Logo

2nd Romania Open 2008
С 2008-06-12 по 2008-06-15 в Cluj-Napoca (??????? )


Участники

168 игроков из 32 стран и 5 континентов
Турнир проводится в 2'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ?????
????? 16 9 5
2 Flag of ????????
???????? 4 3
3 Flag of ??????
?????? 2 7 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото BAI Gang (????? )
2 Серебро ZHANG Yan (????? )
3 Бронза GUO Xingyuan (????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро GE Yang (????? )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото VAN ACKER Frank (??????? )
2 Серебро COHEN Hai (??????? )
3 Бронза DAVIES Robert (?????????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро RUEP Hans (??????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
2 Серебро ZHAO Ping (????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (?????? )
2 Серебро GUO Xingyuan (????? )
3 Бронза ZHANG Yan (????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото YE Chao Qun (????? )
2 Серебро HORUT Daniel (??????? ?????????? )
3 Бронза JURASZ Adam (?????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро CHEN Gang (????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза ALTARATZ David (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
1 Золото REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро PODDUBNYI Sergej (?????? )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза ENTHOLZER Joseff (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (????? )
1 Золото ZHAO Ping (????? )
2 Серебро LISAC Ivan (???????? )
2 Серебро SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото ZHANG Yan (????? )
1 Золото GUO Xingyuan (????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро BURKHARDT Werner (???????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро BUZIN Vadim (?????? )
3 Бронза SIMION Bobi (??????? )
3 Бронза NASUI Dan Marian (??????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро NIKOLENKO Maksym (??????? )
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (?????? )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото YE Chao Qun (????? )
1 Золото CHEN Gang (????? )
1 Золото SUN Churen (????? )
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (?????? )
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза JAMBOR Miroslav (???????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (????? )
1 Золото MA Lin (????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро ALTARATZ David (??????? )
3 Бронза SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
3 Бронза KUBOV Vadym (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ZHANG Bian (????? )
3 Бронза ZHOU Ying (????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза BARBUSOVA Olga (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MATIC Nada (?????? )
3 Бронза ZHOU Ying (????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото GU Gai (????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза ZHANG Bian (????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза JULIAN Rebecca Anne (????????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза MARTYASHEVA Natalya (?????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото BARBUSOVA Olga (???????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LEI Li Na (????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
3 Бронза MAGHRABY Angham Medhat (?????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото GU Gai (????? )
1 Золото ZHANG Bian (????? )
2 Серебро ZHOU Ying (????? )
2 Серебро ZHANG Miao (????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )

Командные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (?????????? )

Командные женщины класс 8-9
1 Золото LEI Li Na (????? )
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (?????? )
3 Бронза ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза BELAVIC Jolanda (???????? )

Командные женщины класс 10
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
1 Золото JANECKOVA Jaroslawa (??????? ?????????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
3 Бронза MAHMOUD Faiza Abdelhafez (?????? )
3 Бронза MAGHRABY Angham Medhat (?????? )