VALKA Peter
Все встречи против игроков из того же класса или ниже


Процент выигрышей: 48%

Победы (135)

SIACHOS Konstantinos
в Командные класс 3 group :
2nd Serbia Open
ACOSTA Gonzalo
в Личные класс 3 group :
2nd Serbia Open
ACOSTA Gonzalo
в Командные класс 3 group :
2nd Serbia Open
MATIC Zoran
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
FINK Harald
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
YANG Heung- Sik
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
KAISER Janos
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
GRUNEBACH Matthias
в Открытые личные стоя 1/32 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
GRUNEBACH Matthias
в Личные класс 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
KADLIK Vladimir
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
SULTIC Muamer
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
RUEP Hans
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Slovakia Open 2005
FINN John
в Личные класс 3 group :
18th T.T. International Master Italians Open
SCHEUVENS Berthold
в Командные класс 3 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
BRUTTOMESSO Giovanni
в Командные класс 3 D4-2 :
18th T.T. International Master Italians Open
VIRAGOS-KIS Lajos
в Командные класс 3 D2-1 :
18th T.T. International Master Italians Open
WEIDEMANN Andre
в Командные класс 3 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
GALLI Andrea
в Командные класс 3 D4-4 :
18th T.T. International Master Italians Open
HUICI Fernando
в Личные класс 3 group :
18th T.T. International Master Italians Open
PUSZTAFI Laszlo
в Командные класс 3 D2-4 :
18th T.T. International Master Italians Open
BAGGIO Francesco
в Открытые личные стоя 1/32 final :
2nd Open Terme Lasko
HONNAY Francis
в Личные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
MATIC Zoran
в Личные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
SILVA Luiz Algacir
в Личные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
COPOLA Gabriel
в Личные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
ROONEY Ronan
в Командные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
SANTINELLI Marco
в Командные класс 3 quarter final :
17th T.T. International Master Italians Open
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SANTINELLI Marco
в Личные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
KOSCO Jan
в Личные класс 3 1/8 final :
1st Open Terme Lasko
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
DESTRO Danilo
в Командные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
GAMBERINI Luciano
в Личные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
BOURY Vincent
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
1st Open Terme Lasko
CLOT Bernhard
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
1st Open Terme Lasko
WOLF Peter
в Личные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
GRUNKEMEYER Thorsten
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Hungarian Open 2004
JANSSON Fredrik
в Командные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
MAKSZIN Dacian
в Командные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
JUN Ki-young
в Командные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
KRISTJANSSON Johann
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
Hungarian Open 2004
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
JOHANSSON Joergen
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
LITTLEWOOD Ian
в Личные класс 3 :
City of Liverpool Open
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 :
City of Liverpool Open
KRISTJANSSON Johann
в Открытые личные в колясках :
City of Liverpool Open
SANTINELLI Marco
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
DELWASSE Yves
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
FINN John
в Личные класс 3 :
City of Liverpool Open
DAVIES Paul
в Открытые личные в колясках :
City of Liverpool Open
GUERTLER Jan
в Командные класс 3 quarter final :
Slovakia Open 2003
PEETERS Michel
в Командные класс 3 semi final :
Slovakia Open 2003
MUNCKLEY James
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
Slovakia Open 2003
GLAZAR Frantisek
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
TROFAN Stefan
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
MATIC Zoran
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
TROFAN Stefan
в Командные класс 3 bronze :
Slovakia Open 2003
WOLF Peter
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Slovakia Open 2003
SCHEUVENS Berthold
в Командные класс 3 group :
7th Alukor Cup
BARABAS Balazs
в Командные класс 3 group :
7th Alukor Cup
ERLINGER Josef
в Личные класс 3 group :
7th Alukor Cup
DOLLENSTEIN Janos
в Личные класс 3 group :
7th Alukor Cup
