LIN Wen-hsin
Все встречи против игроков из той же группы


Процент выигрышей: 64%

Победы (333)

SINGH Trivendra
в Личные класс 4 group : 8,9,7
Asian Championships 2017
CARTERA Smith Billy
в Командные класс 4-5 group : 10,8,2
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
KONGRUANG Maitree
в Командные класс 4-5 semi final : 6,-9,11,7
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
LIU Ming Tang
в Личные класс 4 group : 9,2,5
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
CARTERA Smith Billy
в Личные класс 4 group : 6,3,-6,-4,8
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
EUGENE SOH Yew lin
в Личные класс 4 group : 6,7,2
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
EUGENE SOH Yew lin
в Командные класс 4-5 group : 5,5,2
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
DOI Kentaro
в Командные класс 4-5 semi final : 7,6,-6,8
PTT Thailand Open 2016
NGORSORN Kritsada
в Личные класс 4 group : 4,5,2
PTT Thailand Open 2016
NACHAI Niyom
в Личные класс 4 group : 2,8,-12,6
PTT Thailand Open 2016
TAOSRISAKUL Nattaporn
в Личные класс 4 quarter final : 8,10,8
PTT Thailand Open 2016
CHONG Kam Lon
в Командные класс 4-5 group : 7,4,6
PTT Thailand Open 2016
ISAKOV Grigorii
в Командные класс 4-5 group : 8,6,6
PTT Thailand Open 2016
HASHIM Asrul
в Личные класс 4 group : 2,10,5
PTT Thailand Open 2016
DEPERGOLA Mauro
в Командные класс 5 group : 4,10,9
13th Slovenian Open
BENAVENTE Jorge Jose
в Личные класс 4 group : 3,5,9
Lignano Master Open 2016
GABRIEL David
в Личные класс 4 group : 7,9,6
Lignano Master Open 2016
VURAL Suleyman
в Личные класс 4 quarter final : -9,13,-7,3,10
Lignano Master Open 2016
CHEONG Lam Sam
в Командные класс 5 group : 4,2,7
China Open 2015
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Личные класс 4 group : 11,1,1
China Open 2015
ZHANG Yan
в Личные класс 4 group : -6,11,11,8
Asian Championships 2015
CHONG Kam Lon
в Личные класс 4 group : 2,2,3
Asian Championships 2015
ALHARBI Mohammed Hussain
в Командные класс 4 group : 7,6,4
Asian Championships 2015
ABUDALBOUH Nidal Faraj
в Командные класс 4 group : 2,6,5
Asian Championships 2015
SHEIKH ZADEH Hamidreza
в Личные класс 4 group : 7,-9,10,9
Asian Championships 2015
TSENG Wen-chun
в Командные класс 4 group : -5,6,5,5
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
LIEW Yoke Fan
в Командные класс 4 group : 6,4,7
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
NGORSORN Kritsada
в Командные класс 4 group : 1,7,2
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
NGORSORN Kritsada
в Личные класс 4 group : 4,5,2
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
NACHAI Niyom
в Командные класс 4 group : 10,6,6
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
HASHIM Asrul
в Личные класс 4 group : 3,5,3
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
NACHAI Niyom
в Личные класс 4 semi final : 4,6,4
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
NACHAI Niyom
в Командные класс 4 group : 6,9,5
PTT Thailand Open 2015
TAN William Kiam meng
в Командные класс 4 group : 6,5,8
PTT Thailand Open 2015
VURAL Suleyman
в Командные класс 4 group : 7,-11,6,14
PTT Thailand Open 2015
HASHIM Asrul
в Личные класс 4 group : 5,3,4
PTT Thailand Open 2015
TAN William Kiam meng
в Личные класс 4 group : 7,3,5
PTT Thailand Open 2015
ZAK Jiri
в Личные класс 4 group : 8,12,1
3rd Bayreuth Open
CARTERA Smith Billy
в Командные класс 4 group : 7,2,-11,-12,7
Asian Para Games 2014
GURUNG Nir Bahadur
в Командные класс 4 group : 4,6,3
Asian Para Games 2014
DE ARAUJO Abilio
в Личные класс 4 group : 2,2,3
Asian Para Games 2014
NACHAI Niyom
в Личные класс 4 group : 5,9,6
Asian Para Games 2014
NACHAI Niyom
в Командные класс 4 group : 5,4,8
Asian Para Games 2014
SALVACION Darwin
в Командные класс 4 group : 7,-11,8,8
Asian Para Games 2014
MIKSONOV Erenburg
в Личные класс 4 group : 3,6,8
PTT Thailand Open 2014
GLINBANCHUEN Yuttajak
в Командные класс 4 final : 7,6,4
PTT Thailand Open 2014
CARTERA Smith Billy
в Личные класс 4 quarter final : 7,9,3
PTT Thailand Open 2014
HASHIM Asrul
в Командные класс 4 group : 9,4,3
PTT Thailand Open 2014
AL SARRAJI Muntadher
в Командные класс 4 group : 7,3,10
PTT Thailand Open 2014
FAESSLER Michael
в Командные класс 4 semi final : 4,4,4
PTT Thailand Open 2014
TAOSRISAKUL Nattaporn
в Личные класс 4 group : -7,4,7,3
PTT Thailand Open 2014
NACHAI Niyom
в Командные класс 4 final : 2,2,6
PTT Thailand Open 2014
EUGENE SOH Yew lin
в Личные класс 4 group : 1,2,4
2nd Taichung Table Tennis Open
LIN Gow-ching
в Командные класс 4 group : 10,-6,5,6
2nd Taichung Table Tennis Open
TAN William Kiam meng
в Командные класс 4 group : 3,4,6
2nd Taichung Table Tennis Open
SINGH Trivendra
в Командные класс 4 group : 5,5,4
Asian Championships 2013
SINGH Trivendra
в Личные класс 4 group : 4,5,4
Asian Championships 2013
CHU Cheng Lao
в Командные класс 4 group : 3,1,4
Asian Championships 2013
CHENG Ming Chih
в Командные класс 5 group : 10,10,5
PTT Korea Open 2013
ZHAI Xiang
в Командные класс 5 group : -9,6,-12,5,4
PTT Korea Open 2013
