Logo

Taipei Open 2005
С 2005-08-22 по 2005-08-28 в Taipei (Китайский Тайбэй )


Участники

103 игроков из 7 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай

Китай 6 7 4
2 Flag of Китайский Тайбэй

Китайский Тайбэй 6 5 8
3 Flag of Япония

Япония 3 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ )
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ )
2 Серебро MA Lin (КИТАЙ )
3 Бронза JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 1
1 Золото CHO Jae-kwan (Южная Корея )
2 Серебро LAI Chun Jung (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LIN Chao-kun (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ )
2 Серебро PARK Chung Kun (Южная Корея )
3 Бронза JEON Byeoung-kyu (Южная Корея )

Личные мужчины класс 3
1 Золото WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй )
2 Серебро ZHANG Jie (КИТАЙ )
3 Бронза CHOI Il Sang (Южная Корея )

Личные мужчины класс 5
1 Золото OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ )
2 Серебро LI Yong Xing (КИТАЙ )
3 Бронза CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд )
2 Серебро CHEN Jun-hsiang (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ )
2 Серебро QIN Xiaojun (КИТАЙ )
3 Бронза LIN Hsiu-hsien (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 8
1 Золото LI Man Zhou (КИТАЙ )
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея )
3 Бронза XU Zhiwei (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LU Xiao Lei (КИТАЙ )

Личные мужчины класс 10
1 Золото JU Ren-Der (Китайский Тайбэй )
2 Серебро LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй )
3 Бронза JUNG Suk-youn (Южная Корея )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро WONG Pui Yi (ГОНКОНГ )
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ )
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ )
3 Бронза FAN Lei (КИТАЙ )

Личные женщины класс 3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ )
2 Серебро CHOI Hyun-ja (Южная Корея )
3 Бронза CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея )
2 Серебро LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 5
1 Золото TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
2 Серебро BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ )
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 8-10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ )
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ )
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ )