VAN ZON Kelly
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 97%

Победы (399)

SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 final : 5,10,5
PTT Spanish Open 2018
U Choi Hong
в Личные класс 7 group : 6,4,6
PTT Spanish Open 2018
HARENBERG Bente
в Личные класс 7 semi final : 6,10,7
PTT Spanish Open 2018
KORNELIUSSEN Nora
в Личные класс 7 group : 7,2,4
PTT Spanish Open 2018
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 3,8,7
15th Slovenian Open
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 group : 5,7,8
15th Slovenian Open
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 6,3,-8,10
15th Slovenian Open
CONSTANTIN Gabriela
в Командные класс 6-7 semi final : 3,1,5
15th Slovenian Open
KORNELIUSSEN Nora
в Личные класс 7 group : 3,4,9
15th Slovenian Open
NESTERENKO Svetlana
в Командные класс 6-7 group : 3,5,8
15th Slovenian Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 semi final : 4,7,3
15th Slovenian Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 final : 5,9,7
15th Slovenian Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 final : 10,12,-7,5
Lignano Master Open 2018
KIM Seongok
в Личные класс 6-7 semi final : 11,5,11
Lignano Master Open 2018
HOCHDORFER Corinna
в Личные класс 6-7 group : 5,3,3
Lignano Master Open 2018
SAND Smilla Agnes Linnea
в Личные класс 6-7 group : 3,4,3
Lignano Master Open 2018
TVEITEN Merethe
в Личные класс 6-7 group : 6,8,4
US Open 2017
KORNELIUSSEN Nora
в Личные класс 6-7 group : 9,6,7
US Open 2017
CHAN Stephanie
в Личные класс 6-7 group : 7,7,-5,7
US Open 2017
KORNELIUSSEN Nora
в Личные класс 7 group : 5,2,7
European Championships 2017
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 group : -12,3,9,9
European Championships 2017
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 9,10,5
European Championships 2017
HOCHDORFER Corinna
в Личные класс 7 group : 2,6,5
Bayreuth Open 2017
ALIEVA Maliak
в Личные класс 7 group : 9,9,13
Bayreuth Open 2017
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 19,-11,5,4
Bayreuth Open 2017
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 semi final : 4,7,13
Bayreuth Open 2017
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 7,4,-7,10
14th Slovenian Open
MUNOZ Giselle
в Личные класс 7 semi final : 10,6,5
14th Slovenian Open
PICKARD Felicity Lucy
в Командные класс 6-7 group : 10,7,-7,5
14th Slovenian Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 final : -7,7,5,9
14th Slovenian Open
CHAN Stephanie
в Личные класс 7 group : 6,-4,7,3
14th Slovenian Open
GILMANOVA Diana
в Личные класс 7 group : 6,6,-9,5
14th Slovenian Open
GILMANOVA Diana
в Командные класс 6-7 group : 4,7,-9,3
14th Slovenian Open
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 final : 4,-9,6,11
Lignano Master Open 2017
CONSTANTIN Gabriela
в Личные класс 7 semi final : -6,4,5,3
Lignano Master Open 2017
GILMANOVA Diana
в Личные класс 7 group : 7,7,3
Lignano Master Open 2017
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 group : -10,6,7,5
Lignano Master Open 2017
KORNELIUSSEN Nora
в Личные класс 7 group : 5,6,8
Lignano Master Open 2017
ZU Mingyu
в Личные класс 6-7 final : 10,11,-4,-6,8
US Open 2016
GREBE Stephanie
в Личные класс 6-7 semi final : -6,4,-10,7,9
US Open 2016
HSU Kuei-li
в Личные класс 6-7 group : 7,4,2
US Open 2016
KORNELIUSSEN Nora
в Личные класс 6-7 group : 3,3,8
US Open 2016
CHAN Stephanie
в Личные класс 7 semi final : 7,10,1
Paralympic Games 2016
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 7 group : 8,6,9
Paralympic Games 2016
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 group : 10,7,-5,10
Paralympic Games 2016
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 9,9,5
Paralympic Games 2016
MUNOZ Giselle
в Личные класс 7 group : 8,4,-9,6
Paralympic Games 2016
WANG Rui
в Личные класс 6-7 semi final : 8,-10,8,9
China Open 2016
LAM Oi Man
в Личные класс 6-7 group : 3,1,2
China Open 2016
MARSZAL Katarzyna
в Личные класс 6-7 group : 5,7,14
China Open 2016
PICKARD Felicity Lucy
в Командные класс 6-7 group : 2,8,6
13th Slovenian Open
LYTOVCHENKO Maryna
в Командные класс 6-7 semi final : 9,6,-8,5
13th Slovenian Open
U Choi Hong
в Личные класс 7 group : 4,2,5
13th Slovenian Open
