VALKA Peter
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 85%

Победы (135)

SIACHOS Konstantinos
в Командные класс 3 group :
2nd Serbia Open
ACOSTA Gonzalo
в Личные класс 3 group :
2nd Serbia Open
ACOSTA Gonzalo
в Командные класс 3 group :
2nd Serbia Open
YANG Heung- Sik
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
KAISER Janos
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
MATIC Zoran
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
FINK Harald
в Командные класс 3 :
Slovakia Open 2006
GRUNEBACH Matthias
в Открытые личные стоя 1/32 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
GRUNEBACH Matthias
в Личные класс 3 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
RUEP Hans
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Slovakia Open 2005
KADLIK Vladimir
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
SULTIC Muamer
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2005
WEIDEMANN Andre
в Командные класс 3 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
GALLI Andrea
в Командные класс 3 D4-4 :
18th T.T. International Master Italians Open
HUICI Fernando
в Личные класс 3 group :
18th T.T. International Master Italians Open
PUSZTAFI Laszlo
в Командные класс 3 D2-4 :
18th T.T. International Master Italians Open
FINN John
в Личные класс 3 group :
18th T.T. International Master Italians Open
SCHEUVENS Berthold
в Командные класс 3 quarter final :
18th T.T. International Master Italians Open
BRUTTOMESSO Giovanni
в Командные класс 3 D4-2 :
18th T.T. International Master Italians Open
VIRAGOS-KIS Lajos
в Командные класс 3 D2-1 :
18th T.T. International Master Italians Open
MATIC Zoran
в Личные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
BAGGIO Francesco
в Открытые личные стоя 1/32 final :
2nd Open Terme Lasko
HONNAY Francis
в Личные класс 3 group :
2nd Open Terme Lasko
ROONEY Ronan
в Командные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
SILVA Luiz Algacir
в Личные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
COPOLA Gabriel
в Личные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 group :
3rd Bielefeld Open
SANTINELLI Marco
в Личные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SANTINELLI Marco
в Командные класс 3 quarter final :
17th T.T. International Master Italians Open
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
17th T.T. International Master Italians Open
BOURY Vincent
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
1st Open Terme Lasko
CLOT Bernhard
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
1st Open Terme Lasko
KOSCO Jan
в Личные класс 3 1/8 final :
1st Open Terme Lasko
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
DESTRO Danilo
в Командные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
GAMBERINI Luciano
в Личные класс 3 group :
1st Open Terme Lasko
JANSSON Fredrik
в Командные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
MAKSZIN Dacian
в Командные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
JUN Ki-young
в Командные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
KRISTJANSSON Johann
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
Hungarian Open 2004
SIACHOS Konstantinos
в Личные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
WOLF Peter
в Личные класс 3 group :
Hungarian Open 2004
GRUNKEMEYER Thorsten
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Hungarian Open 2004
GUERTLER Jan
в Личные класс 3 :
City of Liverpool Open
KRISTJANSSON Johann
в Открытые личные в колясках :
City of Liverpool Open
SANTINELLI Marco
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
DELWASSE Yves
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
FINN John
в Личные класс 3 :
City of Liverpool Open
DAVIES Paul
в Открытые личные в колясках :
City of Liverpool Open
JOHANSSON Joergen
в Командные класс 3 :
City of Liverpool Open
LITTLEWOOD Ian
в Личные класс 3 :
City of Liverpool Open
MUNCKLEY James
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
Slovakia Open 2003
GLAZAR Frantisek
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
TROFAN Stefan
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
MATIC Zoran
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2003
TROFAN Stefan
в Командные класс 3 bronze :
Slovakia Open 2003
WOLF Peter
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Slovakia Open 2003
GUERTLER Jan
в Командные класс 3 quarter final :
Slovakia Open 2003
PEETERS Michel
в Командные класс 3 semi final :
Slovakia Open 2003
MOLITIERNO Nicola
в Командные класс 3 quarter final :
7th Alukor Cup
YIN Chien-ping
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
7th Alukor Cup
JOHANSSON Joergen
в Командные класс 3 semi final :
7th Alukor Cup
SCHEUVENS Berthold
в Командные класс 3 group :
7th Alukor Cup
BARABAS Balazs
в Командные класс 3 group :
7th Alukor Cup
ERLINGER Josef
в Личные класс 3 group :
7th Alukor Cup
DOLLENSTEIN Janos
в Личные класс 3 group :
7th Alukor Cup
DELWASSE Yves
в Личные класс 3 group :
PTT Slovakia Open 2018
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 quarter final :
PTT Slovakia Open 2018
SIMSEK Cenap
в Открытые личные стоя 1st round :
PTT Slovakia Open 2018
DAVIES Paul
в Открытые личные стоя 2nd round :
PTT Slovakia Open 2018
SIMSEK Cenap
в Личные класс 3 group :
PTT Slovakia Open 2018
MERRIEN Florian
в Командные класс 3 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
ROONEY Ronan
в Командные класс 3 group :
PTT Slovakia Open 2018
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 group :
PTT Slovakia Open 2018
LISAC Ivan
в Личные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
