KIM Ki-young
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 88%

Победы (249)

LIU Fu
в Личные класс 5 group : 7,4,3
PTT Thailand Open 2017
ZHAN DASHUN
в Личные класс 5 semi final : 7,-4,8,-8,9
PTT Thailand Open 2017
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 quarter final : 4,12,-9,3
PTT Thailand Open 2017
SHI Yanping
в Командные класс 5 group : 5,-5,9,-6,1
PTT Thailand Open 2017
YODYANGDEANG Jedsada
в Личные класс 5 group : -9,10,9,-7,9
PTT Thailand Open 2017
REZAZADEHGHOWAGHLOW Mahdi
в Личные класс 5 group : 7,-6,6,3
Asian Championships 2017
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 quarter final : 7,-3,-6,7,8
Asian Championships 2017
YODYANGDEANG Jedsada
в Командные класс 5 semi final : 10,5,5
Asian Championships 2017
OKA Toshihiko
в Личные класс 5 group : 4,7,8
Asian Championships 2017
URHAUG Tommy
в Личные класс 5 quarter final : -4,9,9,10
Bayreuth Open 2017
ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar
в Личные класс 5 group : 8,8,6
Bayreuth Open 2017
VAN GRUNSVEN Gerardus
в Личные класс 5 group : 4,4,4
Bayreuth Open 2017
DIDION Joerg
в Командные класс 5 group : 7,8,11
Bayreuth Open 2017
SAVANT-AIRA Nicolas
в Командные класс 5 semi final : 8,-3,8,-6,9
Bayreuth Open 2017
EL BAQQALI TALIBI Bilal
в Личные класс 5 group : 8,4,9
Paralympic Games 2016
BULLEN Daniel
в Личные класс 5 group : -11,9,7,5
PTT Spanish Open 2016
OLSSON David Karl
в Личные класс 5 group : 6,6,7
PTT Spanish Open 2016
EL BAQQALI TALIBI Bilal
в Командные класс 5 group : -9,9,3,5
Slovakia Open 2016
ROMERO Elias Isaac Esteban
в Личные класс 5 group : 4,6,5
Slovakia Open 2016
TAUS Rene
в Личные класс 5 group : -8,9,-4,10,11
Slovakia Open 2016
URHAUG Tommy
в Личные класс 5 quarter final : 11,-6,6,-5,8
Slovakia Open 2016
CHAO Iong Fok
в Личные класс 5 group : 2,2,1
China Open 2015
ABOU HACHEM Ahmad
в Личные класс 5 group : 2,4,7
Asian Championships 2015
LIN Yen-Hung
в Командные класс 5 group : 9,-8,7,12
Asian Championships 2015
IP Chi Keong
в Личные класс 5 group : 6,9,10
Asian Championships 2015
KIM Young-gun
в Командные класс 4-5 group : -10,8,11,3
PTT Korea Open 2015
KONGRUANG Maitree
в Командные класс 4-5 group : -5,8,9,7
PTT Korea Open 2015
YODYANGDEANG Jedsada
в Командные класс 4-5 group : 4,12,11
PTT Korea Open 2015
DOI Kentaro
в Личные класс 4-5 group : 5,-11,8,4
PTT Korea Open 2015
DEPERGOLA Mauro
в Личные класс 5 group : 4,-7,9,10
Slovakia Open 2015
TOLBA Hassan
в Личные класс 5 group : 2,-7,11,8
Slovakia Open 2015
VALLABHAPURAPU Mohan
в Командные класс 5 quarter final : 4,4,1
Slovakia Open 2015
VURAL Suleyman
в Командные класс 5 semi final : 9,10,6
12th Slovenian Open
MARTIN Emeric
в Командные класс 5 quarter final : -6,8,12,8
12th Slovenian Open
CETIN Selcuk
в Командные класс 5 final : 7,9,11
12th Slovenian Open
KONGRUANG Maitree
в Личные класс 5 group : 8,-7,-8,3,9
12th Slovenian Open
TOLBA Hassan
в Личные класс 5 group : 6,9,7
12th Slovenian Open
ROMERO Elias Isaac Esteban
в Личные класс 5 group : 8,8,3
12th Slovenian Open
EREMENKO Alaxey
в Личные класс 5 1/8 final : 9,-5,6,8
12th Slovenian Open
RODRIGUEZ Roberto Eder
в Командные класс 5 1/8 final : 1,4,8
12th Slovenian Open
CETIN Selcuk
в Личные класс 5 group : 7,8,-8,6
