Logo

1st Gwangju-Korea International TT Championships
С 2009-11-11 по 2009-11-15 в Gwangju (Южная Корея)


Участники

119 игроков из 9 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Южная Корея Южная Корея 15 19.5 15
2 Flag of Япония Япония 5 2 1
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 3 0.5 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (Южная Корея)
2 Серебро CHO Jae-kwan (Южная Корея)
3 Бронза JUNG Chun Bong (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (Южная Корея)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза PARK Sang Hun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза KIM Jeong Seok (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Il Sang (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JUNG Eun Chang (Южная Корея)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза CHOY Hing Lam (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро SEO Yong Seok (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jae Jin (Южная Корея)

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9
1 Золото TING Ing Hock (Малайзия)
2 Серебро KOH Zhi Liang (Малайзия)
3 Бронза CHOI Ki Hung (Южная Корея)

Личные мужчины класс 10
1 Золото LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
2 Серебро MOON Bok Kyu (Южная Корея)
3 Бронза CHOE Chang-ho (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
1 Золото JEON Tae-byeong (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (Южная Корея)
2 Серебро SONG Gu-young (Южная Корея)
3 Бронза KO Kun-nan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
1 Золото KIM Ki-young (Южная Корея)
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро NAKADE Masao (ЯПОНИЯ)
3 Бронза JUNG Eun Chang (Южная Корея)
3 Бронза TSANG Tit Hung (ГОНКОНГ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KIM Young Sung (Южная Корея)
1 Золото SEO Yong Seok (Южная Корея)
1 Золото KIM Soo Eill (Южная Корея)
2 Серебро SEO Sang Sik (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jae Jin (Южная Корея)
2 Серебро PARK Seok-hoon (Южная Корея)
3 Бронза ENGKU NGAH Engku Ali (Малайзия)
3 Бронза HAMZAH Mohd Nazizul (Малайзия)

Командные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Cheonsik (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Doo Young (Южная Корея)
3 Бронза LY Xuan Phu (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOE Chang-ho (Южная Корея)
1 Золото LEE Ju Hyun (Южная Корея)
1 Золото SHIN Yeong Sik (Южная Корея)
2 Серебро ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
2 Серебро MOON Bok Kyu (Южная Корея)
3 Бронза LEE Yao-tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)

Личные женщины класс 3
1 Золото JUNG Sang Suk (Южная Корея)
2 Серебро CHO Kyoung-hee (Южная Корея)
3 Бронза CHOI Hyun-ja (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
2 Серебро JUNG Ji-nam (Южная Корея)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Young-soon (Южная Корея)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро NA Yu-rim (Южная Корея)
3 Бронза SHIN Dong Ja (Южная Корея)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза KIM Mi Soon (Южная Корея)

Личные женщины класс 10
1 Золото KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза LEE Wol Soon (Южная Корея)

Командные женщины класс 3-4
1 Золото MOON Sung-hae (Южная Корея)
1 Золото JUNG Ji-nam (Южная Корея)
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро SHIN Mi Kyoung (Южная Корея)
2 Серебро CHOI Hyang Lan (Южная Корея)
2 Серебро SHIN Moon Soon (Южная Корея)
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
1 Золото KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (РОССИЯ)
2 Серебро WU Su-ying (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KWON Ki Jin (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kun-hea (Южная Корея)