LUKEZIC Bojan
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 43%

Vitórias (21)

DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 group : 15,5,-7,7
European Championships 2017
LAOWONG Anurak
em Teams class 3 group : 11,6,6
World Team Championships 2017
ALIBEGOVIC Hasib
em Teams class 3 group : 10,13,6
European Championships 2011
BRUCHLE Thomas
em Teams class 3 group : 10,-7,8,-9,10
European Championships 2011
BUZIK Ruslan
em Singles class 3 group : 7,1,8
European Championships 2009
MATIC Zoran
em Singles class 3 group : 8,7,4
European Championships 2007
OHGREN Carl Alexander Mattias
em Singles class 3 group : 4,7,7
European Championships 2007
SCHMIDBERGER Thomas
em Singles class 3 1/16 final : 10,7,9
European Championships 2007
OZTURK Abdullah
em Teams class 3 group : 6,4,2
European Championships 2007
SIMSEK Cenap
em Open singles in wheelchair 1/64 final : 1,6,1
European Championships 2007
BUENO Carlos Henriq
em Teams class 3 group :
World Championships 2006
UNGER Guenter
em Teams class 3 group :
World Championships 2006
NASR Aly Mohamen
em Singles class 3 group :
World Championships 2006
GUILHEM Yann
em Teams class 3 group :
World Championships 2006
RAWSON James
em Teams class 3 :
European Championships 2005
GENOV Plamen
em Singles class 3 bronze :
European Championships 2005
KRAMMINGER Egon
em Singles class 3 :
European Championships 2005
SANTINELLI Marco
em Singles class 3 bronze :
European Championships 2005
UNGER Guenter
em Teams class 3 A :
European Championships 2005
DOLLMANN Manfred
em Singles class 3 bronze :
European Championships 2005
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 A :
European Championships 2005

Perdas (27)

SJOQVIST Jan Victor
em Teams class 3 quarter final : 11,-2,-9,5,6
European Championships 2017
SCHMIDBERGER Thomas
em Singles class 3 group : 2,2,1
European Championships 2017
PETRUNIV Vasyl
em Singles class 3 1/8 final : 2,4,5
European Championships 2017
SCHMIDBERGER Thomas
em Singles class 3 group : 1,9,7
European Championships 2015
TOPORKOV Vladimir
em Singles class 3 group : -11,10,3,0
European Championships 2015
DOLLMANN Manfred
em Teams class 3 group : 4,8,-6,-6,7
European Championships 2011
GUILHEM Yann
em Singles class 3 group : 9,3,13
European Championships 2011
RODRIGUES-MARTINEZ Miguel
em Singles class 3 group : 9,8,11
European Championships 2011
GUERTLER Jan
em Teams class 3 group : 6,-11,11,8
European Championships 2011
MERRIEN Florian
em Singles class 3 1/8 final : 4,6,6
European Championships 2009
JEYOUNG Young-Ill
em Singles class 3 group : -10,8,11,-9,3
Paralympic Games 2008
MERRIEN Florian
em Teams class 3 quarter final : 3,-7,-8,8,10
Paralympic Games 2008
MERRIEN Florian
em Singles class 3 group : 5,4,8
Paralympic Games 2008
GUILHEM Yann
em Singles class 3 group : 8,7,-7,-13,4
European Championships 2007
RAWSON James
em Singles class 3 1/8 final : 5,-10,5,6
European Championships 2007
PINAS Tomas
em Teams class 3 group : 10,9,-3,5
European Championships 2007
MERRIEN Florian
em Teams class 3 quarter final : 13,-5,7,5
European Championships 2007
ROBIN Jean-philippe
em Men's open singles standing 1/64 final :
World Championships 2006
GUERTLER Jan
em Singles class 3 group :
World Championships 2006
MERRIEN Florian
em Teams class 3 group :
World Championships 2006
SILVA Luiz Algacir
em Teams class 3 group :
World Championships 2006
KRAMMINGER Egon
em Teams class 3 group :
World Championships 2006
RAWSON James
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
CHAN Arnie
em Singles class 3 :
European Championships 2005
CHAN Arnie
em Teams class 3 :
European Championships 2005
KOSCO Jan
em Teams class 3 :
European Championships 1999
VERGER Pascal
em Teams class 3 :
European Championships 1999