Lignano Master Open 2015
MALESIC Budimir
в Командные класс 5 group : 2,10,2
Lignano Master Open 2015
TOLBA Hassan
в Командные класс 5 group : 6,8,10
Lignano Master Open 2015
FETIR Ehab
в Командные класс 5 group : 5,8,4
Lignano Master Open 2015
CHAIWUT Wanchai
в Командные класс 5 quarter final : 6,4,-12,-4,4
Lignano Master Open 2015
VURAL Suleyman
в Командные класс 5 semi final : 6,11,-8,6
Lignano Master Open 2015
CHEONG Lam Sam
в Личные класс 5 group : 5,6,7
Lignano Master Open 2015
KONGRUANG Maitree
в Личные класс 5 group : 9,-8,-10,7,14
Asian Para Games 2014
YOSHIDA Shinichi
в Командные класс 5 semi final : 8,6,8
Asian Para Games 2014
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 semi final : 8,12,7
Asian Para Games 2014
CHIAOCHAN * Wira
в Командные класс 5 group : 10,-8,-9,8,10
Asian Para Games 2014
DOI Kotaro
в Командные класс 5 semi final : 8,-8,6,4
Asian Para Games 2014
LO Chi Hong
в Личные класс 5 group : 6,6,5
Asian Para Games 2014
SUTANTO Agus
в Командные класс 5 group : 8,9,7
Asian Para Games 2014
TOU Chon Hong
в Личные класс 5 group : 1,4,3
Asian Para Games 2014
ABOU HACHEM Ahmad
в Личные класс 5 quarter final : 6,8,6
Asian Para Games 2014
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 quarter final : 4,8,-8,7
World Championships 2014
SUCHANEK Jiri
в Командные класс 5 group : 3,2,4
World Championships 2014
TOLBA Hassan
в Личные класс 5 group : 8,6,-9,5
World Championships 2014
TURAN Nesim
в Командные класс 5 semi final : 7,7,-13,6
World Championships 2014
PALIKUCA Mitar
в Личные класс 5 semi final : 7,10,12
World Championships 2014
GUERTLER Jan
в Командные класс 5 quarter final : -8,5,9,9
World Championships 2014
TAUS Rene
в Командные класс 5 group : 7,9,9
World Championships 2014
HUNTER SPIVEY Jack
в Личные класс 5 1/8 final : 8,12,-9,8
World Championships 2014
ZHANG Yan
в Командные класс 5 group : -9,9,11,-7,9
World Championships 2014
BOVE Fabrizio
в Командные класс 5 group : 6,5,5
PTT Thailand Open 2014
CHIAOCHAN * Wira
в Личные класс 5 quarter final : 2,6,-10,6
PTT Thailand Open 2014
DOI Kotaro
в Командные класс 5 quarter final : 4,5,8
PTT Thailand Open 2014
ABOLMASOV Alexander
в Командные класс 5 group : 3,4,8
PTT Thailand Open 2014
YODYANGDEANG Jedsada
в Командные класс 5 semi final : 5,8,8
PTT Thailand Open 2014
BOURIEAU Yann
в Личные класс 5 group : 3,-8,3,7
PTT Thailand Open 2014
DOI Kotaro
в Личные класс 5 group : 8,3,6
PTT Thailand Open 2014
KONGRUANG Maitree
в Командные класс 5 final : 8,7,7
PTT Thailand Open 2014
CALISKAN Hamza
в Личные класс 5 group : 7,-10,5,2
Slovakia Open 2014
IFROSA Petru
в Командные класс 5 group : 8,9,8
Slovakia Open 2014
ROELOFS Sem
в Личные класс 5 group : 4,3,4
Hungarian Open 2014
MOLLINK Maurice
в Личные класс 5 group : 6,3,6
Hungarian Open 2014
MOLLINK Maurice
в Командные класс 4-5 group : 1,3,6
Hungarian Open 2014
EGINOLA Oluade
в Командные класс 5 semi final : 8,6,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
HUNTER SPIVEY Jack
в Личные класс 5 group : -8,-5,9,6,10
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
PATTISON Eric
в Личные класс 5 quarter final : 5,9,3
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
SULE Nasiru
в Командные класс 5 semi final : -9,5,5,4
