WALLOE Sophie Amanda
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 90%

Победы (78)

TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 group : 5,4,2
15th Slovenian Open
BICSAK Bettina
в Личные класс 10 group : 7,9,8
15th Slovenian Open
REEG Marlene
в Личные класс 10 quarter final : 5,4,9
15th Slovenian Open
DEMIR Merve
в Личные класс 10 semi final : 6,8,-10,9
15th Slovenian Open
KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga
в Командные класс 9-10 group : 8,5,-6,8
European Championships 2017
TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 quarter final : 6,7,6
European Championships 2017
MARSZAL Katarzyna
в Командные класс 9-10 group : 3,6,9
European Championships 2017
ERTIS Umran
в Личные класс 10 semi final : 7,9,-8,8
European Championships 2017
TEPELEA Ioana- Monica
в Личные класс 10 group : 5,6,9
European Championships 2017
REEG Marlene
в Личные класс 10 group : 6,5,6
European Championships 2017
DEMIR Merve
в Командные класс 9-10 semi final : 3,9,7
European Championships 2017
TEPELEA Ioana- Monica
в Командные класс 9-10 group : 8,3,4
European Championships 2017
DEMIR Merve
в Личные класс 10 semi final : -9,-5,9,7,3
Bayreuth Open 2017
OBAZUAYE Faith
в Личные класс 10 group : 4,9,6
Bayreuth Open 2017
TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 quarter final : 13,8,5
Bayreuth Open 2017
LUCIC Mirjana
в Личные класс 10 group : 6,5,6
Bayreuth Open 2017
ERTIS Umran
в Личные класс 10 group : 4,7,14
Paralympic Games 2016
TAPPER Melissa
в Личные класс 10 group : -5,-5,8,10,8
Paralympic Games 2016
TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 group : 8,8,7
13th Slovenian Open
LEI Li Na
в Командные класс 10 group : 5,4,-7,13
13th Slovenian Open
TURKKAN Hilal
в Командные класс 10 group : 5,9,4
13th Slovenian Open
ERTIS Umran
в Личные класс 10 quarter final : 7,3,0
13th Slovenian Open
DOR Karmit
в Личные класс 10 group : 6,7,3
European Championships 2015
TEPELEA Ioana- Monica
в Личные класс 10 group : -14,7,2,-8,11
European Championships 2015
DEMIR Merve
в Личные класс 10 group : -9,7,8,6
European Championships 2015
ERTIS Umran
в Личные класс 10 semi final : 3,-11,-5,6,3
European Championships 2015
DOR Karmit
в Личные класс 10 group : 7,5,-8,-8,8
3rd Bayreuth Open
KRAMM Lena
в Командные класс 10 group : 8,5,5
3rd Bayreuth Open
DEMIR Merve
в Командные класс 10 semi final : -6,8,9,6
3rd Bayreuth Open
TURKKAN Hilal
в Командные класс 10 group : 4,10,7
3rd Bayreuth Open
CAN Ebru
в Личные класс 10 group : 7,-9,4,9
3rd Bayreuth Open
REEG Marlene
в Командные класс 10 group : 8,4,9
3rd Bayreuth Open
CAN Ebru
в Командные класс 10 semi final : -7,8,5,3
3rd Bayreuth Open
JACOBS Keitumetse
в Командные класс 10 group : 2,3,10
3rd Bayreuth Open
RADAYANA Shella Dwi
в Личные класс 10 quarter final : 5,4,8
3rd Bayreuth Open
LUCIC Mirjana
в Личные класс 10 group : 3,8,-12,5
3rd Bayreuth Open
TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 final : 7,8,9
Slovakia Open 2015
DEMIR Merve
в Личные класс 10 semi final : 6,7,5
Slovakia Open 2015
SETTISRIKOEDKUN Chayanan
в Командные класс 8-10 quarter final : 5,3,5
Slovakia Open 2015
TURKKAN Hilal
в Командные класс 8-10 semi final : 10,6,8
Slovakia Open 2015
CAN Ebru
в Личные класс 10 group : 9,-7,7,6
Slovakia Open 2015
RADAYANA Shella Dwi
в Личные класс 10 group : 6,-9,9,3
Slovakia Open 2015
TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 group : 4,5,5
Slovakia Open 2015
