Logo

Margarita Island Championships 2008
С 2008-11-19 по 2008-11-23 в Margarita Island (Венесуэла)


Участники

65 игроков из 15 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Аргентина Аргентина 3 4 0.5
2 Flag of Италия Италия 3 1.5 2.5
3 Flag of Австрия Австрия 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TIRADO GUARAPANO Jesus Daniel (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
2 Серебро QUIJADA OROZCO Roberto Antonio J. (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
2 Серебро IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза USTUN Tolga (Турция)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза REYES TURCIO Victor Eduardo***** (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 7
1 Золото DE LEEUW Walter (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ALONSO David (ИСПАНИЯ)
3 Бронза FASANARO RUSSIAN Carlos Alberto (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото BRINKMANN Jan (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NAU Andreas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOMINGUEZ CARLON Rene Guillermo (МЕКСИКА)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
1 Золото ERLINGER Josef (АВСТРИЯ)
2 Серебро ACOSTA Gonzalo (АРГЕНТИНА)
2 Серебро LOPEZ Ariel Dario (АРГЕНТИНА)
2 Серебро DUARTE Carlos (АРГЕНТИНА)
3 Бронза LAUNONEN Matti (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза PAONE Daniel (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото RODRIGUEZ OCHOA Daniel Ernesto (АРГЕНТИНА)
1 Золото COPOLA Gabriel (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
2 Серебро IFROSA Petru (РУМЫНИЯ)
3 Бронза GOMEZ SANCHEZ Edson Joel (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза SANDOVAL Gustavo (ВЕНЕСУЭЛА)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
1 Золото REYES TURCIO Victor Eduardo***** (МЕКСИКА)
2 Серебро CASTILLO RODRIGUES Amalio (ИСПАНИЯ)
2 Серебро GOMEZ JIMENEZ Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза FERRO Pablo (АРГЕНТИНА)
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото ALONSO David (ИСПАНИЯ)
2 Серебро VERGEYLEN Nico (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DE LEEUW Walter (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN DAATSELAAR Arno (НИДЕРЛАНДЫ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
3 Бронза DE JONG Danielle (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PODDA Clara (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото LOPEZ GONZALEZ Lucy Yaneth (КОЛУМБИЯ)
2 Серебро VILLARROEL Francis (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза LAVIERY MORA Rina Del valle (ВЕНЕСУЭЛА)

Личные женщины класс 7-9
1 Золото MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
3 Бронза SCHRIJVER Wendy (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
1 Золото PODDA Clara (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CUDIA Federica (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PAARDEKAM Jolanda (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SIGALA LOPEZ Edith (МЕКСИКА)
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (ВЕНЕСУЭЛА)
3 Бронза CARRILLO ALVAREZ Ana Aurora (ВЕНЕСУЭЛА)