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
BOURIEAU Yann
в Личные класс 5 group : 10,5,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
VALLABHAPURAPU Mohan
в Личные класс 5 group : 4,3,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
SHIH Ing-min
в Командные класс 5 group : -9,2,8,9
Asian Championships 2013
SUBRAMANI Dinesh Babu
в Командные класс 5 group : 4,2,3
Asian Championships 2013
CAO Heng
в Личные класс 5 group : -8,9,-9,10,6
Asian Championships 2013
KIM Kyung Young
в Личные класс 5 semi final : 5,7,9
Asian Championships 2013
ABOU HACHEM Ahmad
в Личные класс 5 group : 4,7,2
Asian Championships 2013
KONGRUANG Maitree
в Командные класс 5 semi final : -8,9,10,-3,4
Asian Championships 2013
CHEONG Lam Sam
в Личные класс 5 group : 4,3,2
Asian Championships 2013
LIN Yen-Hung
в Командные класс 5 group : -8,12,9,-9,8
Asian Championships 2013
ZHAI Xiang
в Командные класс 5 group : 6,4,11
PTT Korea Open 2013
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 group : -10,-6,5,8,9
PTT Korea Open 2013
DOI Kotaro
в Личные класс 5 group : 6,4,3
PTT Korea Open 2013
OZTURK Ali
в Личные класс 5 quarter final : 6,7,6
2nd Bayreuth Open
BRANDS Bart
в Личные класс 5 group : 5,7,5
2nd Bayreuth Open
ROSEC Gregory
в Личные класс 5 semi final : -2,7,9,7
2nd Bayreuth Open
SULE Nasiru
в Личные класс 5 group : 9,6,7
2nd Bayreuth Open
SAVANT-AIRA Nicolas
в Личные класс 5 final : 9,7,-5,9
2nd Bayreuth Open
SEGATTO Claudiomiro
в Личные класс 5 group : 6,6,7
2nd Bayreuth Open
VURAL Suleyman
в Командные класс 5 quarter final : 4,4,-8,10
2nd Bayreuth Open
SAVANT-AIRA Nicolas
в Командные класс 5 final : 9,8,-3,15
2nd Bayreuth Open
LEMURT Samuel Munkasiu
в Командные класс 5 group : 1,2,6
2nd Bayreuth Open
MALESIC Budimir
в Командные класс 5 semi final : 4,7,4
2nd Bayreuth Open
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
в Командные класс 5 group : 7,-10,9,4
Slovakia Open 2013
HUNTER SPIVEY Jack
в Командные класс 5 group : 6,-10,-2,10,5
Slovakia Open 2013
DIDION Joerg
в Личные класс 5 group : 6,9,9
Slovakia Open 2013
SEGATTO Claudiomiro
в Личные класс 5 quarter final : 4,8,11
Slovakia Open 2013
VURAL Suleyman
в Командные класс 5 final : 2,6,8
Slovakia Open 2013
VALLABHAPURAPU Mohan
в Личные класс 5 group : 5,5,5
Slovakia Open 2013
DIDION Joerg
в Командные класс 5 group : 9,8,-6,8
Slovakia Open 2013
DJURASINOVIC Ilija
в Личные класс 5 group : 10,7,8
Slovakia Open 2013
OZTURK Ali
в Командные класс 5 final : 5,9,-7,-6,7
Slovakia Open 2013
DJURASINOVIC Ilija
в Командные класс 5 semi final : 10,8,6
Slovakia Open 2013
ABOLMASOV Alexander
в Командные класс 5 group : 4,7,4
Slovakia Open 2013
ACOSTA Gonzalo
в Командные класс 5 semi final : -10,8,5,6
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
VALLABHAPURAPU Mohan
в Личные класс 5 group : 1,6,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
DEPERGOLA Mauro
в Личные класс 5 group : 6,5,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
VALLABHAPURAPU Mohan
в Командные класс 5 group : 8,7,1
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
GEVA Liran
в Командные класс 5 final : 6,9,3
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
BOURIEAU Yann
в Командные класс 5 group : 6,6,6
