World Wheelchair Games 1999
С 1999-10-12 по 1999-10-17 в Christchurch (????? ???????? )


Участники

59 игроков из 13 стран и 4 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 9 3 1
2 Flag of ?????
????? 3 2
3 Flag of ????????
???????? 3 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
2 Серебро KIM Byoung-young (????? ????? )
3 Бронза KWONG Kam Shing (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Hae-kon (????? ????? )
2 Серебро KANG Seounghoon (????? ????? )
3 Бронза BRAGA SALES Francisco (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (?????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-soo (????? ????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза KOSCO Jan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото PARK Jun-young (????? ????? )
2 Серебро DEMPSEY Michael (??? )
3 Бронза CHOI Kyoung Sik (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
2 Серебро ROBERTSON Scott (?????????????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
1 Золото PARK Chung Kun (????? ????? )
2 Серебро LEE Hae-kon (????? ????? )
2 Серебро KANG Seounghoon (????? ????? )
3 Бронза ROA RIVERA Antonio (??????? )
3 Бронза GARCIA AGUAYO David (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
1 Золото PARK Jun-young (????? ????? )
2 Серебро DEMPSEY Michael (??? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза PALMER Mark (?????????????? )
3 Бронза TROFAN Stefan (?????????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (????? ????? )
1 Золото PARK Sun-choel (????? ????? )
2 Серебро KWONG Kam Shing (??????? )
2 Серебро SCHURGOTT Ross (????????? )
3 Бронза HUANG Chi-lin (????????? ?????? )
3 Бронза TSAI Ching-chin (????????? ?????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро CHEN Wei Hong (????? )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (??????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (?????? )
3 Бронза CHAPMAN Joanna (????????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PILLAROVA Maria (???????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
3 Бронза SHIH Chu-hua (????????? ?????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро CHEN Wei Hong (????? )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (??????? )

Командные женщины класс 1-4
1 Золото PILLAROVA Maria (???????? )
1 Золото KANOVA Alena (???????? )
2 Серебро SHIH Chu-hua (????????? ?????? )
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (?????? )
3 Бронза TEIRNEY Terry (??? )
3 Бронза CHAPMAN Joanna (????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото CHEN Wei Hong (????? )
1 Золото REN Gui Xiang (????? )
2 Серебро HSIAO Shu-chin (????????? ?????? )
2 Серебро YANG Hui-E (????????? ?????? )