UGORSKI Andrzej
Все встречи против игроков из той же группы


Процент выигрышей: 42%

Победы (38)

ILYUKHIN Sergey
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2006
SOUKUP Jiri
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2005
SOUKUP Jiri
в Личные класс 8 quarter final :
Polish Open 2004
SOUKUP Jiri
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2004
KRZEMINSKI Waldemar
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2004
KUROCHKIN Sergej
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2004
SVASTA Roman
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2004
KONIG Karl Heinz
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2004
JANOWSKI Tomasz
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2004
FROMMELT Peter
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2004
MITAS Miroslav
в Командные класс 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
TRYZNA Sergei
в Личные класс 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
HOU Ting-sung
в Командные класс 8 group :
5th Czech Open
HRNCIR Jan
в Командные класс 8 group :
5th Czech Open
BEZECNY Jan
в Личные класс 8 group :
5th Czech Open
KARLSSON Mattias
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Polish Open 2003
VARGA Peter
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2003
MORTENSEN Stig
в Личные класс 8 group :
European Championships 2001
MELNYK Borys
в Командные класс 8 group :
Czech Open 2001
MARTENS Philipp
в Командные класс 8 group :
Czech Open 2001
OGUZ Sener
в Личные класс 8 group :
Czech Open 2001
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 8 quarter final :
Czech Open 2001
STIPESEVIC Marin
в Командные класс 10 group :
Croatia Open 2000
ZIGMAN Srecko
в Командные класс 10 group :
Croatia Open 2000
BALIC Dalibor
в Открытые личные стоя 1st round :
Croatia Open 2000
JUKIC Marko
в Личные класс 8 group :
Croatia Open 2000
CHARLEMAGNE Ernst
в Открытые личные стоя 2nd round 26 :
1st La Louviere Open
MITAS Miroslav
в Личные класс 8 group :
1st La Louviere Open
BERTEOTTI Patrick
в Личные класс 8 group :
1st La Louviere Open
SCHURRER Karl
в Личные класс 8 :
European Championships 1999
AGOLETS Alexandre
в Личные класс 8 :
European Championships 1999
LONNBERG Linus
в Командные класс 8 :
European Championships 1999
SCHALLER Michel
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
SCAZZIERI Davide
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
ANDREE Magnus
в Командные класс 8 :
European Championships 1999
ANTHONY Farell
в Командные класс 8 :
European Championships 1999
JAKIN Jordan
в Командные класс 8 :
European Championships 1999
SOUKUP Jiri
в Личные класс 8 :
European Championships 1999

Поражения (51)

ANTHONY Farell
в Открытые личные стоя :
Polish Open 2006
GLICKMAN Zeev
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2006
ALONSO David
в Личные класс 8 Round 1 (1/8)-2 :
Polish Open 2006
KWIATKOWSKI Andrzej
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Polish Open 2005
FROMMELT Peter
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2005
BENFATMA Tayeb
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2005
GLICKMAN Zeev
в Личные класс 8 bronze :
Polish Open 2004
CSONKA Andras
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2004
KRENEK Petr
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Polish Open 2004
GLICKMAN Zeev
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2004
CSONKA Andras
в Личные класс 8 semi final :
Polish Open 2004
LOICQ Mathieu
в Командные класс 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
VALERA Alvaro
в Командные класс 8 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
VARGA Peter
в Открытые личные стоя 1st round :
PTT Slovakia Open 2018
FROMMELT Peter
в Личные класс 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
RAKIC Dragan
в Личные класс 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
SOUKUP Jiri
в Личные класс 8 group :
5th Czech Open
FROMMELT Peter
в Личные класс 8 group :
5th Czech Open
MORALES Jordi
в Командные класс 8 FINAL,MATCH 2 :
5th Czech Open
BERECZKI Zsolt
в Открытые личные стоя 1/32 final :
5th Czech Open
RAKIC Dragan
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2003
SOUKUP Jiri
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2003
VERGEYLEN Nico
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2003
KOVACIC Ratko
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2003
GARDYNIK Ernest
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Polish Open 2003
RAKIC Dragan
в Личные класс 8 group :
European Championships 2001
SCHWINN Thorsten
в Личные класс 8 group :
European Championships 2001
FROMMELT Peter
в Командные класс 8 group :
European Championships 2001
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 8 group :
European Championships 2001
BRINKMANN Jan
в Открытые личные стоя 1/64 final :
European Championships 2001
CHEN Ti-wen
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Czech Open 2001
CHEN Ti-wen
в Личные класс 8 group :
Czech Open 2001
MITAS Miroslav
в Личные класс 8 group :
Czech Open 2001
CHEN Ti-wen
в Командные класс 8 group :
Czech Open 2001
RAKIC Dragan
в Командные класс 8 quarter final :
Czech Open 2001
JOKINEN Kimmo
в Личные класс 8 group :
Croatia Open 2000
ANTHONY Farell
в Личные класс 8 !/4 :
Croatia Open 2000
LUKYANOV Pavel
в Командные класс 10 group :
Croatia Open 2000
STARYKH Youri
в Командные класс 10 group :
Croatia Open 2000
KARABEC Ivan
в Командные класс 10 group :
Croatia Open 2000
VIVANCO GARCIA Jose Luis
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Croatia Open 2000
HUDARIN Dirk
в Личные класс 8 1/8 final :
1st La Louviere Open
LEDOUX Marc Philippe
в Командные класс 8 group :
1st La Louviere Open
VERGEYLEN Nico
в Командные класс 8 group :
1st La Louviere Open
GOETZ Rudiger
в Командные класс 8 group :
1st La Louviere Open
SOYER Julien
в Открытые личные стоя 1/16 final :
1st La Louviere Open
SOYER Julien
в Личные класс 8 group :
1st La Louviere Open
WOLLMERT Jochen
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
RAKIC Dragan
в Личные класс 8 :
European Championships 1999
JOKINEN Kimmo
в Личные класс 8 :
European Championships 1999
RAKIC Dragan
в Командные класс 8 :
European Championships 1999