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
SHIH Ing-min
в Командные класс 5 group : 6,4,4
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
SEGATTO Claudiomiro
в Личные класс 5 quarter final : 10,9,4
Slovakia Open 2012
OZTURK Ali
в Личные класс 5 group : -9,8,5,11
Slovakia Open 2012
LI Chen-feng
в Личные класс 5 group : 10,6,7
Slovakia Open 2012
CETIN Selcuk
в Личные класс 5 1/8 final : 8,7,8
Slovakia Open 2012
LI Chen-feng
в Командные класс 4-5 group : 9,-8,3,-8,8
Slovakia Open 2012
NAKADE Masao
в Командные класс 4-5 group : 5,8,5
Korean Veterans PTT Tournament 2012
CHOI Il Sang
в Командные класс 4-5 group : -6,6,11,-6,7
Korean Veterans PTT Tournament 2012
LI Chen-feng
в Личные класс 5 group : 8,6,9
Korean Veterans PTT Tournament 2012
LIM Sang-bae
в Личные класс 5 group : 8,-10,4,5
Korean Veterans PTT Tournament 2012
LI Chen-feng
в Личные класс 5 bronze : 7,13,10
Korean Veterans PTT Tournament 2012
KIM Byoung-young
в Личные класс 5 semi final : -6,9,-10,4,8
Asian and Oceanic Championships 2011
LIN Wen-hsin
в Командные класс 5 semi final : 9,-8,-7,9,3
Asian and Oceanic Championships 2011
TSANG Tit Hung
в Командные класс 5 group : 3,9,-10,4
Asian and Oceanic Championships 2011
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 group : -6,6,9,6
Asian and Oceanic Championships 2011
LIN Yen-Hung
в Командные класс 5 semi final : -8,-5,8,5,11
Asian and Oceanic Championships 2011
LAM Tsan Wing
в Личные класс 5 group : 9,4,5
Asian and Oceanic Championships 2011
KONGRUANG Maitree
в Личные класс 5 quarter final : 6,7,10
Asian and Oceanic Championships 2011
CHEONG Lam Sam
в Личные класс 5 group : 1,7,3
Asian and Oceanic Championships 2011
LAM Tsan Wing
в Командные класс 5 group : 6,4,6
Asian and Oceanic Championships 2011
YENGIGHALEHEI Mousa
в Командные класс 5 group : -8,8,2,1
Asian and Oceanic Championships 2011
NAKADE Masao
в Командные класс 5 group : 7,4,6
Asian and Oceanic Championships 2011
YODYANGDEANG Jedsada
в Личные класс 5 group : 6,9,11
2011 Korea Veterans PTT Tournament
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 semi final : 8,10,7
2011 Korea Veterans PTT Tournament
YODYANGDEANG Jedsada
в Командные класс 5 group : 4,3,-4,3
2011 Korea Veterans PTT Tournament
JUNG Eun Chang
в Личные класс 5 group : 8,11,9
2011 Korea Veterans PTT Tournament
KOROVIN Aleksei
в Командные класс 5 group : 6,4,-7,4
2011 Korea Veterans PTT Tournament
FETIR Ehab
в Личные класс 5 group : 10,11,-7,5
2011 Korea Veterans PTT Tournament
KO Kun-nan
в Командные класс 5 group : 4,-4,10,9
2011 Korea Veterans PTT Tournament
CHANG Cherng-haw
в Личные класс 5 group : 6,1,4
Taichung TT Open for the Disabled
TSAI Ching-chin
в Личные класс 5 quarter final : 2,7,3
Taichung TT Open for the Disabled
TSAI Ching-chin
в Командные класс 5 bronze : 8,6,10
Taichung TT Open for the Disabled
TSAI Ching-chin
в Командные класс 5 group : -7,7,5,9
Taichung TT Open for the Disabled
SHEIKH ZADEH Hamidreza
в Командные класс 5 group : 7,8,2
Taichung TT Open for the Disabled
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 group : 9,9,11
Taichung TT Open for the Disabled
ROBERTSON Scott
в Командные класс 5 quarter final : 9,6,-8,5
British Open 2011
HUNTER SPIVEY Jack
