QIN Xiaojun
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 84%

Победы (64)

GOFER Asaf Ayal
в Командные класс 7 group : 2,9,12
Croatia Open 2007
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group : 5,8,7
Croatia Open 2007
DU PLOOY Johan
в Личные класс 7 group : 2,-10,-5,7,16
Croatia Open 2007
HORUT Daniel
в Командные класс 7 semi final : 9,-9,7,-8,7
Croatia Open 2007
DU PLOOY Johan
в Командные класс 7 group : 9,6,8
Croatia Open 2007
FURLAN Andrea
в Личные класс 7 bronze : 9,10,5
Croatia Open 2007
PALIKUCA Mitar
в Личные класс 7 group : 7,8,-5,9
Croatia Open 2007
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 quarter final : 12,9,7
Croatia Open 2007
SON Jin-kwang
в Командные класс 6-7 group : 6,7,-11,-9,6
Asia and Oceania Championships 2007
ITAI Junki
в Командные класс 6-7 group : 6,4,5
Asia and Oceania Championships 2007
ONO Hatsuo
в Командные класс 6-7 group : -9,8,-8,5,6
Asia and Oceania Championships 2007
ENGKU NGAH Engku Ali
в Открытые личные стоя 1/32 final : 6,3,-10,5
Asia and Oceania Championships 2007
CHANG Lei-ming
в Личные класс 7 group : 5,-9,5,9
Asia and Oceania Championships 2007
ENGKU NGAH Engku Ali
в Личные класс 7 quarter final : -9,10,-8,3,6
Asia and Oceania Championships 2007
SON Jin-kwang
в Личные класс 7 bronze : 4,7,5
Asia and Oceania Championships 2007
CHANG Lei-ming
в Командные класс 6-7 group : 5,7,1
Asia and Oceania Championships 2007
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 group : 3,10,12
Slovakia Open 2007
LAZAR Damijan
в Личные класс 7 group : 8,10,4
Slovakia Open 2007
JURASZ Adam
в Командные класс 7 semi final : 9,9,7
Slovakia Open 2007
ANTHONY Farell
в Открытые личные стоя 1/64 final : 7,4,9
Slovakia Open 2007
ANTHONY Farell
в Командные класс 7 group : 4,-6,7,9
Slovakia Open 2007
MEYER Dieter
в Командные класс 7 final : 9,11,-11,-7,3
Slovakia Open 2007
PERBEY Dominic
в Личные класс 7 1/8 final : 7,9,-8,3
Slovakia Open 2007
MALESIC Budimir
в Личные класс 7 group : 4,8,3
Slovakia Open 2007
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 final : 8,-10,-9,6,6
Jordan Open TT Championships
SEOANE ALCAZAR Alberto
в Командные класс 7 semi final : 6,5,5
Jordan Open TT Championships
ADAMS Rainer
в Командные класс 7 group : 8,-6,6,5
Jordan Open TT Championships
BIDNYY Dmytro
в Личные класс 7 group : 7,-9,7,8
Jordan Open TT Championships
TAYEM Mohammad
в Командные класс 7 group : 3,5,7
Jordan Open TT Championships
JURASZ Adam
в Командные класс 7 bronze :
World Championships 2006
DETTONI Cristian
в Личные класс 7 group :
World Championships 2006
FURLAN Andrea
в Командные класс 7 group :
World Championships 2006
DETTONI Cristian
в Командные класс 7 group :
World Championships 2006
MORALES Jordi
в Личные класс 7 quarter final :
World Championships 2006
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 group :
World Championships 2006
CHEN Jun-hsiang
в Командные класс 6-7 group :
Taipei Open 2005
LIN Hsiu-hsien
в Личные класс 7 M7,k4-1 :
Taipei Open 2005
LIN Hsiu-hsien
в Командные класс 6-7 group :
Taipei Open 2005
CHANG Lei-ming
в Личные класс 7 M7,A-3 :
Taipei Open 2005
CHEN Po-han
в Личные класс 7 M7,A-2 :
Taipei Open 2005
CHEN Jun-hsiang
в Открытые личные стоя OMA,k32-5 :
Taipei Open 2005
NG Keng Chuan
в Личные класс 7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
ONO Hatsuo
в Командные класс 6-7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
SHARMA Pawan Kumar
в Личные класс 7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
NG Keng Chuan
в Командные класс 6-7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LEE Jae-hong
в Командные класс 6-7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
ENGKU NGAH Engku Ali
в Командные класс 6-7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
CHEN Po-han
в Командные класс 6-7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LEE Ju Hyun
в Командные класс 6-7 group :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
LIN Hsiu-hsien
в Личные класс 7 semi final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group :
Paralympic Games 2004
MORALES Jordi
в Командные класс 8 group :
Paralympic Games 2004
LONNBERG Linus
в Личные класс 7 group :
Paralympic Games 2004
BIDNYY Dmytro
в Личные класс 7 group :
Misr International Tournament
DURACKA Milan
в Личные класс 7 bronze :
Misr International Tournament
SAYED MOAHMED Ahmed
в Личные класс 7 quarter final :
Misr International Tournament
DURACKA Milan
в Командные класс 6-8 :
Misr International Tournament
BAKR Atris
в Личные класс 7 group :
Misr International Tournament
LO Yue Kun
в Командные класс 6-7 group :
FESPIC Championships 2003
WU Huadong
в Личные класс 7 group :
FESPIC Championships 2003
YE Chao Qun
в Личные класс 7 group :
FESPIC Championships 2003
SAWARA Hideo
в Личные класс 7 group :
FESPIC Championships 2003
JANG Hyun-ho
в Командные класс 6-7 group :
FESPIC Championships 2003
ONO Hatsuo
в Командные класс 6-7 group :
FESPIC Championships 2003

Поражения (12)

SAYED MOAHMED Ahmed
в Личные класс 7 group : 2,5,4
Paralympic Games 2008
FURLAN Andrea
в Личные класс 7 group : 11,10,8
Paralympic Games 2008
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 group : 10,-5,8,7
Paralympic Games 2008
SON Jin-kwang
в Личные класс 7 group : 8,-4,-7,11,5
Asia and Oceania Championships 2007
YE Chao Qun
в Личные класс 7 semi final : -6,13,4,7
Asia and Oceania Championships 2007
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 semi final :
World Championships 2006
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 group :
World Championships 2006
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 semi final :
World Championships 2006
MESSI Stephane
в Личные класс 7 bronze :
World Championships 2006
YE Chao Qun
в Личные класс 7 final :
Asia/South Pacific TT Championships 2005
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group :
Paralympic Games 2004
MORALES Jordi
в Личные класс 7 quarter final :
Paralympic Games 2004