GUBICA Emil
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 73%

Победы (135)

SCHREYEN Thomas
в Открытые личные стоя 1/32 final : 5,7,4
Lignano Master Open 2009 for standing players
SCHREYEN Thomas
в Открытые личные стоя 1/32 final : 5,7,4
Lignano Master Open 2009 for standing players
BUNCIC Dragan
в Личные класс 9 group : -4,7,8,7
Lignano Master Open 2009 for standing players
AZCON Joaquin
в Личные класс 9 group : -9,10,6,-4,4
German Open 2009
BAARS Rob
в Открытые личные стоя 1/64 final : 3,4,5
German Open 2009
FURLER Dominik
в Открытые личные стоя 1/32 final : 3,6,6
German Open 2009
MANNER Markku
в Командные класс 9 quarter final : 4,-5,8,3
European Championships 2009
MOLANDER Peter
в Открытые личные стоя 1/64 final : 5,5,2
6th Slovenian Open Terme Lasko
ANDERS Skjodt
в Командные класс 9 quarter final : 6,-9,5,-9,6
Hungarian Open 2009
JANEVSKI Tomi
в Открытые личные стоя 1/64 final : 8,6,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
LEALDINO FILHO Pedro
в Личные класс 9 group : 0,5,3
Copa Tango V
ALONSO David
в Командные класс 9-10 group : 5,-8,7,10
Copa Tango V
MANIS Andrea
в Командные класс 9 group : 4,9,6
European Championships 2007
BUNCIC Dragan
в Командные класс 9 group : 5,3,3
Lignano Master Open
TOMLINSON Michael
в Командные класс 9 group : 5,9,-7,7
Lignano Master Open
FEDERICO Mario
в Личные класс 9 group : 8,4,7
Lignano Master Open
FALCIONI Carlo
в Личные класс 9 group : -13,10,7,7
Liguria Cup 2007
LACAMBRA BROSSA Ramon
в Командные класс 9-10 group : -8,15,6,7
Liguria Cup 2007
DAL-PAN Emmanuel
в Открытые личные стоя 1/32 final :
2nd Serbia Open
BUNCIC Dragan
в Командные класс 9 group :
2nd Serbia Open
GREGOR Zoltan
в Командные класс 9 group : 8,-8,6,-9,6
Slovakia Open 2007
DAL-PAN Emmanuel
в Открытые личные стоя 1/16 final : 5,6,-9,-7,6
Romanian Open 2007
CONSTANTIN Emilia
в Личные класс 9 group : 3,7,2
Romanian Open 2007
SEBESTYEN Andreas
в Командные класс 9 group : 1,5,2
Romanian Open 2007
NICOLAE Alyn Lulian
в Командные класс 9 group : 1,10,6
Romanian Open 2007
GREGOR Zoltan
в Командные класс 9 group : 4,-7,9,4
Romanian Open 2007
ABBADIE Jean-yves
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,6,-6,-8,4
Open HIT 2007
AULIE Andreas
в Личные класс 9 group : 9,-9,8,-9,12
Open HIT 2007
ANDERS Skjodt
в Командные класс 9 group : 3,4,2
Open HIT 2007
WETHERILL David Paul
в Открытые личные стоя 1/64 final : 5,4,-11,5
Czech Open 2007
DAL-PAN Emmanuel
в Открытые личные стоя 1/32 final : 3,7,9
Czech Open 2007
SCHALLER Michel
в Открытые личные стоя 1/64 final : -10,-7,8,16,9
Jordan Open TT Championships
STARYKH Youri
в Открытые личные стоя 1/16 final : 3,7,7
Copa Tango IV
VIJVERBERG Ronald
в Открытые личные стоя quarter final : -6,9,-11,12,10
Copa Tango IV
FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto
в Командные класс 9 group : 1,5,2
Copa Tango IV
GUTDEUTSCH Rene
в Командные класс 9 :
Slovakia Open 2006
ROSENMEIER Peter
в Открытые личные стоя :
Slovakia Open 2006
MALESIC Budimir
в Открытые личные стоя 1/32 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
HEIJNEN Tonnie
в Открытые личные стоя 1/16 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
GUTDEUTSCH Rene
в Личные класс 9 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
YOUNAN Douglas
в Командные класс 9-10 group :
US Open 2005
NILSSON Peter
в Открытые личные стоя :
US Open 2005
FRANCH GOMEZ Jaume
в Открытые личные стоя 1/16 final :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
