City of Liverpool Open
С 2003-11-06 по 2003-11-10 в Liverpool (Великобритания)


Участники

89 игроков из 18 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Франция Франция 5 3 3
2 Flag of Великобритания Великобритания 4 3 3
3 Flag of Германия Германия 3 2.5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZUMKEHR Rolf (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза HERNANDEZ Cyril (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NEWCOMB Shaun (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SORABELLA Marc (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KURKINEN Jari (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза VALIMAA Mikael (ФИНЛЯНДИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SCHEUVENS Berthold (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза WEIDEMANN Andre (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото PALMER Mark (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LITTLEWOOD Ian (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NEWCOMB Shaun (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THIMM Frank (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ARNASON Vidar (Исландия)

Командные мужчины класс 5
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GOSEMANN Heiko (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза ROBERTSON Scott (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BREATHNACH Eimear (ИРЛАНДИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро GOTTSCHALK Sabine (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PLONER Christina (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CLOT Genevieve (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GAY Valerie (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
2 Серебро RAST Alice (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза GERBER Joy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)