HORUT Daniel
Все встречи против игроков из того же класса или ниже


Процент выигрышей: 61%

Победы (385)

DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 group : 6,8,7
15th Slovenian Open
HEMMI Kosuke
в Личные класс 7 1/8 final : -12,9,6,-6,6
15th Slovenian Open
JOZIC Pavao
в Командные класс 7 group : 4,8,7
15th Slovenian Open
ABIDIN Ajang
в Личные класс 7 group : 3,7,8
15th Slovenian Open
HERRAULT Esteban
в Личные класс 7 group : 7,7,4
15th Slovenian Open
SCHEIBER Christian
в Личные класс 7 group : 6,8,5
Slovakia Open 2018
JAMBOR Miroslav
в Личные класс 7 group : -8,7,8,8
Slovakia Open 2018
OMELCHUK Bogdan
в Личные класс 7 group : 8,1,5
Slovakia Open 2018
TONG CHI YUNG
в Личные класс 7 group : 3,-4,2,5
PTT Thailand Open 2017
NAMSAGA Yuttana
в Личные класс 7 group : 8,6,5
PTT Thailand Open 2017
HUSSAINI Yaser
в Командные класс 6-7 group : 6,5,3
PTT Thailand Open 2017
WANG Yu
в Личные класс 7 group : 4,5,5
PTT Thailand Open 2017
THAPAENG Suriyone
в Личные класс 7 quarter final : 5,3,3
PTT Thailand Open 2017
HUANG Jiaxin
в Командные класс 6-7 group : 5,11,9
PTT Thailand Open 2017
MORALES Jordi
в Личные класс 7 group : -6,5,-6,6,5
European Championships 2017
EIER Dustin
в Личные класс 7 group : 8,5,10
European Championships 2017
CHUDZICKI Maksym Hubert
в Личные класс 7 group : 8,5,4
European Championships 2017
BLAND Alexander
в Личные класс 7 group : 7,6,6
Czech Open 2017
SHIBASAKI Takuya
в Личные класс 7 semi final : -8,2,4,4
Czech Open 2017
JOZIC Pavao
в Командные класс 6-7 semi final : 5,7,8
Czech Open 2017
CHUDZICKI Maksym Hubert
в Личные класс 7 group : -9,7,3,9
Czech Open 2017
KITA Hiromoto
в Личные класс 7 group : 5,3,9
Czech Open 2017
ORAZBEK Azamat
в Командные класс 7 group : 5,5,3
World Team Championships 2017
MEILAND Jacobus Petrus Nicolaas
в Личные класс 7 group : -8,4,-12,9,4
14th Slovenian Open
MIYAWAKI Susumu
в Личные класс 7 group : 5,11,9
14th Slovenian Open
PUNPOO Chalermpong
в Личные класс 7 1/8 final : 9,4,4
14th Slovenian Open
THAPAENG Suriyone
в Личные класс 7 group : 7,10,14
China Open 2016
KANEKO Kazuya
в Личные класс 7 group : 4,6,-7,7
China Open 2016
LEE Ming Yip
в Командные класс 7 group : 10,6,7
China Open 2016
KANEKO Kazuya
в Личные класс 7 group : -5,8,-8,5,9
Slovakia Open 2016
PEREIRA STROH Israel
в Личные класс 7 group : 7,9,5
Slovakia Open 2016
NAMSAGA Yuttana
в Личные класс 7 group : -8,2,6,9
Slovakia Open 2016
BHUWACHOKEJARUDECH Bhuther
в Личные класс 7 group : 2,5,2
13th Slovenian Open
DEIGSLER Michal
в Командные класс 7 group : 5,8,4
13th Slovenian Open
MIYAWAKI Susumu
в Личные класс 7 group : 4,6,6
13th Slovenian Open
KNEUSS Valentin
в Командные класс 7 group : 5,8,-9,7
13th Slovenian Open
BRAMMER Henrik Korndahl
в Личные класс 7 group : 6,9,9
European Championships 2015
WESTERBERG Nicklas Thomas
в Личные класс 7 1/8 final : -12,9,5,9
European Championships 2015
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group : -5,-8,8,8,9
European Championships 2015
DOANA Victor
в Личные класс 7 group : 7,2,2
European Championships 2015
SCHWINN Thorsten
в Личные класс 7 quarter final : 7,-7,9,9
European Championships 2015
HEMMI Kosuke
в Командные класс 6-7 group : 4,8,3
Czech Open 2015
PERRY Martin Robert
в Командные класс 6-7 semi final : 6,4,5
Czech Open 2015
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 6-7 group : 4,3,9
Czech Open 2015
DETTONI Cristian
в Личные класс 7 semi final : 7,9,-9,-6,4
Czech Open 2015
DEIGSLER Michal
в Личные класс 7 group : -8,-7,2,8,11
Czech Open 2015
OSADCHEV Nikita
в Командные класс 6-7 group : 7,3,7
Czech Open 2015
SIMION Bobi
в Командные класс 6-7 final : 4,-12,-8,10,7
Czech Open 2015
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 quarter final : -10,9,7,5
Czech Open 2015
HEMMI Kosuke
в Личные класс 7 group : 3,3,7
Czech Open 2015
KANEKO Kazuya
в Личные класс 7 group : -9,9,7,5
PTT Thailand Open 2015
WETHERILL David Paul
в Командные класс 7 final : 4,8,5
PTT Thailand Open 2015
YAGI Katsuyoshi
в Личные класс 7 quarter final : 6,10,-11,7
PTT Thailand Open 2015
PHAM Sy
в Личные класс 7 group : 6,2,7
PTT Thailand Open 2015
LEE Ming Yip
в Командные класс 7 group : 8,7,-10,3
PTT Thailand Open 2015
PUNPOO Chalermpong
в Личные класс 7 group : 7,4,11
PTT Thailand Open 2015
ITAI Junki
в Командные класс 7 group : 9,8,4
PTT Thailand Open 2015
MESSI Stephane
в Личные класс 7 1/8 final : 7,-6,5,10
Slovakia Open 2015
YAGI Katsuyoshi
в Командные класс 7 quarter final : 8,4,9
Slovakia Open 2015
MIYAWAKI Susumu
в Командные класс 7 quarter final : 9,8,9
Slovakia Open 2015
ABDELMONEIM Abousteit
в Личные класс 7 group : 4,9,8
Slovakia Open 2015
FERRO Pablo
в Личные класс 7 group : 4,2,5
Slovakia Open 2015
MARTINEZ PAZ Alger Benito
в Командные класс 7 1/8 final : 2,4,4
Slovakia Open 2015
MESSI Stephane
в Личные класс 7 1/8 final : -9,-5,11,4,9
World Championships 2014
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group : 8,-8,6,7
World Championships 2014
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 6-7 group : 4,9,-7,-10,4
World Championships 2014
EID Rezik
в Командные класс 6-7 group : 4,5,7
World Championships 2014
PUNPOO Chalermpong
в Командные класс 7 semi final : 9,5,11
PTT Thailand Open 2014
SAMSONOV Alexei
в Командные класс 7 group : 5,5,-4,7
PTT Thailand Open 2014
HAMZAH Mohd Nazizul
в Командные класс 7 group : 6,8,8
PTT Thailand Open 2014
STERLING Daryl
в Личные класс 7 group : 7,10,3
Slovakia Open 2014
STERLING Daryl
в Командные класс 7 group : 9,8,9
Slovakia Open 2014
DEIGSLER Michal
в Командные класс 7 group : -4,9,9,5
Slovakia Open 2014
SHUR Samuel
в Личные класс 7 1/8 final : -10,10,-8,14,9
Slovakia Open 2014
KANEKO Kazuya
в Личные класс 7 group : -6,7,9,7
Slovakia Open 2014
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 group : 6,4,-11,-9,8
Czech Open 2013
BATRIK Jan
в Личные класс 7 quarter final : 6,5,5
Czech Open 2013
SAMOILOV Vladimir
в Личные класс 7 group : 3,2,6
Czech Open 2013
INOUE Masachika
в Командные класс 6-7 semi final : 3,6,13
PTT Thailand Open 2013
BHUWACHOKEJARUDECH Bhuther
