JEYOUNG Young-Ill
Все встречи против игроков из того же класса на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 58%

Победы (39)

KARJI Mana Abdulrahman
в Личные класс 3 group : 3,2,2
Asian Para Games 2014
KARJI Mana Abdulrahman
в Командные класс 1-3 group : 2,2,2
Asian Para Games 2014
JAPABAYEV Murat
в Личные класс 3 group : 3,2,4
Asian Para Games 2014
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 group : 5,6,7
World Championships 2014
ZHAI Xiang
в Личные класс 3 group : 6,5,5
Asian Championships 2013
KO Hang Yee
в Личные класс 3 quarter final : 9,11,-7,-5,9
Asian Championships 2013
CHOI Siu Hung
в Личные класс 3 group : 2,6,-8,6
Asian Championships 2013
WICHAIWATTANA Wittaya
в Командные класс 3 group : 8,9,5
Asian Championships 2013
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 group : 9,5,5
Paralympic Games 2012
YEH Wei-ning
в Личные класс 3 group : 8,1,2
Asian and Oceanic Championships 2011
ALHARBI Awadh
в Командные класс 3 group : 8,7,3
Asian and Oceanic Championships 2011
SATO Yukihiro
в Личные класс 1-3 group : 2,4,4
Asian Games 2010
CHOI Siu Hung
в Личные класс 1-3 group : 5,3,6
Asian Games 2010
YOSHIDA Shinichi
в Личные класс 1-3 quarter final : 5,-9,3,-5,9
Asian Games 2010
ACOSTA Gonzalo
в Личные класс 3 group : -9,10,7,10
World Championships 2010
ABU JAME Osama
в Открытые личные в колясках 1/64 final : -8,7,8,11
World Championships 2010
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 group : 6,8,7
World Championships 2010
WU Cheng-sheng
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 10,-10,6,7
Asia and Oceania Championships 2009
YOSHIDA Shinichi
в Личные класс 3 group : -12,8,-6,8,6
Asia and Oceania Championships 2009
AL SHAMAILEH Mazen Mahd
в Командные класс 1-3 semi final : 2,5,4
Asia and Oceania Championships 2009
AL KHAWALDEH Mohammad
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 1,5,4
Asia and Oceania Championships 2009
AL KHAWALDEH Mohammad
в Личные класс 3 group : 3,5,10
Asia and Oceania Championships 2009
LUKEZIC Bojan
в Личные класс 3 group : -10,8,11,-9,3
Paralympic Games 2008
KHOBIZADEH Ali
в Личные класс 3 group : 7,9,5
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Siu Hung
в Личные класс 3 group : 6,2,5
Asia and Oceania Championships 2007
YOSHIDA Shinichi
в Командные класс 1-3 group : 1,7,-8,9
Asia and Oceania Championships 2007
KHOBIZADEH Ali
в Командные класс 1-3 group : 9,-7,5,-9,7
Asia and Oceania Championships 2007
KIM Young-gun
в Личные класс 3 bronze : 8,-9,5,6
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Siu Hung
в Командные класс 1-3 group : 9,-11,14,6
Asia and Oceania Championships 2007
ZHAO Ping
в Личные класс 3 group : 7,9,9
Asia and Oceania Championships 2007
JIN Jun
в Личные класс 3 quarter final : 2,7,-7,5
Asia and Oceania Championships 2007
YOSHIDA Shinichi
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 11,9,10
Asia and Oceania Championships 2007
SATO Yukihiro
в Личные класс 3 group :
FESPIC Championships 2003
LEUNG Kam Fai
в Командные класс 2-3 group :
FESPIC Championships 2003
SEE Yau Choi
в Личные класс 3 group :
FESPIC Championships 2003
SATO Yukihiro
в Командные класс 2-3 group :
FESPIC Championships 2003
WAI Ng Peng
в Личные класс 3 group :
FESPIC Games 2002
LEUNG Kam Fai
в Личные класс 3 group :
FESPIC Games 2002
CHOI Siu Hung
в Командные класс 3 group :
FESPIC Games 2002

Поражения (28)

BRUCHLE Thomas
в Личные класс 3 group : 6,-7,12,8
Paralympic Games 2016
ABU JAME Osama
в Личные класс 3 group : -7,-5,4,7,10
Paralympic Games 2016
KNAF Welder
в Командные класс 3 quarter final : 9,10,7
Paralympic Games 2016
WICHAIWATTANA Wittaya
в Командные класс 1-3 group : -7,9,-7,9,7
Asian Para Games 2014
FENG Panfeng
в Командные класс 1-3 semi final : 8,4,13
Asian Para Games 2014
ZHAI Xiang
в Личные класс 3 group : -5,8,6,3
Asian Para Games 2014
FENG Panfeng
в Личные класс 3 quarter final : 6,4,3
Asian Para Games 2014
LAOWONG Anurak
в Командные класс 1-3 group : -11,7,7,8
Asian Para Games 2014
FENG Panfeng
в Личные класс 3 group : 5,7,8
World Championships 2014
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 1/8 final : 9,5,6
World Championships 2014
ZHAO Ping
в Личные класс 3 semi final : -4,2,9,6
Asian Championships 2013
LAOWONG Anurak
в Командные класс 3 group : 9,5,-4,-9,3
Asian Championships 2013
ZHAO Ping
в Личные класс 3 group : 9,11,-8,3
Paralympic Games 2012
KO Hang Yee
в Личные класс 3 group : 6,10,8
Asian and Oceanic Championships 2011
KIM Jeong Seok
в Личные класс 3 quarter final : 6,-7,6,10
Asian and Oceanic Championships 2011
KO Hang Yee
в Личные класс 1-3 bronze : 7,-6,5,2
Asian Games 2010
FENG Panfeng
в Личные класс 1-3 semi final : 5,4,9
Asian Games 2010
KO Hang Yee
в Личные класс 3 1/8 final : 8,3,-8,9
World Championships 2010
KO Hang Yee
в Личные класс 3 group : -2,11,-9,8,11
Asia and Oceania Championships 2009
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 quarter final : 8,-8,6,8
Asia and Oceania Championships 2009
FENG Panfeng
в Командные класс 1-3 final : 5,9,7
Asia and Oceania Championships 2009
MERRIEN Florian
в Личные класс 3 group : 2,5,7
Paralympic Games 2008
FENG Panfeng
в Личные класс 3 semi final : 4,5,-8,8
Asia and Oceania Championships 2007
FENG Panfeng
в Командные класс 1-3 group : 10,10,12
Asia and Oceania Championships 2007
FENG Panfeng
в Личные класс 3 semi final :
FESPIC Championships 2003
YANG Heung- Sik
в Личные класс 3 bronze :
FESPIC Championships 2003
SATO Yukihiro
в Личные класс 3 group :
FESPIC Games 2002
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 quarter final :
FESPIC Games 2002