ZBORAI Gyula Istvan
в Личные класс 9 GD1-2 :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
FEDERICO Mario
в Личные класс 9 GD1-3 :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
DI PALMA Giovanni
в Командные класс 9 GD2-4 :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
BOIKO Serhii
в Командные класс 9 GD2-10 :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
FEDERICO Mario
в Открытые личные стоя 1/32 final :
8th Trofeo del Mediterraneo 2005
DU PLOOY Petrus Jacob
в Открытые личные стоя OMA,k32-5 :
2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
AFRICA Keith
в Открытые личные стоя OMA,k16-6 :
2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
BLOM Riaan
в Личные класс 9-10 :
2nd City of Cape Town T.T. Open Championships 2005
AULIE Andreas
в Командные класс 9 bronze :
European Championships 2005
BLIACHOV Alexander
в Открытые личные стоя :
European Championships 2005
SAETRE Thomas
в Командные класс 9 bronze :
European Championships 2005
AULIE Andreas
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2005
KRITZMANN Andre
в Командные класс 9 group :
Slovakia Open 2005
SAETRE Thomas
в Командные класс 9 group :
Slovakia Open 2005
SULIGOJ Saso
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Slovakia Open 2005
JANO Ladislav
в Командные класс 9 :
Czech Open 2005
SAVAGE Myles Brett
в Командные класс 9 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
BLOM Riaan
в Командные класс 9 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
SOARES Christopher
в Командные класс 9 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
ZBORAI Gyula Istvan
в Личные класс 9 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 9 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
AVCI Engin
в Личные класс 9 group :
1st City of Cape Town Open TT Championships
ZBORAI Gyula Istvan
в Личные класс 9 bronze :
1st City of Cape Town Open TT Championships
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 9 bronze :
Slovakia Open 2003
SHCHEPANSKYY Yuriy
в Командные класс 9 bronze :
Slovakia Open 2003
MAJSAI Karoly
в Открытые личные стоя 1/64 final :
Slovakia Open 2003
ABBADIE Jean-yves
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Slovakia Open 2003
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 9 group :
Slovakia Open 2003
CINIBULK Miroslav
в Командные класс 9 group :
Slovakia Open 2003
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 9-10 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
NASSE Yosef
в Личные класс 9 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
FALCIONI Carlo
в Личные класс 9 semi final :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
MASKIT Eliyahu
в Командные класс 9-10 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
NASSE Yosef
в Командные класс 9-10 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 9-10 :
US Open 2003
WOLLMERT Jochen
в Открытые личные стоя 1/16 final :
US Open 2003
LEIBOVITZ Tahl
в Командные класс 9-10 bronze :
US Open 2003
ABBADIE Jean-yves
в Открытые личные стоя 1/8 final :
US Open 2003
FROMMELT Peter
в Открытые личные стоя quarter final :
US Open 2003
RAKIC Dragan
в Личные класс 9 group :
US Open 2003
PELLETIER Martin
в Личные класс 9 group :
US Open 2003
BOWLANDER Robert
в Открытые личные стоя 1/32 final :
US Open 2003
MAJSAI Karoly
в Личные класс 9 group :
7th Alukor Cup
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 9 group :
7th Alukor Cup
AVCI Engin
в Командные класс 9 group :