в Командные класс 6-7 group : 7,5,7
PTT Thailand Open 2013
CAWLEY Nathan
в Командные класс 6-7 group : 3,2,3
PTT Thailand Open 2013
SAYED MOAHMED Ahmed
в Командные класс 6-7 final : -4,-10,11,9,3
PTT Thailand Open 2013
MIYAWAKI Susumu
в Командные класс 6-7 semi final : 8,-9,7,9
PTT Thailand Open 2013
EID Rezik
в Командные класс 6-7 final : 5,3,-10,5
PTT Thailand Open 2013
KUMAR Mukesh
в Личные класс 7 group : 1,1,4
PTT Thailand Open 2013
SAMSONOV Alexei
в Личные класс 7 quarter final : 11,5,10
PTT Thailand Open 2013
NAMSAGA Yuttana
в Личные класс 7 group : 4,2,6
PTT Thailand Open 2013
MESSI Stephane
в Личные класс 7 semi final : 9,-6,9,-9,4
PTT Thailand Open 2013
MIYAWAKI Susumu
в Личные класс 7 group : -9,4,5,5
Slovakia Open 2013
FERRO Pablo
в Личные класс 7 group : 2,-6,8,4
Slovakia Open 2013
JAAFAR Mansoor Hamod
в Личные класс 7 group : 3,3,8
6th Al Watani Championships
SAMSONOV Alexei
в Личные класс 7 group : 9,9,7
6th Al Watani Championships
OSADCHEV Nikita
в Командные класс 6-7 semi final : 9,5,7
6th Al Watani Championships
KONIG Karl Heinz
в Командные класс 6-7 group : 2,5,8
6th Al Watani Championships
ORAZBEK Azamat
в Личные класс 7 group : 5,2,9
6th Al Watani Championships
ADNAN Mohammed
в Командные класс 6-7 group : 2,2,3
6th Al Watani Championships
SCHWINN Thorsten
в Командные класс 7 group : 7,10,3
Lignano Master Open 2013
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 7 semi final : 2,-5,3,14
Lignano Master Open 2013
KOVACS Adam
в Личные класс 7 group : 3,4,7
Lignano Master Open 2013
KOVACS Adam
в Командные класс 7 group : 3,6,6
Lignano Master Open 2013
SPEEK Hans
в Командные класс 7 group : 7,4,2
Lignano Master Open 2013
MORALES Jordi
в Командные класс 7 final : 9,7,-4,11
Lignano Master Open 2013
FREYE Dennis
в Личные класс 7 group : -5,7,8,11
Lignano Master Open 2013
DE VITO Tomas
в Командные класс 6-7 group : 5,-7,4,-8,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
FERRO Pablo
в Личные класс 7 group : 3,5,7
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
SEIDENFELD Mitchell
в Личные класс 7 final : 9,-5,4,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
ANTHONY Farell
в Личные класс 7 semi final : 4,11,-5,8
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
STERLING Daryl
в Личные класс 7 group : 4,4,3
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
STERLING Daryl
в Командные класс 6-7 final : 6,4,4
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
LA ROSE Dennis
в Личные класс 7 group : 7,2,-8,6
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
BOBROV Danny
в Командные класс 6-7 semi final : -6,7,6,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
DE SOUZA LACERDA Lincoln
в Командные класс 6-7 group : 6,7,5
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
CALOTA JOSE MARTYNOV
в Командные класс 6-7 group : 1,3,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 group : 6,8,5
Paralympic Games 2012
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group : -9,6,5,3
9th Slovenian Open
KOVACS Adam
в Личные класс 7 group : 3,3,3
9th Slovenian Open
KOVACS Adam
в Командные класс 7 group : 9,6,3
9th Slovenian Open
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 1/8 final : -8,10,-6,6,4
9th Slovenian Open
KIM Young Sung
в Командные класс 6-7 bronze : 12,9,7
China Open 2012
LEE Ming Yip
в Личные класс 7 group : 2,4,4
China Open 2012
PARK Hong Kyu
в Командные класс 6-7 bronze : 6,8,-6,7
China Open 2012
KIM Young Sung
в Личные класс 7 group : 5,-9,7,10
China Open 2012
SCHWINN Thorsten
в Командные класс 6-7 group : -6,-10,12,7,8
China Open 2012
DESPINEUX Ben Ashok
в Командные класс 7 group : -7,-5,4,9,5
Lignano Master Open 2012
MORALES Jordi
в Личные класс 7 group : -5,11,-6,8,8
Lignano Master Open 2012
CASCIOLA Augusto
в Личные класс 7 group : 4,5,2
Lignano Master Open 2012
ALECCI Raimondo
в Командные класс 6-7 group : 6,10,9
Hungarian Open 2012
OTTE Patrick
в Личные класс 7 group : 5,7,-10,2
Hungarian Open 2012
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 semi final : -5,6,-15,10,7
Hungarian Open 2012
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 final : -12,6,-4,8,7
Hungarian Open 2012
LA ROSE Dennis
в Личные класс 7 group : 4,5,6
Hungarian Open 2012
BOBROV Danny
в Командные класс 6-7 semi final : -8,8,5,6
Hungarian Open 2012
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 group : 9,3,6
Hungarian Open 2012
KNEUSS Valentin
в Командные класс 6-7 group : 9,8,5
Hungarian Open 2012
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 6-7 semi final : -5,6,5,8
Hungarian Open 2012
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 6-7 final : 8,8,5
Hungarian Open 2012
DETTONI Cristian
в Командные класс 6-7 group : 3,-6,9,5
Copa Tango IX
DESPINEUX Ben Ashok
в Командные класс 6-7 semi final : 7,-8,-12,6,9
Copa Tango IX
ANTHONY Farell
в Личные класс 7 quarter final : 5,10,9
Copa Tango IX
MOJTAHED Masoud
в Личные класс 7 group : -8,3,8,-7,8
Copa Tango IX
MESSI Stephane
в Командные класс 6-7 final : 6,4,8
Copa Tango IX
CARION Olivier
в Командные класс 6-7 group : 4,6,-9,7
Copa Tango IX
MOJTAHED Masoud
в Командные класс 6-7 semi final : 5,1,8
Copa Tango IX
DETTONI Cristian
в Личные класс 7 group : 8,5,9
Copa Tango IX
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 semi final : -7,9,9,-3,10
Copa Tango IX
DOURBECKER Kevin
в Командные класс 6-7 final : 5,6,9
Copa Tango IX
ANTHONY Farell
в Командные класс 7 group : -8,-9,6,9,5
Czech Open 2011
MOJTAHED Masoud
в Командные класс 7 group : 3,8,4
Czech Open 2011
SHUR Samuel
в Личные класс 7 semi final : 7,8,8
Czech Open 2011
SHUR Samuel
в Командные класс 7 group : 6,6,4
Czech Open 2011
ALI Saeed Mousa
в Личные класс 7 group : 10,-11,9,4
Czech Open 2011
ANTHONY Farell
в Личные класс 7 group : -13,-9,5,10,4
Czech Open 2011
LIAO Keli
в Командные класс 6-7 quarter final : 5,9,5
China Open 2011
NIKOLENKO Maksym
в Личные класс 7 quarter final : 7,-6,7,10
China Open 2011
NAMSAGA Yuttana
в Личные класс 7 group : 11,5,4
China Open 2011
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 6-7 semi final : 6,15,9