в Личные класс 5 group : -9,4,8,8
British Open 2011
OKA Toshihiko
в Командные класс 5 group : -9,9,6,9
British Open 2011
NAKADE Masao
в Командные класс 5 group : 6,7,11
British Open 2011
ZHENG Yan
в Командные класс 5 final : -9,5,10,-6,6
China Open 2011
YODYANGDEANG Jedsada
в Личные класс 5 group : 3,9,11
China Open 2011
U Kuai Hong
в Командные класс 5 group : 1,1,4
China Open 2011
YODYANGDEANG Jedsada
в Командные класс 5 group : 9,-5,5,-6,2
China Open 2011
KIM Byoung-young
в Командные класс 5 semi final : 10,8,7
China Open 2011
SEGATTO Claudiomiro
в Командные класс 5 group : 11,-11,9,6
US Open 2011
PAZARAN Mario
в Командные класс 5 group : 5,-10,7,8
US Open 2011
GHARBI Nourredine
в Командные класс 5 group : 2,3,7
US Open 2011
OKA Toshihiko
в Личные класс 5 quarter final : -7,6,3,5
US Open 2011
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Командные класс 5 group : 4,1,7
US Open 2011
CORONADO GASTELUM Leon Felipe
в Командные класс 5 group : 2,9,5
US Open 2011
MUDHASSAR Muhammad
в Личные класс 5 group : 2,7,6
US Open 2011
PAZARAN Mario
в Личные класс 5 group : 5,12,4
US Open 2011
KONGRUANG Maitree
в Личные класс 5 quarter final : 9,-7,7,6
Thailand Open 2011
NEZAR Mohammad
в Командные класс 5 group : 6,4,6
Thailand Open 2011
KONGRUANG Maitree
в Командные класс 5 semi final : 8,7,8
Thailand Open 2011
NAKADE Masao
в Командные класс 5 final : 4,15,7
Thailand Open 2011
U Kuai Hong
в Личные класс 5 group : 2,3,2
Thailand Open 2011
CHIAOCHAN * Wira
в Личные класс 5 group : 5,3,6
Thailand Open 2011
BOVE Fabrizio
в Командные класс 5 group : 6,3,3
Thailand Open 2011
CHIAOCHAN * Wira
в Командные класс 5 group : -12,7,12,6
Thailand Open 2011
KOROVIN Aleksei
в Командные класс 5 semi final : 3,4,-9,4
China Open 2010
FOULADITARGHI Javad
в Командные класс 5 bronze : 10,11,2
China Open 2010
CHONG Kam Lon
в Личные класс 5 group : 4,2,4
China Open 2010
ENAD Ahmed Hasn
в Личные класс 5 group : 6,-10,8,7
China Open 2010
CHAIWUT Wanchai
в Командные класс 5 group : 4,6
China Open 2010
CAO Heng
в Личные класс 5 quarter final : 4,7,6
China Open 2010
CHONG Kam Lon
в Командные класс 5 group : 3,5
China Open 2010
SHEIKH ZADEH Hamidreza
в Командные класс 5 bronze : 7,10,2
China Open 2010
FOULADITARGHI Javad
в Личные класс 5 group : -7,-9,9,7,6
China Open 2010
NAKADE Masao
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 11,6,-9,10
1st Gwangju-Korea International TT Championships
PARK Jae Young
в Личные класс 5 group : 10,9,6
1st Gwangju-Korea International TT Championships
LIN Yen-Hung
в Открытые личные в колясках 1/8 final : 7,7,9
1st Gwangju-Korea International TT Championships
GAO Yan Ming
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 7,3,4
Asia and Oceania Championships 2009
OKA Toshihiko
в Командные класс 5 group : 7,6,-10,9
Asia and Oceania Championships 2009
EL BAQQALI TALIBI Bilal
в Командные класс 5 bronze : 9,-9,8,-6,9
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
RIAZANTCEV Evgenii
в Личные класс 5 group : 2,2,-11,-9,10
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
KIM Tae-yun
в Личные класс 5 quarter final : 3,8,5
Copa Tango VI
GODOY Jorge
в Личные класс 5 group : 3,6,1
Copa Tango VI
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
