MOFFATT David
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 86%

Победы (64)

CHUI Lim Ming
в Командные класс 8-10 group : -11,8,-5,8,7
US Open 2007
BRINKMANN Jan
в Открытые личные стоя 1/8 final : -15,9,-3,7,12
US Open 2007
SAVICHEV Konstantin
в Командные класс 8-10 group : 7,-8,8,5
US Open 2007
LO Wayne
в Командные класс 8-10 group : -18,9,7,9
US Open 2007
BRINKMANN Jan
в Командные класс 8-10 group : 8,5,8
US Open 2007
FERNANDEZ Thomas
в Открытые личные стоя 1/16 final : 1,-3,3,3
US Open 2007
ALMEIDA Willian Gabriel
в Личные класс 9-10 group : -9,7,-10,10,4
US Open 2007
BARONCELLI Manfredi Paolo
в Командные класс 9-10 group : 7,8,4
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
MIHAIL Sargu
в Личные класс 10 group : 3,4,7
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
DI PALMA Giovanni
в Командные класс 9-10 group : 1,1,2
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
NOZZI Nicola
в Открытые личные стоя 1/16 final : 5,7,9
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
FROMMELT Peter
в Открытые личные стоя 1/8 final : 4,3,4
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
ANSELMI Giuseppe
в Личные класс 10 group : 1,2,2
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
ROINE Philippe
в Личные класс 10 group : 9,9,-10,7
Croatia Open 2007
VIJVERBERG Ronald
в Открытые личные стоя 1/32 final : 7,-10,5,-8,4
Croatia Open 2007
LIMA Christovan
в Открытые личные стоя 1/64 final : -12,6,8,3
Croatia Open 2007
JOUNG Jae-min
в Личные класс 9-10 group : 9,5,9
Asia and Oceania Championships 2007
HONG Chin Sing
в Личные класс 9-10 group : 6,9,-11,7
Asia and Oceania Championships 2007
ZAID Naseem A.
в Личные класс 10 group : 6,9,-7,5
IWAS Games
LEE Cheonsik
в Командные класс 10 group : 2,-11,8,-8,7
IWAS Games
ADAMS Rainer
в Открытые личные стоя 1/8 final : -10,5,5,0
IWAS Games
ADAMS Rainer
в Командные класс 10 group : 3,4,7
Hong Kong Open 2007
FENN Peter
в Командные класс 10 group : 9,5,5
Hong Kong Open 2007
TOMLINSON Michael
в Личные класс 9-10 semi final : 6,10,7
Arafura Games 2007
ASCANIO Andres
в Командные класс 8-10 group : 7,-9,5,3
Arafura Games 2007
KOH Zhi Liang
в Личные класс 9-10 group : 9,2,-9,7
Arafura Games 2007
FROMMELT Peter
в Открытые личные стоя bronze : 2,4,2
Arafura Games 2007
CHARLOS DO REGO Ignatius
в Командные класс 8-10 group : 3,3,1
Arafura Games 2007
TING Ing Hock
в Личные класс 9-10 final : -8,9,-9,7,9
Arafura Games 2007
ADAMS Rainer
в Открытые личные стоя quarter final : 7,9,-10,3
Arafura Games 2007
FROMMELT Peter
в Командные класс 8-10 group : 7,8,3
Arafura Games 2007
PIERCE John
в Командные класс 8-10 group : 4,2,-10,3
Arafura Games 2007
TOMLINSON Michael
в Открытые личные стоя 1/8 final : 3,4,9
Arafura Games 2007
SEIDENFELD Mitchell
в Командные класс 10 group : 7,7,12
US Open 2006
PELLETIER Martin
в Личные класс 9-10 group : 7,7,10
US Open 2006
LO Wayne
в Открытые личные стоя semi final : 7,3,6
US Open 2006
PELLETIER Martin
в Командные класс 10 group : 1,8,4
US Open 2006
SEIDENFELD Mitchell
в Открытые личные стоя quarter final : -9,9,8,6
US Open 2006
ESAULOV Alexander
в Открытые личные стоя 1/8 final : 7,7,13
US Open 2006
SEIDENFELD Mitchell
в Личные класс 9-10 semi final : -6,-9,8,10,6
US Open 2006
LUU Bryce
в Открытые личные стоя 1/16 final : 3,10,8
US Open 2006
JOUNG Jae-min
в Личные класс 10 quarter final : 7,7,-12,5
FESPIC Games 2006
JU Ren-Der
в Открытые личные стоя 1/8 final : 10,-9,17,-10,8
FESPIC Games 2006
LUI Hong Ling
в Открытые личные стоя 1/16 final : 8,-7,6,5
FESPIC Games 2006
ROSYID Choirur
в Открытые личные стоя 1/32 final : -7,-8,6,7,10
FESPIC Games 2006
KANDIAH Raja Rajeswaran
в Личные класс 10 group : 1,7,3
FESPIC Games 2006
TECHAEV Hotan
в Личные класс 10 group : 10,5,5
FESPIC Games 2006
FEDERICO Mario
в Командные класс 9-10 :
19th T.T. International Master Italians Open
DI PALMA Giovanni
в Личные класс 10 group :
19th T.T. International Master Italians Open
GAFFINO Simone
в Открытые личные стоя :
19th T.T. International Master Italians Open
DOANA Victor
в Открытые личные стоя :
19th T.T. International Master Italians Open
PUGLISI Carmelo
в Командные класс 9-10 quarter final :
19th T.T. International Master Italians Open
LAMBERT Zbynek
в Командные класс 9-10 :
19th T.T. International Master Italians Open
MARGELLOS Spiros
в Личные класс 10 semi final :
19th T.T. International Master Italians Open
VRBKA Tomas
в Личные класс 10 group :
19th T.T. International Master Italians Open
MOJTAHED Masoud
в Командные класс 10 group :
2nd German Open 2006
SHUR Samuel
в Открытые личные стоя :
2nd German Open 2006
RETZER Olaf
в Личные класс 10 group :
2nd German Open 2006
LEE Yao-tang
в Личные класс 10 :
US Open 2005
HEIJNEN Tonnie
в Открытые личные стоя :
US Open 2005
BAKIC Mijo
в Командные класс 9-10 group :
US Open 2005
SEIDENFELD Mitchell
в Личные класс 10 :
US Open 2005
ZIGMAN Srecko
в Командные класс 9-10 group :
US Open 2005
WETHERILL David Paul
в Открытые личные стоя :
US Open 2005

Поражения (10)

CHOE Chang-ho
в Командные класс 10 group : -5,6,9,5
Asia and Oceania Championships 2007
ALIMARDANI Abbas
в Открытые личные стоя 1/16 final : -8,8,12,-6,7
Asia and Oceania Championships 2007
LU Xiao Lei
в Личные класс 9-10 group : 3,-8,6,9
Asia and Oceania Championships 2007
LEE Yao-tang
в Личные класс 9-10 1/8 final : -13,5,4,9
Asia and Oceania Championships 2007
LU Xiao Lei
в Командные класс 10 group : 5,-6,1,6
Asia and Oceania Championships 2007
JU Ren-Der
в Командные класс 10 group : 6,9,2
Asia and Oceania Championships 2007
JU Ren-Der
в Личные класс 10 bronze : 8,4,1
FESPIC Games 2006
LU Xiao Lei
в Открытые личные стоя quarter final : 7,-9,3,5
FESPIC Games 2006
JU Ren-Der
в Личные класс 10 group : 3,3,8
FESPIC Games 2006
JUNG Suk-youn
в Личные класс 10 semi final : 8,-10,8,8
FESPIC Games 2006