China Open 2011
NAMSAGA Yuttana
в Командные класс 6-7 group : 8,3,6
China Open 2011
CHEN Chao
в Командные класс 6-7 quarter final : 6,8,9
China Open 2011
KIM Young Sung
в Личные класс 7 group : 7,-3,-10,6,7
China Open 2011
ANTHONY Farell
в Командные класс 6-7 group : 5,-8,8,5
China Open 2011
SAMSONOV Alexei
в Командные класс 7 group : 5,4,7
Slovakia Open 2011
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group : 3,8,6
Slovakia Open 2011
STOTESBURY Joseph
в Командные класс 7 group : 1,8,-10,-10,4
Slovakia Open 2011
DU PLOOY Johan
в Личные класс 7 group : 4,7,8
Slovakia Open 2011
DOURBECKER Kevin
в Командные класс 7 bronze : -10,7,9,8
Slovakia Open 2011
SAMSONOV Alexei
в Личные класс 7 group : -9,4,9,5
Slovakia Open 2011
SAYED MOAHMED Ahmed
в Командные класс 7 group : -9,-9,11,4,3
Dutch Open 2011
SEIDENFELD Mitchell
в Личные класс 7 1/8 final : 7,8,-5,11
Dutch Open 2011
CHEN Chao
в Командные класс 7 group : 6,5,9
Dutch Open 2011
LIAO Keli
в Командные класс 7 group : 6,-8,7,8
Dutch Open 2011
CHEN Chao
в Командные класс 7 bronze : 10,-6,7,10
Dutch Open 2011
STERLING Daryl
в Личные класс 7 group : 8,7,6
Dutch Open 2011
KIM Young Sung
в Личные класс 7 group : 11,4,5
Dutch Open 2011
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 7 semi final : 7,7,3
Dutch Open 2011
CHEN Chao
в Командные класс 7 quarter final : -10,-7,7,4,3
8th Slovenia Open
KIM Young Sung
в Личные класс 7 group : 3,4,5
8th Slovenia Open
SPEEK Hans
в Личные класс 7 group : -8,7,8,8
8th Slovenia Open
SCHWINN Thorsten
в Командные класс 7 group : -6,13,9,3
8th Slovenia Open
GARIFULLIN Valeriy
в Командные класс 7 group : 3,3,5
8th Slovenia Open
STERLING Daryl
в Личные класс 7 group : -10,3,10,4
Lignano Master Open 2011
SPEEK Hans
в Личные класс 7 group : 1,2,3
Lignano Master Open 2011
SCHWINN Thorsten
в Командные класс 7 group : 3,8,5
Lignano Master Open 2011
ROSENAST Thomas
в Личные класс 7 quarter final : 4,6,4
Lignano Master Open 2011
MORALES Jordi
в Личные класс 7 semi final : -5,-8,5,6,3
Lignano Master Open 2011
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 group : 8,6,-6,-3,10
Lignano Master Open 2011
MESSI Stephane
в Командные класс 7 quarter final : 5,-9,7,9
Lignano Master Open 2011
SCHWINN Thorsten
в Командные класс 7 bronze : 4,-10,4,11
Lignano Master Open 2011
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 bronze : 6,-6,12,5
Lignano Master Open 2011
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 final : 10,9,-8,-7,6
Lignano Master Open 2011
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 1/8 final : 8,-5,9,9
Lignano Master Open 2011
RAU Thomas
в Командные класс 6-7 semi final : 3,5,-10,6
World Championships 2010
MORALES Jordi
в Командные класс 6-7 final : 11,11,7
World Championships 2010
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 6-7 semi final : -9,5,8,-9,3
World Championships 2010
MESSI Stephane
в Командные класс 6-7 quarter final : 10,3,10
World Championships 2010
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 6-7 1/8 final : 10,10,4
World Championships 2010
GRUNDELER Bastien
в Командные класс 6-7 quarter final : 7,5,9
World Championships 2010
SPEEK Hans
в Командные класс 7 group : 6,4
7th Slovenia Open
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 quarter final : 6,-8,8
7th Slovenia Open
MONTANUS Jean-paul
в Командные класс 7 group : 6,9
7th Slovenia Open
HASSAN ALI Faraq Fouad
в Открытые личные стоя 1/64 final : 3,11
7th Slovenia Open
AUVINEN Jari
в Личные класс 7 group : 4,3,9
7th Slovenia Open
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 group : 5,10
7th Slovenia Open
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group : -6,5,-10,8,7
Slovakia Open 2010
BAYLEY William John
в Командные класс 7 group : 9,10,7
Slovakia Open 2010
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 7 group : 9,10,13
Slovakia Open 2010
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 group : 7,8,9
Slovakia Open 2010
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 group : 7,5,-9,-6,7
Slovakia Open 2010
KOVACS Adam
в Командные класс 7 group : 3,3,1
Slovakia Open 2010
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 group : 4,4,6
European Championships 2009
DOURBECKER Kevin
в Командные класс 7 quarter final : -8,9,-3,3,14
European Championships 2009
SIMION Bobi
в Командные класс 7 1/8 final : 3,1,4
European Championships 2009
RAU Thomas
в Командные класс 7 semi final : 6,6,3
6th Slovenian Open Terme Lasko
BAYLEY William John
в Командные класс 7 final : 5,9,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 final : -7,6,7,3
6th Slovenian Open Terme Lasko
ANTHONY Farell
в Командные класс 7 quarter final : 11,2,7
6th Slovenian Open Terme Lasko
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 group : 5,9,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
STOTESBURY Joseph
в Личные класс 7 quarter final : 6,8,6
Slovakia Open 2009
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Личные класс 7 semi final : 5,12,-8,9
Slovakia Open 2009
DOANA Victor
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,9,4
Slovakia Open 2009
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group : 4,8,9
Slovakia Open 2009
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 7 semi final : 5,9,4
Slovakia Open 2009
HUBER Paul
в Личные класс 7 group : 5,3,2
Slovakia Open 2009
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 semi final : 7,-6,-11,10,7
Czech Open 2009
PALIKUCA Mitar
в Открытые личные стоя 1/16 final : 2,9,3
Czech Open 2009
BOBROV Danny
в Открытые личные стоя 1/32 final : 11,4,8
Czech Open 2009
PALIKUCA Mitar
в Личные класс 7 quarter final : -7,4,7,6
Czech Open 2009
PALIKUCA Mitar
в Командные класс 7 semi final : 3,5,7
Czech Open 2009
MALESIC Budimir
в Личные класс 7 group : 10,4,6
Czech Open 2009
SVASTA Roman
в Личные класс 7 group : 8,5,4
Czech Open 2009
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 final : 13,7,9
Czech Open 2009
SHUR Samuel
в Командные класс 7 semi final : 7,10,5
Hungarian Open 2009
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 group : 11,4,7
