Copa Tango III
С 2005-11-18 по 2005-11-20 в Buenos Aires (????????? )


Участники

82 игроков из 12 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 3'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 8 7 9
2 Flag of ?????????
????????? 7 6 9
3 Flag of ???????
??????? 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
3 Бронза FERREYRA Luis (????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро NAU Andreas (???????? )
3 Бронза FROMMELT Peter (??????????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото MASLUP Carlos (????????? )
2 Серебро VIGNOLES Miguel Angel (????????? )
3 Бронза HAYLAN Daniel (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза DUARTE Carlos (????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
2 Серебро CORONADO GASTELUM Leon Felipe (??????? )
3 Бронза BRANDOLI Vitaliano (????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
3 Бронза ORELLANA Cristian (???? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро ALVES Roberto Pereira (???????? )
3 Бронза PERDIGUERO Ricardo Alberto (????????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза MEDINA Luiz Henrique (???????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото DETTONI Cristian (???? )
2 Серебро MONCADA Gerardo (?????-???? )
3 Бронза FERRO Pablo (????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро FROMMELT Peter (??????????? )
3 Бронза MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HEIJNEN Tonnie (?????????? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза PELLETIER Martin (?????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото NAU Andreas (???????? )
2 Серебро KENT Ian (?????? )
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (???????? )
1 Золото BRAGA SALES Francisco (???????? )
2 Серебро HAYLAN Daniel (????????? )
2 Серебро MASLUP Carlos (????????? )
3 Бронза DUARTE Carlos (????????? )
3 Бронза MARINO Leonardo (????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BRANDOLI Vitaliano (????????? )
1 Золото COPOLA Gabriel (????????? )
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (????????? )
2 Серебро LOPEZ Ariel Dario (????????? )
3 Бронза MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза SANCHEZ GARCIA Jesusn Adan (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
1 Золото LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро DIAZ ANGEL Alfonso Enrique (???? )
2 Серебро ORELLANA Cristian (???? )
3 Бронза CORONADO GASTELUM Leon Felipe (??????? )
3 Бронза SALGUEIRO CEPEDA Jesus Jose (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото FERREYRA Luis (????????? )
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (????????? )
2 Серебро RODRIGUEZ Geovanni (?????-???? )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза ALVES Roberto Pereira (???????? )
3 Бронза BABES Eziquiel (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото MEDINA Luiz Henrique (???????? )
1 Золото DI FRANCO MICHELL Carlo (???????? )
2 Серебро MATOS Eduardo (???????? )
2 Серебро ARGUELLO GARCIA Domingo (?????-???? )
3 Бронза GALAZ PAREDES Washington Hipolito (???? )
3 Бронза SEPULVEDA PARDO Jaun Carlos (???? )

Командные мужчины класс 7-8
1 Золото DETTONI Cristian (???? )
1 Золото MORALES CORTES Ruperto Hernan (???? )
2 Серебро ARENAS LOPEZ Miguel Angel (???? )
2 Серебро MONCADA Gerardo (?????-???? )
3 Бронза CHAMORRO Gustavo (????????? )
3 Бронза SORIA Julio David (????????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото NAU Andreas (???????? )
1 Золото FROMMELT Peter (??????????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза ALMEIDA Willian Gabriel (???????? )
3 Бронза PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MUYLAERT Myriam (??????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото DE PAUL Alicia (????????? )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза SA Elza Aparecida (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
2 Серебро DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
3 Бронза MAKISHI Marta (????????? )

Личные женщины класс 7-10
1 Золото MUYLAERT Myriam (??????? )
2 Серебро MUNOZ Giselle (????????? )
3 Бронза RODRIGUEZ Jane Carla (???????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото PEREIRA PASSOS Maria Luiza (???????? )
1 Золото DE OLIVEIRA Sonia Maria (???????? )
2 Серебро MAKISHI Marta (????????? )
2 Серебро PUGLIESE Irma beatriz (????????? )
3 Бронза MAIA LIMP DE AZEVEDO Carla (???????? )
3 Бронза AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза SA Elza Aparecida (???????? )