GOETZ Rudiger
Все встречи против игроков из того же класса или ниже на крупных соревнованиях


Процент выигрышей: 83%

Победы (67)

RIGNELL Fabian Nils
в Личные класс 8 E :
European Championships 2005
MITAS Miroslav
в Личные класс 8 E :
European Championships 2005
MITAS Miroslav
в Командные класс 8 C :
European Championships 2005
VERGEYLEN Nico
в Личные класс 8 :
European Championships 2005
DOANA Victor
в Командные класс 8 group :
Slovakia Open 2005
VARGA Peter
в Командные класс 8 semi final :
Slovakia Open 2005
MIRON Mihai
в Командные класс 8 group :
5th Czech Open
CSONKA Andras
в Личные класс 8 group :
5th Czech Open
KOWALSKI Miroslav
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Polish Open 2003
ITKONEN Simon
в Открытые личные стоя 1/64 final :
Polish Open 2003
CHELMICKI Jan
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2003
POUSETTE Mats
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2003
VERGEYLEN Nico
в Командные класс 8 semi final :
Polish Open 2003
FROMMELT Peter
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Polish Open 2003
HRNCIR Jan
в Командные класс 8 group :
Polish Open 2003
KURASZ Zbigniew
в Личные класс 8 group :
Polish Open 2003
VALERA Alvaro
в Личные класс 8 group :
World Championships 2002
MITAS Miroslav
в Личные класс 8 1/8 final :
Slovakia Open 2002
VERGEYLEN Nico
в Командные класс 7-8 bronze :
Slovakia Open 2002
LOICQ Mathieu
в Личные класс 8 group :
Slovakia Open 2002
WOLFIN Eyal
в Личные класс 8 group :
Slovakia Open 2002
SKRZYNECKI Marcin
в Командные класс 7-8 group :
Slovakia Open 2002
SOYER Julien
в Открытые личные стоя 1/16 final :
Slovakia Open 2002
ERIKSSON Johnny
в Открытые личные стоя 1/32 final :
Slovakia Open 2002
DOCKAL Robert
в Командные класс 7-8 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Личные класс 8 group :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
DOCKAL Robert
в Командные класс 7-8 bronze :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
VERGEYLEN Nico
в Открытые личные стоя 1/16 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
PARRINELLO Vincenzo
в Открытые личные стоя 1/32 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
SOUKUP Jiri
в Открытые личные стоя 1/8 final :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
SOUKUP Jiri
в Командные класс 7-8 bronze :
4th Trofeo Del Mediterraneo 2001
MOLANDER Peter
в Командные класс 8 group :
5th Alukor Cup
SOUKUP Jiri
в Личные класс 8 group :
5th Alukor Cup
BAKIC Mijo
в Личные класс 8 group :
5th Alukor Cup
LONNBERG Linus
в Командные класс 8 group :
5th Alukor Cup
SOUKUP Jiri
в Командные класс 8 group :
5th Alukor Cup
PICHON Alain
в Командные класс 8 bronze :
5th Alukor Cup
DURACKA Milan
в Открытые личные стоя 1/32 final :
5th Alukor Cup
SCHURRER Karl
в Личные класс 8 1/8 final :
5th Alukor Cup
DURACKA Milan
в Командные класс 8 group :
5th Alukor Cup
DUQUESNE Arnaud Chislain
в Командные класс 8 group :
5th Alukor Cup
BASS Norman
в Командные класс 8 quarter final :
5th Alukor Cup
VARGA Peter
в Личные класс 8 group :
European Championships 2001
RISTESKI Rubinco
в Личные класс 8 group :
European Championships 2001
GREGOROVIC Vjekoslav
в Командные класс 8 semi final :
Czech Open 2001
VERGEYLEN Nico
в Личные класс 8 group :
Czech Open 2001
SCATENA Domenico
в Командные класс 8 group :
Czech Open 2001
SOUKUP Jiri
в Командные класс 8 quarter final :
Czech Open 2001
SVASTA Roman
в Командные класс 8 group :
Czech Open 2001
HRNCIR Jan
в Личные класс 8 group :
Czech Open 2001
HRNCIR Jan
в Командные класс 8 group :
Czech Open 2001
MELNYK Borys
в Личные класс 8 group :
Czech Open 2001
GAFFINO Simone
в Командные класс 8 group :
Czech Open 2001
FROMMELT Peter
в Командные класс 7-8 group :
International tournament of La Coruna 1999
DURACKA Milan
в Личные класс 7-8 group :
International tournament of La Coruna 1999
SOUKUP Jiri
в Командные класс 7-8 bronze :
International tournament of La Coruna 1999
KERSTEN Harold
в Открытые личные стоя 2nd round 31 :
1st La Louviere Open
UGORSKI Andrzej
в Командные класс 8 group :
1st La Louviere Open
VERGEYLEN Nico
в Командные класс 8 group :
1st La Louviere Open
MITAS Miroslav
в Личные класс 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
LEDOUX Marc Philippe
в Личные класс 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
VERGEYLEN Nico
в Личные класс 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
DOVALOVSKY Emil
в Личные класс 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
ANTHONY Farell
в Личные класс 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
RAKIC Dragan
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999
SAMOILOV Vladimir
в Личные класс 8 :
European Championships 1999
MITAS Miroslav
в Открытые личные стоя :
European Championships 1999

Поражения (13)

SKRZYNECKI Marcin
в Командные класс 8 C :
European Championships 2005
SOYER Julien
в Личные класс 8 E :
European Championships 2005
JOKINEN Kimmo
в Личные класс 8 :
European Championships 2005
CSEJTEY Richard
в Командные класс 8 C :
European Championships 2005
KOVACIC Ratko
в Личные класс 8 group :
World Championships 2002
FURLAN Andrea
в Личные класс 8 :
World Championships 2002
VERGEYLEN Nico
в Открытые личные стоя 1/64 final :
European Championships 2001
SOYER Julien
в Личные класс 8 group :
European Championships 2001
SCHWINN Thorsten
в Личные класс 8 1/8 final :
European Championships 2001
VALERA Alvaro
в Командные класс 8 :
European Championships 1999
MORALES Jordi
в Командные класс 8 :
European Championships 1999
DURACKA Milan
в Личные класс 8 :
European Championships 1999
SCHURRER Karl
в Личные класс 8 :
European Championships 1999