Hungarian Open 2009
KOVACS Adam
в Личные класс 7 group : 9,5,6
Hungarian Open 2009
SEOANE ALCAZAR Alberto
в Командные класс 7 final : 5,10,5
Hungarian Open 2009
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 final : 5,3,6
2nd Romania Open 2008
PERBEY Dominic
в Командные класс 7 group : 4,6,5
2nd Romania Open 2008
JURASZ Adam
в Личные класс 7 semi final : 7,9,8
2nd Romania Open 2008
HIMSTEDT Timo
в Личные класс 7 group : 3,6,4
2nd Romania Open 2008
BAYLEY William John
в Личные класс 7 group : -8,9,8,9
2nd Romania Open 2008
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 group : -7,7,8,5
2nd Romania Open 2008
SAYED MOAHMED Ahmed
в Личные класс 7 quarter final : 12,-10,7,9
2nd Romania Open 2008
BAYLEY William John
в Командные класс 7 group : 3,6,-5,5
2nd Romania Open 2008
PALIKUCA Mitar
в Командные класс 7 group : 4,-5,7,3
Slovakia Open 2008
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Личные класс 7 group : 9,8,11
Slovakia Open 2008
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 7 group : 10,5,-7,-10,8
Slovakia Open 2008
VALERA Alvaro
в Командные класс 7 final : 10,-6,-7,13,3
5th Slovenian Open Terme Lasko
ZAFIROVSKI Marjan
в Командные класс 7 group : 4,2,2
5th Slovenian Open Terme Lasko
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Личные класс 7 group : 8,8,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 semi final : -7,2,11,-9,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
DE LEEUW Walter
в Личные класс 7 group : 1,4,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
ANTHONY Farell
в Личные класс 7 group : 4,4,-8,16
Liverpool Open 2008
FURLER Dominik
в Личные класс 7 group : 1,5,6
Liverpool Open 2008
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 7 group : 5,3,9
Liverpool Open 2008
JURASZ Adam
в Командные класс 7 semi final : 7,-13,-8,10,6
Liverpool Open 2008
ANTHONY Farell
в Командные класс 7 final : -9,10,7,5
Liverpool Open 2008
FURLER Dominik
в Командные класс 7 group : 6,3,1
Liverpool Open 2008
ANTHONY Farell
в Открытые личные стоя 1/64 final : 9,7,-9,8
Croatia Open 2007
WETHERILL David Paul
в Командные класс 7 bronze : 8,3,-9,3
Croatia Open 2007
BAYLEY William John
в Личные класс 7 group : -8,8,-4,14,11
Croatia Open 2007
BAYLEY William John
в Командные класс 7 bronze : 7,9,9
Croatia Open 2007
MALESIC Budimir
в Командные класс 7 group : 8,6,6
Croatia Open 2007
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 group : -9,11,-8,10,5
Croatia Open 2007
ADAMS Rainer
в Командные класс 7 quarter final : -8,4,5,4
Croatia Open 2007
MOLANDER Peter
в Командные класс 7 group : 11,6,7
Croatia Open 2007
KRZEMINSKI Waldemar
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,8,8
European Championships 2007
ANTHONY Farell
в Личные класс 7 group : 4,5,7
European Championships 2007
GAFFINO Simone
в Открытые личные стоя 1/32 final :
2nd Serbia Open
PALIKUCA Mitar
в Командные класс 7 group :
2nd Serbia Open
JURASZ Adam
в Личные класс 7 group :
2nd Serbia Open
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 final :
2nd Serbia Open
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 semi final :
2nd Serbia Open
PALIKUCA Mitar
в Личные класс 7 group :
2nd Serbia Open
ZURAWSKI Adam
в Командные класс 7 group : 9,-9,7,2
Slovakia Open 2007
DESPINEUX Ben Ashok
в Командные класс 7 group : 7,-9,-5,7,7
Slovakia Open 2007
ZURAWSKI Adam
в Командные класс 7 bronze : 4,4,5
Slovakia Open 2007
MALESIC Budimir
в Командные класс 7 group : 5,5,9
Slovakia Open 2007
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 quarter final : 8,4,5
Slovakia Open 2007
PECH Thomas
в Личные класс 7 group : 10,4,6
Slovakia Open 2007
JURASZ Adam
в Личные класс 7 group : -6,12,9,-9,4
Slovakia Open 2007
STOTESBURY Joseph
в Личные класс 7 group : -11,6,3,7
Slovakia Open 2007
PERBEY Dominic
в Открытые личные стоя 1/64 final : -8,9,6,4
Slovakia Open 2007
JURASZ Adam
в Командные класс 7 group : 3,5,3
Slovakia Open 2007
LIN Hsiu-hsien
в Командные класс 7 semi final : 12,-8,6,-5,4
Czech Open 2007
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 quarter final : 6,13,8
Czech Open 2007
LIN Wo-chin
в Личные класс 7 group : 6,2,3
Czech Open 2007
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group : 8,8,10
Czech Open 2007
MALESIC Budimir
в Командные класс 7 group : 8,3,5
Czech Open 2007
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 group : -9,9,7,-7,15
Czech Open 2007
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 final : -8,-9,6,8,8
Czech Open 2007
ANTHONY Farell
в Командные класс 7 group : 5,-6,9,5
Czech Open 2007
ABBADIE Jean-yves
в Командные класс 7 group : 7,-7,-7,9,6
Czech Open 2007
SPEEK Hans
в Личные класс 7 group : 2,4,4
Czech Open 2007
SEOANE ALCAZAR Alberto
в Командные класс 7 group : 4,5,10
Jordan Open TT Championships
DI FRANCO MICHELL Carlo
в Командные класс 7 group :
World Championships 2006
ZURAWSKI Adam
в Командные класс 7 :
Slovakia Open 2006
BAYLEY William John
в Командные класс 7 :
Slovakia Open 2006
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 :
Slovakia Open 2006
CHELMICKI Jan
в Личные класс 7 group :
Slovakia Open 2006
CHELMICKI Jan
в Командные класс 7 :
Slovakia Open 2006
MALESIC Budimir
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
UVACEK Mihajlo
в Личные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
MALESIC Budimir
в Открытые личные стоя OMs120 :
1st Serbia Open 2006
DAL-PAN Emmanuel
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 E :
European Championships 2005
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 :
European Championships 2005
MORALES Jordi
в Личные класс 7 P :
European Championships 2005
FURLAN Andrea
в Командные класс 7 bronze :
European Championships 2005
DUMONT Benoit
в Командные класс 7 bronze :
European Championships 2005
DAL-PAN Emmanuel
в Командные класс 7 P :
European Championships 2005
POUSETTE Mats
в Личные класс 7 E :
European Championships 2005
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 7 bronze :
European Championships 2005
SHUR Samuel
