2nd International Etna Cup 2005
С 2005-12-08 по 2005-12-10 в Catania (Италия)


Участники

69 игроков из 14 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 2'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Италия Италия 7 4 7
2 Flag of Франция Франция 2 6
3 Flag of Великобритания Великобритания 2 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ)
3 Бронза KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)

Личные мужчины класс 1
1 Золото FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро COHEN Hai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза PIZZURRO Marco (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
3 Бронза VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
1 Золото VELLA Giuseppe (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FOUILLEN Erwan (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро MENNELLA Damien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAVIES Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото TROFAN Stefan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро FINK Harald (АВСТРИЯ)
2 Серебро UNGER Guenter (АВСТРИЯ)
3 Бронза LISAC Ivan (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото KESLER Zlatko (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GEVA Liran (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото PINAS Tomas (ИСПАНИЯ)
1 Золото ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOVE Fabrizio (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото HEAD Sara (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
2 Серебро ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза RIDING Lynne (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)
1 Золото ZORZETTO Valeria (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
3 Бронза NARDELLI Marisa (ИТАЛИЯ)