Logo

Lignano Master Open 2009 for wheelchair players
С 2009-11-04 по 2009-11-09 в Lignano (?????? )


Участники

110 игроков из 24 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 7 10 3
2 Flag of ??????
?????? 6 3 3
3 Flag of ????????
???????? 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
2 Серебро KRIZANEC Zoran (???????? )
3 Бронза PECHARD Sebastien (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
2 Серебро ROSSI Mauro (?????? )
3 Бронза GUEZENEC Jerome (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза MENNELLA Damien (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
2 Серебро GUILHEM Yann (??????? )
3 Бронза KRAMMINGER Egon (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро PECHARD Sebastien (??????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DUCAY Jean-francois (??????? )
1 Золото GUEZENEC Jerome (??????? )
2 Серебро ROSSI Mauro (?????? )
2 Серебро PIZZURRO Marco (?????? )
3 Бронза KAISER Janos (??????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
2 Серебро BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза PODDUBNYI Sergej (?????? )
3 Бронза LUDROVSKY Martin (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
1 Золото GUILHEM Yann (??????? )
2 Серебро PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза KOROVIN Aleksei (?????? )
3 Бронза LAVRENTJEV Igor (????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро MIHALIK Peter (???????? )
2 Серебро MESZAROSZ Andrej (???????? )
3 Бронза OZTURK Abdullah (?????? )
3 Бронза TURAN Nesim (?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото CETIN Selcuk (???????? )
1 Золото BURKHARDT Werner (???????? )
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
2 Серебро ROSEC Gregory (??????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро DRETAR Helena (???????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ZORZETTO Valeria (?????? )
2 Серебро NARDELLI Marisa (?????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
1 Золото NEIL Dzaier (?????????????? )
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )
2 Серебро CLOT Genevieve (??????? )
3 Бронза PODDA Clara (?????? )
3 Бронза PEZZUTTO Pamela (?????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
2 Серебро FILLOU Marie-Christine (??????? )
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (?????? )
3 Бронза CAKIR Kezban (?????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZORZETTO Valeria (?????? )
1 Золото NARDELLI Marisa (?????? )
2 Серебро GAY Valerie (??????? )
2 Серебро SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза POPADIC Zorica (?????? )
3 Бронза MITROVIC Sanja (?????? )