в Командные класс 6-7 quarter final :
Slovakia Open 2005
GREGOROVIC Vjekoslav
в Личные класс 7 quarter final :
Slovakia Open 2005
ITKONEN Simon
в Командные класс 6-7 bronze :
Slovakia Open 2005
OZABAL Vitazoslav
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2005
ITKONEN Simon
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2005
MOLANDER Peter
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2005
DESPINEUX Ben Ashok
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Slovakia Open 2005
ZURAWSKI Adam
в Личные класс 7 group :
Slovakia Open 2005
SZABO Tomas
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2005
AKSIONOV Vladimir
в Личные класс 7 group :
Slovakia Open 2005
WETHERILL David Paul
в Командные класс 6-7 group :
Norwegian Open 2005
ITKONEN Simon
в Командные класс 6-7 :
Norwegian Open 2005
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 6-7 :
Norwegian Open 2005
MOLANDER Peter
в Командные класс 6-7 :
Norwegian Open 2005
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group :
Norwegian Open 2005
POUSETTE Mats
в Личные класс 7 group :
Norwegian Open 2005
ROSENMEIER Peter
в Командные класс 6-7 semi final :
Norwegian Open 2005
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 6-7 group :
Norwegian Open 2005
CHELMICKI Jan
в Личные класс 7 group :
Czech Open 2005
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 6-7 semi final :
Czech Open 2005
DAL-PAN Emmanuel
в Командные класс 6-7 :
Czech Open 2005
ZURAWSKI Adam
в Командные класс 6-7 :
Czech Open 2005
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 6-7 bronze :
Czech Open 2005
BIDNYY Dmytro
в Открытые личные стоя :
Czech Open 2005
LAZAR Damijan
в Личные класс 7 group :
2nd Open Terme Lasko
LAZAR Damijan
в Командные класс 7 group :
2nd Open Terme Lasko
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 quarter final :
2nd Open Terme Lasko
OBILINOVIC (CL6) Dinko
в Открытые личные стоя 1/32 final :
2nd Open Terme Lasko
MALESIC Budimir
в Личные класс 7 group :
2nd Open Terme Lasko
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 7 group :
2nd Open Terme Lasko
MESSI Stephane
в Личные класс 7 semi final :
2nd Open Terme Lasko
MUSZYNSKI Jaroslaw
в Личные класс 6-7 group :
Polish Open 2005
KRZEMINSKI Waldemar
в Личные класс 6-7 bronze :
Polish Open 2005
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 6-8 group :
Polish Open 2005
CHELMICKI Jan
в Личные класс 6-7 group :
Polish Open 2005
CHELMICKI Jan
в Командные класс 6-8 semi final :
Polish Open 2005
KRZEMINSKI Waldemar
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Polish Open 2005
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 6-7 semi final :
Hungarian Open 2005
CHANG Lei-ming
в Личные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2005
CHANG Lei-ming
в Командные класс 6-8 semi final :
Hungarian Open 2005
KWIATKOWSKI Andrzej
в Командные класс 6-7 group :
Polish Open 2004
CHELMICKI Jan
в Личные класс 7 group :
Polish Open 2004
CASCIOLA Augusto
в Личные класс 7 group :
17th T.T. International Master Italians Open
POLITSIS Polychronis
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
ITKONEN Simon
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
LINAN Juan Antonio
в Личные класс 7 group :
1st Open Terme Lasko
POUSETTE Mats
в Личные класс 7 quarter final :
1st Open Terme Lasko
MALESIC Budimir
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
LINAN Juan Antonio
в Личные класс 7 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
REYNDERS Martijn
в Командные класс 6-7 A12-5 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
BLOK Nico
в Командные класс 6-7 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
LEIVA Juan Antonio
в Командные класс 6-7 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
SCHMIDT Rainer
в Командные класс 6-7 semi final :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
SULIGOJ Saso
в Командные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2004
POUSETTE Mats
в Личные класс 7 bronze :
Hungarian Open 2004
MOLANDER Peter
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Hungarian Open 2004
LEIVA Juan Antonio
в Личные класс 7 group :
Hungarian Open 2004
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 quarter final :
Hungarian Open 2004
LONNBERG Linus
в Командные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2004
POUSETTE Mats
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
MORCK Per
в Командные класс 6-7 group :
7th Alukor Cup
REYNDERS Martijn
в Командные класс 6-7 group :
7th Alukor Cup
SVASTA Roman
в Командные класс 6-7 quarter final :
7th Alukor Cup
MORCK Per
в Личные класс 7 group :
7th Alukor Cup
CAMPOREALE Nicola
в Командные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
SVASTA Roman
в Командные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
SULIGOJ Saso
в Командные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
MOROZOV Mikhail
в Личные класс 7 group :
PTT Slovakia Open 2018
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group :
PTT Slovakia Open 2018
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Личные класс 7 group :
5th Czech Open
SCAZZIERI Davide ******
в Открытые личные стоя 1/32 final :
5th Czech Open
JURASZ Adam
в Личные класс 7 group :
5th Czech Open
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Открытые личные стоя 1/64 final :
5th Czech Open

Поражения (242)

POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 quarter final : 8,11,3
15th Slovenian Open
SALMIN FILHO Paulo Sergio
в Личные класс 7 1/8 final : 9,13,9
Slovakia Open 2018
YAN Shuo
в Личные класс 7 semi final : 5,5,-6,-7,9
PTT Thailand Open 2017
PUNPOO Chalermpong
в Командные класс 6-7 group : -4,6,6,-8,9
PTT Thailand Open 2017
YAN Shuo
в Командные класс 6-7 semi final : 4,7,0
PTT Thailand Open 2017
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 quarter final : 4,6,11
European Championships 2017
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 final : 9,-9,-13,6,7
Czech Open 2017
YAGI Katsuyoshi
в Командные класс 7 group : -6,-10,12,4,7
World Team Championships 2017