MAGHRABY Angham Medhat
в Личные класс 10 group : 6,3,10
World Championships 2014
BICSAK Bettina
в Личные класс 10 group : 7,7,6
World Championships 2014
MCDONNELL Andrea
в Личные класс 9-10 group : 6,-9,6,6
PTT Thailand Open 2014
LEE KunWoo
в Командные класс 6-10 final : -9,10,3,8
PTT Thailand Open 2014
SETTISRIKOEDKUN Chayanan
в Личные класс 9-10 group : -7,7,5,4
PTT Thailand Open 2014
THERMOYA Wachiraporn
в Личные класс 9-10 group : 1,2,2
PTT Thailand Open 2014
MAGHRABY Angham Medhat
в Личные класс 10 group : 5,3,4
11th Slovenian Open
SCHOLTEN Sonja
в Командные класс 10 group : 7,6,4
11th Slovenian Open
SARATOVA Daria
в Личные класс 10 group : 8,8,6
11th Slovenian Open
LUCIC Mirjana
в Командные класс 10 group : 9,1,8
11th Slovenian Open
TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 quarter final : 9,7,4
11th Slovenian Open
KARMAEVA Inna
в Командные класс 10 quarter final : 13,8,4
11th Slovenian Open
SARATOVA Daria
в Командные класс 10 quarter final : 6,8,6
11th Slovenian Open
DEMIR Merve
в Личные класс 10 group : 7,12,8
11th Slovenian Open
SCHOLTEN Sonja
в Личные класс 9-10 group : 10,12,3
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
GREBE Stephanie
в Командные класс 6-10 group : 5,5,7
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
UMSCHEID Sherri
в Командные класс 6-10 group : 6,1,2
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
BECK Jenny Phung
в Личные класс 9-10 group : 4,3,7
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
OBAZUAYE Faith
в Личные класс 9-10 group : 9,7,9
Mike Dempsey Memorial Table Tennis Championships 2013
MALDONADO Carolina
в Командные класс 7-10 group : 4,-10,8,8
Copa Tango XI
RODRIGUES Silvana
в Командные класс 7-10 group : 6,6,5
Copa Tango XI
RICKEN Antonilza
в Личные класс 9-10 group : 4,4,2
Copa Tango XI
LONGHI Analia
в Личные класс 9-10 group : 5,2,4
Copa Tango XI
LONGHI Analia
в Командные класс 7-10 group : 3,6,9
Copa Tango XI
DE SANTANA SANTOS Maraisa
в Личные класс 9-10 group : 1,2,3
Copa Tango XI
MALDONADO Carolina
в Личные класс 9-10 group : -5,-10,8,8,2
Copa Tango XI
CORDEIRO VIEIRA Simone
в Командные класс 7-10 group : 11,7,9
Copa Tango XI
REEG Marlene
в Личные класс 10 group : 7,9,6
European Championships 2013
SARATOVA Daria
в Личные класс 10 group : 3,7,7
European Championships 2013
TURKKAN Hilal
в Личные класс 10 group : -7,6,8,9
European Championships 2013
LE MORVAN Audrey
в Личные класс 10 quarter final : 4,6,9
European Championships 2013
SARATOVA Daria
в Командные класс 9-10 group : 4,1,6
Czech Open 2013
KARMAEVA Inna
в Личные класс 10 group : 9,7,8
Czech Open 2013
KRAMM Lena
в Командные класс 9-10 group : 7,10,-8,-5,7
Czech Open 2013
SARATOVA Daria
в Личные класс 10 semi final : 5,3,6
Czech Open 2013

Поражения (8)

PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 final : 3,8,8
European Championships 2017
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 group : 6,4,4
Paralympic Games 2016
YANG Qian
в Личные класс 10 semi final : 8,8,9
Paralympic Games 2016
COSTA ALEXANDRE Bruna
в Личные класс 10 bronze : 2,11,8
Paralympic Games 2016
PARTYKA Natalia
в Личные класс 10 final : 4,2,5
European Championships 2015
COSTA ALEXANDRE Bruna
в Личные класс 10 group : 9,5,10
World Championships 2014
YANG Qian
в Личные класс 10 quarter final : 5,5,11
World Championships 2014
ERTIS Umran
в Личные класс 10 semi final : 11,-9,6,11
European Championships 2013