MOLITIERNO Nicola
в Командные класс 3 quarter final :
7th Alukor Cup
YIN Chien-ping
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
7th Alukor Cup
JOHANSSON Joergen
в Командные класс 3 semi final :
7th Alukor Cup
MERRIEN Florian
в Командные класс 3 bronze :
European Championships 2003
ROONEY Ronan
в Командные класс 3 group :
European Championships 2003
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 group :
European Championships 2003
DELWASSE Yves
в Личные класс 3 group :
European Championships 2003
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 quarter final :
European Championships 2003
SIMSEK Cenap
в Открытые личные стоя 1st round :
European Championships 2003
DAVIES Paul
в Открытые личные стоя 2nd round :
European Championships 2003
SIMSEK Cenap
в Личные класс 3 group :
European Championships 2003
SAIGER Christian
в Командные класс 3 bronze :
16th T.T. International Master Italians Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
16th T.T. International Master Italians Open
SATO Yukihiro
в Личные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
GALLI Andrea
в Личные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
LISAC Ivan
в Личные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
FUJIWARA Masaharu
в Командные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
BENKO Miroslav
в Личные класс 3 1/8 final :
6th Alukor Cup
JANSSON Fredrik
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
HANSEN Lars Juul
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
UNGER Guenter
в Личные класс 3 group :
6th Alukor Cup
SAIGER Christian
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
SULTIC Muamer
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
SILVA Luiz Algacir
в Личные класс 3 group :
World Championships 2002
PINAS Tomas
в Личные класс 3 :
World Championships 2002
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 :
World Championships 2002
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
World Championships 2002
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 group :
World Championships 2002
FUJIWARA Masaharu
в Командные класс 3 :
World Championships 2002
SEVASTJANOV Viktor
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
GEVA Liran
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Slovakia Open 2002
VIRAGOS-KIS Lajos
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
VALIMAA Mikael
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
Slovakia Open 2002
BORJA MONTIEL Alfonso
в Личные класс 3 1/16 final :
Slovakia Open 2002
BARABAS Balazs
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
AGOSTI Enrico
в Личные класс 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
MOLITIERNO Nicola
в Личные класс 3 1/8 final :
15th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
PUSZTAFI Laszlo
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
15th T.T. International Master Italians Open
PEETERS Michel
в Личные класс 3 group :
European Championships 2001
RAWSON James
в Открытые личные стоя 1/16 final :
European Championships 2001
HELLSTAD Dag Vette
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
ATIA Eliyahu
в Командные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 quarter final :
2nd Bielefeld Open
SATO Yukihiro
в Командные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
ROA RIVERA Antonio
в Открытые личные в колясках :
Irish Open 2000
DOYLE Michael
в Личные класс 3 :
Irish Open 2000
BRANDOLI Vitaliano
в Личные класс 3 :
Irish Open 2000
PANUCCI Bruno
в Личные класс 3 :
Irish Open 2000
SATO Yukihiro
в Командные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
DELWASSE Yves
в Личные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
LAMPACHER Julius
в Командные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
SORABELLA Marc
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
International tournament of La Coruna 1999
DOYLE Michael
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
MURPHY Michael
в Открытые личные в колясках group :
Irish Open 1999
MURPHY Michael
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
FINN John
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
KUIPERS Jeroen
в Личные класс 3 1/8 final :
1st La Louviere Open
BORJA MONTIEL Alfonso
в Командные класс 3 group :
1st La Louviere Open
CZERWINSKI Mariusz
в Личные класс 3 group :
1st La Louviere Open
TROFAN Stefan
в Личные класс 3 group :
1st Bielefeld Open
VETTER Thomas
в Личные класс 3 group :
1st Bielefeld Open
DAHLWEID Andreas
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
1st Bielefeld Open
KNAAK Werner
в Открытые личные в колясках :
European Championships 1999
ZVOLANEK Martin
в Открытые личные в колясках :
European Championships 1999

