DAL-PAN Emmanuel
Все встречи против игроков из той же группы


Процент выигрышей: 36%

Победы (108)

SUNDBERG Erik
в Личные класс 6 group : 6,9,6
European Championships 2011
SUNDBERG Erik
в Личные класс 6 group : 7,-6,3,6
British Open 2011
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Командные класс 6 group : 6,-7,-16,6,5
British Open 2011
GOFER Asaf Ayal
в Командные класс 6-7 group : 11,-5,9,-5,7
China Open 2011
MEWES Klaus
в Личные класс 6 group : 3,3,4
Bayreuth Open 2011
CASTILLO RODRIGUES Amalio
в Командные класс 6 group : 5,-8,-12,5,6
Bayreuth Open 2011
AZULAY Michael Robert Oskar
в Личные класс 6 group : 4,9,9
Bayreuth Open 2011
DU PLOOY Petrus Jacob
в Личные класс 6 group : 6,6,5
Romania Open 2011
AGOSTON Tamas
в Личные класс 6 group : 1,1,1
Romania Open 2011
DERVARIC Davorin
в Личные класс 6 group : 6,5,2
8th Slovenia Open
CSEMY Gabriel
в Командные класс 6 group : 5,2,9
Hungary Open 2011
HORN Patrick
в Командные класс 6 group : 4,4,3
Hungary Open 2011
DERVARIC Davorin
в Личные класс 6 group : 8,6,3
7th Slovenia Open
AUVINEN Jari
в Командные класс 7 group : 7,2
7th Slovenia Open
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 group : 5,7,-5,6
7th Slovenia Open
CHEN Chao
в Личные класс 6 group : -8,10,-9,8,6
Brazilian Open 2009
REYES TURCIO Victor Eduardo*****
в Личные класс 6 group : -5,8,4,8
Brazilian Open 2009
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 quarter final : -6,6,8,0
Brazilian Open 2009
NIELSEN Brian
в Командные класс 6 quarter final : 9,-9,-10,9,6
Brazilian Open 2009
GOFER Asaf Ayal
в Командные класс 6 bronze : 9,-10,-5,8,8
Brazilian Open 2009
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Личные класс 6 group : 4,-12,1,-6,1
Copa Tango VII
SIMION Bobi
в Личные класс 6 group : -8,7,12,5
Copa Tango VII
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Командные класс 6 bronze : 8,10,4
Copa Tango VII
DEMOOR Rodrigo Ariel
в Личные класс 6 group : 4,3,2
Copa Tango VII
ASCANIO Andres
в Открытые личные стоя 1/32 final : 2,6,-11,6
Copa Tango VII
PERRIER GARCIA Christian Maciel
в Командные класс 6 quarter final : 8,9,3
Copa Tango VII
JUTZI Markus
в Командные класс 6 quarter final : 6,6,7
Lignano Master Open 2009 for standing players
JUTZI Markus
в Личные класс 6 group : 7,7,5
German Open 2009
SIMION Bobi
в Личные класс 6 1/8 final : 5,-4,9,-9,7
German Open 2009
SUNDBERG Erik
в Личные класс 6 group : 4,7,12
German Open 2009
OGUZ Sener
в Открытые личные стоя 1/64 final : 4,-15,1,10
German Open 2009
KRZEMINSKI Waldemar
в Личные класс 6 group : -9,-6,6,6,8
Polish Open 2009
RAU Thomas
в Командные класс 7 bronze : 9,-4,-6,13,5
Polish Open 2009
CHELMICKI Jan
в Командные класс 7 quarter final : 4,-7,5,4
Polish Open 2009
REYES TURCIO Victor Eduardo*****
в Личные класс 6 bronze : 6,-6,3,8
Polish Open 2009
KWIATKOWSKI Andrzej
в Личные класс 6 group : -10,6,6,7
Polish Open 2009
DERVARIC Davorin
в Личные класс 6 group : 8,8,3
6th Slovenian Open Terme Lasko
RAU Thomas
в Личные класс 6 semi final : -8,4,4,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
CARION Olivier
в Личные класс 6 quarter final : 12,-8,15,-7,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
GOFER Asaf Ayal
в Открытые личные стоя 1/64 final : 10,9,-8,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
HUBER Robert
в Личные класс 6 1/8 final : 9,6,11
6th Slovenian Open Terme Lasko
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Личные класс 6 group : 7,7,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
MAISLINGER Friedrich
в Личные класс 6 group : 4,1,3
Slovakia Open 2009
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Личные класс 6 group : 4,4,8
Slovakia Open 2009
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Командные класс 6 bronze : 6,-9,-10,8,4
Czech Open 2009
GAFFINO Simone
в Личные класс 6 group : 16,8,5
Czech Open 2009
POLITSIS Polychronis
в Открытые личные стоя 1/32 final : 11,9,-10,10