European Championships 2003
ATABEY Ferit
в Командные класс 9 group :
European Championships 2003
REYNDERS Martijn
в Открытые личные стоя 1st round :
European Championships 2003
BEZECNY Jan
в Открытые личные стоя 1/64 final :
5th Czech Open
CINIBULK Miroslav
в Командные класс 9 group :
5th Czech Open
SKRZYNECKI Marcin
в Открытые личные стоя 1/64 final :
Polish Open 2003
ZITTA Premysl
в Личные класс 9 group :
Polish Open 2003
ROMUZGA Karol
в Личные класс 9 group :
Polish Open 2003
PINHEIRO MATIAS Edmilson
в Открытые личные стоя :
World Championships 2002
PINHEIRO MATIAS Edmilson
в Личные класс 9 group :
World Championships 2002
CSONKA Andras
в Личные класс 9 group :
Slovakia Open 2002
CSONKA Andras
в Командные класс 9 group :
Slovakia Open 2002
FAEHNRICH Peter
в Командные класс 9 quarter final :
Slovakia Open 2002
KARLSSON Mattias
в Открытые личные стоя 1/16 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
FALCIONI Carlo
в Личные класс 9 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
FALCIONI Carlo
в Командные класс 9 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
CINIBULK Miroslav
в Личные класс 9 group :
5th Alukor Cup
LONNBERG Linus
в Открытые личные стоя 1/64 final :
European Championships 2001
BRENNET Luc
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Czech Open 2001
CINIBULK Miroslav
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Czech Open 2001
CSONKA Andras
в Личные класс 9 group :
Czech Open 2001
CHARLEMAGNE Ernst
в Командные класс 9 group :
Czech Open 2001
MACPHERSON John
в Личные класс 9 group :
Paralympic Games 2000
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 9 group :
Paralympic Games 2000
CSEJTEY Richard
в Личные класс 9 group :
Paralympic Games 2000
TOTH Jozsef
в Личные класс 9 group :
4th Alukor Cup
KOVACIC Ratko
в Личные класс 9 quarter final :
4th Alukor Cup
MEGYERI Roland
в Командные класс 9 group :
4th Alukor Cup
BRUMAR Janos
в Командные класс 9 group :
4th Alukor Cup
VARGA Peter
в Открытые личные стоя 1/16 final :
4th Alukor Cup
ZURAWSKI Adam
в Открытые личные стоя 1st round :
Croatia Open 2000
CSEJTEY Richard
в Личные класс 9 group :
Croatia Open 2000
CERIC Kasim
в Командные класс 9 group :
Croatia Open 2000
SUHI Igor
в Командные класс 9 group :
Croatia Open 2000
DOLDAN IMSUA Guillermo
в Открытые личные стоя 1/32 final :
International tournament of La Coruna 1999
ALVEY Shaun
в Командные класс 9 group :
International tournament of La Coruna 1999
MAKOSA Benedikt
в Командные класс 9 group :
International tournament of La Coruna 1999
MOTOWIDLO Jozef
в Личные класс 9 group :
1st La Louviere Open
CHARLEMAGNE Ernst
в Личные класс 9 group :
1st La Louviere Open
FARELL Anthony
в Командные класс 6-9 bronze :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
PIRES Mario Lucio
в Открытые личные стоя Round 1 :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
NIELSEN Brian
в Открытые личные стоя Round 2 :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
CHARLEMAGNE Ernst
в Личные класс 9 group :
1999 Southern Cross Multi Disability Championships
MAKOSA Benedikt
в Личные класс 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
RUIGROK Lennart
в Личные класс 9 :
World Top 12/8 1999 for standing players
LEIPUS Aloizas
в Личные класс 9 :
European Championships 1999
CHARLEMAGNE Ernst
в Командные класс 9 :
European Championships 1999
ZAKHAROV Igor
в Командные класс 9 :
European Championships 1999

Поражения (49)