TAN William Kiam meng
в Командные класс 5 group : 6,2,6
PTT Korea Open 2013
WOO Eun Sun
в Личные класс 4 group : 4,9,9
PTT Korea Open 2013
KIM Ki-young
в Командные класс 5 group : 8,-7,-8,9,7
PTT Korea Open 2013
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4 group : 8,8,-6,10
Paralympic Games 2012
FETIR Ehab
в Командные класс 4-5 quarter final : 11,9,13
Paralympic Games 2012
VURAL Suleyman
в Личные класс 4 group : 3,9,3
Slovakia Open 2012
BRUCHLE Thomas
в Командные класс 5 final : -9,6,9,-5,13
BSNW Open 2012
BABES Eziquiel
в Личные класс 4 bronze : 7,7,5
BSNW Open 2012
BAUS Valentin
в Командные класс 5 group : 2,-9,9,-10,3
BSNW Open 2012
TEUFENBACH Olivier
в Личные класс 4 group : 10,6,4
BSNW Open 2012
CETIN Selcuk
в Командные класс 5 group : 9,-8,10,5
BSNW Open 2012
VURAL Suleyman
в Личные класс 4 group : -8,-9,7,4,6
BSNW Open 2012
ROELOFS Sem
в Командные класс 5 group : 1,3,4
BSNW Open 2012
ELSNER Jan
в Личные класс 4 group : 6,8,4
BSNW Open 2012
OZTURK Ali
в Командные класс 5 semi final : -7,6,10,9
BSNW Open 2012
KO Kun-nan
в Личные класс 4 quarter final : 10,4,9
BSNW Open 2012
BROWNING Andrew
в Командные класс 5 group : 4,2,7
Asian and Oceanic Championships 2011
ADDIS Christopher
в Личные класс 4 group : 6,8,6
Asian and Oceanic Championships 2011
GAO Yan Ming
в Командные класс 5 group : 9,-6,6,9
Asian and Oceanic Championships 2011
JEON Tae-byeong
в Личные класс 4 final : 6,13,4
Taichung TT Open for the Disabled
CHONG Kam Lon
в Командные класс 4 group : 1,4,2
Taichung TT Open for the Disabled
YANG Tzu-lung
в Командные класс 4 group : 7,4,7
Taichung TT Open for the Disabled
CHONG Kam Lon
в Личные класс 4 group : 1,4,2
Taichung TT Open for the Disabled
CHAIWUT Wanchai
в Командные класс 4 group : 4,8,-8,9
Taichung TT Open for the Disabled
SHEIKH ZADEH Hamidreza
в Личные класс 4 group : 3,4,6
Taichung TT Open for the Disabled
YANG Tzu-lung
в Личные класс 4 semi final : 8,3,-7,2
Taichung TT Open for the Disabled
JUTZI Markus
в Командные класс 4 group : 3,1,5
British Open 2011
SIADA Shai
в Командные класс 4 group : 9,7,7
British Open 2011
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 group : 11,-7,9,2
British Open 2011
TAN William Kiam meng
в Личные класс 4 group : 4,3,3
British Open 2011
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4 1/8 final : 9,8,9
British Open 2011
GRONYCH Jiri
в Личные класс 4 group : 7,6,4
Czech Open 2011
ZYLKA Krszysztof
в Командные класс 4 semi final : -7,-9,5,5,7
Czech Open 2011
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4 quarter final : 7,6,7
Czech Open 2011
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4 final : 11,-10,-8,5,7
Czech Open 2011
SIADA Shai
в Личные класс 4 semi final : 5,6,3
Czech Open 2011
MIHALIK Peter
в Личные класс 4 final : 12,8,-4,6
Czech Open 2011
NALEPKA Maciej
в Личные класс 4 group : 9,3,6
Czech Open 2011
MRAZEK Jan
в Командные класс 4 group : 6,7,10
Czech Open 2011
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 group : 7,9,11
Czech Open 2011
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 group : 7,7,5
Czech Open 2011
MOLELANGOANE Lerato
в Командные класс 5 group : 2,8,3
Slovakia Open 2011
DJURASINOVIC Ilija
в Командные класс 5 group : 7,7,10
Slovakia Open 2011
DIDION Joerg
в Командные класс 5 bronze : 5,-9,6,-13,1
Slovakia Open 2011
NAKADE Masao
в Личные класс 4 group : -6,10,-11,2,5
Slovakia Open 2011
ZYLKA Krszysztof
в Личные класс 4 group : 4,13,-6,9
Slovakia Open 2011
FOULADITARGHI Javad
в Командные класс 4-5 group : 5,6
Asian Games 2010
ASTAN Adyos
в Командные класс 4-5 quarter final : 9,4
Asian Games 2010
AL SHARIF Hassan Adnan H
в Личные класс 4 group : 2,4,4
Asian Games 2010
FOULADITARGHI Javad
в Командные класс 4-5 bronze : -6,8,11
Asian Games 2010
DE ARAUJO Abilio
в Личные класс 4 group : 1,3,3
Asian Games 2010
ALQAHTANI Mohammed
в Командные класс 4-5 group : 3,3
Asian Games 2010
UTSUGI Takaaki
в Командные класс 4-5 group : 9,8
Asian Games 2010
ANDERSSON Robert
в Личные класс 4 1/8 final : 4,5,4
World Championships 2010
IFROSA Petru
в Командные класс 4 1/8 final : 7,-9,8,6
World Championships 2010
RODRIGUEZ Geovanni
в Открытые личные в колясках 1/64 final : 8,1,5
World Championships 2010
KRAMMINGER Egon
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 5,7,3
World Championships 2010
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 group : 9,-4,9,-6,5
World Championships 2010
IFROSA Petru
в Личные класс 4 group : 3,2,2
World Championships 2010
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 final : 4,5
Taipei International Table Tennis Championships
BOLLDEN Ernst
в Личные класс 4 quarter final : 2,2,-6,9
Taipei International Table Tennis Championships
MESZAROS Andrej
в Личные класс 4 semi final : 6,7,4
Taipei International Table Tennis Championships
CHOI Siu Hung
в Открытые личные стоя 1/32 final : 1,2
Taipei International Table Tennis Championships
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4 group : 7,5
Taipei International Table Tennis Championships
CHEN Shen-chi
