2nd Azur Open
С 2003-10-16 по 2003-10-20 в Frejus (Франция)


Участники

127 игроков из 18 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 9 2 10
2 Flag of Германия Германия 5 5 1
3 Flag of Словения Словения 2 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOURY Vincent (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VERGER Pascal (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SUTTER Christian (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро TAUS Rene (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KILGER Walter (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GUEZENEC Jerome (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DUCAY Jean-francois (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото REVUCKY Ratislav (СЛОВАКИЯ)
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро VILSMAIER Otto (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HAJEK Rudolf (АВСТРИЯ)
3 Бронза RUEP Hans (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото PEETERS Michel (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GLAZAR Frantisek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (ФРАНЦИЯ)
1 Золото BENEDETTI Bruno (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ZMRZLY Karel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро STEFANU Michal (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BURKHARDT Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RIU Raynald (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза TOUSSAINT Sabine (БЕЛЬГИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро RASMUSSEN Lone (ДАНИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PIVARCIOVA Jitka (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MARIAGE Stephanie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза PALASSE Stephanie (ФРАНЦИЯ)