MITAS Miroslav
Todas as partidas contra jogadores do mesmo grupo


Porcentagem de éxitos: 40%

Vitórias (152)

CARION Olivier
em Men's open singles standing 1/64 final : 5,7,3
6th Slovenian Open Terme Lasko
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group : 8,3,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
LAVALLART Axel
em Teams class 8 group : 6,4,3
Czech Open 2009
LAVALLART Axel
em Men's open singles standing 1/32 final : 3,3,5
Czech Open 2009
SAMSONOV Alexei
em Men's open singles standing 1/16 final : 7,4,3
Czech Open 2009
WAGNER Joshua
em Singles class 8 group : 7,7,5
Czech Open 2009
KOGAN Igor
em Singles class 8 quarter final : 8,5,5
Czech Open 2009
CSEJTEY Richard
em Singles class 8 bronze : 10,0,0
Czech Open 2009
DOANA Victor
em Men's open singles standing 1/32 final : 1,6,6
2nd Romania Open 2008
ALONSO David
em Singles class 8 group : 11,-8,8,8
2nd Romania Open 2008
ATHEA Eric
em Teams class 9-10 group : 7,5,5
2nd Romania Open 2008
SAYED MOAHMED Ahmed
em Men's open singles standing 1/64 final : -6,7,8,9
Slovakia Open 2008
KENT Ian
em Singles class 8 group : 8,8,-9,-6,3
Slovakia Open 2008
ENGIN Yagiz
em Men's open singles standing 1/64 final : 4,3,3
5th Slovenian Open Terme Lasko
KRIZANAC Drago
em Singles class 8 group : 5,15,9
5th Slovenian Open Terme Lasko
RAAD Neamah Abbood
em Singles class 8 group : 2,3,4
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
SOYER Julien
em Singles class 8 group : 10,9,7
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
SCHALLER Michel
em Teams class 8 group : 1,8,8
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
SOYER Julien
em Teams class 8 bronze : -9,6,3,6
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
ALECCI Raimondo
em Men's open singles standing 1/32 final : 3,-7,5,2
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
LEE Cheonsik
em Teams class 8 group : -5,9,3,8
Croatia Open 2007
ANTHONY Farell
em Men's open singles standing 1/128 final : 4,-9,12,12
European Championships 2007
RISTESKI Rubinco
em Singles class 8 group : 5,2,5
European Championships 2007
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group : 7,9,-8,-8,8
European Championships 2007
TELOGLOU Lazaros
em Men's open singles standing :
Polish Open 2007
MAZURYK Pawel
em Singles class 8 group :
Polish Open 2007
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group :
Polish Open 2007
ALONSO David
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
ANTHONY Farell
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
MELLARINI Alessandro
em Men's open singles standing 1/32 final :
2nd Serbia Open
SCHINOL Dirk
em Singles class 8 group :
2nd Serbia Open
BAKIC Mijo
em Singles class 8 group :
2nd Serbia Open
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 group :
2nd Serbia Open
GUZMAN SANCHO Miguel
em Teams class 8 group :
2nd Serbia Open
CSEJTEY Richard
em Teams class 8 bronze :
2nd Serbia Open
BAKIC Mijo
em Men's open singles standing 1/32 final : 5,6,9
Open HIT 2007
PAUGAM Baptiste
em Men's open singles standing 1/32 final : 5,8,7
Czech Open 2007
KORKUT Fatih
em Singles class 8 group : 3,7,7
Czech Open 2007
SCHINOL Jens
em Teams class 8 group : 9,-8,-8,9,6
Czech Open 2007
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 Final - BEL-SVK :
World Championships 2006
SHUR Samuel
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
JENSEN Michael
em Men's open singles standing :
Polish Open 2006
KOGAN Igor
em Singles class 8 group :
Polish Open 2006
POUSETTE Mats
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
GUZMAN SANCHO Miguel
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
CASCIOLA Augusto
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
GUZMAN SANCHO Miguel
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2006
SCATENA Domenico
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2006
KOVACIC Ratko
em Singles class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
SHUR Samuel
em Men's open singles standing 1/32 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
ROSENMEIER Peter
em Men's open singles standing 1/16 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
VARGA Peter
em Teams class 8 :
European Championships 2005
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 E :
European Championships 2005
GOETZ Rudiger
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2005
GREGOR Zoltan
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2005
MIRON Mihai
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
VARGA Peter
em Singles class 8 group :
Czech Open 2005
BENFATMA Tayeb
em Singles class 8 group :
Czech Open 2005
VARGA Peter
em Teams class 8 :
Czech Open 2005
BENFATMA Tayeb
em Teams class 8 :
Czech Open 2005
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 semi final :
Czech Open 2005
SOYER Julien
em Teams class 8 final :
Czech Open 2005
SCAZZIERI Davide
em Men's open singles standing 1/32 final :
2nd Open Terme Lasko
BOBROV Danny
em Men's open singles standing 1/16 final :
2nd Open Terme Lasko
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
BAKIC Mijo
em Singles class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
CSONKA Andras
em Teams class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
DU PLOOY Johan
em Teams class 8 group :
Paralympic Games 2004
QIN Xiaojun
em Teams class 8 bronze :
Paralympic Games 2004
CHARLEMAGNE Ernst
em Men's open singles standing :
3rd Bielefeld Open
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
CSONKA Andras
em Teams class 8-9 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
FURLAN Andrea
em Men's open singles standing 1/16 final :
17th T.T. International Master Italians Open
SCATENA Domenico
em Singles class 8 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
17th T.T. International Master Italians Open
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 bronze :