в Личные класс 4 group : 10,8,6
Taipei International Table Tennis Championships
ZYLKA Krszysztof
в Командные класс 4 group : 2,9
Taipei International Table Tennis Championships
NALEPKA Maciej
в Личные класс 4 group : 10,-3,2,9
Taipei International Table Tennis Championships
UTSUGI Takaaki
в Командные класс 4 semi final : 4,11
Taipei International Table Tennis Championships
BABES Eziquiel
в Личные класс 4 1/8 final : 10,6,-9,4
Taipei International Table Tennis Championships
BURKHARDT Werner
в Командные класс 5 quarter final : 11,5,10
Brazilian Open 2009
DURAND Christophe
в Командные класс 5 semi final : 4,11,-8,-8,9
Brazilian Open 2009
MOREIRA DA SILVA Jorceley
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 7,4,4
Brazilian Open 2009
MACIEIRA ANK Alexandre
в Личные класс 4 group : 3,3,4
Brazilian Open 2009
STARL Peter
в Личные класс 4 1/8 final : 8,7,5
Brazilian Open 2009
NAKADE Masao
в Личные класс 4 group : 5,9,8
Asia and Oceania Championships 2009
UTSUGI Takaaki
в Командные класс 4 bronze : 6,9,8
Asia and Oceania Championships 2009
AL SHAWABKA Ahmad
в Личные класс 4 group : 5,8,4
Asia and Oceania Championships 2009
KESLER Zlatko
в Командные класс 5 quarter final : 9,-8,11,-6,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
DJURASINOVIC Ilija
в Командные класс 5 quarter final : 8,6,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
BURKHARDT Werner
в Командные класс 5 semi final : 9,-2,9,-9,10
6th Slovenian Open Terme Lasko
FAESSLER Michael
в Личные класс 4 group : 4,5,4
6th Slovenian Open Terme Lasko
ROSEC Gregory
в Командные класс 5 bronze : -5,9,-7,9,11
6th Slovenian Open Terme Lasko
ZNIDAR Andrej
в Личные класс 4 group : 9,2,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
STARL Peter
в Личные класс 4 1/8 final : 6,-10,-16,9,12
6th Slovenian Open Terme Lasko
MACIEIRA ANK Alexandre
в Личные класс 4-5 group : 2,9,9
Paralympic Games 2008
USTUN Tolga
в Командные класс 4-5 group : 7,7,8
4th German Open
RODRIGUEZ Geovanni
в Командные класс 4-5 quarter final : 9,7,7
4th German Open
GRUNKEMEYER Thorsten
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 4,2,15
4th German Open
KO Kun-nan
в Личные класс 4 group : -12,8,6,-6,8
4th German Open
USTUN Tolga
в Личные класс 4 group : 5,2,5
4th German Open
CHEN Yung-sen
в Личные класс 4 semi final : 1,9,6
4th German Open
ALHARBI Awadh
в Командные класс 4 group : 9,4,1
Asia and Oceania Championships 2007
CHAIWUT Wanchai
в Личные класс 4-5 group : 4,-6,6,6
Asia and Oceania Championships 2007
CHAIWUT Wanchai
в Командные класс 4 group : -7,5,5,6
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 group : -6,4,7,8
IWAS Games
JEON Tae-byeong
в Открытые личные в колясках 1/8 final : 3,6,8
IWAS Games
CHANG Chih-jung
в Командные класс 4-5 group : 2,8,-7,-8,10
IWAS Games
TSAI Ching-chin
в Открытые личные в колясках quarter final : -9,8,-6,5,7
IWAS Games
AL SHARIF Hassan Adnan H
в Командные класс 4-5 group : 2,6,5
IWAS Games
AL SHARIF Hassan Adnan H
в Личные класс 4 group : 2,3,3
IWAS Games
WU Chi-shih
в Личные класс 4 group : 5,9,9
IWAS Games
JEON Tae-byeong
в Личные класс 4 group : 9,6,8
IWAS Games
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 bronze : 1,11,8
Hong Kong Open 2007
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 semi final : 9,8,7
Hong Kong Open 2007
TAM Ping Kuen
в Командные класс 4 group : 7,8,6
Hong Kong Open 2007
WONG Chiu Wah
в Открытые личные в колясках 1/32 final : 4,4,8
Hong Kong Open 2007
THOMAS Maxime
в Командные класс 4 group : 3,-7,-4,7,9
Hong Kong Open 2007
NAKADE Masao
в Личные класс 4 group : 12,10,6
Hong Kong Open 2007
LAUNONEN Matti
в Командные класс 4 group : 5,10,3
Hong Kong Open 2007
TAM Ping Kuen
в Личные класс 4 group : 5,8,-5,5
Hong Kong Open 2007
SONG Gu-young
в Командные класс 4 semi final : 7,6,9
Hong Kong Open 2007
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 quarter final : 6,9,6
Hong Kong Open 2007
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 group : 6,6,4
Jordan Open TT Championships
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 bronze : 7,3,6
Jordan Open TT Championships
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 group : -8,6,-10,5,10
Jordan Open TT Championships
ZHAO Ping
в Открытые личные в колясках 1/32 final : -9,14,7,-6,10
Jordan Open TT Championships
TRCKA Lubomir
в Командные класс 4 group : -5,10,6,10
Jordan Open TT Championships
MENNELLA Damien
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 3,6,4
Jordan Open TT Championships
HADRAVA Jaroslav
в Командные класс 4 group : 5,4,8
Jordan Open TT Championships
AL SHAWABKA Ahmad
в Личные класс 4 group : 8,2,5
Jordan Open TT Championships
THOMAS Maxime
в Командные класс 4 semi final : 10,8,6
Jordan Open TT Championships
TRCKA Lubomir
в Личные класс 4 1/8 final : 7,-7,6,11
Jordan Open TT Championships
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 bronze : 8,8,-9,4
Jordan Open TT Championships
LE Binh Yen
в Командные класс 4 group : 5,6,2
FESPIC Games 2006
RANOM Editya
в Личные класс 4 group : 2,4,2
FESPIC Games 2006
