FESPIC TT Ranking Tournament Series 2001
С 2001-11-09 по 2001-11-11 в Taipei (Китайский Тайбэй)


Участники

94 игроков из 6 стран .
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 12 7 5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 6 2 5
3 Flag of Китайский Тайбэй Китайский Тайбэй 3 8 9
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PARK Jun-young (Южная Корея)

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Cheonsik (Южная Корея)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SON Ji-yong (Южная Корея)
2 Серебро YANG Heung- Sik (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young-soo (Южная Корея)

Личные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Ming Tang (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Byoung-young (Южная Корея)
2 Серебро CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро LO Yue Kun (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEE Cheonsik (Южная Корея)
2 Серебро KIM Kwang-jin (Южная Корея)
3 Бронза HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LI Zhen Dong (КИТАЙ)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
2 Серебро LU Xiao Lei (КИТАЙ)
3 Бронза WANG Zi Wei (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото YANG Heung- Sik (Южная Корея)
1 Золото KIM Young-soo (Южная Корея)
1 Золото SON Ji-yong (Южная Корея)
2 Серебро LEUNG Kam Fai (ГОНКОНГ)
2 Серебро SEE Yau Choi (ГОНКОНГ)
2 Серебро KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза LIU Cheng-han (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHIEN Liang-mu (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZHANG Jie (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WU Chi-shih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSENG Wen-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SONG Gu-young (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jong-bae (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jun-young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 5
1 Золото LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
1 Золото CHANG Chih-jung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LI Chen-feng (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TSAI Ching-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Tsu-te (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Tzong-Jeng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PARK Sun-choel (Южная Корея)
3 Бронза KIM Byoung-young (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото KIM Kwang-jin (Южная Корея)
1 Золото LEE Cheonsik (Южная Корея)
2 Серебро HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HU Kuang-tsu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза LI Man Zhou (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото GE Yang (КИТАЙ)
1 Золото LU Xiao Lei (КИТАЙ)
2 Серебро HSU Chih-shan (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Kuo-wei (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LI Zhen Dong (КИТАЙ)
3 Бронза WANG Zi Wei (КИТАЙ)

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Открытые личные женщины стоя
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LUO Fu Qun (КИТАЙ)
3 Бронза LIU Mei Li (КИТАЙ)

Личные женщины класс 3-4
1 Золото SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро FUJIWARA Satoko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Mei Li (КИТАЙ)
3 Бронза LUO Fu Qun (КИТАЙ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото REN Gui Xiang (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Wei Hong (КИТАЙ)
2 Серебро SHIH Chu-hua (Китайский Тайбэй)
2 Серебро CHEN Yu-ming (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIAO Min-hsiu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TSAI Hui-chu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза WEI Mei-hui (Китайский Тайбэй)
3 Бронза CHEN Su-fen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото LEI Li Na (КИТАЙ)
1 Золото LUO Fu Qun (КИТАЙ)
1 Золото LU Chun Min (КИТАЙ)