Norwegian Open 2003
С 2003-09-26 по 2003-09-28 в Oslo (Норвегия)


Участники

69 игроков из 17 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 7 2 3.5
2 Flag of Норвегия Норвегия 2 1
3 Flag of Австрия Австрия 1 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GUILHEM Yann (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА)
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро WOLF Peter (АВСТРИЯ)
2 Серебро DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)
3 Бронза JOHANSSON Joergen (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото PECHARD Sebastien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза RZEWUSKI Dariusz (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото NEIL Dzaier (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
3 Бронза MASLOVSKA Miroslawa (ПОЛЬША)
3 Бронза ROZMIEJ Miroslawa (ПОЛЬША)