HUSSAIN Ishtiaq
в Личные класс 4 group : 1,1,2
FESPIC Games 2006
MANZOOR Imran
в Командные класс 4 group : 6,0,4
FESPIC Games 2006
ASTAN Adyos
в Командные класс 4 semi final : -8,7,-6,11,8
FESPIC Games 2006
KONGRUANG Maitree
в Открытые личные стоя 1/16 final : 5,-11,4,-9,1
FESPIC Games 2006
HO Cheung Yuen
в Командные класс 4 group : 5,6,6
FESPIC Games 2006
CHOI Kyoung Sik
в Открытые личные стоя 1/8 final : 9,-6,1,6
FESPIC Games 2006
LISAC Ivan
в Открытые личные стоя 1/64 final :
World Championships 2006
SIADA Shai
в Личные класс 4 group :
World Championships 2006
CHOI Il Sang
в Командные класс 4 group :
World Championships 2006
ROCHET Patrick Alain
в Командные класс 4 group :
World Championships 2006
ZMRZLY Karel
в Командные класс 4 :
Slovakia Open 2006
ROBLES AGUILA Manuel
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
MIHALIK Peter
в Командные класс 4 :
Slovakia Open 2006
RZEWUSKI Dariusz
в Личные класс 4 group :
Slovakia Open 2006
KOSCO Jan
в Командные класс 4 :
Slovakia Open 2006
STARL Peter
в Личные класс 4 group :
Slovakia Open 2006
KYLEVIK Oerjan
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 :
Slovakia Open 2006
ARNASON Vidar
в Командные класс 4 :
Slovakia Open 2006
LAUNONEN Matti
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 :
Slovakia Open 2006
HADRAVA Jaroslav
в Командные класс 4 :
Slovakia Open 2006
RIAPOS Jan
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
CHEN Shen-chi
в Командные класс 4 group :
Taipei Open 2005
YANG Tzu-lung
в Личные класс 4 M4,B-1 :
Taipei Open 2005
WU Chi-shih
в Командные класс 4 group :
Taipei Open 2005
ZHANG Jie
в Личные класс 4 M4,B-2 :
Taipei Open 2005
TAM Ping Kuen
в Командные класс 4 group :
Taipei Open 2005
KO Kun-nan
в Личные класс 4 M4,k8-4 :
Taipei Open 2005
KIM Ki-young
в Открытые личные стоя :
Taipei Open 2005
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 M4,k4-2 :
Taipei Open 2005
YANG Tzu-lung
в Открытые личные стоя :
Taipei Open 2005
ZHANG Jie
в Личные класс 4 M4,k1 :
Taipei Open 2005
CHOI Il Sang
в Открытые личные стоя :
Taipei Open 2005
CHAU Kam Hung
в Личные класс 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHAU Kam Hung
в Командные класс 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
KWONG Kam Shing
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
STARL Peter
в Командные класс 4 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
JOENSSON Thomas
в Открытые личные в колясках quarter final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
KUIPERS Jeroen
в Командные класс 4 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
CHEN Shen-chi
в Личные класс 4 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SONG Gu-young
в Командные класс 4 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
STARL Peter
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
CHOI Il Sang
в Командные класс 4 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
STARL Peter
в Личные класс 4 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
POLI Antonio
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
LORENT Robert
в Командные класс 4 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
GHION Dimitri
в Личные класс 4 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
PARK Sun-choel
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SANDOVAL Gustavo
в Личные класс 4 group :
Paralympic Games 2004
KALYVAS Antonios
в Командные класс 5 group :
Paralympic Games 2004
CHOI Kyoung Sik
в Личные класс 4 group :
Paralympic Games 2004
KOROVIN Aleksei
в Командные класс 1-4 BE-1 :
ISMWSF World Games 2003
CAO Ningning
в Личные класс 4 G2-3 :
ISMWSF World Games 2003
JEYOUNG Young-Ill
в Командные класс 1-4 BC-1 :
ISMWSF World Games 2003
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 G2-5 :
ISMWSF World Games 2003
PARK Chung Kun
в Открытые личные в колясках :
ISMWSF World Games 2003
YANG Heung- Sik
в Командные класс 1-4 BC-4 :
ISMWSF World Games 2003
PARK Jun-young
в Личные класс 4 G2-8 :
ISMWSF World Games 2003
SHAH Shamsul Azhar
в Открытые личные в колясках :
ISMWSF World Games 2003
PARK Jun-young
в Командные класс 1-4 BA-1 :
ISMWSF World Games 2003
ZHANG Jie
в Личные класс 4 G2-10 :
ISMWSF World Games 2003
JUNG Eun Chang
в Открытые личные в колясках quarter final :
ISMWSF World Games 2003
CHOI Il Sang
в Командные класс 1-4 BA-4 :
ISMWSF World Games 2003
ZHANG Jie
в Личные класс 4 bronze :
ISMWSF World Games 2003
YANG Heung- Sik
в Открытые личные в колясках bronze :
ISMWSF World Games 2003
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 quarter final :
7th Alukor Cup
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 final :
7th Alukor Cup
ZMRZLY Karel
в Личные класс 4 bronze :
7th Alukor Cup
HAJEK Rudolf
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
7th Alukor Cup
ISOGLU Oktay
в Командные класс 4 group :
7th Alukor Cup
WU Chi-shih
в Личные класс 4 group :
7th Alukor Cup
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 group :
7th Alukor Cup
LIS Rafal
в Личные класс 4 group :
7th Alukor Cup