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 semi final : 7,9,8
13th Slovenian Open
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-7 final : 5,6,7
13th Slovenian Open
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 group : -5,10,8,9
13th Slovenian Open
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 final : 8,9,8
13th Slovenian Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,9,8
13th Slovenian Open
CONSTANTIN Gabriela
в Личные класс 7 group : 4,8,5
Lignano Master Open 2016
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 7 group : 3,4,8
Lignano Master Open 2016
KIM Seongok
в Личные класс 6-7 final : 7,5,-10,4
Copa Costa Rica 2015
ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila
в Командные класс 6-10 group : 5,2,8
Copa Costa Rica 2015
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-7 semi final : 10,-9,-9,8,7
Copa Costa Rica 2015
FATTAKHOVA Fatma
в Личные класс 6-7 group : -7,5,3,7
Copa Costa Rica 2015
MUNOZ Giselle
в Командные класс 6-10 group : 5,9,8
Copa Costa Rica 2015
KIM Seongok
в Личные класс 6-7 group : 7,7,8
Copa Costa Rica 2015
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 semi final : 9,10,6
European Championships 2015
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 7 group : -10,9,10,6
European Championships 2015
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 9,-8,6,10
European Championships 2015
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 final : -9,2,3,7
European Championships 2015
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 semi final : -11,7,8,3
3rd Bayreuth Open
CHAN Stephanie
в Личные класс 7 group : 5,-6,-9,10,6
3rd Bayreuth Open
BARNEOUD Anne
в Командные класс 9 group : 4,7,8
3rd Bayreuth Open
FUJIMOTO Keiko
в Личные класс 7 group : 3,5,6
3rd Bayreuth Open
TVEITEN Merethe
в Командные класс 8-9 group : 7,9,2
12th Slovenian Open
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 7 group : 8,5,-8,4
12th Slovenian Open
CORDEIRO VIEIRA Simone
в Личные класс 7 group : 2,10,5
12th Slovenian Open
GILMANOVA Diana
в Личные класс 7 semi final : -5,4,2,5
12th Slovenian Open
GILMANOVA Diana
в Командные класс 8-9 group : 9,-11,4,3
12th Slovenian Open
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 5,9,8
12th Slovenian Open
CHAN Stephanie
в Личные класс 7 group : 7,8,2
12th Slovenian Open
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 semi final : 6,-7,5,4
Lignano Master Open 2015
GILMANOVA Diana
в Личные класс 7 group : 8,2,10
Lignano Master Open 2015
TVEITEN Merethe
в Командные класс 8-9 group : 2,7,1
Lignano Master Open 2015
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 7 group : 9,7,9
Lignano Master Open 2015
MARQUES PARINOS Jennyfer
в Командные класс 8-9 group : 8,-9,4,7
Lignano Master Open 2015
GILMANOVA Diana
в Командные класс 8-9 group : 7,8,1
Lignano Master Open 2015
ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila
в Личные класс 6-7 group : 3,5,9
Copa Costa Rica 2014
ABREU Dina
в Личные класс 6-7 group : 2,6,6
Copa Costa Rica 2014
ARAYA ALVAREZ Aneth Priscila
в Командные класс 6-7 group : 3,1,3
Copa Costa Rica 2014
ABREU Dina
в Командные класс 6-7 group : 6,6,6
Copa Costa Rica 2014
NESTERENKO Svetlana
в Личные класс 6-7 semi final : 8,7,4
Copa Costa Rica 2014
LOPES DA COSTA Andrea
в Личные класс 6-7 group : 1,4,1
Copa Costa Rica 2014
CHAN Stephanie
в Личные класс 6-7 final : 4,6,8
Copa Costa Rica 2014
LOPES DA COSTA Andrea
в Командные класс 6-7 group : 6,4,7
Copa Costa Rica 2014
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 semi final : 6,4,-6,10
World Championships 2014
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 7 group : 8,8,-11,-15,8
World Championships 2014
WANG Rui
в Личные класс 7 group : 8,8,-9,-9,8
World Championships 2014
WANG Rui
в Личные класс 7 final : 7,5,-8,4
World Championships 2014
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 semi final : 7,10,7
11th Slovenian Open
MUNOZ Giselle
в Личные класс 7 group : 6,7,8
11th Slovenian Open
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 7 group : 7,9,8
11th Slovenian Open
MUNOZ Giselle
в Личные класс 7 final : 4,9,5
11th Slovenian Open
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 group : 9,9,4
Lignano Master Open 2014