в Личные класс 5 semi final : 4,-9,3,8
Copa Tango VI
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
в Командные класс 5 group : 9,-8,-5,8,9
Copa Tango VI
RODRIGUEZ Geovanni
в Открытые личные в колясках 1/8 final : -5,11,8,6
Copa Tango VI
GODOY Jorge
в Командные класс 5 group : 3,3,1
Copa Tango VI
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
в Командные класс 5 group : 4,9,-11,8
Copa Tango VI
PERDIGUERO Ricardo Alberto
в Открытые личные в колясках bronze : 1,4,3
Copa Tango VI
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
в Открытые личные в колясках quarter final : 9,-7,-7,7,3
Copa Tango VI
FANN Chen-shin
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 4,6,6
Copa Tango VI
ALCAIDE Carlos Dante
в Командные класс 5 group : 4,-10,4,3
Copa Tango VI
LAMIRAULT Fabien
в Командные класс 5 group : 10,10,5
Copa Tango VI
TAGLIANI Alejandro
в Командные класс 5 group : 4,6,1
Copa Tango VI
ACOSTA Gonzalo
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 5,8,7
Copa Tango VI
RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto
в Личные класс 5 group : -7,9,4,4
Copa Tango VI
TSANG Tit Hung
в Личные класс 5 group : 6,3,6
Hong Kong Open 2007
KYLEVIK Oerjan
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 7,3,-8,9
Hong Kong Open 2007
RODRIGUEZ Geovanni
в Открытые личные стоя 1/8 final : 5,-9,3,9
US Open 2006
ARIES Robert
в Личные класс 5 group : 3,6,5
US Open 2006
BLIERSBACH Heinrich
в Командные класс 5 group : 3,5,6
US Open 2006
CAPLIN Stuart
в Личные класс 5 quarter final : 5,4,9
US Open 2006
KOBER Dietmar
в Командные класс 5 group : 7,7,-4,-9,9
US Open 2006
MC DONALD Patrick
в Личные класс 5 group : 5,3,6
US Open 2006
SNOVER Jeff
в Открытые личные стоя 1/16 final : 1,2,3
US Open 2006
KIM Jin-sung
в Открытые личные стоя semi final : 9,4,4
US Open 2006
SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre
в Командные класс 5 group : 10,10,11
US Open 2006
MC DONALD Patrick
в Командные класс 5 group : 1,3,1
US Open 2006
HANSEN Lars Juul
в Открытые личные стоя quarter final : 8,4,6
US Open 2006
SEGATTO Claudiomiro
в Командные класс 5 group :
World Championships 2006
KIM Kyung Young
в Открытые личные стоя :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
CHOI Kyoung Sik
в Открытые личные стоя :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
LAU Chit On
в Личные класс 5 :
2005 OttoBock Korea Open TT Championships
CHAU Kam Hung
в Открытые личные стоя :
Taipei Open 2005
KWONG Kam Shing
в Личные класс 5 M5,A-3 :
Taipei Open 2005
HALION Harman
в Личные класс 5 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHAU Kam Hung
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
ZHENG Yan
в Командные класс 5 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
YOUM Nak-jin
в Личные класс 5 bronze :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
LAU Chit On
в Личные класс 5 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
CHOI Siu Hung
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
CHUANG Chih-yaun
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
JOO Bae-chan
в Личные класс 5 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
ZHENG Yan
в Открытые личные в колясках semi final :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