CHEN Silu
в Командные класс 7 #4,topB4-1-2 : 7,-7,-8,8,12
World Team Championships 2017
MORALES Jordi
в Личные класс 7 group : 6,10,9
14th Slovenian Open
BAYLEY William John
в Личные класс 7 quarter final : 5,5,-10,4
14th Slovenian Open
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group : 7,-10,2,-5,2
Paralympic Games 2016
MORALES Jordi
в Личные класс 7 group : 9,-8,9,6
Paralympic Games 2016
YAN Shuo
в Личные класс 7 group : 9,8,10
China Open 2016
LIAO Keli
в Личные класс 7 quarter final : 10,-10,1,7
China Open 2016
MORALES Jordi
в Командные класс 7 semi final : -8,7,4,4
Slovakia Open 2016
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 quarter final : 7,-9,-5,5,7
Slovakia Open 2016
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 group : 5,-9,5,7
Slovakia Open 2016
SHUR Samuel
в Командные класс 7 group : 9,-7,9,-1,8
Slovakia Open 2016
YAN Shuo
в Командные класс 7 group : 8,-10,8,7
13th Slovenian Open
PEREIRA STROH Israel
в Командные класс 7 quarter final : -4,9,-5,4,7
13th Slovenian Open
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group : 9,11,-6,8
13th Slovenian Open
MORALES Jordi
в Личные класс 7 1/8 final : 4,-7,4,8
13th Slovenian Open
MONTANUS Jean-paul
в Личные класс 7 semi final : 3,6,-5,6
European Championships 2015
DEIGSLER Michal
в Личные класс 7 final : -5,10,-6,9,8
Czech Open 2015
SHILTON Billy
в Командные класс 6-7 semi final : -7,6,4,10
Czech Open 2015
THAINIYOM Rungroj
в Командные класс 7 semi final : -7,9,2,6
PTT Thailand Open 2015
INOUE Masachika
в Личные класс 7 semi final : -7,5,10,9
PTT Thailand Open 2015
SALMIN FILHO Paulo Sergio
в Личные класс 7 group : 10,10,1
Slovakia Open 2015
MORALES Jordi
в Личные класс 7 quarter final : 7,9,-13,11
Slovakia Open 2015
VALERA Alvaro
в Командные класс 7 semi final : 8,9,-8,-7,4
Slovakia Open 2015
MORALES Jordi
в Командные класс 7 semi final : 3:0(w/o) ; 3,0,0
Slovakia Open 2015
NIKOLENKO Maksym
в Личные класс 7 group : 7,4,9
World Championships 2014
BAYLEY William John
в Личные класс 7 quarter final : 9,8,-7,5
World Championships 2014
VALERA Alvaro
в Командные класс 6-7 group : 4,9,-5,-9,5
World Championships 2014
SAYED MOAHMED Ahmed
в Командные класс 6-7 group : 10,8,8
World Championships 2014
BAYLEY William John
в Командные класс 6-7 group : 3,8,9
World Championships 2014
KANEKO Kazuya
в Личные класс 7 group : -6,9,7,7
PTT Thailand Open 2014
SAMSONOV Alexei
в Личные класс 7 group : 8,-8,10,10
PTT Thailand Open 2014
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 final : -9,3,5,6
PTT Thailand Open 2014
MESSI Stephane
в Личные класс 7 quarter final : 6,3,8
Slovakia Open 2014
SAYED MOAHMED Ahmed
в Командные класс 7 group : 10,7,9
Slovakia Open 2014
BOBROV Danny
в Командные класс 7 quarter final : 9,7,-10,9
Slovakia Open 2014
SAYED MOAHMED Ahmed
в Личные класс 7 group : 5,9,-9,7
Slovakia Open 2014
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 semi final : 9,11,3
Czech Open 2013
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 final : 9,-10,10,9
PTT Thailand Open 2013
MONTANUS Jean-paul
в Личные класс 7 group : 5,8,10
Slovakia Open 2013
NIKOLENKO Maksym
в Личные класс 7 quarter final : 2,8,8
Slovakia Open 2013
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 semi final : -8,5,-9,8,8
6th Al Watani Championships
SAYED MOAHMED Ahmed
в Командные класс 6-7 final : 7,-6,3,6
6th Al Watani Championships
BAYLEY William John
в Командные класс 7 group : 7,6,8
Lignano Master Open 2013
MONTANUS Jean-paul
в Командные класс 7 group : 7,5,9
Lignano Master Open 2013
DESPINEUX Ben Ashok
в Командные класс 7 semi final : -8,6,-9,6,8
Lignano Master Open 2013
MORALES Jordi
в Личные класс 7 group : 6,5,-9,10
Lignano Master Open 2013
BAYLEY William John
в Личные класс 7 quarter final : 6,6,6
Lignano Master Open 2013
SEIDENFELD Mitchell
в Командные класс 6-7 final : 4,9,-3,-5,10
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group : 6,6,8
Paralympic Games 2012
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 group : 7,8,-10,-9,9
9th Slovenian Open
DOURBECKER Kevin
в Командные класс 7 quarter final : 9,-1,10,-5,10
9th Slovenian Open
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 quarter final : -7,10,9,-10,8
9th Slovenian Open
SCHWINN Thorsten
в Командные класс 7 group : 9,6,9
9th Slovenian Open
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 quarter final : 9,9,-7,8
China Open 2012
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 6-7 group : 9,10,9
China Open 2012
LEE Ming Yip
в Командные класс 6-7 group : 6,8,-2,8
China Open 2012
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group : 6,-5,5,-10,7
China Open 2012
SAYED MOAHMED Ahmed
в Личные класс 7 group : -6,7,11,13
Lignano Master Open 2012
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 group : 6,6,-7,9
Lignano Master Open 2012
MONTANUS Jean-paul
в Командные класс 7 group : 6,-9,-10,7,11
Lignano Master Open 2012
MESSI Stephane
в Личные класс 7 final : 4,6,-8,4
Copa Tango IX
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 final : 8,9,-7,9
Czech Open 2011
SCHWINN Thorsten
в Личные класс 7 semi final : -3,5,8,-9,10
China Open 2011
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 bronze : 5,6,8
China Open 2011
THAINIYOM Rungroj
в Командные класс 6-7 group : -2,5,-5,9,9
China Open 2011
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 6-7 semi final : 3,-7,8,-3,7
China Open 2011
THAINIYOM Rungroj
в Командные класс 6-7 bronze : 4,9,6
China Open 2011
MONTANUS Jean-paul
в Личные класс 7 group : 8,9,-8,-7,10
China Open 2011
DESPINEUX Ben Ashok
в Личные класс 7 quarter final : 9,5,6
Slovakia Open 2011
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 group : 10,4,12
Slovakia Open 2011
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 semi final : -3,13,8,7
Slovakia Open 2011
MESSI Stephane
в Командные класс 7 bronze : 5,5,8
Slovakia Open 2011
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group : 5,-8,-6,8,6
Dutch Open 2011
BAYLEY William John
в Личные класс 7 quarter final : 10,5,9
Dutch Open 2011
DESPINEUX Ben Ashok