Czech Open 2009
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Личные класс 6 group : 8,8,3
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
GAFFINO Simone
в Личные класс 6 group : 10,7,8
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Командные класс 6 group : 9,8,-10,-8,4
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
GAFFINO Simone
в Командные класс 6 group : -4,-5,6,7,9
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
MEDINA Luiz Henrique
в Личные класс 6 group : -5,9,3,8
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
POLITSIS Polychronis
в Командные класс 6 group : 4,7,13
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
SIMION Bobi
в Командные класс 6 group : 8,9,-9,-5,8
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
ARGUELLO GARCIA Domingo
в Личные класс 6 group : 10,5,2
Croatia Open 2007
MEDINA Luiz Henrique
в Открытые личные стоя 1/64 final : 8,-9,8,4
Croatia Open 2007
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 group : 6,4,4
Croatia Open 2007
RODRIGUEZ Mario
в Личные класс 6 group : 9,6,-7,5
European Championships 2007
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 group : 8,7,8
European Championships 2007
GAFFINO Simone
в Командные класс 6 group : 3,5,5
Lignano Master Open
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 group : 6,10,-10,-9,6
Lignano Master Open
BJORNSSON Tomas
в Личные класс 6 group : 3,3,3
Lignano Master Open
GIRALDI Gianluca
в Личные класс 6 group : 1,5,1
Lignano Master Open
CASCIOLA Augusto
в Командные класс 6-7 group : 12,10,-9,18
Liguria Cup 2007
ALECCI Raimondo
в Личные класс 6 group : 7,8,-7,-10,9
Liguria Cup 2007
FRANCH GOMEZ Jaume
в Личные класс 6 group : -9,3,4,6
Liguria Cup 2007
FRANCH GOMEZ Jaume
в Командные класс 6-7 bronze : 10,4,8
Liguria Cup 2007
MEDINA Luiz Henrique
в Командные класс 6 group :
2nd Serbia Open
CARION Olivier
в Командные класс 6 bronze :
2nd Serbia Open
ALECCI Raimondo
в Личные класс 6 group :
2nd Serbia Open
OKLOBDZIJA Dejan
в Личные класс 6 group :
2nd Serbia Open
MILCIU Florin
в Командные класс 6-7 group : 3,8,5
Romanian Open 2007
PUIA Marian
в Открытые личные стоя 1/32 final : 6,9,10
Romanian Open 2007
SIMION Bobi
в Личные класс 6 group : 9,5,9
Romanian Open 2007
POLITSIS Polychronis
в Командные класс 6-7 group : 6,6,-6,8
Romanian Open 2007
BJORNSSON Tomas
в Личные класс 6 group : 8,1,5
Romanian Open 2007
SIMION Bobi
в Командные класс 6-7 group : -10,7,6,8
Romanian Open 2007
MEWES Klaus
в Командные класс 6-7 group : 7,-11,7,-7,2
Romanian Open 2007
MEDINA Luiz Henrique
в Командные класс 6-7 group : 7,4,9
Romanian Open 2007
ESAULOV Alexander
в Командные класс 6 group : 9,12,-6,9
Czech Open 2007
CASTILLO RODRIGUES Amalio
в Личные класс 6 group : -4,0,8,8
Czech Open 2007
TSOI Sergej
в Личные класс 6 group : 4,5,6
Czech Open 2007
KERSTEN Harold
в Командные класс 6 group : -6,8,-7,7,4
Jordan Open TT Championships
RIAZANTCEV Evgenii
в Командные класс 6 group : 8,6,9
Jordan Open TT Championships
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 quarter final : -8,-4,12,8,8
Jordan Open TT Championships
TAYEM Mohammad
в Личные класс 6 group : 9,-8,5,-7,11
Jordan Open TT Championships
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 group : 9,8,11
Jordan Open TT Championships
KOCEVSKI Strasko
в Открытые личные стоя OMs115 :
1st Serbia Open 2006
LAZAR Damijan
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
CASTILLO RODRIGUES Amalio
в Личные класс 6 GA2-1 :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 quarter final :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
BOIKO Serhii
в Открытые личные стоя 1/32 final :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
FRANCH GOMEZ Jaume
в Командные класс 6 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Личные класс 6 GA2-4 :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
GAFFINO Simone
