ISMWSF World Wheelchair Games
С 1998-07-26 по 1998-07-30 в Stoke Mandeville (?????????????? )


Участники

59 игроков из 14 стран .

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 4 1
2 Flag of ????????
???????? 2 2
3 Flag of ????????
???????? 2 1 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро VERGER Pascal (??????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза LORENT Robert (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NEEDHAM Jeffrey (????????? )
2 Серебро PARK Ji Seo (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото ROONEY Ronan (???????? )
2 Серебро MUNCKLEY James (?????????????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
2 Серебро LORENT Robert (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро PALMER Mark (?????????????? )
3 Бронза KHOBIZADEH Ali (???? )
3 Бронза PARK Boo Woong (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза HOCHRATHNER Leopoldine (??????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото MUNCKLEY James (?????????????? )
1 Золото DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро KENNY Robert (???????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза JUNG Soon Cho (????? ????? )
3 Бронза PARK Ji Seo (????? ????? )

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
2 Серебро LORENT Robert (??????? )
2 Серебро DELWASSE Yves (??????? )
3 Бронза AN Teak Woo (????? ????? )
3 Бронза KIM Do Yeon (????? ????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото TSAI Ching-chin (????????? ?????? )
1 Золото HUANG Chi-lin (????????? ?????? )
1 Золото CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
2 Серебро PALMER Mark (?????????????? )
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (???????? )
3 Бронза AL ASHAEL Mohammad (???????? )
3 Бронза YAHEL D (??????? )
3 Бронза SOKOLOVSKY Vladimir (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза BARNETT Denise (?????????????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза AL HADAWI Samira (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
2 Серебро CHEN Su-fen (????????? ?????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )

Командные женщины класс 2-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (???????? )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (???????? )
2 Серебро MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
2 Серебро REYNOLDS Kathleen (???????? )
3 Бронза BARNETT Denise (?????????????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )