DEMPSEY Michael
Все встречи против игроков из того же класса или ниже


Процент выигрышей: 70%

Победы (95)

PESSOA DE FREITAS Ivanildo
в Личные класс 4 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo
в Личные класс 4 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
SILVA Luiz Viegas
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
PLA CISNERO Angel
в Личные класс 4 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
SANDOVAL Gustavo
в Личные класс 4 semi final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
BUENO Carlos Henriq
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
LIN Wen-hsin
в Личные класс 4 group :
Paralympic Games 2000
SEE Yau Choi
в Командные класс 5 group :
Paralympic Games 2000
GUSTAVSSON Jan Krister
в Командные класс 4-5 group :
4th Alukor Cup
BUEKI Istvan
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
4th Alukor Cup
LAMPACHER Julius
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
4th Alukor Cup
VIRAGOS-KIS Lajos
в Личные класс 4 group :
4th Alukor Cup
LAMPACHER Julius
в Командные класс 4-5 group :
4th Alukor Cup
KIS JUHASZ Josef
в Личные класс 4 semi final :
4th Alukor Cup
KIS JUHASZ Josef
в Командные класс 4-5 group :
4th Alukor Cup
GUSTAVSSON Jan Krister
в Открытые личные в колясках quarter final :
4th Alukor Cup
GUSTAVSSON Jan Krister
в Личные класс 4 group :
4th Alukor Cup
SCHARF Gerhard
в Открытые личные в колясках :
US Open 2000
TROFAN Stefan
в Командные класс 4-5 :
US Open 2000
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4-5 :
US Open 2000
GUERTLER Jan
в Открытые личные в колясках :
US Open 2000
LAMPACHER Julius
в Командные класс 4-5 :
US Open 2000
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
в Открытые личные в колясках :
Irish Open 2000
PECHARD Sebastien
в Личные класс 4 :
Irish Open 2000
DELWASSE Yves
в Открытые личные в колясках :
Irish Open 2000
MAEBE Danny Cyriel
в Командные класс 4-5 group :
Irish Open 2000
ROMERO Honario
в Личные класс 4 :
Irish Open 2000
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 :
Irish Open 2000
GHION Dimitri
в Личные класс 4 bronze :
Irish Open 2000
TROFAN Stefan
в Командные класс 4-5 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
WOLF Peter
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
4th British Open Wheelchair TT Championships
ZUMKEHR Rolf
в Командные класс 4-5 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
CHAN Arnie
в Личные класс 4-5 bronze :
4th British Open Wheelchair TT Championships
RAWSON James
в Открытые личные в колясках bronze :
4th British Open Wheelchair TT Championships
CHAN Arnie
в Командные класс 4-5 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
LAMPACHER Julius
в Командные класс 4-5 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
ROCHE John
в Командные класс 4-5 group :
4th British Open Wheelchair TT Championships
TROFAN Stefan
в Командные класс 4 group :
International tournament of La Coruna 1999
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 1/8 final :
International tournament of La Coruna 1999
LIS Rafal
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
International tournament of La Coruna 1999
BURKHARDT Werner
в Командные класс 4 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
PINAS Tomas
в Личные класс 4 group :
International tournament of La Coruna 1999
KOBER Dietmar
в Командные класс 4 semi final :
International tournament of La Coruna 1999
MARTIN Emeric
в Командные класс 4 final :
International tournament of La Coruna 1999
PALMER Mark
в Личные класс 4 group :
Irish Open 1999
KRAMMINGER Egon
в Открытые личные в колясках Third Round :
Irish Open 1999
DAVIES Paul
в Открытые личные в колясках group :
Irish Open 1999
BOURY Vincent
в Открытые личные в колясках group :
Irish Open 1999
MC CARTHY John
в Открытые личные в колясках group :
Irish Open 1999
BURKHARDT Werner
в Открытые личные в колясках Second Round :
Irish Open 1999
TRCKA Lubomir
в Личные класс 4 group :
Irish Open 1999
BENITEZ Leoncio
в Личные класс 4 group :
Para PanAmerican Games 1999
BRAGA SALES Francisco
в Открытые личные в колясках 2nd round :
Para PanAmerican Games 1999
URBINA LUENGO Rodolfo Luis
в Личные класс 4 1st round :
Para PanAmerican Games 1999
BIGGS ?
в Командные класс 5 group :
Para PanAmerican Games 1999
ROMERO Honario
в Открытые личные в колясках 5/8 :
Para PanAmerican Games 1999
PADILLA Javier
в Личные класс 4 group :
Para PanAmerican Games 1999
ROMERO Honario
в Личные класс 4 final :
Para PanAmerican Games 1999
PESSOA DE FREITAS Ivanildo
в Личные класс 4 semi final :
Para PanAmerican Games 1999
SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose
в Личные класс 4 group :
Para PanAmerican Games 1999
KIM Kong-Yong
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
NOLAN Craig
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
PARK Jun-young
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
SATO Yukihiro
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
NAGASHIMA Hideaki
в Личные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
WADE Tony
в Личные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
BUENO Carlos Henriq
в Открытые личные в колясках Round 1 :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
NAGASHIMA Hideaki
в Командные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
NASCIMENTO Severino C Do
в Открытые личные в колясках 2nd Round :
World Wheelchair Games 1999
SANTOS Goraldo Junior
в Командные класс 4 :
World Wheelchair Games 1999
NOLAN Craig
в Личные класс 4 group :
World Wheelchair Games 1999
PARK Jun-young
в Командные класс 4 :
World Wheelchair Games 1999
PESSOA DE FREITAS Ivanildo
в Личные класс 4 group :
World Wheelchair Games 1999
CHOI Kyoung Sik
в Личные класс 4 semi final :
World Wheelchair Games 1999
WADE Tony
в Командные класс 4 :
World Wheelchair Games 1999
TROFAN Stefan
в Командные класс 4 semi final :
World Wheelchair Games 1999
PALMER Mark
в Командные класс 4 :
World Wheelchair Games 1999
NAKADE Masao
в Личные класс 4 group :
World Wheelchair Games 1999
PAVESI Ivano
в Личные класс 4 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
VELLA Giuseppe
в Командные класс 1-5 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
MOLITIERNO Nicola
в Открытые личные в колясках group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
LAMPACHER Julius
в Открытые личные в колясках semi final :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
MOLITIERNO Nicola
в Командные класс 1-5 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
ARAGONA Fabio
в Личные класс 4 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
LIS Rafal
в Личные класс 4 group :
1st Bielefeld Open
HATAM Shimon
в Личные класс 4 group :
1st Bielefeld Open
FIGGE Bodo
в Открытые личные в колясках 1/16 final :
1st Bielefeld Open
MEISSMER Wolf
в Личные класс 4 group :
1st Bielefeld Open
TRCKA Lubomir
в Личные класс 4 group :
1st Bielefeld Open
ROMERO Honario
в Личные класс 4-5 :
US Open 1999
ROMERO Honario
в Командные класс 4-5 :
US Open 1999
BUENO Carlos Henriq
в Открытые личные в колясках :
US Open 1999
MASLUP Carlos
в Открытые личные в колясках :
US Open 1999
BRANDOLI Vitaliano
в Открытые личные в колясках :
US Open 1999