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 10,4,3
Lignano Master Open 2014
ENDRE Emelie
в Личные класс 6-7 group : 4,4,8
Belgium Open
HSU Kuei-li
в Личные класс 6-7 group : 6,5,2
Belgium Open
CHEN Su Chen
в Личные класс 6-7 group : 9,5,6
Belgium Open
LYTOVCHENKO Maryna
в Командные класс 6-8 group : -4,-9,10,9,7
2nd Bayreuth Open
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 final : 7,7,-7,8
2nd Bayreuth Open
MARSZAL Katarzyna
в Командные класс 6-8 group : -6,6,-13,4,8
2nd Bayreuth Open
MUENI NZIOKA Ruth
в Личные класс 7 group : 5,3,6
2nd Bayreuth Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 5,-3,-6,3,4
2nd Bayreuth Open
VALDES- BABENKO Kateryna
в Личные класс 7 group : 8,8,10
2nd Bayreuth Open
CORDEIRO VIEIRA Simone
в Личные класс 7 semi final : 4,5,4
2nd Bayreuth Open
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Командные класс 6-7 group : 9,-8,5,6
10th Slovenian Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,-10,-6,11,1
10th Slovenian Open
FATTAKHOVA Fatma
в Командные класс 6-7 final : -8,4,8,8
10th Slovenian Open
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-7 semi final : 8,-8,-10,6,9
10th Slovenian Open
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 7 group : 9,7,10
10th Slovenian Open
LYTOVCHENKO Maryna
в Командные класс 6-7 group : 5,5,7
10th Slovenian Open
CONSTANTIN Gabriela
в Командные класс 6-7 semi final : 4,3,7
10th Slovenian Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 final : 14,9,-10,7
10th Slovenian Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 9,3,-5,-9,8
Lignano Master Open 2013
CONSTANTIN Gabriela
в Личные класс 7 group : -8,5,8,6
Lignano Master Open 2013
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 final : 7,-7,6,4
Lignano Master Open 2013
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 semi final : -3,8,6,-9,11
Lignano Master Open 2013
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 group : -9,7,6,10
Paralympic Games 2012
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 final : 4,7,-6,6
Paralympic Games 2012
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 semi final : -10,-13,9,6,11
Paralympic Games 2012
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,5,-11,10
Paralympic Games 2012
MUNOZ Giselle
в Личные класс 7 group : 5,8,-6,3
Paralympic Games 2012
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 bronze : 5,6,-7,4
9th Slovenian Open
MARSZAL Katarzyna
в Командные класс 6-7 group : 6,8,-7,8
9th Slovenian Open
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-7 final : 4,7,5
9th Slovenian Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 final : 7,-9,-10,6,3
9th Slovenian Open
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 semi final : 10,-6,6,6
9th Slovenian Open
JANG Eun-bong
в Командные класс 6-7 group : 9,7,6
9th Slovenian Open
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 7 group : 3,4,4
9th Slovenian Open
KLYMENKO Yuliya
в Командные класс 6-7 semi final : 10,5,10
9th Slovenian Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 6,3,6
9th Slovenian Open
FATTAKHOVA Fatma
в Личные класс 7 group : 9,2,3
Lignano Master Open 2012
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 semi final : 9,-8,6,6
Lignano Master Open 2012
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-7 final : 5,7,9
Lignano Master Open 2012
FATTAKHOVA Fatma
в Командные класс 6-7 group : 9,5,6
Lignano Master Open 2012
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 9,6,-9,-8,8
Lignano Master Open 2012
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 semi final : 9,7,9
Lignano Master Open 2012
MUNOZ Giselle
в Личные класс 7 group : 8,6,9
Lignano Master Open 2012
MUNOZ Giselle
в Командные класс 6-7 group : 6,6,7
Lignano Master Open 2012
GREBE Stephanie
в Личные класс 6-7 group : 8,-9,3,9
BSNW Open 2012
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 6-7 group : 5,-10,4,7
BSNW Open 2012
KORKUT Kubra
в Личные класс 6-7 semi final : 10,1,2
BSNW Open 2012
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-8 group : 8,7,8
BSNW Open 2012
GREBE Stephanie
в Командные класс 6-8 group : -9,5,-9,3,5
BSNW Open 2012
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-8 group : 7,5,10
BSNW Open 2012
