KHALIL Imad Ibrahim
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe ou inferiores em principais competições


Porcentagem de éxitos: 68%

Vitórias (26)

LAI Rong-hwa
em Men's open singles standing 1/32 final : 7,14
1st French Open
POLITSIS Polychronis
em Teams class 9-10 group : 7,6
3rd Al Watani TT Championships
TELOGLOU Lazaros
em Men's open singles standing 1/16 final : 9,7
3rd Al Watani TT Championships
TELOGLOU Lazaros
em Singles class 10 group : 7,7,6
3rd Al Watani TT Championships
SHANMUGAM Sridhar
em Teams class 10 quarter final : 2,0,3
Asia and Oceania Championships 2009
AL DARAM Khalid Hussein
em Singles class 10 group : -7,8,-8,4,7
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
ASSAF Nasser
em Singles class 10 group : 7,13,-8,6
2nd Open Al Watani Table Tennis Championships
ALNAWAFAH Ali
em Singles class 9-10 group : 10,10,4
Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
AL SANABANY Mohammed Dhaif
em Teams class 8-10 group : 5,-8,-8,3,6
Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
ADAMS Rainer
em Teams class 8-10 semi final : -10,11,2,3
Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
SIRAJ Nasser Alhassany
em Men's open singles standing 1/16 final : 5,9,4
Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
SIRAJ Nasser Alhassany
em Teams class 8-10 group : 9,11,6
Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
HABSHAN Thamer
em Singles class 9-10 group : 7,8,-10,9
Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
AL DARAM Khalid Hussein
em Singles class 9-10 group : 4,7,5
Open Al-Watani Club Table Tennis Championships
MOHAMED Abdalhmed
em Singles class 10 group :
Misr International Tournament
ABDELMAGID BASHIR Mahmoud
em Men's open singles standing :
Misr International Tournament
NIKKHAH Jourshari Mehdi
em Singles class 10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003
ABOUD Salem E.
em Teams class 9-10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003
ZAID Naseem A.
em Singles class 10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003
ZAID Naseem A.
em Teams class 9-10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003
RASCHED A R Alquallaf
em Singles class 10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003
FAHAD S M S Alofaisan
em Teams class 9-10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003
ZIGMAN Srecko
em Singles class 10 group :
5th Czech Open
BORCZUCH Adam
em Teams class 9-10 group :
King Hussein Memorial Tournament
GHARBI Nourredine
em Teams class 9-10 group :
King Hussein Memorial Tournament
SUWATY Ahmad
em Singles class 9-10 group :
King Hussein Memorial Tournament

Perdas (12)

COUGHLAN Joel
em Singles class 10 group : -9,8,-6,10,6
Asia and Oceania Championships 2009
JUNG Suk-youn
em Singles class 10 group : 6,8,8
Asia and Oceania Championships 2009
LIAN Hao
em Teams class 10 semi final : 10,2,6
Asia and Oceania Championships 2009
CHOE Chang-ho
em Teams class 10 bronze : 12,4,4
Asia and Oceania Championships 2009
CHEN Chao
em Men's open singles standing 1/32 final : 11,-15,-10,8,7
Asia and Oceania Championships 2009
GE Yang
em Singles class 10 group : 3,2,5
Asia and Oceania Championships 2009
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Singles class 10 group :
Paralympic Games 2004
VRBKA Tomas
em Singles class 10 group :
Paralympic Games 2004
DE LA BOURDONNAYE Gilles
em Singles class 10 group :
Paralympic Games 2004
ALIMARDANI Abbas
em Men's open singles standing 1/8 final :
Africa/Middle-East Championships 2003
ASSAF Nasser
em Singles class 10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003
RAHBARI Behnam
em Teams class 9-10 group :
Africa/Middle-East Championships 2003