2005 OttoBock Korea Open TT Championships
С 2005-10-19 по 2005-10-24 в Seoul (Южная Корея)


Участники

66 игроков из 9 стран и 3 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 8 9.5 10
2 Flag of Германия Германия 3 1 1.5
3 Flag of Словения Словения 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Suk-youn (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YANG Heung- Sik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
2 Серебро UM Tae-hyung (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (Южная Корея)
2 Серебро CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро JANG Hyun-ho (Южная Корея)
3 Бронза LEE Ju Hyun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза PARK Joon Soo (Южная Корея)

Личные мужчины класс 8-10
1 Золото JUNG Suk-youn (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото PARK Jun-young (Южная Корея)
1 Золото UM Tae-hyung (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро KIM Chang-whee (Южная Корея)
2 Серебро YANG Heung- Sik (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
3 Бронза WU Chi-shih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Yung-sen (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DURAND Christophe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jae Jin (Южная Корея)
2 Серебро KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза CETIN Selcuk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-10
1 Золото NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро JOUNG Jae-min (Южная Корея)
2 Серебро CHOE Chang-ho (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Suk-youn (Южная Корея)
2 Серебро BAEK Chang Keun (Южная Корея)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young Sung (Южная Корея)
3 Бронза HEO Kwang Eun (Южная Корея)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KIM Young-soon (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Hyun-ja (Южная Корея)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHOI Hyun-ja (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
2 Серебро LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JUNG Ji-nam (Южная Корея)

Личные женщины класс 5
1 Золото KIM Young-soon (Южная Корея)
2 Серебро BOYD Joy (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза WONG Yau Lin (ГОНКОНГ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
1 Золото PINTAR Mateja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро KIM Young-soon (Южная Корея)
2 Серебро BOYD Joy (АВСТРАЛИЯ)
3 Бронза LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)