RZEWUSKI Dariusz
в Командные класс 4 semi final :
7th Alukor Cup
HORVAT Bella
в Личные класс 4 group :
7th Alukor Cup
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 final :
7th Alukor Cup
YANG Heung- Sik
в Открытые личные в колясках :
FESPIC Games 2002
PARK Jun-young
в Командные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
WU Chi-shih
в Личные класс 4 semi final :
FESPIC Games 2002
UTSUGI Takaaki
в Открытые личные в колясках :
FESPIC Games 2002
CHETVERIKOV Georgiy
в Командные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
ZHANG Jie
в Командные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
ZHANG Jie
в Личные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
ZHANG Jie
в Командные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
KAPLICH Vladimir
в Личные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
HO Sum Tak
в Командные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
CHAU Kam Hung
в Личные класс 4 quarter final :
FESPIC Games 2002
HO Sum Tak
в Личные класс 4 group :
World Championships 2002
HOGSTEDT Patrick
в Открытые личные в колясках :
World Championships 2002
GOMEZ SANCHEZ Edson Joel
в Командные класс 4 :
World Championships 2002
SUTTER Christian
в Открытые личные в колясках :
World Championships 2002
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 :
World Championships 2002
D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick
в Открытые личные в колясках :
World Championships 2002
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Командные класс 4 :
World Championships 2002
URHAUG Tommy
в Открытые личные в колясках :
World Championships 2002
ZHANG Jie
в Командные класс 4 group :
World Championships 2002
FARKASH Aharon
в Личные класс 4 group :
World Championships 2002
CARINI Emanuele
в Командные класс 4 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
LINDENBERG Stefan
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
PALMER Mark
в Командные класс 4 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
GOSEMANN Heiko
в Открытые личные в колясках quarter final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CHAN Arnie
в Командные класс 4 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KOBER Dietmar
в Открытые личные в колясках semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
PECHARD Sebastien
в Командные класс 4 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KOLOGRYW Jaroslaw
в Личные класс 4 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
ANTONINI Raul
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
MARTIN Emeric
в Командные класс 4 semi final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
ARAGONA Fabio
в Личные класс 4 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
LAMPACHER Julius
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
ZHANG Jie
в Личные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
CHAU Kam Hung
в Командные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KO Hung-ming
в Личные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
SONG Gu-young
в Командные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
SONG Gu-young
в Личные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
SON Ji-yong
в Открытые личные в колясках :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
в Командные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
в Личные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KO Hung-ming
в Открытые личные в колясках :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
WU Chi-shih
в Личные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
ZHANG Yan
в Открытые личные в колясках :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
HYUN Myoung-soo
в Командные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
KIM Kyung Mook
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
FESPIC Championships 2001
NAGASHIMA Hideaki
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
CHAU Kam Hung
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 2001
YANG Heung- Sik
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
FESPIC Championships 2001
PARK Jun-young
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 quarter final :
FESPIC Championships 2001
CHANG Chih-jung
в Открытые личные в колясках quarter final :
FESPIC Championships 2001
PARK Jun-young
в Личные класс 4 semi final :
FESPIC Championships 2001
LIN Yen-Hung
в Открытые личные в колясках bronze :
FESPIC Championships 2001
RUSSELL Rodney
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
UTSUGI Takaaki
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 2001
HO Sum Tak
в Открытые личные в колясках 1/32 final :
FESPIC Championships 2001
TAM Ping Kuen
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
PAGE Daniel
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 2001
GUERTLER Jan
в Командные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
ZUMKEHR Rolf
в Командные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
MINAMI Nobuhiro
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 1999