VALDES- BABENKO Kateryna
в Командные класс 6-8 group : 5,9,6
BSNW Open 2012
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 6-7 final : 10,6,8
BSNW Open 2012
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 semi final : 6,8,9
European Championships 2011
EIGNER Alicja
в Командные класс 6-7 group : 4,8,9
European Championships 2011
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,4,-11,0
European Championships 2011
CONSTANTIN Gabriela
в Личные класс 7 group : 9,7,5
European Championships 2011
FATTAKHOVA Fatma
в Командные класс 6-7 group : 7,8,9
European Championships 2011
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 group : 9,-9,9,7
European Championships 2011
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : -8,8,7,1
European Championships 2011
MARSZAL Katarzyna
в Командные класс 6-7 group : 7,7,-8,8
British Open 2011
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,4,5
British Open 2011
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-7 group : 8,7,5
British Open 2011
CONSTANTIN Gabriela
в Личные класс 7 group : -9,3,11,3
British Open 2011
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 6,-7,4,13
British Open 2011
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 semi final : 5,7,5
British Open 2011
KORKUT Kubra
в Командные класс 6-7 final : 7,9,10
British Open 2011
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-7 semi final : 9,6,4
British Open 2011
JULIAN Rebecca Anne
в Личные класс 6-7 group : 6,5,5
China Open 2011
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-7 final : 16,8,-8,9
China Open 2011
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-8 group : 7,8,4
China Open 2011
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 group : 6,4,4
China Open 2011
ZHU Ying
в Личные класс 6-7 semi final : -8,5,6,10
China Open 2011
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-8 group : 3,9,5
China Open 2011
KORKUT Kubra
в Командные класс 6-7 group : 6,7,4
Dutch Open 2011
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 6-7 semi final : 6,8,10
Dutch Open 2011
EIGNER Alicja
в Личные класс 6-7 group : 5,-7,5,3
Dutch Open 2011
KORKUT Kubra
в Личные класс 6-7 final : 9,8,9
Dutch Open 2011
JANG Eun-bong
в Командные класс 6-7 group : 8,9,3
Dutch Open 2011
MUNOZ Giselle
в Командные класс 6-7 group : 6,9,6
Dutch Open 2011
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 group : 9,5,6
Dutch Open 2011
MARSZAL Katarzyna
в Командные класс 6-7 group : 5,9,5
Dutch Open 2011
KORKUT Kubra
в Командные класс 6-7 semi final : 9,-8,10,4
8th Slovenia Open
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 semi final : -9,2,9,6
8th Slovenia Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 final : 7,-2,-10,6,8
8th Slovenia Open
CONSTANTIN Gabriela
в Командные класс 6-7 group : 3,3,4
8th Slovenia Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,-7,5,4
8th Slovenia Open
MUNOZ Giselle
в Командные класс 6-7 semi final : 8,8,9
8th Slovenia Open
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-7 group : 3,-12,5,7
8th Slovenia Open
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-7 group : 3,4,9
8th Slovenia Open
MARSZAL Katarzyna
в Личные класс 7 group : -8,7,10,6
8th Slovenia Open
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : 9,-9,-10,6,12
8th Slovenia Open
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-7 final : 7,6,9
8th Slovenia Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 9,6,3
Lignano Master Open 2011
EIGNER Alicja
в Командные класс 6-7 group : 6,7,8
Lignano Master Open 2011
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-7 final : 8,5,8
Lignano Master Open 2011
MARSZAL Katarzyna
в Личные класс 7 group : 3,-10,2,8
Lignano Master Open 2011
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-7 group : 2,3,8
Lignano Master Open 2011
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 group : 5,6,12
Lignano Master Open 2011
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 semi final : 4,-9,7,2
Lignano Master Open 2011
GREBE Stephanie
в Командные класс 6-7 semi final : 8,5,11
Lignano Master Open 2011
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 final : 7,8,-5,8
Lignano Master Open 2011
DRAKONAKI Eirini
в Открытые личные стоя 1/16 final : 1,7,5
World Championships 2010
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-8 group : 8,7,-7,6
World Championships 2010
KORKUT Kubra
в Личные класс 7 final : -10,8,10,9
World Championships 2010
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 semi final : 12,8,-8,4
World Championships 2010
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 group : 4,7,2
World Championships 2010
NA Yu-rim
в Личные класс 7 group : 6,9,-8,1
World Championships 2010
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 6-7 group : -9,8,-9,12,3
1st French Open
KORKUT Kubra
в Личные класс 6-7 semi final : 9,-10,9,-7,5
1st French Open
GREBE Stephanie
в Личные класс 6-7 group : 5,6,-7,4
1st French Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-7 group : 9,-8,9,10
1st French Open
GREBE Stephanie
в Командные класс 6-8 group : 6,6
1st French Open
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 6-7 final : 5,11,8
1st French Open
MAUREROVA Michaela
в Командные класс 6-7 group : 7,8,4
Slovakia Open 2010
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-7 group : 5,8,8
Slovakia Open 2010
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 group : -8,8,-10,9,8
Slovakia Open 2010
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 7 semi final : -9,10,6,-11,4
Slovakia Open 2010
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,8,4
Slovakia Open 2010
EIGNER Alicja
в Командные класс 6-7 group : -10,4,11,7
Slovakia Open 2010
CHEBANIKA Raisa
в Открытые личные стоя 1/8 final : 5,6
Slovakia Open 2010
DRAKONAKI Eirini
в Личные класс 6-9 group : 4,1,6
3rd Al Watani TT Championships
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Открытые личные стоя final : 6,9,7
3rd Al Watani TT Championships
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 6-9 final : 6,5,7
3rd Al Watani TT Championships
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 6-9 semi final : 7,-8,6,11
3rd Al Watani TT Championships
ABDULKADER Konuo
в Командные класс 7-9 group : 2,5
3rd Al Watani TT Championships
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 7 group : 7,13,6
Lignano Master Open 2010
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 group : 4,-9,5,6
Lignano Master Open 2010
MARTYASHEVA Natalya
в Командные класс 6-10 group : 8,12
Lignano Master Open 2010
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,8,10
Lignano Master Open 2010
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 7 group : 7,8,8
Lignano Master Open 2010
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-10 semi final : 4,7
Lignano Master Open 2010
MAUREROVA Michaela
в Командные класс 6-10 group : 0,8
Lignano Master Open 2010
MAUREROVA Michaela
в Командные класс 6-10 bronze : 9,5
Lignano Master Open 2010
MUNOZ Giselle
в Командные класс 6-8 semi final : 8,-8,5,-6,9
Brazilian Open 2009
ABREU Dina
в Личные класс 6-7 group : 4,3,12
Brazilian Open 2009
MARSZAL Katarzyna
в Личные класс 6-7 semi final : 6,8,8
Brazilian Open 2009
FATTAKHOVA Fatma
в Открытые личные стоя 1/8 final : 9,9,10
Brazilian Open 2009
EIGNER Alicja
в Личные класс 6-7 group : 8,-4,7,5
Brazilian Open 2009
FATTAKHOVA Fatma
в Личные класс 6-7 group : 9,5,-9,4
Brazilian Open 2009
EIGNER Alicja
в Личные класс 6-7 final : 8,5,9
Brazilian Open 2009
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 6-7 group : -10,5,5,6
Copa Tango VII
FATTAKHOVA Fatma
в Личные класс 6-7 group : 5,-10,5,7
Copa Tango VII
MUNOZ Giselle
в Открытые личные стоя quarter final : 3,6,11
Copa Tango VII
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-7 group : 8,-7,7,2
Copa Tango VII
CORDEIRO VIEIRA Simone
в Личные класс 6-7 group : 4,-8,6,9
Copa Tango VII
MUNOZ Giselle
в Командные класс 6-10 semi final : 4,-9,7,7
Copa Tango VII
KORKUT Kubra
в Личные класс 6-7 group : 5,11,7
German Open 2009
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 group : 9,10,5
German Open 2009
MUNOZ Giselle
в Командные класс 6-8 semi final : 9,7,5
German Open 2009
KORKUT Kubra
в Командные класс 6-8 semi final : 9,-8,2,7
German Open 2009
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-7 semi final : 5,-8,6,10
German Open 2009
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 6-7 final : -8,7,5,-8,5
