SONG Gu-young
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 100%

Победы (60)

ESPINOZA MACAL Gabriel Eduardo
в Личные класс 4-5 group : 1,10,10
PTT US Open 2018
HASHIM Asrul
в Личные класс 4 group : 7,5,9
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
BUDI SANTOSO Andry
в Личные класс 4 group : 5,3,10
Indonesia Para Table Tennis Open 2016
WU Cheng-sheng
в Командные класс 3-4 group : 11,-3,7,7
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
VAN EMBURGH Jenson
в Командные класс 3-4 semi final : 8,7,7
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
LEE Chin-fong
в Личные класс 4 semi final : -10,-5,12,9,9
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
DUNN Steven
в Командные класс 3-4 group : 6,2,6
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
HU Sung-en
в Личные класс 4 group : 3,14,7
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
LEE Chin-fong
в Командные класс 3-4 final : 7,-2,-9,8,7
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
HARBAUGH Doyle
в Личные класс 4 group : 6,7,10
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
POPOK Vitaliy
в Личные класс 4 group : 5,-9,-7,10,11
US Open 2011
JEON Tae-byeong
в Личные класс 4 bronze : 10,-3,7,-9,8
US Open 2011
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Личные класс 4 group : -9,-8,3,3,3
US Open 2011
TAN William Kiam meng
в Личные класс 4 group : 4,6,9
US Open 2011
CORONADO GASTELUM Leon Felipe
в Личные класс 4 quarter final : 8,2,2
US Open 2011
SEO Soo Il
в Личные класс 4 group : 1,3,8
Thailand Open 2011
JACOB DURAIRAJ Jeyakumar Joseph
в Личные класс 4 group : 3,2,3
Thailand Open 2011
CROSARA Federico
в Открытые личные в колясках 1/64 final : 8,7
7th Slovenia Open
ZNIDAR Andrej
в Командные класс 4 group : 9,2
7th Slovenia Open
ZYLKA Krszysztof
в Личные класс 4 group : 5,7,-7,2
7th Slovenia Open
UTSUGI Takaaki
в Командные класс 4 semi final : -13,11,9,6
1st Gwangju-Korea International TT Championships
CHAU Kam Hung
в Личные класс 4 group : 10,6,6
1st Gwangju-Korea International TT Championships
UTSUGI Takaaki
в Личные класс 4 group : 4,8,-8,5
1st Gwangju-Korea International TT Championships
ABU ZAREEFEH Ebraheem
в Личные класс 4 group : 6,5,8
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
SHAFEEQ Safwan Tawfeeq
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 8,3,1
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
LATIF Hamed
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 3,7,3
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
HO Cheung Yuen
в Личные класс 4 group : 7,3,6
Hong Kong Open 2007
ABUDALBOUH Nidal Faraj
в Командные класс 4 group : 8,-8,4,9
Hong Kong Open 2007
KILGER Walter
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 10,1,6
Hong Kong Open 2007
STARL Peter
в Открытые личные стоя 1/8 final : 8,7,-4,9
US Open 2006
ISLAS VIANR Oscar
в Командные класс 4 group : 4,3,7
US Open 2006
SKALSKI Jeffrey
в Открытые личные стоя 1/16 final : 3,2,1
US Open 2006
STARL Peter
в Командные класс 4 group : -8,6,5,10
US Open 2006
COTTINGHAM Mike
в Личные класс 4 group : 2,4,9
US Open 2006
CORONADO GASTELUM Leon Felipe
в Личные класс 4 group : 1,6,3
US Open 2006
COTTINGHAM Mike
в Командные класс 4 group : 7,6,4
US Open 2006
REDMAN Jon
в Личные класс 4 group : 4,4,9
US Open 2006
POPOK Vitaliy
в Личные класс 4 quarter final : 5,4,3
US Open 2006
GRUNEBACH Matthias
в Командные класс 4 group : 7,8,7
US Open 2006
POPOK Vitaliy
в Командные класс 4 group : 9,-5,5,-7,7
US Open 2006
JEON Tae-byeong
в Личные класс 4 bronze : 11,5,-4,8
US Open 2006
LERNER Josef
в Личные класс 4 group :
2nd German Open 2006
MEISSMER Wolf
в Командные класс 4 group :
2nd German Open 2006
MULLER Christof
в Командные класс 4 group :
2nd German Open 2006
GRUNEBACH Matthias
в Командные класс 4 group :
2nd German Open 2006
NIKELIS Holger
в Открытые личные в колясках :
2nd German Open 2006
HO Cheung Yuen
в Личные класс 4 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
CHEN Yung-sen
в Личные класс 4 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
CHEN Yung-sen
в Личные класс 4 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
KO Kun-nan
в Личные класс 4 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
STARL Peter
в Командные класс 4 bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
CHUANG Chih-yaun
в Открытые личные в колясках :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LIU Cheng-han
в Открытые личные в колясках :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
CHANG Ching Yuen
в Командные класс 4 G1-2 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KO Myeong-wook
в Личные класс 4 group :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HYUN Myoung-soo
в Командные класс 4 G4-2 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
WU Chi-shih
в Командные класс 4 G2-2 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
DOO Hee Lee
в Личные класс 4 group :
13th T.T. International Master Italians Open
DIANI Fabio
в Командные класс 4-5 group :
13th T.T. International Master Italians Open
LISAC Ivan
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
13th T.T. International Master Italians Open

Поражения (0)