Logo

China Open 2010
С 2010-12-05 по 2010-12-08 в Beijing (Китай )


Участники

135 игроков из 12 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 1'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай

Китай 17 12 10.5
2 Flag of Иран

Иран 1 2.5 4
3 Flag of Россия

Россия 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ )
2 Серебро BAI Gang (КИТАЙ )
3 Бронза FENG Panfeng (КИТАЙ )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ )
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURANJANI Seyed Kazem (ИРАН )
1 Золото JANFESHAN Hassan (ИРАН )
2 Серебро WANG Sheng (КИТАЙ )
2 Серебро GAO Yan Ming (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ )
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ )
2 Серебро ZHAI Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро JIN Jun (КИТАЙ )
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея )
3 Бронза LEE Man-bok (Южная Корея )
3 Бронза KIM Do Yeon (Южная Корея )
3 Бронза SHIN Hyun-jong (Южная Корея )

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ )
1 Золото GUO Xingyuan (КИТАЙ )
2 Серебро YENGIGHALEHEI Mousa (ИРАН )
2 Серебро MASOUMIYAKHDANI Mahdi (ИРАН )
3 Бронза JEON Tae-byeong (Южная Корея )
3 Бронза JUN Ki-young (Южная Корея )

Командные мужчины класс 5
1 Золото BAI Gang (КИТАЙ )
1 Золото CAO Heng (КИТАЙ )
1 Золото ZHENG Yan (КИТАЙ )
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ )
2 Серебро KOROVIN Aleksei (РОССИЯ )
3 Бронза SHEIKH ZADEH Hamidreza (ИРАН )
3 Бронза FOULADITARGHI Javad (ИРАН )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ )
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ )
2 Серебро MU Kaiquan (КИТАЙ )
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ )
3 Бронза GHARAJEH Daghi Hamid (ИРАН )
3 Бронза KIOUMARSI Keighobad (ИРАН )
3 Бронза AGHAZADEH Mehdi (ИРАН )

Командные мужчины класс 9
1 Золото MA Lin (КИТАЙ )
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ )
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ )
2 Серебро YAZDIRAVANDI Ali (ИРАН )
2 Серебро KAMRANI Fereidoun (ИРАН )
2 Серебро KIYOMARSI Kiyomars (ИРАН )
3 Бронза ZHAO Yongqiang (КИТАЙ )
3 Бронза HUANG Guangsen (КИТАЙ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ )
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ )
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ )
2 Серебро BUBENKO Andrey (РОССИЯ )
3 Бронза HU Er Guang (КИТАЙ )
3 Бронза TANG Quan (КИТАЙ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Bian (КИТАЙ )
3 Бронза GU Gai (КИТАЙ )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ )
2 Серебро YANG Qian (КИТАЙ )
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото LI Qian (КИТАЙ )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
3 Бронза LIU Jing (КИТАЙ )

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ )
3 Бронза HADADI Mahnaz (ИРАН )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ )
2 Серебро REN Gui Xiang (КИТАЙ )
3 Бронза GU Gai (КИТАЙ )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро ZHU Ying (КИТАЙ )
3 Бронза JIANG Shan (КИТАЙ )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ )
1 Золото LI Qian (КИТАЙ )
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ )
2 Серебро CHAZANISHARAHI Elham (ИРАН )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото GU Gai (КИТАЙ )
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ )
3 Бронза ZHANG Bian (КИТАЙ )
3 Бронза AL JANNAT Suhair Abdulameer (ИРАК )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ )
1 Золото PAN Mengyi (КИТАЙ )
1 Золото YU Hailian (КИТАЙ )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (РОССИЯ )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ )
2 Серебро KAZEEVA Liudmila (РОССИЯ )
3 Бронза JIANG Shan (КИТАЙ )
3 Бронза ZHU Ying (КИТАЙ )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ )
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ )
1 Золото YANG Qian (КИТАЙ )
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ )
2 Серебро ZHOU Difen (КИТАЙ )
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ )
2 Серебро LIU Xiu (КИТАЙ )
3 Бронза DAMAVANDI Leila (ИРАН )
3 Бронза AMINI Mahnaz (ИРАН )
3 Бронза MOEINZADEH Fatemeh (ИРАН )