III. International La Coruna 2003
С 2003-08-14 по 2003-08-17 в La Coruna (Испания)


Участники

47 игроков из 10 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Испания Испания 6 5.5 6
2 Flag of Франция Франция 5 5 4
3 Flag of Гонконг Гонконг 3 1.5 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
2 Серебро CHAU Kam Hung (ГОНКОНГ)
3 Бронза QUILES Rafael (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото FERNANDEZ Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DAL-PAN Emmanuel (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза LINAN Juan Antonio (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ALONSO David (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ROPERO MANDRAZO Joaquin (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KRISTJANSSON Johann (Исландия)
2 Серебро FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TERREFOND Michel (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAUDRY Teddy (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3-5
1 Золото CHAU Kam Hung (ГОНКОНГ)
1 Золото KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LINAN Juan Antonio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ROPERO MANDRAZO Joaquin (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
1 Золото AGUDO Enrique (ИСПАНИЯ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PUGLISI Carmelo (ИТАЛИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 3-5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
2 Серебро PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TORTOSA Remedios (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)