Logo

1st Gwangju-Korea International TT Championships
С 2009-11-11 по 2009-11-15 в Gwangju (????? ????? )


Участники

119 игроков из 9 стран и 2 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 15 20 15
2 Flag of ??????
?????? 5 2 1
3 Flag of ????????? ??????
????????? ?????? 3 1 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза KIM Byoung-young (????? ????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Chang-ho (????? ????? )
2 Серебро CHO Jae-kwan (????? ????? )
3 Бронза JUNG Chun Bong (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро CHA Soo Yong (????? ????? )
3 Бронза PARK Sang Hun (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (????? ????? )
2 Серебро KO Hang Yee (??????? )
3 Бронза KIM Jeong Seok (????? ????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро CHOI Il Sang (????? ????? )
3 Бронза KIM Jung-gil (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро PARK Hong Kyu (????? ????? )
3 Бронза CHOY Hing Lam (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото KIM Young Sung (????? ????? )
2 Серебро SEO Yong Seok (????? ????? )
3 Бронза KIM Jae Jin (????? ????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (????????? ?????? )
2 Серебро PHAM Van Hoang (??????? )
3 Бронза HOU Ting-sung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото TING Ing Hock (???????? )
2 Серебро KOH Zhi Liang (???????? )
3 Бронза CHOI Ki Hung (????? ????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото LEE Yao-tang (????????? ?????? )
2 Серебро MOON Bok Kyu (????? ????? )
3 Бронза CHOE Chang-ho (????? ????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Il Sang (????? ????? )
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
1 Золото JEON Tae-byeong (????? ????? )
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро SONG Gu-young (????? ????? )
3 Бронза KO Kun-nan (????????? ?????? )
3 Бронза WU Cheng-sheng (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото KIM Ki-young (????? ????? )
2 Серебро OKA Toshihiko (?????? )
2 Серебро NAKADE Masao (?????? )
3 Бронза JUNG Eun Chang (????? ????? )
3 Бронза TSANG Tit Hung (??????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KIM Young Sung (????? ????? )
1 Золото SEO Yong Seok (????? ????? )
1 Золото KIM Soo Eill (????? ????? )
2 Серебро SEO Sang Sik (????? ????? )
2 Серебро KIM Jae Jin (????? ????? )
2 Серебро PARK Seok-hoon (????? ????? )
3 Бронза ENGKU NGAH Engku Ali (???????? )
3 Бронза HAMZAH Mohd Nazizul (???????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото HU Ming-Fu (????????? ?????? )
1 Золото HOU Ting-sung (????????? ?????? )
2 Серебро LEE Cheonsik (????? ????? )
2 Серебро JUNG Doo Young (????? ????? )
3 Бронза LY Xuan Phu (??????? )
3 Бронза PHAM Van Hoang (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOE Chang-ho (????? ????? )
1 Золото LEE Ju Hyun (????? ????? )
1 Золото SHIN Yeong Sik (????? ????? )
2 Серебро ESAULOV Alexander (?????? )
2 Серебро MOON Bok Kyu (????? ????? )
3 Бронза LEE Yao-tang (????????? ?????? )
3 Бронза LU Wei-chen (????????? ?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото MOON Sung-hae (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза BESSHO Kimie (?????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза MEDINA Josephine (????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото JUNG Sang Suk (????? ????? )
2 Серебро CHO Kyoung-hee (????? ????? )
3 Бронза CHOI Hyun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото MOON Sung-hae (????? ????? )
2 Серебро JUNG Ji-nam (????? ????? )
3 Бронза LU Pi-chun (????????? ?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото BESSHO Kimie (?????? )
2 Серебро KIM Young-soon (????? ????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро NA Yu-rim (????? ????? )
3 Бронза SHIN Dong Ja (????? ????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото ISHIKAWA Megumi (?????? )
2 Серебро MEDINA Josephine (????????? )
3 Бронза KIM Mi Soon (????? ????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро KIM Kun-hea (????? ????? )
3 Бронза LEE Wol Soon (????? ????? )

Командные женщины класс 3-4
1 Золото MOON Sung-hae (????? ????? )
1 Золото JUNG Ji-nam (????? ????? )
1 Золото KANG Oejeong (????? ????? )
2 Серебро SHIN Mi Kyoung (????? ????? )
2 Серебро CHOI Hyang Lan (????? ????? )
2 Серебро SHIN Moon Soon (????? ????? )
3 Бронза CHAN Siu Ling (??????? )
3 Бронза SEO Su Yeon (????? ????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото ISHIKAWA Megumi (?????? )
1 Золото KUDO Yasuko (?????? )
2 Серебро MARTYASHEVA Natalya (?????? )
2 Серебро WU Su-ying (????????? ?????? )
3 Бронза KWON Ki Jin (????? ????? )
3 Бронза KIM Kun-hea (????? ????? )