в Командные класс 7 semi final : -8,7,10,-8,3
Dutch Open 2011
LIAO Keli
в Командные класс 7 bronze : 8,9,4
Dutch Open 2011
LIAO Keli
в Командные класс 7 quarter final : -9,9,7,4
8th Slovenia Open
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group : -5,8,4,-9,12
8th Slovenia Open
BAYLEY William John
в Личные класс 7 1/8 final : 8,6,3
8th Slovenia Open
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group : 9,8,4
Lignano Master Open 2011
DE LEEUW Walter
в Командные класс 7 group : -3,-9,5,5,8
Lignano Master Open 2011
MORALES Jordi
в Командные класс 7 semi final : 8,7,9
Lignano Master Open 2011
VALERA Alvaro
в Командные класс 7 semi final : 13,6,10
Lignano Master Open 2011
MORALES Jordi
в Открытые личные стоя 1/64 final : 6,7,-9,-7,6
World Championships 2010
BAYLEY William John
в Личные класс 7 group : 4,5,11
World Championships 2010
SEIDENFELD Mitchell
в Личные класс 7 group : 11,-3,8,9
World Championships 2010
VALERA Alvaro
в Командные класс 6-7 final : 5,5,-9,5
World Championships 2010
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 quarter final : 7,11
7th Slovenia Open
VALERA Alvaro
в Открытые личные стоя 1/32 final : 11,5
7th Slovenia Open
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group : 13,-10,4,-10,10
7th Slovenia Open
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group : -9,6,7,7
7th Slovenia Open
BAYLEY William John
в Командные класс 7 group : -15,5,11
7th Slovenia Open
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 group : 7,9,-9,10
Slovakia Open 2010
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 semi final : 6,10,8
Slovakia Open 2010
MESSI Stephane
в Личные класс 7 bronze : 10,7,-9,-8,7
Slovakia Open 2010
NIKOLENKO Maksym
в Командные класс 7 group : 10,-5,8,-1,10
Slovakia Open 2010
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group : 5,-9,4,8
European Championships 2009
MORALES Jordi
в Личные класс 7 1/8 final : 9,10,8
European Championships 2009
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 semi final : 6,10,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group : 5,-9,6,-11,9
6th Slovenian Open Terme Lasko
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 quarter final : 9,-8,14,11
6th Slovenian Open Terme Lasko
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 final : 8,10,-8,-6,7
Slovakia Open 2009
BAYLEY William John
в Командные класс 7 final : 8,7,7
Slovakia Open 2009
BAYLEY William John
в Командные класс 7 final : 10,9,8
Czech Open 2009
BAYLEY William John
в Личные класс 7 group : 4,10,8
Czech Open 2009
BAYLEY William John
в Личные класс 7 final : 3,11,8
Czech Open 2009
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 group : 7,9,4
Hungarian Open 2009
MORALES Jordi
в Личные класс 7 quarter final : 5,12,-4,7
Hungarian Open 2009
MORALES Jordi
в Командные класс 7 final : -11,-6,11,3,7
Hungarian Open 2009
YE Chao Qun
в Личные класс 7 group : 3,16,-9,4
2nd Romania Open 2008
YE Chao Qun
в Личные класс 7 final : 8,7,6
2nd Romania Open 2008
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 group : -7,5,3,8
2nd Romania Open 2008
SAYED MOAHMED Ahmed
в Командные класс 7 semi final : 6,-7,5,10
2nd Romania Open 2008
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 final : 9,6,8
2nd Romania Open 2008
DESPINEUX Ben Ashok
в Командные класс 7 group : -5,10,4,10
Slovakia Open 2008
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group : 6,9,-6,6
Slovakia Open 2008
SAYED MOAHMED Ahmed
в Личные класс 7 group : 8,-11,13,8
Slovakia Open 2008
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 7 group : -7,3,9,6
Slovakia Open 2008
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 semi final : -11,11,7,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
MORALES Jordi
в Командные класс 7 final : 6,7,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 group : 12,8,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
JURASZ Adam
в Личные класс 7 1/8 final : -6,-6,4,5,6
5th Slovenian Open Terme Lasko
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 group : 9,8,-5,-9,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
DESPINEUX Ben Ashok
в Командные класс 7 group : 7,5,12
5th Slovenian Open Terme Lasko
SHUR Samuel
в Командные класс 7 group : 8,8,7
Liverpool Open 2008
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 group : 7,6,7
Liverpool Open 2008
MORALES Jordi
в Личные класс 7 quarter final : 8,-10,9,8
Liverpool Open 2008
ANTHONY Farell
в Командные класс 7 group : 7,13,9
Liverpool Open 2008
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 group : 4,4,9
Croatia Open 2007
WETHERILL David Paul
в Командные класс 7 group : 9,-4,5,-5,7
Croatia Open 2007
QIN Xiaojun
в Командные класс 7 semi final : 9,-9,7,-8,7
Croatia Open 2007
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group : 7,8,9
European Championships 2007
MORALES Jordi
в Личные класс 7 1/8 final : 2,-4,3,10
European Championships 2007
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 group : 8,-8,9,5
European Championships 2007
KARABARDAK Paul Arif
в Командные класс 7 group : 9,10,-6,-7,7
European Championships 2007
WETHERILL David Paul
в Командные класс 7 group : 7,-2,5,-6,9
European Championships 2007
KOWALSKI Miroslav
в Открытые личные стоя 1/16 final :
2nd Serbia Open
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 group :
2nd Serbia Open
FURLAN Andrea
в Командные класс 7 group :
2nd Serbia Open
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 7 group :
2nd Serbia Open
JURASZ Adam
в Командные класс 7 group :
2nd Serbia Open
POPOV Mykhaylo
в Открытые личные стоя 1/32 final : 6,6,4
Slovakia Open 2007
MEYER Dieter
в Личные класс 7 quarter final : 8,12,3
Slovakia Open 2007
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 quarter final : -9,7,8,11
Slovakia Open 2007
SCHMIDT Rainer
в Командные класс 7 semi final : 7,9,-2,8
Slovakia Open 2007
MEYER Dieter
в Командные класс 7 semi final : 6,7,6
Slovakia Open 2007
JURASZ Adam
в Командные класс 7 bronze : 14,3,10
Slovakia Open 2007
