Spanish Open 2001
С 2001-09-19 по 2001-09-23 в La Coruna (??????? )


Участники

119 игроков из 18 стран и 4 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 12 3 5
2 Flag of ???????
??????? 3 4 2
3 Flag of ???????
??????? 2 6 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KILGER Walter (???????? )
2 Серебро FOUILLEN Erwan (??????? )
3 Бронза HAYLAN Daniel (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро SORABELLA Marc (??????? )
3 Бронза D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза LAMPACHER Julius (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро HO Sum Tak (??????? )
3 Бронза PECHARD Sebastien (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро KWONG Kam Shing (??????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро REYNDERS Martijn (??????? )
3 Бронза KUSIAK Thomasz (???????? )

Личные мужчины класс 7-8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
2 Серебро CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
3 Бронза VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза PUGLISI Paolo Pietro (?????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото FOUILLEN Erwan (??????? )
1 Золото KAISER Janos (??????? )
2 Серебро HAYLAN Daniel (????????? )
2 Серебро MASLUP Carlos (????????? )
3 Бронза PARAVATOS Nikolaos (?????? )
3 Бронза CROULLIERE Franck (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
1 Золото D'IVOLEY-BOGGS Jean-patrick (??????? )
2 Серебро ROA RIVERA Antonio (??????? )
2 Серебро MEDINA Sergio Lujan (??????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото BORJA MONTIEL Alfonso (??????? )
1 Золото RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
2 Серебро BRANDOLI Vitaliano (????????? )
2 Серебро LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза SILVA Luiz Algacir (???????? )
3 Бронза BUENO Carlos Henriq (???????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото PECHARD Sebastien (??????? )
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро LOPEZ DE OLIVEIRA Ecildo (???????? )
2 Серебро PESSOA DE FREITAS Ivanildo (???????? )
3 Бронза ARAKI Carlos (???????? )
3 Бронза BENITEZ Leoncio (????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KYLEVIK Oerjan (?????? )
1 Золото BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро ROBLES AGUILA Manuel (??????? )
3 Бронза PAZARAN Mario (??????? )
3 Бронза LINDENBERG Stefan (???????? )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото SOYER Julien (??????? )
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
2 Серебро DURACKA Milan (??????? ?????????? )
2 Серебро SOUKUP Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (??????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CINIBULK Miroslav (??????? ?????????? )
1 Золото ZITTA Premysl (??????? ?????????? )
2 Серебро LIMA Christovan (???????? )
2 Серебро PINHEIRO MATIAS Edmilson (???????? )
3 Бронза VIVANCO GARCIA Jose Luis (??????? )
3 Бронза BRENNET Luc (??????? )
3 Бронза DUQUESNE Arnaud Chislain (??????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза FENN Peter (???????? )
3 Бронза ARNOLD Daniel (???????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото CHAN Siu Ling (??????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (??????? )

Личные женщины класс 2-3
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро DE PAUL Alicia (????????? )
3 Бронза CLOT Genevieve (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро CHAN Siu Ling (??????? )
3 Бронза WONG Pui Yi (??????? )

Командные женщины класс 2-3
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
1 Золото CLOT Genevieve (??????? )
2 Серебро SAQUETO Sueli (???????? )
2 Серебро AZEVEZO DALCIN Rosangela (???????? )
3 Бронза CALANCHE Coromoto (????????? )
3 Бронза JIMENEZ CATARI Romelia (????????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото WONG Pui Yi (??????? )
1 Золото FUNG Yuet Wah (??????? )
1 Золото CHAN Siu Ling (??????? )
2 Серебро ARENALES Maria Teresa (??????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза CAMPINA Cinta (??????? )
3 Бронза GONZALEZ Carmen (??????? )