European Championships 2009
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-8 semi final : 6,10,-4,6
European Championships 2009
SAFONOVA Victoriya
в Открытые личные стоя 1/8 final : 7,6,-6,6
European Championships 2009
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 6-7 group : 12,5,9
European Championships 2009
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-8 bronze : 12,6,7
European Championships 2009
KLYMENKO Yuliya
в Командные класс 6-8 bronze : 9,-3,7,10
European Championships 2009
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 6-7 group : 12,4,-10,9
European Championships 2009
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-7 semi final : 11,8,7
European Championships 2009
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-7 group : 9,-9,9,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
MARSZAL Katarzyna
в Личные класс 6-7 group : 3,5,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
EIGNER Alicja
в Командные класс 6-7 group : 5,9,4
6th Slovenian Open Terme Lasko
GEUNS Karin
в Командные класс 6-7 group : 7,4,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 group : 7,4,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
KORKUT Kubra
в Личные класс 6-7 semi final : 4,5,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 6-7 final : 10,5,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
EIGNER Alicja
в Личные класс 6-7 group : 9,5,4
Hungarian Open 2009
EIGNER Alicja
в Командные класс 6-8 semi final : 9,1,10
Hungarian Open 2009
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 group : 4,4,7
Hungarian Open 2009
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 final : 6,8,3
Hungarian Open 2009
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-8 final : 2,8,-7,6
Hungarian Open 2009
EIGNER Alicja
в Открытые личные стоя 1/8 final : 6,5,6
Hungarian Open 2009
PROKEINOVA Margita
в Личные класс 6-7 group : 3,7,10
Hungarian Open 2009
MARSZAL Katarzyna
в Личные класс 6-7 semi final : 5,9,3
Hungarian Open 2009
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 6-7 bronze : 9,8,8
Paralympic Games 2008
PITRY Katarzyna
в Личные класс 6-7 group : 8,6,8
Paralympic Games 2008
JULIAN Rebecca Anne
в Личные класс 6-7 group : 7,-10,-9,8,3
Paralympic Games 2008
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 group : 5,5,7
2nd Romania Open 2008
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-7 group : 5,6,10
2nd Romania Open 2008
PITRY Katarzyna
в Личные класс 7 group : 13,8,8
2nd Romania Open 2008
PITRY Katarzyna
в Командные класс 6-7 group : 4,7,3
2nd Romania Open 2008
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 final : -4,8,6,10
2nd Romania Open 2008
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 group : -7,8,-5,8,9
2nd Romania Open 2008
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 7 semi final : 4,-5,5,8
2nd Romania Open 2008
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 7 group : 5,7,8
2nd Romania Open 2008
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 6-7 group : 7,9,8
Slovakia Open 2008
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-7 final : 6,5,6
Slovakia Open 2008
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 6-7 semi final : -7,7,4,3
Slovakia Open 2008
MARSZAL Katarzyna
в Личные класс 6-7 group : 7,-9,7,-8,7
Slovakia Open 2008
MAHMOUD Faiza Abdelhafez
в Личные класс 6-7 group : 8,11,2
Slovakia Open 2008
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-7 bronze :
6th Polish Open 2008
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 group :
6th Polish Open 2008
MARSZAL Katarzyna
в Командные класс 6-7 group :
6th Polish Open 2008
EIGNER Alicja
в Личные класс 6-7 group :
6th Polish Open 2008
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-7 group :
6th Polish Open 2008
PITRY Katarzyna
в Командные класс 6-8 group : 2,6,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 6-7 group : 6,8,13
5th Slovenian Open Terme Lasko
MAUREROVA Michaela
в Командные класс 6-8 group : 5,9,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 6-7 group : 5,1,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
KORKUT Kubra
