Logo

13th T.T. International Master Italians Open
С 2000-09-15 по 2000-09-17 в Bibione (?????? )


Участники

49 игроков из 9 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 13'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 7 4.5
2 Flag of ??????
?????? 4 3
3 Flag of ????? ?????
????? ????? 1 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро KILIBARDA Iztok (???????? )
3 Бронза JUN Ki-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KNAAK Werner (???????? )
2 Серебро POLI Antonio (?????? )
3 Бронза KAISER Janos (??????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
2 Серебро GAJIC Ljubisa (???????? )
3 Бронза PARK Chung Kun (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
2 Серебро KILIBARDA Iztok (???????? )
3 Бронза LUKEZIC Bojan (???????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза SONG Gu-young (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото PARK Sun-choel (????? ????? )
2 Серебро MALORGIO Ettore (?????? )
3 Бронза SEO Joung-soo (????? ????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото GAJIC Ljubisa (???????? )
1 Золото KAISER Janos (??????? )
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (???????? )
2 Серебро KNAAK Werner (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото MOLITIERNO Nicola (?????? )
1 Золото LAMPACHER Julius (?????? )
2 Серебро KILIBARDA Iztok (???????? )
2 Серебро LUKEZIC Bojan (???????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото MALORGIO Ettore (?????? )
1 Золото CACI Salvatore (?????? )
2 Серебро KOBER Dietmar (???????? )
2 Серебро KOTSCHENREUTHER Sebastian (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото SCHIPPMANN Beate (???????? )
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (?????????? )
3 Бронза MOLL Aletta Magd. (????? ?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза DOLINAR Andreja (???????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (???????? )