2005 OttoBock Korea Open TT Championships
С 2005-10-19 по 2005-10-24 в Seoul (????? ????? )


Участники

66 игроков из 9 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 8 10 10
2 Flag of ????????
???????? 3 1 2
3 Flag of ????????
???????? 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро DURAND Christophe (??????? )
3 Бронза KIM Young-gun (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза JUNG Suk-youn (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро SATO Yukihiro (?????? )
3 Бронза YANG Heung- Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
2 Серебро UM Tae-hyung (????? ????? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото JUNG Eun Chang (????? ????? )
2 Серебро CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза OKA Toshihiko (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (??????? )
2 Серебро JANG Hyun-ho (????? ????? )
3 Бронза LEE Ju Hyun (????? ????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза PARK Joon Soo (????? ????? )

Личные мужчины класс 8-10
1 Золото JUNG Suk-youn (????? ????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза NAU Andreas (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото PARK Jun-young (????? ????? )
1 Золото UM Tae-hyung (????? ????? )
2 Серебро KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро KIM Chang-whee (????? ????? )
2 Серебро YANG Heung- Sik (????? ????? )
2 Серебро KIM Jeong Seok (????? ????? )
3 Бронза WU Chi-shih (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Yung-sen (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро KIM Jae Jin (????? ????? )
2 Серебро KIM Ki-young (????? ????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-10
1 Золото NAU Andreas (???????? )
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро JOUNG Jae-min (????? ????? )
2 Серебро CHOE Chang-ho (????? ????? )
2 Серебро JUNG Suk-youn (????? ????? )
2 Серебро BAEK Chang Keun (????? ????? )
3 Бронза LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза KIM Young Sung (????? ????? )
3 Бронза HEO Kwang Eun (????? ????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KIM Young-soon (????? ????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро FUJIWARA Satoko (?????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (????? ????? )
2 Серебро LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
3 Бронза JUNG Ji-nam (????? ????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото KIM Young-soon (????? ????? )
2 Серебро BOYD Joy (????????? )
3 Бронза WONG Yau Lin (??????? )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KIM Young-soon (????? ????? )
2 Серебро BOYD Joy (????????? )
3 Бронза LIAO Min-hsiu (????????? ?????? )
3 Бронза CHEN Yu-ming (????????? ?????? )