Spanish Open 1999
С 1999-05-28 по 1999-06-06 в Murcia (Испания)


Участники

109 игроков из 17 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Испания Испания 6 3 1
2 Flag of Польша Польша 3 4 6
3 Flag of Мексика Мексика 3 1 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RUEP Hans (АВСТРИЯ)
2 Серебро MUNCKLEY James (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ROA RIVERA Antonio (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото KYLEVIK Oerjan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза ROBINSON Neil (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро CHAN Arnie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TRCKA Lubomir (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ROBLES AGUILA Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро BOLLDEN Ernst (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PAZARAN Mario (МЕКСИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза ABBADIE Jean-yves (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 9-10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOTOWIDLO Jozef (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото BORJA MONTIEL Alfonso (ИСПАНИЯ)
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (МЕКСИКА)
2 Серебро ROA RIVERA Antonio (МЕКСИКА)
3 Бронза DE FRANCESCO Sebastian Anthony (США)
3 Бронза LARA Anthony (США)
3 Бронза HALL James (США)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (США)
1 Золото DEMPSEY Michael (США)
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза HERNANDEZ Porfirio (ИСПАНИЯ)
3 Бронза JODAR F (ИСПАНИЯ)

Командные мужчины класс 6-10
1 Золото CHATEIGNER Olivier (ФРАНЦИЯ)
1 Золото SERIGNAT Francois (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MOTOWIDLO Jozef (ПОЛЬША)
3 Бронза MAKOSA Benedikt (ПОЛЬША)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза JOHNSON Jennifer Ellen (США)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 1-4
1 Золото CAMPINA Cinta (ИСПАНИЯ)
2 Серебро JOHNSON Jennifer Ellen (США)
3 Бронза SACCA Patrizia (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 6-10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 1-5
1 Золото ARENALES Maria Teresa (МЕКСИКА)
1 Золото HOFFMANN Maria Christine (МЕКСИКА)
2 Серебро CAMPINA Cinta (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CAMPOS-MUNOZ Christina (ИСПАНИЯ)
3 Бронза EIGNER Alicja (ПОЛЬША)
3 Бронза BARSZCZ Barbara (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 6-10
1 Золото JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро THIERRY Martine (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DARVAND Bernadette (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
3 Бронза PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)