13th T.T. International Master Italians Open
С 2000-09-15 по 2000-09-17 в Bibione (Италия)


Участники

49 игроков из 9 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 13'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Германия Германия 7 4.5
2 Flag of Италия Италия 4 3
3 Flag of Южная Корея Южная Корея 1 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KILIBARDA Iztok (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза JUN Ki-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 1
1 Золото KNAAK Werner (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро POLI Antonio (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GAJIC Ljubisa (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза PARK Chung Kun (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KILIBARDA Iztok (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SONG Gu-young (Южная Корея)

Личные мужчины класс 5
1 Золото PARK Sun-choel (Южная Корея)
2 Серебро MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SEO Joung-soo (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото GAJIC Ljubisa (СЛОВЕНИЯ)
1 Золото KAISER Janos (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро GRUNKEMEYER Thorsten (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KNAAK Werner (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото MOLITIERNO Nicola (ИТАЛИЯ)
1 Золото LAMPACHER Julius (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KILIBARDA Iztok (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото MALORGIO Ettore (ИТАЛИЯ)
1 Золото CACI Salvatore (ИТАЛИЯ)
2 Серебро KOBER Dietmar (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOTSCHENREUTHER Sebastian (ГЕРМАНИЯ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LAEMERS Gertrudis (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MOLL Aletta Magd. (ЮЖНАЯ АФРИКА)

Личные женщины класс 4
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WENINGER Christiane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро SCHIPPMANN Beate (ГЕРМАНИЯ)