в Командные класс 6 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
GAFFINO Simone
в Командные класс 6 :
Stockholm Games 2005
ANTONSEN Boe Andre
в Личные класс 6 D :
European Championships 2005
AMOUROX Olivier
в Личные класс 6 final :
1st Torino International TT Tournament 2005
CASCIOLA Augusto
в Командные класс 6-7 :
1st Torino International TT Tournament 2005
PANIPUCCI Roberto
в Командные класс 6-7 :
1st Torino International TT Tournament 2005
GORIN Emanuel
в Личные класс 6 semi final :
1st Torino International TT Tournament 2005
CONIGLIO Davide
в Личные класс 6 group :
1st Torino International TT Tournament 2005
GORIN Emanuel
в Командные класс 6-7 :
1st Torino International TT Tournament 2005
AMOUROX Olivier
в Личные класс 6 group :
1st Torino International TT Tournament 2005
GORIN Emanuel
в Личные класс 6 group :
III. International La Coruna 2003
LINAN Juan Antonio
в Командные класс 6-8 :
III. International La Coruna 2003

Поражения (187)

VALERA Alvaro
в Личные класс 6 group : 7,9,8
European Championships 2011
ITKONEN Simon
в Личные класс 6 1/16 final : 10,7,6
European Championships 2011
THAINIYOM Rungroj
в Командные класс 6 group : 5,8,9
British Open 2011
PARK Hong Kyu
в Командные класс 6 group : 2,7,-9,3
British Open 2011
ALECCI Raimondo
в Командные класс 6 group : 5,-8,-9,2,12
British Open 2011
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 group : 4,5,-7,10
British Open 2011
ALECCI Raimondo
в Личные класс 6 group : -12,6,8,11
British Open 2011
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 6-7 group : 6,-12,11,6
China Open 2011
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 6-7 group : 5,7,4
China Open 2011
THAINIYOM Rungroj
в Командные класс 6-7 quarter final : 8,-10,2,6
China Open 2011
CHEN Chao
в Личные класс 6 group : 6,3,7
China Open 2011
BOBROV Danny
в Личные класс 6 group : 9,-6,-10,8,3
China Open 2011
RAU Thomas
в Личные класс 6 group : 5,-4,8,-9,11
China Open 2011
RAU Thomas
в Командные класс 6 group : -11,9,6,4
Bayreuth Open 2011
WETHERILL David Paul
в Командные класс 6 quarter final : -8,8,8,12
Bayreuth Open 2011
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 group : 8,9,-1,5
Bayreuth Open 2011
KUSIAK Thomasz
в Личные класс 6 1/8 final : 4,-8,11,7
Bayreuth Open 2011
ALECCI Raimondo
в Личные класс 6 quarter final : 10,3,-6,11
Romania Open 2011
JOZIC Pavao
в Командные класс 6 group : 6,8,9
Romania Open 2011
BOBROV Danny
в Командные класс 6 group : -6,7,7,10
Romania Open 2011
GOFER Asaf Ayal
в Командные класс 6 group : -7,9,-6,6,6
Romania Open 2011
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 group : 6,6,10
Romania Open 2011
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 6 group : 7,9,6
Slovakia Open 2011
HUBER Robert
в Командные класс 6 group : 3,-6,6,6
Slovakia Open 2011
CSEMY Gabriel
в Командные класс 6 group : -8,8,-1,3,10
Slovakia Open 2011
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 group : 9,4,-9,3
Slovakia Open 2011
DU PLOOY Petrus Jacob
в Командные класс 6 group : -11,5,7,10
Slovakia Open 2011
SUNDBERG Erik
в Личные класс 6 group : -9,4,13,12
Slovakia Open 2011
ALECCI Raimondo
в Командные класс 6 group : 6,7,5
Slovakia Open 2011
BOBROV Danny
в Командные класс 6 group : 4,4,10
8th Slovenia Open
GOFER Asaf Ayal
в Командные класс 6 group : 6,5,7
8th Slovenia Open
NIKOLENKO Maksym
в Личные класс 6 group : 6,2,3
8th Slovenia Open
GOFER Asaf Ayal
в Личные класс 6 group : 6,8,5
8th Slovenia Open
WETHERILL David Paul
в Командные класс 6 group : 8,8,11
8th Slovenia Open
DI FRANCO MICHELL Carlo
в Личные класс 6 group : -10,6,10,-9,7
Hungary Open 2011
HUBER Robert
в Личные класс 6 group : 8,-9,8,5
Hungary Open 2011
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 6 group : 3,8,3
Hungary Open 2011
KNEUSS Valentin
в Командные класс 6 semi final : -16,5,5,8
Hungary Open 2011
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 6 final : 8,7,7
