Logo

6th British Open Wheelchair TT Championships
С 2002-06-21 по 2002-06-23 в Cardiff (?????????????? )


Участники

59 игроков из 7 стран и 2 континентов
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ??????????????
?????????????? 7 9 8
2 Flag of ????????
???????? 3
3 Flag of ????????
???????? 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро CHAN Arnie (?????????????? )
3 Бронза RAWSON James (?????????????? )

Личные мужчины класс 1-2
1 Золото BLUMENAUER Joerg (???????? )
2 Серебро ROONEY Ronan (???????? )
3 Бронза JEON Byeoung-kyu (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро RAWSON James (?????????????? )
3 Бронза TROFAN Stefan (?????????????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAN Arnie (?????????????? )
2 Серебро PALMER Mark (?????????????? )
3 Бронза CHOI Il Sang (????? ????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро PARK Sun-choel (????? ????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото WELSH John (?????????????? )
1 Золото BLUMENAUER Joerg (???????? )
2 Серебро DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро MUNCKLEY James (?????????????? )
3 Бронза MENNELLA Damien (??????? )
3 Бронза MOUTIEZ Georges Emmanuel (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
1 Золото ROBINSON Neil (?????????????? )
2 Серебро HWANG Eui-don (????? ????? )
2 Серебро KIM Do Yeon (????? ????? )
3 Бронза JONES Raymond (?????????????? )
3 Бронза NEWCOMB Shaun (?????????????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро CHAN Arnie (?????????????? )
2 Серебро PALMER Mark (?????????????? )
3 Бронза TROFAN Stefan (?????????????? )
3 Бронза ROBERTSON Scott (?????????????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
2 Серебро GERBER Joy (?????????????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Личные женщины класс 2
1 Золото MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро RIDING Lynne (?????????????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Личные женщины класс 3-4
1 Золото GERBER Joy (?????????????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото GILROY Susan (?????????????? )
1 Золото HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
2 Серебро GERBER Joy (?????????????? )
3 Бронза MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
3 Бронза REYNOLDS Kathleen (???????? )