FUJIWARA Masaharu
в Командные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
SAIGER Christian
в Командные класс 3 bronze :
16th T.T. International Master Italians Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
16th T.T. International Master Italians Open
SATO Yukihiro
в Личные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
GALLI Andrea
в Личные класс 3 group :
16th T.T. International Master Italians Open
HANSEN Lars Juul
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
UNGER Guenter
в Личные класс 3 group :
6th Alukor Cup
SAIGER Christian
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
SULTIC Muamer
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
UNGER Guenter
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
BENKO Miroslav
в Личные класс 3 1/8 final :
6th Alukor Cup
JANSSON Fredrik
в Командные класс 3 group :
6th Alukor Cup
DOLLMANN Manfred
в Командные класс 3 :
World Championships 2002
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
World Championships 2002
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 group :
World Championships 2002
FUJIWARA Masaharu
в Командные класс 3 :
World Championships 2002
SILVA Luiz Algacir
в Личные класс 3 group :
World Championships 2002
PINAS Tomas
в Личные класс 3 :
World Championships 2002
BORJA MONTIEL Alfonso
в Личные класс 3 1/16 final :
Slovakia Open 2002
BARABAS Balazs
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
PODDUBNYI Sergej
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
SEVASTJANOV Viktor
в Личные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
GEVA Liran
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
Slovakia Open 2002
VIRAGOS-KIS Lajos
в Командные класс 3 group :
Slovakia Open 2002
VALIMAA Mikael
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
Slovakia Open 2002
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
PUSZTAFI Laszlo
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
15th T.T. International Master Italians Open
AGOSTI Enrico
в Личные класс 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
MOLITIERNO Nicola
в Личные класс 3 1/8 final :
15th T.T. International Master Italians Open
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
15th T.T. International Master Italians Open
PEETERS Michel
в Личные класс 3 group :
European Championships 2001
RAWSON James
в Открытые личные стоя 1/16 final :
European Championships 2001
HELLSTAD Dag Vette
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
ATIA Eliyahu
в Командные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 quarter final :
2nd Bielefeld Open
SATO Yukihiro
в Командные класс 3 group :
2nd Bielefeld Open
PANUCCI Bruno
в Личные класс 3 :
Irish Open 2000
ROA RIVERA Antonio
в Открытые личные в колясках :
Irish Open 2000
DOYLE Michael
в Личные класс 3 :
Irish Open 2000
BRANDOLI Vitaliano
в Личные класс 3 :
Irish Open 2000
LAMPACHER Julius
в Командные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
SORABELLA Marc
в Открытые личные в колясках 1/64 final :
International tournament of La Coruna 1999
SATO Yukihiro
в Командные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
LUKEZIC Bojan
в Командные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
DELWASSE Yves
в Личные класс 3 group :
International tournament of La Coruna 1999
MURPHY Michael
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
FINN John
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
DOYLE Michael
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
Irish Open 1999
MURPHY Michael
в Открытые личные в колясках group :
Irish Open 1999
CZERWINSKI Mariusz
в Личные класс 3 group :
1st La Louviere Open
KUIPERS Jeroen
в Личные класс 3 1/8 final :
1st La Louviere Open
BORJA MONTIEL Alfonso
в Командные класс 3 group :
1st La Louviere Open
TROFAN Stefan
в Личные класс 3 group :
1st Bielefeld Open
VETTER Thomas
в Личные класс 3 group :
1st Bielefeld Open
DAHLWEID Andreas
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
1st Bielefeld Open
KNAAK Werner
в Открытые личные в колясках :
European Championships 1999
ZVOLANEK Martin
в Открытые личные в колясках :
European Championships 1999

Поражения (23)

PINAS Tomas
в Личные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
PINAS Tomas
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
KIM Young-gun
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
VERGER Pascal
в Командные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
WU Cheng-sheng
в Личные класс 3 group :
Paralympic Games 2004
KOSCO Jan
в Личные класс 3 1/8 final :
PTT Slovakia Open 2018
KYLEVIK Oerjan
в Командные класс 3 group :
PTT Slovakia Open 2018
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 semi final :
PTT Slovakia Open 2018
VERGER Pascal
в Командные класс 3 bronze :
PTT Slovakia Open 2018
ROBIN Jean-philippe
в Личные класс 3 quarter final :
World Championships 2002
WOLF Peter
в Командные класс 3 :
World Championships 2002
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 quarter final :
World Championships 2002
RAWSON James
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
ROBINSON Neil
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 group :
European Championships 2001
BORJA MONTIEL Alfonso
в Личные класс 3 group :
European Championships 2001
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
BORJA MONTIEL Alfonso
в Командные класс 3 group :
European Championships 2001
GLAZAR Frantisek
в Командные класс 4 :
European Championships 1999
KRAMMINGER Egon
в Личные класс 3 :
European Championships 1999
KYLEVIK Oerjan
в Личные класс 3 :
European Championships 1999