Hungary Open 2011
HASSAN ALI Faraq Fouad
в Личные класс 6 1/8 final : -6,-7,3,14,6
7th Slovenia Open
SAYED MOAHMED Ahmed
в Командные класс 7 group : 5,9
7th Slovenia Open
SCHWINN Thorsten
в Командные класс 7 quarter final : 6,2
7th Slovenia Open
ESAULOV Alexander
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,7
7th Slovenia Open
BOBROV Danny
в Личные класс 6 group : -9,9,9,11
7th Slovenia Open
ALECCI Raimondo
в Личные класс 6 quarter final : 7,-5,-5,4,7
Brazilian Open 2009
SIMION Bobi
в Командные класс 6 semi final : 4,9,7
Brazilian Open 2009
BOBROV Danny
в Командные класс 6 bronze : -9,5,-7,7,10
Brazilian Open 2009
VERGEYLEN Nico
в Открытые личные стоя 1/32 final : 11,5,4
Brazilian Open 2009
DI FRANCO MICHELL Carlo
в Личные класс 6 group : 9,6,8
Brazilian Open 2009
FERNANDEZ Thomas
в Личные класс 6 semi final : 8,-5,-6,7,4
Copa Tango VII
RAU Thomas
в Личные класс 6 bronze : 5,-7,6,3
Copa Tango VII
SIMION Bobi
в Командные класс 6 semi final : 10,3,7
Copa Tango VII
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 bronze : 8,-9,-11,9,7
Copa Tango VII
RAKIC Dragan
в Открытые личные стоя 1/16 final : 9,3,8
Copa Tango VII
ALECCI Raimondo
в Личные класс 6 group : 4,-10,-11,7,6
Lignano Master Open 2009 for standing players
KNEUSS Valentin
в Командные класс 6 quarter final : 10,-3,8,10
Lignano Master Open 2009 for standing players
NOZDRUNOV Iurii
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,5,4
Lignano Master Open 2009 for standing players
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 semi final : 3,6,9
Lignano Master Open 2009 for standing players
NOZDRUNOV Iurii
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,5,4
Lignano Master Open 2009 for standing players
ALECCI Raimondo
в Командные класс 6 bronze : 9,13,10
Lignano Master Open 2009 for standing players
GOFER Asaf Ayal
в Личные класс 6 group : 2,8,8
Lignano Master Open 2009 for standing players
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group : -9,10,4,8
Lignano Master Open 2009 for standing players
ESAULOV Alexander
в Командные класс 6 quarter final : 6,-10,2,5
German Open 2009
LAST Gerben
в Открытые личные стоя 1/32 final : 2,6,1
German Open 2009
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 group : -13,4,-9,3,9
German Open 2009
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 quarter final : 9,5,3
German Open 2009
SIMION Bobi
в Личные класс 6 semi final : 9,8,8
Polish Open 2009
FARELL Anthony
в Командные класс 7 semi final : 7,5,-6,4
Polish Open 2009
PERBEY Dominic
в Командные класс 7 bronze : 10,-9,8,3
Polish Open 2009
MISZTAL Igor
в Открытые личные стоя 1/32 final : 5,-6,-6,3,7
Polish Open 2009
RAU Thomas
в Личные класс 6 group : 8,9,-6,-9,10
Polish Open 2009
BOBROV Danny
в Личные класс 6 group : -7,4,8,-11,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
WETHERILL David Paul
в Личные класс 6 final : -10,7,14,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 quarter final : -9,6,-10,4,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
PINHEIRO MATIAS Edmilson
в Открытые личные стоя 1/32 final : 4,7,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
CERNAK Attila
в Открытые личные стоя 1/32 final : 4,10,11
Slovakia Open 2009
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 group : 6,9,10
Slovakia Open 2009
WETHERILL David Paul
в Личные класс 6 1/8 final : 9,-7,8,6
Slovakia Open 2009
ESAULOV Alexander
в Командные класс 6 quarter final : 7,5,7
Slovakia Open 2009
BOBROV Danny
в Личные класс 6 group : 9,-3,7,10
Czech Open 2009
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Командные класс 6 quarter final : -8,6,5,-9,5
Czech Open 2009
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 quarter final : 3,9,6
Czech Open 2009
RAU Thomas
в Командные класс 6 semi final : 4,6,7
Czech Open 2009
CSEJTEY Richard
в Открытые личные стоя 1/16 final : 9,7,2
Czech Open 2009
POLITSIS Polychronis