в Личные класс 6-7 group : 7,5,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 6-7 semi final : 7,12,-8,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-8 group : 9,7,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-8 group : 4,7,5
5th Slovenian Open Terme Lasko
PASKEVIC Zenoida
в Открытые личные стоя 1/8 final : 8,6,4
Liverpool Open 2008
PASKEVIC Zenoida
в Личные класс 7 group : 6,7,3
Liverpool Open 2008
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 group : 7,7,8
Liverpool Open 2008
BOOKER Ella
в Личные класс 7 group : 4,4,3
Liverpool Open 2008
PITRY Katarzyna
в Личные класс 7 group : 4,3,6
Liverpool Open 2008
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-7 group : 5,8,6
European Championships 2007
GLEBOVA Natalia
в Личные класс 6-7 group : 6,8,6
European Championships 2007
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 group : -10,9,8,9
European Championships 2007
MARTYASHEVA Natalya
в Открытые личные стоя 1/8 final : -10,8,7,7
European Championships 2007
KLYMENKO Yuliya
в Командные класс 6-7 group : 6,3,8
European Championships 2007
MARTYASHEVA Natalya
в Командные класс 6-7 group : -11,8,5,-2,7
European Championships 2007
PITRY Katarzyna
в Личные класс 6-7 group : 5,6,2
European Championships 2007
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 6-7 quarter final : 6,6,-2,6
European Championships 2007
PITRY Katarzyna
в Личные класс 6-7 bronze : 9,6,8
European Championships 2007
PITRY Katarzyna
в Личные класс 7 group : 9,5,10
3rd German Open
PITRY Katarzyna
в Командные класс 7 group : 6,7,9
3rd German Open
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 bronze : 6,7,8
3rd German Open
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 7 group : 6,-7,5,5
3rd German Open
JULIAN Rebecca Anne
в Командные класс 7 group : 8,0,4
3rd German Open
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 8,9,7
3rd German Open
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 6-7 group : 9,-7,8,8
Hong Kong Open 2007
KLYMENKO Yuliya
в Командные класс 6-10 group : -9,4,4,6
Hong Kong Open 2007
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 6-7 final : 8,9,10
Hong Kong Open 2007
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-10 group : 8,8,8
Hong Kong Open 2007
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-10 group : 8,4,5
Hong Kong Open 2007
JULIAN Rebecca Anne
в Командные класс 6-10 group : 5,-9,9,4
Hong Kong Open 2007
KLYMENKO Yuliya
в Открытые личные стоя quarter final : -7,6,11,6
Hong Kong Open 2007
KLYMENKO Yuliya
в Личные класс 6-7 semi final : 6,-8,3,9
Hong Kong Open 2007
MOFFATT Nadia
в Личные класс 6-7 group : 4,5,12
Hong Kong Open 2007
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 7 semi final : 0,8,9
Slovakia Open 2007
SAFONOVA Victoriya
в Открытые личные стоя 1/8 final : 2,5,3
Slovakia Open 2007
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 group : 6,7,-8,6
Slovakia Open 2007
MUNOZ Giselle
в Личные класс 7 final : 6,7,10
Slovakia Open 2007
PITRY Katarzyna
в Личные класс 7 group : 2,8,0
Slovakia Open 2007
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : 7,7,8
Slovakia Open 2007
PITRY Katarzyna
в Командные класс 6-7 group : 7,8,4
Slovakia Open 2007
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 6-7 semi final : 8,-13,8,9
Czech Open 2007
PITRY Katarzyna
в Личные класс 6-7 group : 6,7,8
Czech Open 2007
CHEBANIKA Raisa
в Личные класс 6-7 group : 6,6,10
Czech Open 2007
PITRY Katarzyna
в Командные класс 6-8 group : 7,6,9
Czech Open 2007
BARNEOUD Anne
в Командные класс 6-8 semi final : 5,7,6
Czech Open 2007
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 6-7 group : 4,6,5
Czech Open 2007
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-8 final : 9,6,8
Czech Open 2007
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-8 final : 7,5,8
Czech Open 2007
GLEBOVA Natalia
в Личные класс 6-7 group : -11,6,8,9
Jordan Open TT Championships
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-10 group : 3,9,7
Jordan Open TT Championships
GLEBOVA Natalia
в Командные класс 6-10 group : 5,5,5
Jordan Open TT Championships
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 6-7 group : -9,2,-13,8,4
Jordan Open TT Championships
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 6-7 group : 4,7,9
Copa Tango IV
