9
Lignano Master Open 2015
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 quarter final : 5,10,1
Lignano Master Open 2015
MAKSZIN Dacian
в Личные класс 3 quarter final : 7,-8,-4,6,6
Hungarian Open 2015
ZHAI Xiang
в Личные класс 3 group : -5,8,6,3
Asian Para Games 2014
FENG Panfeng
в Личные класс 3 quarter final : 6,4,3
Asian Para Games 2014
LAOWONG Anurak
в Командные класс 1-3 group : -11,7,7,8
Asian Para Games 2014
WICHAIWATTANA Wittaya
в Командные класс 1-3 group : -7,9,-7,9,7
Asian Para Games 2014
FENG Panfeng
в Командные класс 1-3 semi final : 8,4,13
Asian Para Games 2014
FENG Panfeng
в Личные класс 3 group : 5,7,8
World Championships 2014
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 1/8 final : 9,5,6
World Championships 2014
GLINBANCHUEN Yuttajak
в Личные класс 3 quarter final : -11,10,10,-11,14
PTT Thailand Open 2014
SANTINELLI Marco
в Личные класс 3 semi final : 5,5,-7,10
Hungarian Open 2014
ZHAI Xiang
в Командные класс 3 group : 9,7,-9,6
2nd Taichung Table Tennis Open
ZHAI Xiang
в Личные класс 3 group : -10,10,-5,6,8
2nd Taichung Table Tennis Open
FENG Panfeng
в Личные класс 3 semi final : 6,11,7
2nd Taichung Table Tennis Open
WU Cheng-sheng
в Командные класс 3 group : -8,6,-10,6,11
2nd Taichung Table Tennis Open
LAOWONG Anurak
в Командные класс 3 group : 5,13,-8,10
2nd Taichung Table Tennis Open
ZHAO Ping
в Личные класс 3 semi final : -4,2,9,6
Asian Championships 2013
LAOWONG Anurak
в Командные класс 3 group : 9,5,-4,-9,3
Asian Championships 2013
ZHAI Xiang
в Личные класс 3 group : 8,8,-7,3
PTT Korea Open 2013
FENG Panfeng
в Личные класс 3 semi final : 6,6,4
PTT Korea Open 2013
ZHAO Ping
в Личные класс 3 group : 9,11,-8,3
Paralympic Games 2012
KIM Jeong Seok
в Личные класс 3 1/8 final : 7,7,7
Slovakia Open 2012
ZHAO Ping
в Командные класс 3 group : 1,7,-10,6
Slovakia Open 2012
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group : 4,-12,11,7
Slovakia Open 2012
FENG Panfeng
в Командные класс 3 group : 6,8,5
China Open 2012
KIM Jeong Seok
в Личные класс 3 group : 3,2,9
China Open 2012
FENG Panfeng
в Личные класс 3 group : 2,6,7
China Open 2012
KIM Jeong Seok
в Командные класс 3 group : 7,-9,7,7
China Open 2012
KO Hang Yee
в Личные класс 3 group : 6,10,8
Asian and Oceanic Championships 2011
KIM Jeong Seok
в Личные класс 3 quarter final : 6,-7,6,10
Asian and Oceanic Championships 2011
KIM Jin-sung
в Командные класс 3 group : 11,7,-7,5
2011 Korea Veterans PTT Tournament
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 group : 9,9,5
Taichung TT Open for the Disabled
WICHAIWATTANA Wittaya
в Личные класс 3 group : 9,7,11
Taichung TT Open for the Disabled
KO Hang Yee
в Командные класс 3 group : 9,-8,2,-9,5
Taichung TT Open for the Disabled
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 group : -6,7,-9,5,4
British Open 2011
SCHMIDBERGER Thomas
в Личные класс 3 1/8 final : 9,6,8
British Open 2011
KO Hang Yee
в Командные класс 3 group : 13,4,7
British Open 2011
SCHMIDBERGER Thomas
в Командные класс 3 quarter final : 6,6,-7,5
British Open 2011
KIM Jin-sung
в Командные класс 3-4 semi final : 5,6,7
US Open 2011
KIM Jin-sung
в Личные класс 3 semi final : 2,7,5
US Open 2011
GEVA Liran
в Личные класс 3 bronze : 13,-13,7,8
US Open 2011
KO Hang Yee
в Личные класс 3 final : 9,-7,11,9
Thailand Open 2011
WICHAIWATTANA Wittaya
в Командные класс 3 group : 8,8,10
Thailand Open 2011
KO Hang Yee
в Командные класс 3 group : -9,5,3,9
Thailand Open 2011
COPOLA Gabriel
в Личные класс 3 quarter final : 10,10,9
Lignano Master Open 2011
FENG Panfeng
в Личные класс 1-3 semi final : 5,4,9
Asian Games 2010
KO Hang Yee
в Личные класс 1-3 bronze : 7,-6,5,2
Asian Games 2010
KO Hang Yee
в Личные класс 3 1/8 final : 8,3,-8,9
World Championships 2010
KO Hang Yee
в Командные класс 3 semi final : 4,9
Taipei International Table Tennis Championships
SCHMIDBERGER Thomas
в Командные класс 3 final : -4,8,16
Taipei International Table Tennis Championships
DOLLMANN Manfred
в Личные класс 3 group : 10,-8,-8,13,9
Taipei International Table Tennis Championships
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 quarter final : 8,-4,5,9
Taipei International Table Tennis Championships
KRAMMINGER Egon
в Командные класс 3 group : 7,-8,17
Taipei International Table Tennis Championships
LAOWONG Anurak
в Командные класс 3 group : -4,1,9
Taipei International Table Tennis Championships
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 final : 8,7
7th Slovenia Open
OHGREN Carl Alexander Mattias
в Личные класс 3 group : 8,-7,9,-2,12
7th Slovenia Open
GEVA Liran
в Личные класс 3 1/8 final : 7,10,6
7th Slovenia Open
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 group : 9,7
7th Slovenia Open
SCHMIDBERGER Thomas
в Командные класс 3 quarter final : 6,8
7th Slovenia Open
MERRIEN Florian
