Czech Open 2001
С 2001-04-25 по 2001-04-29 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

113 игроков из 18 стран и 2 континентов
Турнир проводится в 3'й раз
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Чешская Республика Чешская Республика 5 1 5.5
2 Flag of Словакия Словакия 2.5 2 1
3 Flag of Польша Польша 2 7 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
3 Бронза NIELSEN Brian (ДАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото SCAZZIERI Davide (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ZURAWSKI Adam (ПОЛЬША)
3 Бронза HRABA Karl Heinz (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RAKIC Dragan (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9
1 Золото GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото KUSIAK Thomasz (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро SULIGOJ Saso (СЛОВЕНИЯ)
2 Серебро JENSEN Michael (ДАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Brian (ДАНИЯ)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото ZURAWSKI Adam (ПОЛЬША)
1 Золото KOWALSKI Miroslav (ПОЛЬША)
2 Серебро HRABA Karl Heinz (АВСТРИЯ)
2 Серебро PRAMENDORFER Werner (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро HUDARIN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GOETZ Rudiger (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHEN Ti-wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
1 Золото HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро GASPAR Ladislav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза RETZER Olaf (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза FAEHNRICH Peter (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Zsolt (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ALTARATZ David (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза PUGLISI Paolo Pietro (ИТАЛИЯ)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
3 Бронза GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 6-9
1 Золото BARBUSOVA Olga (СЛОВАКИЯ)
1 Золото SVEJDOVA Dagmar (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро TUROWSKA Miroslava (ПОЛЬША)
2 Серебро GLINSKA Teresa (ПОЛЬША)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZAPLETALOVA - VESELA Michaela (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро JAGODZINSKA Krystyna (ПОЛЬША)
3 Бронза PESTOVA Eva (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MOJOVA Jana (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)