Поражения (141)

LUKEZIC Bojan
в Личные класс 3 1/8 final :
2nd Serbia Open
LISAC Ivan
в Командные класс 3 group :
2nd Serbia Open
COPOLA Gabriel
в Командные класс 3 group :
2nd Serbia Open
UNGER Guenter
в Личные класс 3 group :
2nd Serbia Open
KESLER Zlatko
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2006
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
KIM Jin-sung
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
UNGER Guenter
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
BARABAS Balazs
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
BRANNHOLM Uve
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2006
GUERTLER Jan
в Командные класс 3 quarter final :
3rd Open Terme Lasko 2006
PINAS Tomas
в Личные класс 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
KRAMMINGER Egon
в Командные класс 3 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
FINK Harald
в Личные класс 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
UNGER Guenter
в Командные класс 3 bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
HANSEN Lars Juul
в Командные класс 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
LORENT Robert
в Командные класс 3 1/8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
KRAMMINGER Egon
в Открытые личные стоя 1/16 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
KADLIK Vladimir
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
BRANNHOLM Uve
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
WEIDEMANN Andre
в Открытые личные в колясках :
18th T.T. International Master Italians Open
MOLITIERNO Nicola
в Личные класс 3 group :
18th T.T. International Master Italians Open
PINAS Tomas
в Личные класс 3 :
18th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
в Командные класс 3 D5-2 :
18th T.T. International Master Italians Open
GEVA Liran
в Командные класс 3 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
KESLER Zlatko
в Личные класс 3 1/8 final :
2nd Open Terme Lasko
LAMPACHER Julius
в Командные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
WOLF Peter
в Командные класс 3 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
PINAS Tomas
в Личные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
PINAS Tomas
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
KIM Young-gun
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
VERGER Pascal
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
PINAS Tomas
в Командные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
KIM Young-gun
в Командные класс 3 quarter final :
3rd Bielefeld Open
KOSCO Jan
в Личные класс 3 :
3rd Bielefeld Open
SAIGER Christian
в Командные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
BRUTTOMESSO Giovanni
в Командные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
17th T.T. International Master Italians Open
GUERTLER Jan
в Командные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
KILIBARDA Iztok
в Личные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
GLAZAR Frantisek
в Командные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 quarter final :
1st Open Terme Lasko
KESLER Zlatko
в Личные класс 3 quarter final :
1st Open Terme Lasko
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 1/8 final :
Hungarian Open 2004
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
LISAC Ivan
в Командные класс 3 quarter final :
Hungarian Open 2004
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 quarter final :
Hungarian Open 2004
KESLER Zlatko
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
Hungarian Open 2004
JUN Ki-young
в Личные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
KRAMMINGER Egon
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
WEIDEMANN Andre
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
RAWSON James
в Открытые личные в колясках :
City of Liverpool Open
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 :
City of Liverpool Open
LORENT Robert
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
RAWSON James
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
SCHEUVENS Berthold
в Командные класс 3 quarter final :
Slovakia Open 2003
RAWSON James
в Командные класс 3 bronze :
Slovakia Open 2003
JOHANSSON Joergen
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
PEETERS Michel
в Личные класс 3 group :
7th Alukor Cup
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 1/8 final :
7th Alukor Cup
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 final :
7th Alukor Cup
KOSCO Jan
в Личные класс 3 1/8 final :
European Championships 2003
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 group :
European Championships 2003
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 semi final :
European Championships 2003
VERGER Pascal
в Командные класс 3 bronze :
European Championships 2003
JANSSON Fredrik
в Личные класс 3 1/8 final :
16th T.T. International Master Italians Open
UNGER Guenter
в Командные класс 3 bronze :
16th T.T. International Master Italians Open
WOLF Peter
в Командные класс 3 semi final :
16th T.T. International Master Italians Open
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 quarter final :
16th T.T. International Master Italians Open
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
SAIGER Christian
в Командные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
16th T.T. International Master Italians Open
SATO Yukihiro
в Командные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
JANSSON Fredrik
в Личные класс 3 group :
6th Alukor Cup
SCHEUVENS Berthold
в Личные класс 3 group :
6th Alukor Cup
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 quarter final :
6th Alukor Cup
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
ROBIN Jean-philippe
в Личные класс 3 quarter final :
World Championships 2002
WOLF Peter
в Командные класс 3 :
World Championships 2002
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 quarter final :
World Championships 2002
GUERTLER Jan
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
VERGER Pascal
в Командные класс 3 quarter final :
Slovakia Open 2002
WOLF Peter
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
KESLER Zlatko
в Личные класс 3 1/8 final :
Slovakia Open 2002
KESLER Zlatko
в Личные класс 3 quarter final :
15th T.T. International Master Italians Open
WEINMANN Ernst
в Командные класс 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
WOLF Peter
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
5th Alukor Cup
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
European Championships 2001
BORJA MONTIEL Alfonso
в Личные класс 3 group :
European Championships 2001
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
BORJA MONTIEL Alfonso
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
RAWSON James
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
GUERTLER Jan
в Командные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
FIGGE Bodo
в Командные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 semi final :
2nd Bielefeld Open
GUERTLER Jan
в Командные класс 3 bronze :
2nd Bielefeld Open
ATIA Eliyahu
в Личные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
ROBINSON Neil
в Открытые личные в колясках :
Irish Open 2000
DOLLMANN Manfred
в Личные класс 3 :
Irish Open 2000
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 quarter final :
Irish Open 2000
RAWSON James
в Командные класс 3 :
Irish Open 2000
LAMPACHER Julius
в Командные класс 3 bronze :
International tournament of La Coruna 1999
JOHANSSON Joergen
в Личные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 1/8 final :
International tournament of La Coruna 1999
HRICKO Peter
в Командные класс 3 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
WOLF Peter
в Командные класс 3 bronze :
International tournament of La Coruna 1999
ROBINSON Neil
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
BORJA MONTIEL Alfonso
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
PANUCCI Bruno
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
TROFAN Stefan
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
NIELSEN Eric
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
FIGGE Bodo
в Командные класс 3 group :
1st La Louviere Open
DOLLMANN Manfred
в Личные класс 3 group :
1st La Louviere Open
PANUCCI Bruno
в Личные класс 3 quarter final :
1st La Louviere Open
ARGELES Michel
в Командные класс 3 group :
1st La Louviere Open
VERGER Pascal
в Командные класс 3 group :
1st La Louviere Open
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 group :
1st La Louviere Open
FIGGE Bodo
в Личные класс 3 group :
1st Bielefeld Open
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 group :
1st Bielefeld Open
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 :
European Championships 1999
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 :
European Championships 1999
GLAZAR Frantisek
в Командные класс 4 :
European Championships 1999