MUNOZ Giselle
в Личные класс 6-7 group : 4,9,8
Copa Tango IV
ABREU Dina
в Личные класс 6-7 group : 6,0,7
Copa Tango IV
ABREU Dina
в Командные класс 6-10 group : 1,5,1
Copa Tango IV
PITRY Katarzyna
в Личные класс 6-7 group :
World Championships 2006
CHEBANIKA Raisa
в Командные класс 6-8 group :
World Championships 2006
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-8 group :
World Championships 2006
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 6-7 semi final :
World Championships 2006
KLYMENKO Yuliya
в Личные класс 6-7 group :
World Championships 2006
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-8 group :
World Championships 2006
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 group :
19th T.T. International Master Italians Open
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 group :
19th T.T. International Master Italians Open
PASKEVIC Zenoida
в Личные класс 7 group :
19th T.T. International Master Italians Open
SZYCHOWSKA Marianna
в Личные класс 6-7 group :
Polish Open 2006
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 6-7 group :
Polish Open 2006
MAUREROVA Michaela
в Командные класс 6-10 group :
Polish Open 2006
PITRY Katarzyna
в Личные класс 6-7 bronze :
Polish Open 2006
GEUNS Karin
в Личные класс 6-7 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
GEUNS Karin
в Командные класс 7-8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
BARNEOUD Anne
в Личные класс 6-7 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
PITRY Katarzyna
в Личные класс 6-7 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
PITRY Katarzyna
в Командные класс 7-8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 6-7 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 7 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 7-10 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
KHODZYNSKAYA Antonina
в Открытые личные стоя bronze :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
BARNEOUD Anne
в Командные класс 8-9 :
Stockholm Games 2005
BARNEOUD Anne
в Открытые личные стоя quarter final :
Stockholm Games 2005
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 7 :
Stockholm Games 2005
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 :
Stockholm Games 2005
MARCHEVA Valentina
в Личные класс 7 A :
European Championships 2005
KHODZYNSKAYA Antonina
в Личные класс 7 A :
European Championships 2005
KHODZYNSKAYA Antonina
в Командные класс 6-8 A :
European Championships 2005
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7 A :
European Championships 2005
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7-8 group :
Norwegian Open 2005
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7-8 group :
2nd Open Terme Lasko
GEUNS Karin
в Личные класс 7-9 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2005
SCHRIJVER Wendy
в Открытые личные стоя semi final :
2nd Mexican Open 2004
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7-9 :
2nd Mexican Open 2004
SCHRIJVER Wendy
в Личные класс 7-8 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
MAUREROVA Michaela
в Личные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-8 group :
Slovakia Open 2003

Поражения (11)

KORKUT Kubra
в Личные класс 7 semi final : 12,10,-9,-7,5
European Championships 2017
BARNEOUD Anne
в Личные класс 7 group : -6,9,4,4
European Championships 2013
SAFONOVA Victoriya
в Личные класс 7 semi final : 8,3,11
European Championships 2013
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 group : 9,-8,8,6
European Championships 2011
MARTYASHEVA Natalya
в Командные класс 6-8 semi final : -9,6,4,14
European Championships 2009
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 6-7 semi final : 6,-8,-11,8,11
Paralympic Games 2008
MARTYASHEVA Natalya
в Личные класс 6-7 semi final : 11,10,-4,-6,11
European Championships 2007
SAFONOVA Victoriya
в Командные класс 6-7 group : 9,-8,-8,10,10
European Championships 2007
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 6-7 final :
World Championships 2006
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Командные класс 6-8 group :
World Championships 2006
SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija
в Личные класс 7 A :
European Championships 2005