CHAU Kam Hung
в Открытые личные в колясках quarter final :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
TSANG Tit Hung
в Командные класс 5 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
ZHENG Yan
в Личные класс 5 group :
Hong Kong Table Tennis Open for the Disabled 2005
KALYVAS Antonios
в Личные класс 5 group :
Hungarian Open 2004
TAUS Rene
в Личные класс 5 quarter final :
Hungarian Open 2004
HOGSTEDT Patrick
в Командные класс 4-5 group :
Hungarian Open 2004
DOLLENSTEIN Janos
в Командные класс 4-5 group :
Hungarian Open 2004
PRONDZINSKI Winifried
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
Azur Open 2001

Поражения (32)

CAO Ningning
в Личные класс 5 semi final : -7,9,8,9
Asian Championships 2017
ZHAN DASHUN
в Командные класс 5 final : 9,8,-9,9
Asian Championships 2017
GUERTLER Jan
в Командные класс 5 #1,topA8-1-3 : -9,7,8,-10,5
World Team Championships 2017
PALIKUCA Mitar
в Личные класс 5 1/8 final : 4,3,2
Paralympic Games 2016
CAO Ningning
в Личные класс 5 group : -8,8,9,5
Paralympic Games 2016
CAO Ningning
в Личные класс 5 quarter final : 6,3,11
Asian Championships 2015
CHAIWUT Wanchai
в Командные класс 5 semi final : -11,-6,6,8,11
Asian Championships 2015
ZHANG Yan
в Командные класс 5 final : 7,12,9
Asian Para Games 2014
SUTANTO Agus
в Личные класс 5 final : 8,11,7
Asian Para Games 2014
HARDIYANTO Tatok
в Командные класс 5 group : 5,5,7
Asian Para Games 2014
BAUS Valentin
в Личные класс 5 final : 4,5,10
World Championships 2014
CAO Ningning
в Командные класс 5 group : 5,5,9
World Championships 2014
BAUS Valentin
в Командные класс 5 quarter final : 6,5,2
World Championships 2014
OZTURK Abdullah
в Командные класс 5 semi final : 4,7,5
World Championships 2014
CAO Ningning
в Личные класс 5 group : 6,7,8
World Championships 2014
CAO Ningning
в Личные класс 5 final : 9,5,7
Asian Championships 2013
CAO Ningning
в Командные класс 5 final : 8,2,10
Asian Championships 2013
CAO Ningning
в Личные класс 5 final : 8,8,8
Asian and Oceanic Championships 2011
FOULADITARGHI Javad
в Командные класс 5 group : 11,9,-9,10
Asian and Oceanic Championships 2011
OKA Toshihiko
в Командные класс 5 group : 6,-6,7,-8,10
Asian and Oceanic Championships 2011
ADYOS Astan
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 7,5,-8,4
Asia and Oceania Championships 2009
LIN Yen-Hung
в Личные класс 5 group : 5,-10,4,8
Asia and Oceania Championships 2009
SHIH Ing-min
в Личные класс 5 group : 5,-6,9,10
Asia and Oceania Championships 2009
LIN Yen-Hung
в Командные класс 5 group : -7,5,9,-7,3
Asia and Oceania Championships 2009
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 5 bronze :
World Championships 2006
FERREYRA Luis
в Открытые личные стоя 1/64 final :
World Championships 2006
OKA Toshihiko
в Личные класс 5 group :
World Championships 2006
KRIZANEC Zoran
в Личные класс 5 group :
World Championships 2006
CHANG Chih-jung
в Личные класс 5 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KWONG Kam Shing
в Командные класс 5 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
BAI Gang
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KWONG Kam Shing
в Личные класс 5 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005