FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
С 2001-09-06 по 2001-09-09 в Hong Kong (Китай )


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай

Китай 9 7 3
2 Flag of Южная Корея

Южная Корея 6 5 1
3 Flag of Китайский Тайбэй

Китайский Тайбэй 3 4 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
2 Серебро OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза PARK Jun-young (Южная Корея )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ )
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ )
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро PARK Chung Kun (Южная Корея )
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея )
2 Серебро YANG Heung- Sik (Южная Корея )
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ )
2 Серебро PARK Jun-young (Южная Корея )
3 Бронза LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй )
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ )

Личные мужчины класс 6-8
1 Золото LI Man Zhou (КИТАЙ )
2 Серебро HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза CHEN Ti-wen (Китайский Тайбэй )

Личные мужчины класс 9
1 Золото HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро LI Zhen Dong (КИТАЙ )
3 Бронза HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй )

Командные мужчины класс 2-3
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея )
1 Золото KIM Young-soo (Южная Корея )
1 Золото SON Ji-yong (Южная Корея )
1 Золото YANG Heung- Sik (Южная Корея )
2 Серебро KIM Kyung Mook (Южная Корея )
2 Серебро JANG Jung-woong (Южная Корея )
3 Бронза SATO Yukihiro (ЯПОНИЯ )
3 Бронза FUJIWARA Masaharu (ЯПОНИЯ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй )
1 Золото WU Chi-shih (Китайский Тайбэй )
2 Серебро PARK Jun-young (Южная Корея )
2 Серебро SONG Gu-young (Южная Корея )
3 Бронза TAM Ping Kuen (ГОНКОНГ )
3 Бронза CHAU Kam Hung (ГОНКОНГ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея )
1 Золото PARK Sun-choel (Южная Корея )
2 Серебро LI Yong Xing (КИТАЙ )
2 Серебро ZHANG Xiao Ping (КИТАЙ )
3 Бронза HO Sum Tak (ГОНКОНГ )
3 Бронза KWONG Kam Shing (ГОНКОНГ )

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй )
1 Золото CHEN Ti-wen (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HO Cheung Yuen (ГОНКОНГ )
2 Серебро LO Yue Kun (ГОНКОНГ )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ )
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ )
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй )
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй )
3 Бронза LI Zhen Dong (КИТАЙ )
3 Бронза WANG Zi Wei (КИТАЙ )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ )
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ )
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ )
3 Бронза LUO Fu Qun (КИТАЙ )

Личные женщины класс 3
1 Золото FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ )
2 Серебро FUKUZAWA Tomoko (ЯПОНИЯ )
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ )
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото LIU Mei Li (КИТАЙ )
2 Серебро LEI Li Na (КИТАЙ )
3 Бронза LUO Fu Qun (КИТАЙ )

Командные женщины класс 3-5
1 Золото CHEN Wei Hong (КИТАЙ )
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ )
2 Серебро WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй )
2 Серебро TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй )
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ )
3 Бронза FUNG Yuet Wah (ГОНКОНГ )
3 Бронза CHAN Siu Ling (ГОНКОНГ )