в Командные класс 6 semi final : 9,-9,5,9
Czech Open 2009
WETHERILL David Paul
в Личные класс 6 group : 8,-11,5,10
Czech Open 2009
WETHERILL David Paul
в Командные класс 6 bronze : -6,6,8,6
Czech Open 2009
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 quarter final : 12,9,7
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
ABBADIE Jean-yves
в Командные класс 6 group : 5,6,5
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
WETHERILL David Paul
в Командные класс 6 group : 5,3,10
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
OGUZ Sener
в Открытые личные стоя 1/32 final : 7,-9,2,4
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 quarter final : 4,1,8
Croatia Open 2007
ESAULOV Alexander
в Командные класс 6 group : -10,4,7,9
Croatia Open 2007
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6 group : 6,9,12
Croatia Open 2007
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 group : 7,-9,9,5
Croatia Open 2007
KORN David
в Открытые личные стоя 1/32 final : 3,7,6
Croatia Open 2007
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group : 9,5,6
Croatia Open 2007
MOLANDER Peter
в Личные класс 6 group : -9,6,8,-5,7
European Championships 2007
SCHMIDT Rainer
в Командные класс 6 group : 5,7,7
European Championships 2007
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 group : 10,5,-5,4
European Championships 2007
MOLANDER Peter
в Командные класс 6 quarter final : 5,8,8
European Championships 2007
JURASZ Adam
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,2,5
European Championships 2007
ARNOLD Daniel
в Личные класс 6 group : 2,4,4
European Championships 2007
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 group : 8,8,8
Lignano Master Open
WETHERILL David Paul
в Командные класс 6 semi final : 7,8,4
Lignano Master Open
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 bronze : 7,6,4
Lignano Master Open
BERECZKI Zsolt
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,1,7
Lignano Master Open
WETHERILL David Paul
в Личные класс 6 group : 4,3,6
Lignano Master Open
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 quarter final : 10,8,-9,7
Lignano Master Open
ADAMS Rainer
в Командные класс 6-7 group : 6,9,4
Liguria Cup 2007
BERECZKI Zsolt
в Открытые личные стоя 1/32 final : 7,7,9
Liguria Cup 2007
FURLAN Andrea
в Командные класс 6-7 semi final : 4,7,3
Liguria Cup 2007
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 group : 2,3,3
Liguria Cup 2007
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 semi final : 12,10,-4,6
Liguria Cup 2007
ABBADIE Jean-yves
в Личные класс 6 bronze : 6,7,4
Liguria Cup 2007
ROEDER Uwe
в Командные класс 6-7 group : 4,5,7
Liguria Cup 2007
ABBADIE Jean-yves
в Командные класс 6 bronze :
2nd Serbia Open
GUBICA Emil
в Открытые личные стоя 1/32 final :
2nd Serbia Open
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 group :
2nd Serbia Open
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 quarter final :
2nd Serbia Open
BUZIN Vadim
в Командные класс 6 group :
2nd Serbia Open
SULIGOJ Saso
в Командные класс 6 semi final :
2nd Serbia Open
GUBICA Emil
в Открытые личные стоя 1/16 final : 5,6,-9,-7,6
Romanian Open 2007
MEWES Klaus
в Личные класс 6 group : -7,9,8,-8,6
Romanian Open 2007
ABBADIE Jean-yves
в Личные класс 6 semi final : -7,4,6,2
Romanian Open 2007
POLITSIS Polychronis
в Личные класс 6 bronze : -10,6,16,-6,9
Romanian Open 2007
ABBADIE Jean-yves
в Командные класс 6-7 group : -9,5,7,8
Romanian Open 2007
GUBICA Emil
в Открытые личные стоя 1/32 final : 3,7,9
Czech Open 2007
BLOK Nico
в Личные класс 6 group : 7,9,5
Czech Open 2007
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 quarter final : 3,8,7
Czech Open 2007
BUZIN Vadim
в Командные класс 6 group : 4,-9,1,-8,9
Czech Open 2007
WETHERILL David Paul
в Командные класс 6 group : -6,4,5,6
Czech Open 2007
BAYLEY William John
в Командные класс 6 group : 4,-6,8,3
