Norwegian Open 2003
С 2003-09-26 по 2003-09-28 в Oslo (???????? )


Участники

69 игроков из 17 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 7 2 3.5
2 Flag of ????????
???????? 2 1
3 Flag of ???????
??????? 1 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза URHAUG Tommy (???????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро HAJEK Rudolf (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза DOLLMANN Manfred (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза PECHARD Sebastien (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (??????? )
1 Золото RUEP Hans (??????? )
2 Серебро MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (??????? )
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
3 Бронза JOHANSSON Joergen (?????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PECHARD Sebastien (??????? )
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
3 Бронза LIS Rafal (?????? )
3 Бронза RZEWUSKI Dariusz (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро PALMER Mark (?????????????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GAY Valerie (??????? )
2 Серебро EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото GAY Valerie (??????? )
2 Серебро MASLOVSKA Miroslawa (?????? )
3 Бронза FUJIWARA Satoko (?????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро EIGNER Alicja (?????? )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (??????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото WONG Pui Yi (??????? )
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
1 Золото NEIL Dzaier (?????????????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (?????? )
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (?????? )