в Командные класс 3 semi final : 9,7
7th Slovenia Open
KIM Jin-sung
в Личные класс 3 group : 8,3,-4,-6,9
1st Gwangju-Korea International TT Championships
KO Hang Yee
в Личные класс 3 quarter final : 4,-8,8,-10,6
1st Gwangju-Korea International TT Championships
KO Hang Yee
в Командные класс 3 group : 7,8,-6,5
1st Gwangju-Korea International TT Championships
KO Hang Yee
в Личные класс 3 group : -2,11,-9,8,11
Asia and Oceania Championships 2009
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 quarter final : 8,-8,6,8
Asia and Oceania Championships 2009
FENG Panfeng
в Командные класс 1-3 final : 5,9,7
Asia and Oceania Championships 2009
ABU JAME Osama
в Личные класс 3 final : -10,9,5,-9,9
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 group : 2,5,7
Paralympic Games 2008
DOLLMANN Manfred
в Личные класс 3 group : 7,-14,7,11
4th German Open
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 1/8 final : -9,4,8,5
4th German Open
PINAS Tomas
в Личные класс 3 1/8 final : -7,16,13,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
KOSCO Jan
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 9,9,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
KIM Jeong Seok
в Открытые личные в колясках 1/8 final : 9,-8,5,5
US Open 2007
KIM Jeong Seok
в Личные класс 3 semi final : 9,5,8
US Open 2007
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 1/8 final : 6,5,5
Croatia Open 2007
FINK Harald
в Командные класс 2-3 bronze : 9,7,-12,9
Croatia Open 2007
MATIC Zoran
в Личные класс 3 group : 9,9,-4,10
Croatia Open 2007
FENG Panfeng
в Личные класс 3 semi final : 4,5,-8,8
Asia and Oceania Championships 2007
ALIMARDANI Aghil
в Командные класс 1-3 group : -9,9,11,-4,5
Asia and Oceania Championships 2007
FENG Panfeng
в Командные класс 1-3 group : 10,10,12
Asia and Oceania Championships 2007
KIM Chang-whee
в Командные класс 3 group : -7,10,9,5
IWAS Games
WU Cheng-sheng
в Командные класс 3 group : 8,6,3
IWAS Games
WU Cheng-sheng
в Открытые личные в колясках 1/8 final : -9,9,5,8
IWAS Games
KIM Jeong Seok
в Личные класс 3 group : 6,12,12
IWAS Games
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 group : -12,6,4,8
IWAS Games
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 semi final : 8,7,-9,6
Hong Kong Open 2007
WEIDEMANN Andre
в Личные класс 3 1/16 final : 9,7,-5,-7,8
Slovakia Open 2007
GLAZAR Frantisek
в Открытые личные в колясках 1/16 final : -10,9,9,8
Slovakia Open 2007
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 group : 4,-4,5,6
Slovakia Open 2007
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 semi final : -11,-5,6,9,8
US Open 2006
GLAZAR Frantisek
в Личные класс 3 1/8 final :
2nd German Open 2006
RAWSON James
в Командные класс 3 group :
2nd German Open 2006
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 group :
2nd German Open 2006
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 :
US Open 2005
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 :
US Open 2005
MOLITIERNO Nicola
в Командные класс 3 group :
US Open 2005
KIM Jeong Seok
в Личные класс 3 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
YANG Heung- Sik
в Личные класс 3 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
KO Hang Yee
в Личные класс 3 M3,C-6 :
Taipei Open 2005
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 M3,k8-1 :
Taipei Open 2005
WU Cheng-sheng
в Командные класс 3 KO 3-4 :
Taipei Open 2005
FINK Harald
в Личные класс 3 1/8 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
UNGER Guenter
в Командные класс 3 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
WOLF Peter
в Открытые личные в колясках :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
LORENT Robert
в Личные класс 3 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
SILVA Luiz Algacir
в Командные класс 3 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 F1-1 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
FENG Panfeng
в Личные класс 3 G1-3 :
ISMWSF World Games 2003
FENG Panfeng
в Командные класс 1-4 DC-2 :
ISMWSF World Games 2003
FENG Panfeng
в Личные класс 3 semi final :
FESPIC Championships 2003
YANG Heung- Sik
в Личные класс 3 bronze :
FESPIC Championships 2003
BOURY Vincent
в Командные класс 2-3 semi final :
US Open 2003
RAWSON James
в Командные класс 2-3 final :
US Open 2003
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 final :
US Open 2003
RAWSON James
в Командные класс 2-3 :
US Open 2003
VERGER Pascal
в Личные класс 3 bronze :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ARGELES Michel
в Командные класс 3 bronze :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 semi final :
IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK
SATO Yukihiro
в Личные класс 3 group :
FESPIC Games 2002
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 quarter final :
FESPIC Games 2002