MIETTINEN Esa
в Командные класс 9 quarter final : 2,1,4
European Championships 2009
LAST Gerben
в Командные класс 9 semi final : 0,2,2
European Championships 2009
ZBORAI Gyula Istvan
в Открытые личные стоя 1/32 final : 5,7,6
European Championships 2009
CSONKA Andras
в Командные класс 9 bronze : 10,6,5
European Championships 2009
ZBORAI Gyula Istvan
в Личные класс 9 group : 2,6,7
European Championships 2009
ANDERS Skjodt
в Личные класс 9 group : 9,-8,-9,9,8
European Championships 2009
KUBOV Vadym
в Личные класс 9 group : 5,5,6
European Championships 2009
BARONCELLI Manfredi Paolo
в Командные класс 9 group : 6,4,5
European Championships 2007
ZBORAI Gyula Istvan
в Командные класс 9 quarter final : 9,7,4
European Championships 2007
FRACZYK Stanislaw
в Личные класс 9-10 group : 2,2,3
European Championships 2007
LAST Gerben
в Командные класс 9 group : 6,-10,5,6
European Championships 2007
MA Lin
в Личные класс 9 group :
World Championships 2006
HEIJNEN Tonnie
в Командные класс 9 group :
World Championships 2006
MIETTINEN Esa
в Командные класс 9 group :
World Championships 2006
PINHEIRO MATIAS Edmilson
в Открытые личные стоя 1/64 final :
World Championships 2006
HEIJNEN Tonnie
в Личные класс 9 group :
World Championships 2006
ALTROGGE Thomas
в Личные класс 9 E :
European Championships 2005
KRITZMANN Andre
в Командные класс 9 bronze :
European Championships 2005
CIESLAR Jaroslav
в Командные класс 9 bronze :
European Championships 2005
ROZIER Christophe
в Открытые личные стоя :
European Championships 2005
CHATEIGNER Olivier
в Личные класс 9 E :
European Championships 2005
ALIMARDANI Abbas
в Личные класс 9 group :
Paralympic Games 2004
CIESLAR Jaroslav
в Личные класс 9 group :
Paralympic Games 2004
ALIMARDANI Abbas
в Командные класс 9 group :
Paralympic Games 2004
HSU Chih-shan
в Командные класс 9 group :
Paralympic Games 2004
LAST Gerben
в Личные класс 9 group :
Paralympic Games 2004
CROOK Barry
в Личные класс 9 group :
European Championships 2003
PEDROSA SILVA Eugenio Fernando
в Личные класс 9 group :
European Championships 2003
CHATEIGNER Olivier
в Личные класс 9 group :
European Championships 2003
SERIGNAT Francois
в Командные класс 9 group :
European Championships 2003
CINIBULK Miroslav
в Открытые личные стоя 2nd round :
European Championships 2003
VIVANCO GARCIA Jose Luis
в Личные класс 9 group :
World Championships 2002
ZITTA Premysl
в Личные класс 9 group :
World Championships 2002
CHATEIGNER Olivier
в Командные класс 9 :
World Championships 2002
RETZER Olaf
в Командные класс 9 :
World Championships 2002
ZITTA Premysl
в Личные класс 9 group :
European Championships 2001
LAST Gerben
в Личные класс 9 group :
European Championships 2001
FAEHNRICH Peter
в Личные класс 9 group :
European Championships 2001
HSU Chih-shan
в Командные класс 9 group :
Paralympic Games 2000
SCHURRER Karl
в Командные класс 9 group :
Paralympic Games 2000
MOTOWIDLO Jozef
в Командные класс 9 group :
Paralympic Games 2000
FAEHNRICH Peter
в Личные класс 9 group :
Paralympic Games 2000
HSU Chih-shan
в Личные класс 9 Round 1 :
Paralympic Games 2000
RETZER Olaf
в Командные класс 9 :
European Championships 1999
CROOK Barry
в Командные класс 9 :
European Championships 1999
PICHON Alain
в Командные класс 9 :
European Championships 1999
CINIBULK Miroslav
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
STARYKH Youri
в Личные класс 9 :
European Championships 1999
CHATEIGNER Olivier
в Личные класс 9 :
European Championships 1999