TAKEDA Tsutomu
в Открытые личные в колясках :
FESPIC Championships 1999
CHAU Kam Hung
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 1999
LEE Hae-kon
в Открытые личные в колясках :
FESPIC Championships 1999
CHOU Chang-shen
в Открытые личные в колясках :
FESPIC Championships 1999
JUNG Eun Chang
в Открытые личные в колясках P :
FESPIC Championships 1999
CHAU Kam Hung
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 1999

Поражения (184)

GUO Xingyuan
в Личные класс 4 group : 8,-8,12,7
Asian Championships 2017
KIM Jung-gil
в Личные класс 4 quarter final : 5,7,7
Asian Championships 2017
CHAIWUT Wanchai
в Командные класс 5 group : 6,8,6
Asian Championships 2017
LIN Gow-ching
в Личные класс 4 semi final : 7,-7,11,12
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
BAUS Valentin
в Командные класс 4-5 group : 7,4,8
4th Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2017
THOMAS Maxime
в Командные класс 4 group : 8,7,3
World Team Championships 2017
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4 group : 7,9,9
World Team Championships 2017
CHAIWUT Wanchai
в Личные класс 4 semi final : 2,6,-12,-6,8
PTT Thailand Open 2016
THOMAS Maxime
в Личные класс 4 group : -8,9,4,7
13th Slovenian Open
LIS Rafal
в Личные класс 4 group : 6,-8,3,8
13th Slovenian Open
CHIAOCHAN * Wira
в Командные класс 5 group : 9,-8,7,8
13th Slovenian Open
TURAN Nesim
в Личные класс 4 group : -9,2,4,-6,7
Lignano Master Open 2016
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4 semi final : 8,10,10
Lignano Master Open 2016
ZHANG Yan
в Командные класс 5 final : 6,5,8
China Open 2015
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 group : 7,4,-6,6
China Open 2015
GUO Xingyuan
в Личные класс 4 group : 4,6,10
China Open 2015
ROSEC Gregory
в Командные класс 5 group : 7,3,7
China Open 2015
MARTIN Emeric
в Командные класс 5 group : 4,8,10
China Open 2015
MASOUMIYAKHDANI Mahdi
в Командные класс 4 semi final : 7,10,-3,8
Asian Championships 2015
CHAIWUT Wanchai
в Личные класс 4 quarter final : 8,8,6
Asian Championships 2015
CHAIWUT Wanchai
в Личные класс 4 final : 7,13,-10,8
3rd Taichung Table Tennis Open for the Disabled 2015
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 group : 9,-9,-11,10,9
PTT Thailand Open 2015
CHAIWUT Wanchai
в Личные класс 4 quarter final : 7,1,14
PTT Thailand Open 2015
OZTURK Abdullah
в Командные класс 4 group : 4,8,2
PTT Thailand Open 2015
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4 group : 8,5,9
3rd Bayreuth Open
ZHANG Yan
в Командные класс 5 group : 7,7,5
3rd Bayreuth Open
CALISKAN Hamza
в Командные класс 5 group : -5,4,6,5
3rd Bayreuth Open
HUNTER SPIVEY Jack
в Командные класс 5 group : 8,9,-9,7
3rd Bayreuth Open
CHAIWUT Wanchai
в Командные класс 4 group : -13,-9,6,9,7
Asian Para Games 2014
KIM Jung-gil
в Командные класс 4 group : 3,7,6
Asian Para Games 2014
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 group : -9,10,-8,9,7
Asian Para Games 2014
ZHANG Yan
в Личные класс 4 quarter final : 5,4,8
Asian Para Games 2014
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 semi final : 4,5,7
PTT Thailand Open 2014
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 semi final : -6,13,4,9
PTT Thailand Open 2014
ZHANG Yan
в Командные класс 4 group : -13,6,9,-6,4
2nd Taichung Table Tennis Open
CHAIWUT Wanchai
в Личные класс 4 group : -9,7,-7,5,5
2nd Taichung Table Tennis Open
KO Kun-nan
в Личные класс 4 quarter final : 7,7,-7,3
2nd Taichung Table Tennis Open
LIANG Chen-kun
в Командные класс 4 group : -6,5,5,5
2nd Taichung Table Tennis Open
GUO Xingyuan
в Командные класс 4 group : 10,5,7
2nd Taichung Table Tennis Open
CHOI Il Sang
в Командные класс 4 group : -8,10,5,7
Asian Championships 2013
ZHANG Yan
в Личные класс 4 group : 7,8,6
Asian Championships 2013
CHAIWUT Wanchai
в Личные класс 4 group : -12,9,8,8
Asian Championships 2013
GUO Xingyuan
в Командные класс 4 group : -8,8,8,10
Asian Championships 2013
ZHANG Yan
в Личные класс 4 group : -9,3,7,3
PTT Korea Open 2013
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 group : 9,-6,5,4
PTT Korea Open 2013
CAO Ningning
в Командные класс 5 group : 1,5,-7,2
PTT Korea Open 2013
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4 group : 9,3,-8,6
Paralympic Games 2012
EID SALEH Mohamed Sameh
в Командные класс 4-5 quarter final : 7,9,10
Paralympic Games 2012
THOMAS Maxime
в Командные класс 4-5 bronze : 5,10,3
Paralympic Games 2012
KRIZANEC Zoran
в Командные класс 4-5 group : -9,-8,10,5,2
Slovakia Open 2012
GUO Xingyuan
в Личные класс 4 group : 9,5,5
Slovakia Open 2012
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 quarter final : 5,8,4
Slovakia Open 2012
CAO Ningning
в Командные класс 4-5 group : 3,1,7
Slovakia Open 2012
SPALJ Tomislav
в Командные класс 4-5 group : -8,9,5,11
Slovakia Open 2012
OZTURK Abdullah
в Личные класс 4 semi final : 8,6,8
BSNW Open 2012
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 group : 5,-6,5,6
Asian and Oceanic Championships 2011
KIM Young-gun
в Личные класс 4 quarter final : 9,-8,5,2
