Logo

1st Austrian-Burgendland Open
С 2008-04-24 по 2008-04-27 в Steinbrunn (??????? )


Участники

64 игроков из 15 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 4 2 3
2 Flag of ????????
???????? 3 1
3 Flag of ???????
??????? 2 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза KRIZANEC Zoran (???????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VEVERA Andreas (??????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза REVUCKY Ratislav (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SUTTER Christian (????????? )
2 Серебро LUKEZIC Bojan (???????? )
3 Бронза GEVA Liran (??????? )

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза MESZAROSZ Andrej (???????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
2 Серебро VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза VELLA Giuseppe (?????? )
3 Бронза LAMPACHER Julius (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (??????? )
1 Золото UNGER Guenter (??????? )
2 Серебро LUKEZIC Bojan (???????? )
2 Серебро LISAC Ivan (???????? )
3 Бронза FINK Harald (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро GEVA Liran (??????? )
2 Серебро SIADA Shai (??????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROSZ Andrej (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза PLONER Christina (?????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PAREDES Albor Maria (??????? )
2 Серебро SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (??????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
1 Золото PLONER Christina (?????? )
2 Серебро PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро NEIL Dzaier (?????????????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )