7th Alukor Cup
С 2003-09-05 по 2003-09-07 в Budapest (??????? )


Участники

178 игроков из 24 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 6 6 2
2 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 4 1 3
3 Flag of ????????
???????? 3 4 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро URHAUG Tommy (???????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (???????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза LIN Wen-hsin (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KUSIAK Thomasz (???????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Peter (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
2 Серебро MEYER Dieter (???????? )
3 Бронза DURACKA Milan (??????? ?????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото GLICKMAN Zeev (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото VRBKA Tomas (??????? ?????????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (??????? )
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
2 Серебро VILSMAIER Otto (???????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото DOLLMANN Manfred (??????? )
1 Золото WOLF Peter (??????? )
2 Серебро KOSCO Jan (???????? )
2 Серебро VALKA Peter (???????? )
3 Бронза JOHANSSON Joergen (?????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото WU Chi-shih (????????? ?????? )
1 Золото LIN Wen-hsin (????????? ?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза GLAZAR Frantisek (??????? ?????????? )
3 Бронза ZMRZLY Karel (??????? ?????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото TAUS Rene (??????? ?????????? )
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро RIU Raynald (??????? )
2 Серебро JOENSSON Thomas (?????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? ? ?????????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? ? ?????????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KUSIAK Thomasz (???????? )
1 Золото MEYER Dieter (???????? )
2 Серебро JENSEN Michael (????? )
2 Серебро ROSENMEIER Peter (????? )
3 Бронза REYNDERS Martijn (??????? )
3 Бронза POUSETTE Mats (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото MESSI Stephane (??????? )
1 Золото PICHON Alain (??????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
2 Серебро DURACKA Milan (??????? ?????????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MITAS Miroslav (???????? )
1 Золото CSEJTEY Richard (???????? )
2 Серебро MAJSAI Karoly (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )
3 Бронза AVCI Engin (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
1 Золото KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
2 Серебро BERECZKI Zsolt (??????? )
3 Бронза GARDYNIK Ernest (?????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
3 Бронза TSAI Hui-chu (????????? ?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро MASLOVSKA Miroslawa (?????? )
3 Бронза PINTAR Mateja (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PILLAROVA Maria (???????? )
2 Серебро ROZMIEJ Miroslawa (?????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
3 Бронза EIGNER Alicja (?????? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
2 Серебро BARBUSOVA Olga (???????? )
3 Бронза GLINSKA Teresa (?????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (?????? )

Командные женщины класс 1-4
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (?????? )
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (?????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото TSAI Hui-chu (????????? ?????? )
1 Золото WEI Mei-hui (????????? ?????? )
2 Серебро FEDOROVA Martina (??????? ?????????? )
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
3 Бронза EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (?????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MAIRIE Claire (??????? )
1 Золото SEVIN Michelle (??????? )
2 Серебро MUYLAERT Myriam (??????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза ABRAHAMSSON Josefin (?????? )