Поражения (40)

POPOK Vitaliy
в Открытые личные стоя 1/32 final : -10,4,10,6
US Open 2006
JEON Tae-byeong
в Личные класс 4 group : 9,5,8
US Open 2006
LERNER Josef
в Личные класс 4 group : 7,7,9
US Open 2006
STARL Peter
в Личные класс 4 group : 7,2,7
US Open 2006
SILVA Luiz Algacir
в Открытые личные в колясках semi final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
UM Tae-hyung
в Личные класс 4 quarter final :
Paralympic Games 2000
CACI Salvatore
в Личные класс 4 final :
4th Alukor Cup
CACI Salvatore
в Командные класс 4-5 group :
4th Alukor Cup
CACI Salvatore
в Командные класс 4-5 :
US Open 2000
STEFANU Michal
в Личные класс 4 semi final :
Irish Open 2000
SUTTER Christian
в Командные класс 4-5 :
Irish Open 2000
GHION Dimitri
в Личные класс 4 group :
Irish Open 2000
DOLLMANN Manfred
в Открытые личные в колясках semi final :
4th British Open Wheelchair TT Championships
PINNA Christophe
в Командные класс 4 group :
International tournament of La Coruna 1999
PINNA Christophe
в Командные класс 4 final :
International tournament of La Coruna 1999
CACI Salvatore
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
International tournament of La Coruna 1999
STEFANU Michal
в Личные класс 4 group :
International tournament of La Coruna 1999
PINNA Christophe
в Личные класс 4 quarter final :
International tournament of La Coruna 1999
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 group :
Irish Open 1999
CACI Salvatore
в Личные класс 4 group :
Irish Open 1999
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 group :
Irish Open 1999
BURKHARDT Werner
в Личные класс 4 group :
Irish Open 1999
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 bronze :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
PARK Jun-young
в Личные класс 4 semi final :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
PARK Jun-young
в Личные класс 4 group :
World Wheelchair Games 1999
PARK Jun-young
в Личные класс 4 final :
World Wheelchair Games 1999
CHOI Kyoung Sik
в Командные класс 4 :
World Wheelchair Games 1999
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
CACI Salvatore
в Личные класс 4 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
KOBER Dietmar
в Командные класс 1-5 group :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
KOBER Dietmar
в Открытые личные в колясках final :
2nd Trofeo Del Mediterraneo 1999
STEFANU Michal
в Открытые личные в колясках 1/8 final :
1st Bielefeld Open
MARTIN Emeric
в Личные класс 4 group :
1st Bielefeld Open
KOBER Dietmar
в Личные класс 4 group :
1st Bielefeld Open
CACI Salvatore
в Командные класс 4-5 :
US Open 1999
CACI Salvatore
в Открытые личные в колясках :
US Open 1999
CACI Salvatore
в Открытые личные в колясках :
US Open 1999
TISSERANT Guy
в Открытые личные в колясках final : 21-17/21-18
Paralympic Games 1992
KREIDEL Thomas
в Открытые личные в колясках final : 21-16/25-23
World Championships 1990