BARTEL Joshua
Все встречи против игроков из той же группы


Процент выигрышей: 72%

Победы (36)

HEREDIA Martin
в Открытые личные стоя 1/16 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
DE MELO Francisco Wellington
в Открытые личные стоя quarter final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
FERNANDES Antonio
в Командные класс 7-8 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
в Личные класс 7-8 semi final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
LO Wayne
в Личные класс 7-8 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
LIMA Christovan
в Открытые личные стоя 1/8 final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
SORIA Julio David
в Командные класс 7-8 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
LIMA Christovan
в Личные класс 7-8 group :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
ONO Hatsuo
в Личные класс 7 group :
Paralympic Games 2000
KERSTEN Harold
в Командные класс 6-7 group :
Paralympic Games 2000
ABBADIE Jean-yves
в Командные класс 6-7 group :
Paralympic Games 2000
KARLSSON Mattias
в Командные класс 6-7 group :
Paralympic Games 2000
PELLETIER Martin
в Командные класс 6-10 :
US Open 2000
DI FRANCO MICHELL Carlo
в Личные класс 6-7 :
US Open 2000
MACPHERSON John
в Командные класс 6-10 :
US Open 2000
SULIGOJ Saso
в Личные класс 6-7 :
US Open 2000
GALAZ PAREDES Washington Hipolito
в Открытые личные стоя 2nd round :
Para PanAmerican Games 1999
DI FRANCO MICHELL Carlo
в Командные класс 6-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
SORIA Julio David
в Открытые личные стоя quarter final :
Para PanAmerican Games 1999
ESPINOSA URZUA Efrain Edgardo
в Личные класс 7-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
LIMA Christovan
в Личные класс 7-8 final :
Para PanAmerican Games 1999
GALAZ PAREDES Washington Hipolito
в Командные класс 6-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
SORIA Julio David
в Личные класс 7-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
VILLEGAS Ramon
в Личные класс 7-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
FERNANDES Antonio
в Открытые личные стоя semi final :
Para PanAmerican Games 1999
FERNANDES Antonio
в Личные класс 7-8 semi final :
Para PanAmerican Games 1999
KAHANE Ruben Julio
в Командные класс 6-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
MAIA Cleber
в Личные класс 7-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
FERNANDES Antonio
в Командные класс 6-8 group :
Para PanAmerican Games 1999
DI FRANCO MICHELL Carlo
в Личные класс 6-7 :
US Open 1999
BASS Norman
в Открытые личные стоя :
US Open 1999
BASS Norman
в Открытые личные стоя :
US Open 1999
PELLETIER Martin
в Открытые личные стоя :
US Open 1999
PELLETIER Martin
в Командные класс 6-10 :
US Open 1999
DI FRANCO MICHELL Carlo
в Открытые личные стоя :
US Open 1999
HA BLOOM Benjamin
в Личные класс 6-7 :
US Open 1999

Поражения (14)

PINHEIRO MATIAS Edmilson
в Открытые личные стоя semi final :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
FERNANTO NASCIMENTO JUNIOR Joao
в Открытые личные стоя bronze :
1st ParaPanAmerican Championships 2001
KURFESS Thomas
в Личные класс 7 group :
Paralympic Games 2000
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group :
Paralympic Games 2000
MESSI Stephane
в Командные класс 6-7 group :
Paralympic Games 2000
KURFESS Thomas
в Командные класс 6-7 group :
Paralympic Games 2000
ARNOLD Daniel
в Командные класс 6-7 group :
Paralympic Games 2000
CSEJTEY Richard
в Командные класс 6-10 :
US Open 2000
HOU Ting-sung
в Открытые личные стоя :
US Open 2000
MESSI Stephane
в Личные класс 6-7 :
US Open 2000
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6-7 :
US Open 2000
VIVANCO GARCIA Jose Luis
в Открытые личные стоя final :
Para PanAmerican Games 1999
HA BLOOM Benjamin
в Командные класс 6-10 :
US Open 1999
BASS Norman
в Личные класс 6-7 :
US Open 1999