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 semi final : 1,-6,8,10
Czech Open 2007
ANTHONY Farell
в Личные класс 7 bronze : 7,6,8
Czech Open 2007
ANTHONY Farell
в Командные класс 7 final : 3,-13,8,10
Czech Open 2007
JURASZ Adam
в Командные класс 7 group : 9,8,-7,7
Jordan Open TT Championships
VALERA Alvaro
в Командные класс 7 group : -7,6,5,-9,7
Jordan Open TT Championships
WOLLMERT Jochen
в Открытые личные стоя 1/32 final : -8,9,-11,6,7
Jordan Open TT Championships
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group : -8,4,8,7
Jordan Open TT Championships
VALERA Alvaro
в Личные класс 7 group : 7,9,15
Jordan Open TT Championships
LIMA Christovan
в Командные класс 7 group :
World Championships 2006
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 group :
World Championships 2006
MESSI Stephane
в Личные класс 7 group :
World Championships 2006
DU PLOOY Johan
в Личные класс 7 group :
World Championships 2006
MORALES Jordi
в Личные класс 7 bronze :
Slovakia Open 2006
SULIGOJ Saso
в Командные класс 7 :
Slovakia Open 2006
BIDNYY Dmytro
в Командные класс 7 :
Slovakia Open 2006
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 :
Slovakia Open 2006
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group :
Slovakia Open 2006
JURASZ Adam
в Личные класс 7 semi final :
Slovakia Open 2006
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
JURASZ Adam
в Личные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 7 :
1st Serbia Open 2006
JURASZ Adam
в Личные класс 7 E :
European Championships 2005
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 :
European Championships 2005
MEYER Dieter
в Командные класс 7 :
European Championships 2005
MESSI Stephane
в Командные класс 7 P :
European Championships 2005
JURASZ Adam
в Командные класс 6-7 semi final :
Slovakia Open 2005
WOLLMERT Jochen
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Slovakia Open 2005
JURASZ Adam
в Личные класс 7 semi final :
Slovakia Open 2005
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 bronze :
Slovakia Open 2005
LAMBERT Zbynek
в Личные класс 7 group :
Norwegian Open 2005
JURASZ Adam
в Командные класс 6-7 :
Norwegian Open 2005
JENSEN Michael
в Командные класс 6-7 semi final :
Norwegian Open 2005
JURASZ Adam
в Личные класс 7 group :
Norwegian Open 2005
FURLAN Andrea
в Личные класс 7 quarter final :
Czech Open 2005
MESSI Stephane
в Командные класс 6-7 :
Czech Open 2005
JURASZ Adam
в Командные класс 6-7 semi final :
Czech Open 2005
FURLAN Andrea
в Командные класс 6-7 bronze :
Czech Open 2005
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group :
Czech Open 2005
FURLAN Andrea
в Личные класс 7 group :
2nd Open Terme Lasko
FURLAN Andrea
в Личные класс 7 final :
2nd Open Terme Lasko
WOLLMERT Jochen
в Командные класс 7 group :
2nd Open Terme Lasko
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 7 group :
2nd Open Terme Lasko
KOWALSKI Miroslav
в Личные класс 6-7 group :
Polish Open 2005
JURASZ Adam
в Личные класс 6-7 semi final :
Polish Open 2005
JURASZ Adam
в Командные класс 6-8 group :
Polish Open 2005
BUZIN Vadim
в Личные класс 6-7 group :
Hungarian Open 2005
MESSI Stephane
в Личные класс 6-7 final :
Hungarian Open 2005
MESSI Stephane
в Командные класс 6-8 final :
Hungarian Open 2005
WOLLMERT Jochen
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Polish Open 2004
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group :
Polish Open 2004
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 quarter final :
Polish Open 2004
LONNBERG Linus
в Командные класс 6-7 group :
Polish Open 2004
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 6-7 quarter final :
Polish Open 2004
JURASZ Adam
в Личные класс 7 group :
17th T.T. International Master Italians Open
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 group :
17th T.T. International Master Italians Open
JURASZ Adam
в Личные класс 7 group :
17th T.T. International Master Italians Open
LONNBERG Linus
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
FURLAN Andrea
в Командные класс 6-7 group :
1st Open Terme Lasko
SULIGOJ Saso
в Открытые личные стоя 1/32 final :
1st Open Terme Lasko
LONNBERG Linus
в Личные класс 7 group :
1st Open Terme Lasko
FURLAN Andrea
в Личные класс 7 semi final :
1st Open Terme Lasko
LONNBERG Linus
в Личные класс 7 bronze :
1st Open Terme Lasko
LONNBERG Linus
в Командные класс 6-7 A12-2 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
REYNDERS Martijn
в Командные класс 6-7 :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
LONNBERG Linus
в Личные класс 7 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group :
EuroChamp Table Tennis Tournament 2004
LONNBERG Linus
в Личные класс 7 group :
Hungarian Open 2004
BIDNYY Dmytro
в Личные класс 7 semi final :
Hungarian Open 2004
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 6-7 quarter final :
Hungarian Open 2004
JURASZ Adam
в Личные класс 7 group :
Slovakia Open 2003
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group :
Slovakia Open 2003
POPOV Mykhaylo
в Личные класс 7 group :
Slovakia Open 2003
FURLAN Andrea
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
LONNBERG Linus
в Командные класс 6-7 group :
Slovakia Open 2003
SULIGOJ Saso
в Командные класс 6-7 quarter final :
7th Alukor Cup
JENSEN Michael
в Командные класс 6-7 semi final :
7th Alukor Cup
REYNDERS Martijn
в Командные класс 6-7 bronze :
7th Alukor Cup
KARABARDAK Paul Arif
в Личные класс 7 group :
7th Alukor Cup
REYNDERS Martijn
в Личные класс 7 group :
7th Alukor Cup
MESSI Stephane
в Личные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
SCAZZIERI Davide ******
в Личные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
SCAZZIERI Davide ******
в Командные класс 6-7 group :
Italians Open 1st Trophy T.T. - Bibiones City
FURLAN Andrea
в Личные класс 7 group :
PTT Slovakia Open 2018
WOLLMERT Jochen
в Личные класс 7 1/8 final :
PTT Slovakia Open 2018
KOWALSKI Miroslav
в Командные класс 7 group :
5th Czech Open
BIDNYY Dmytro
в Личные класс 7 group :
5th Czech Open
POPOV Mykhaylo
в Командные класс 7 group :
5th Czech Open