Asian and Oceanic Championships 2011
CAO Ningning
в Командные класс 5 group : 4,7,11
Asian and Oceanic Championships 2011
KIM Ki-young
в Командные класс 5 semi final : 9,-8,-7,9,3
Asian and Oceanic Championships 2011
NAKADE Masao
в Командные класс 5 bronze : 5,-7,12,-8,9
Asian and Oceanic Championships 2011
OKA Toshihiko
в Командные класс 5 bronze : 10,9,-6,8
Asian and Oceanic Championships 2011
JEON Tae-byeong
в Личные класс 4 group : 3,-3,5,10
British Open 2011
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 quarter final : -7,8,-9,10,9
British Open 2011
MESZAROS Andrej
в Командные класс 4 quarter final : 8,8,6
British Open 2011
MIHALIK Peter
в Командные класс 4 quarter final : 10,9,5
British Open 2011
MIHALIK Peter
в Командные класс 4 final : 4,-9,9,4
Czech Open 2011
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 group : 12,-8,-9,5,8
Czech Open 2011
PALIKUCA Mitar
в Командные класс 5 group : 6,-11,6,-6,4
Slovakia Open 2011
KRIZANEC Zoran
в Командные класс 5 quarter final : -7,5,-5,9,5
Slovakia Open 2011
SPALJ Tomislav
в Командные класс 5 quarter final : 5,7,9
Slovakia Open 2011
CETIN Selcuk
в Командные класс 5 semi final : 7,6,4
Slovakia Open 2011
MIHALIK Peter
в Личные класс 4 group : 6,7,6
Slovakia Open 2011
THOMAS Maxime
в Личные класс 4 quarter final : 6,-8,-9,11,8
Slovakia Open 2011
KIM Jung-gil
в Личные класс 4 group : 2,7,8
Asian Games 2010
CAO Ningning
в Командные класс 4-5 semi final : 8,5
Asian Games 2010
THOMAS Maxime
в Командные класс 4 quarter final : 8,8,9
World Championships 2010
MARTIN Emeric
в Командные класс 4 quarter final : 6,6,8
World Championships 2010
CHOI Il Sang
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 3,7,7
World Championships 2010
KIM Jung-gil
в Личные класс 4 quarter final : 6,4,4
World Championships 2010
MIHALIK Peter
в Личные класс 4 group : 6,-7,5,-17,10
Taipei International Table Tennis Championships
CHOI Il Sang
в Личные класс 4 final : -4,4,7,7
Taipei International Table Tennis Championships
NALEPKA Maciej
в Командные класс 4 group : 9,5
Taipei International Table Tennis Championships
KIM Byoung-young
в Открытые личные стоя 1/16 final : 5,4
Taipei International Table Tennis Championships
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 quarter final : 9,7,8
Brazilian Open 2009
CETIN Selcuk
в Командные класс 5 quarter final : 7,-9,9,9
Brazilian Open 2009
KNAF Welder
в Командные класс 5 bronze : 7,-7,-3,7,6
Brazilian Open 2009
SEGATTO Claudiomiro
в Командные класс 5 bronze : -7,7,9,-7,5
Brazilian Open 2009
CETIN Selcuk
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 6,-8,-9,12,7
Brazilian Open 2009
THOMAS Maxime
в Личные класс 4 group : 7,4,4
Brazilian Open 2009
OKA Toshihiko
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 10,9,-11,-7,10
Asia and Oceania Championships 2009
ZHANG Yan
в Личные класс 4 group : 7,8,-7,-9,9
Asia and Oceania Championships 2009
GUO Xingyuan
в Личные класс 4 quarter final : 6,5,5
Asia and Oceania Championships 2009
KIM Jung-gil
в Командные класс 4 semi final : 9,1,6
Asia and Oceania Championships 2009
ROSEC Gregory
в Открытые личные в колясках 1/64 final : 3,-9,2,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
CACI Salvatore
в Личные класс 4 group : 9,-8,6,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
THOMAS Maxime
в Личные класс 4 quarter final : 3,2,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
CETIN Selcuk
в Командные класс 5 semi final : -5,-7,8,6,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
SAVANT-AIRA Nicolas
в Командные класс 5 bronze : 8,-6,4,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
BOLLDEN Ernst
в Личные класс 4-5 group : 3,8,6
Paralympic Games 2008
SEGATTO Claudiomiro
в Командные класс 4-5 1/8 final : -7,-10,10,6,9
Paralympic Games 2008
ROBERTSON Scott
в Командные класс 4-5 group : 9,3,6
4th German Open
BOLLDEN Ernst
в Командные класс 4-5 semi final : 4,8,-9,6
4th German Open
KIM Byoung-young
в Командные класс 4-5 final : 6,3,3
4th German Open
DOLLMANN Manfred
в Открытые личные в колясках 1/16 final : -7,6,8,9
4th German Open
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 final : -3,7,9,6
4th German Open
BAI Gang
в Личные класс 4-5 group : 3,-10,7,5
Asia and Oceania Championships 2007
TSANG Tit Hung
в Личные класс 4-5 group : 9,9,-5,16
Asia and Oceania Championships 2007
CHOI Il Sang
в Командные класс 4 group : -6,8,-5,9,7
Asia and Oceania Championships 2007
GUO Xingyuan
в Командные класс 4 group : 7,7,5
Asia and Oceania Championships 2007
ZHAO Ping
в Открытые личные в колясках 1/16 final : 4,4,8
Asia and Oceania Championships 2007
LIN Yen-Hung
в Открытые личные в колясках bronze : 6,9,-7,5
IWAS Games
LIN Yen-Hung
в Командные класс 4-5 group : 10,7,-6,7
IWAS Games
CHOI Il Sang
в Командные класс 4-5 group : 9,5,-9,9
IWAS Games
KIM Byoung-young
в Командные класс 4-5 group : -10,5,5,6
IWAS Games
KIM Byoung-young
в Открытые личные в колясках semi final : 6,5,7
IWAS Games
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 final : -9,7,6,8
Hong Kong Open 2007