Czech Open 2007
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 6 group : 5,11,3
Jordan Open TT Championships
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 group : 4,9,-9,5
Jordan Open TT Championships
BUZIN Vadim
в Командные класс 6 group : 12,1,-8,5
Jordan Open TT Championships
ADAMS Rainer
в Открытые личные стоя 1/64 final : 13,2,-3,6
Jordan Open TT Championships
ESAULOV Alexander
в Командные класс 6 group : 7,9,16
Jordan Open TT Championships
THAINIYOM Rungroj
в Личные класс 6 semi final : 12,8,8
Jordan Open TT Championships
BLOK Nico
в Командные класс 6 group : 7,6,3
Jordan Open TT Championships
BLOK Nico
в Личные класс 6 bronze : 5,4,5
Jordan Open TT Championships
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
HORUT Daniel
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
LOICQ Mathieu
в Открытые личные стоя OMs208 :
1st Serbia Open 2006
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6 :
1st Serbia Open 2006
OKLOBDZIJA Dejan
в Личные класс 6 :
1st Serbia Open 2006
ESAULOV Alexander
в Личные класс 6 :
1st Serbia Open 2006
CASTILLO RODRIGUES Amalio
в Командные класс 6 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
SULIGOJ Saso
в Личные класс 6 GA2-6 :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
BLOK Nico
в Личные класс 6 semi final :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
FERNANDEZ Thomas
в Личные класс 6 bronze :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
SULIGOJ Saso
в Командные класс 6 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
BLOK Nico
в Командные класс 6 group :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
LUKYANOV Pavel
в Открытые личные стоя 1/16 final :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
KARLSSON Mattias
в Личные класс 6 P2-3 :
Stockholm Games 2005
KERSTEN Harold
в Командные класс 6 :
Stockholm Games 2005
MOLANDER Peter
в Командные класс 6 :
Stockholm Games 2005
KARLSSON Mattias
в Командные класс 6 :
Stockholm Games 2005
NAU Andreas
в Открытые личные стоя :
Stockholm Games 2005
KERSTEN Harold
в Личные класс 6 P2-1 :
Stockholm Games 2005
FURLAN Andrea
в Командные класс 7 :
European Championships 2005
VARGA Peter
в Открытые личные стоя :
European Championships 2005
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 7 :
European Championships 2005
SULIGOJ Saso
в Личные класс 6 D :
European Championships 2005
HORUT Daniel
в Командные класс 7 P :
European Championships 2005
BLOK Nico
в Личные класс 6 D :
European Championships 2005
LAMBERT Zbynek
в Командные класс 7 P :
European Championships 2005
SULIGOJ Saso
в Командные класс 7 A :
European Championships 2005
MORALES Jordi
в Командные класс 7 A :
European Championships 2005
LAMBERT Zbynek
в Командные класс 6-7 :
Czech Open 2005
HORUT Daniel
в Командные класс 6-7 :
Czech Open 2005
JAMBOR Miroslav
в Открытые личные стоя :
Czech Open 2005
ZURAWSKI Adam
в Командные класс 6-7 :
Czech Open 2005
ROSENMEIER Peter
в Личные класс 6 group :
Czech Open 2005
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 6-7 quarter final :
Czech Open 2005
BUZIN Vadim
в Личные класс 6 group :
Czech Open 2005
FURLAN Andrea
в Командные класс 6-7 quarter final :
Czech Open 2005
KRZEMINSKI Waldemar
в Личные класс 6 group :
Czech Open 2005
GAFFINO Simone
в Командные класс 6-7 :
1st Torino International TT Tournament 2005
HEBOYAN Arthur
в Командные класс 6-7 :
1st Torino International TT Tournament 2005
SCATENA Domenico
в Открытые личные стоя :
1st Torino International TT Tournament 2005
FERNANDEZ Thomas
в Личные класс 6 group :
III. International La Coruna 2003
SEOANE ALCAZAR Alberto
в Личные класс 6 group :
III. International La Coruna 2003
ROPERO MANDRAZO Joaquin
в Командные класс 6-8 :
III. International La Coruna 2003
CSONKA Andras
в Командные класс 6-8 :
III. International La Coruna 2003
ALONSO David
в Открытые личные стоя 1/16 final :
III. International La Coruna 2003