MERRIEN Florian
в Командные класс 4 group : 6,-6,3,5
Hong Kong Open 2007
CHOI Il Sang
в Командные класс 4 semi final : 6,9,-8,6
Hong Kong Open 2007
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 bronze : 9,6,11
Hong Kong Open 2007
MARTIN Emeric
в Открытые личные в колясках 1/16 final : -10,-9,7,9,9
Hong Kong Open 2007
THOMAS Maxime
в Личные класс 4 group : -10,5,-7,9,7
Hong Kong Open 2007
MARTIN Emeric
в Открытые личные в колясках 1/8 final : 7,8,10
Jordan Open TT Championships
ZHANG Yan
в Личные класс 4 group : -10,16,7,-2,9
Jordan Open TT Championships
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 quarter final : 8,7,5
Jordan Open TT Championships
MARTIN Emeric
в Командные класс 4 semi final : 13,-8,7,9
Jordan Open TT Championships
FENG Panfeng
в Открытые личные стоя quarter final : -7,9,5,9
FESPIC Games 2006
ASTAN Adyos
в Личные класс 4 quarter final : -7,10,9,9
FESPIC Games 2006
CHOI Il Sang
в Командные класс 4 final : -4,9,-9,5,8
FESPIC Games 2006
CHOI Kyoung Sik
в Командные класс 4 group :
World Championships 2006
GUO Xingyuan
в Командные класс 4 quarter final :
World Championships 2006
EID SALEH Mohamed Sameh
в Открытые личные стоя 1/32 final :
World Championships 2006
UM Tae-hyung
в Личные класс 4 group :
World Championships 2006
SUTTER Christian
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
MEISSMER Wolf
в Личные класс 4 group :
Slovakia Open 2006
LIS Rafal
в Личные класс 4 :
Slovakia Open 2006
BOLLDEN Ernst
в Открытые личные в колясках :
Slovakia Open 2006
ZHANG Yan
в Открытые личные стоя :
Taipei Open 2005
CHANG Chih-jung
в Открытые личные стоя :
Taipei Open 2005
ZHANG Yan
в Командные класс 4 group :
Taipei Open 2005
GUO Xingyuan
в Командные класс 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHOI Il Sang
в Командные класс 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHOI Kyoung Sik
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
UM Tae-hyung
в Личные класс 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
GUO Xingyuan
в Личные класс 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
ZHANG Yan
в Командные класс 4 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
RAWSON James
в Открытые личные в колясках bronze :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
URHAUG Tommy
в Открытые личные в колясках semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 1/8 final :
Paralympic Games 2004
JUNG Eun Chang
в Командные класс 5 semi final :
Paralympic Games 2004
KIM Byoung-young
в Командные класс 5 semi final :
Paralympic Games 2004
DURAND Christophe
в Командные класс 5 B (TPE-FRA) :
Paralympic Games 2004
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 group :
Paralympic Games 2004
ZHANG Yan
в Открытые личные в колясках semi final :
ISMWSF World Games 2003
ZHANG Yan
в Личные класс 4 semi final :
ISMWSF World Games 2003
ZHANG Yan
в Командные класс 1-4 DB-2 :
ISMWSF World Games 2003
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 group :
7th Alukor Cup
LIS Rafal
в Командные класс 4 semi final :
7th Alukor Cup
MOLITIERNO Nicola
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
7th Alukor Cup
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 semi final :
7th Alukor Cup
CHANG Chih-jung
в Открытые личные в колясках quarter final :
FESPIC Games 2002
ZHANG Yan
в Личные класс 4 final :
FESPIC Games 2002
UM Tae-hyung
в Командные класс 4 group :
FESPIC Games 2002
CHOI Kyoung Sik
в Открытые личные в колясках quarter final :
World Championships 2002
CHOI Kyoung Sik
в Личные класс 4 group :
World Championships 2002
UM Tae-hyung
в Личные класс 4 :
World Championships 2002
MARTIN Emeric
в Командные класс 4 semi final :
World Championships 2002
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 quarter final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
MARTIN Emeric
в Открытые личные в колясках final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
KIM Byoung-young
в Открытые личные в колясках :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
PARK Jun-young
в Открытые личные в колясках :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
LIU Ming Tang
в Личные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
ZHANG Yan
в Командные класс 4 :
FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
UM Tae-hyung
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 2001
KIM Byoung-young
в Открытые личные в колясках semi final :
FESPIC Championships 2001
UM Tae-hyung
в Личные класс 4 final :
FESPIC Championships 2001
DEMPSEY Michael
в Личные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
PINNA Christophe
в Командные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
UM Tae-hyung
в Открытые личные в колясках semi final :
FESPIC Championships 1999
PARK Jun-young
в Личные класс 4 group :
FESPIC Championships 1999
CHOI Kyoung Sik
в Личные класс 4 quarter final :
FESPIC Championships 1999
UM Tae-hyung
в Командные класс 4 :
FESPIC Championships 1999
CHOI Kyoung Sik
в Личные класс 4 final : 21-18/21-10
FESPIC Championships 1997