17th T.T. International Master Italians Open
KARABARDAK Paul Arif
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
SOYER Julien
em Teams class 8 bronze :
1st Open Terme Lasko
GREGOROVIC Vjekoslav
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
CSONKA Andras
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
SULIGOJ Saso
em Men's open singles standing 1/32 final :
Hungarian Open 2004
VARGA Peter
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
LEDOUX Marc Philippe
em Men's open singles standing 1/16 final :
Hungarian Open 2004
DOANA Victor
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
MIRON Mihai
em Singles class 8 group :
Hungarian Open 2004
KOPPELBERG Christian
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
VADASZ Gyorgy
em Singles class 8 group :
Hungarian Open 2004
VARGA Peter
em Singles class 8 quarter final :
Hungarian Open 2004
SHCHEPANSKYY Yuriy
em Men's open singles standing 1/64 final :
Slovakia Open 2003
CINIBULK Miroslav
em Men's open singles standing 1/32 final :
Slovakia Open 2003
SIMION Bobi
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2003
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2003
ZURAWSKI Adam
em Teams class 8 semi final :
Slovakia Open 2003
GREGOROVIC Vjekoslav
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
WOLFIN Eyal
em Singles class 8 semi final :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
CSEJTEY Richard
em Singles class 8 final :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
SCATENA Domenico
em Men's open singles standing :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
VARGA Peter
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
VARGA Peter
em Singles class 8 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
BRUNO Dario
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
RIZZARDI Maurizio
em Singles class 8 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
RIZZARDI Maurizio
em Teams class 8 :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
CASCIOLA Augusto
em Singles class 8 group :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
CROOK Barry
em Teams class 9 semi final :
7th Alukor Cup
CSONKA Andras
em Singles class 8 group :
7th Alukor Cup
ESAULOV Alexander
em Teams class 9 group :
7th Alukor Cup
AVCI Engin
em Teams class 9 group :
7th Alukor Cup
HRNCIR Jan
em Singles class 8 group :
5th Czech Open
MIRON Mihai
em Singles class 8 group :
5th Czech Open
VARGA Peter
em Teams class 8 group :
5th Czech Open
TAYEM Mohammad
em Men's open singles standing 1/64 final :
5th Czech Open
FROMMELT Peter
em Men's open singles standing :
World Championships 2002
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
DU PLOOY Johan
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
DU PLOOY Petrus Jacob
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
FERNANDES Antonio
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
CHASIOTIS Christakis
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2002
POUSETTE Mats
em Teams class 7-8 group :
Slovakia Open 2002
LONNBERG Linus
em Singles class 8 1/8 final :
5th Alukor Cup
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 quarter final :
5th Alukor Cup
DUQUESNE Arnaud Chislain
em Singles class 8 group :
5th Alukor Cup
CASTILLO RODRIGUES Amalio
em Men's open singles standing 1/64 final :
European Championships 2001
CROOK Barry
em Men's open singles standing 1/32 final :
European Championships 2001
MIKKONEN Petri
em Singles class 8 group :
European Championships 2001
SKORPEN Kare
em Singles class 8 group :
European Championships 2001
KRIZANAC Drago
em Teams class 9 group :
European Championships 2001
UGORSKI Andrzej
em Singles class 8 group :
Czech Open 2001
GREGOROVIC Vjekoslav
em Teams class 8 group :
Czech Open 2001
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group :
Czech Open 2001
KNOLL Helmud
em Teams class 8 group :
Czech Open 2001
ZITTA Premysl
em Men's open singles standing 1/32 final :
Czech Open 2001
SCHURRER Karl
em Teams class 8 group :
Czech Open 2001
OGUZ Sener
em Singles class 8 group :
Czech Open 2001
BERTEOTTI Patrick
em Singles class 8 group :
1st La Louviere Open
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 group :
1st La Louviere Open
SCHALLER Michel
em Teams class 8 group :
1st La Louviere Open
KOVACIC Ratko
em Men's open singles standing 2nd round 2 :
1st La Louviere Open
SOYER Julien
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
HUDARIN Dirk
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SCAZZIERI Davide
em Teams class 8 :
European Championships 1999
DUMONT Benoit
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
VUKIC Vladimir
em Teams class 8 :
European Championships 1999
LONNBERG Linus
em Singles class 8 :
European Championships 1999
FROMMELT Peter
em Singles class 8 :
European Championships 1999
JAKIN Jordan
em Singles class 8 :
European Championships 1999
FURLAN Andrea
em Teams class 8 :
European Championships 1999

Perdas (224)

AULIE Andreas
em Men's open singles standing 1/32 final : 6,-15,6,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group : 5,-10,7,8
6th Slovenian Open Terme Lasko
URBAN Johannes
em Singles class 8 group : -6,9,10,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
ANDERSSON Emil
em Singles class 8 quarter final : 11,-6,5,5
6th Slovenian Open Terme Lasko
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 bronze : 8,2,6
6th Slovenian Open Terme Lasko
SERIGNAT Francois
em Men's open singles standing 1/32 final : 9,-7,6,6
Slovakia Open 2009
CSONKA Andras
em Singles class 8 group : 7,7,-9,8
Slovakia Open 2009
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 group : -4,-9,11,3,7
Slovakia Open 2009
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 group : 9,-11,6,8
Slovakia Open 2009
SCHALLER Michel
em Teams class 8 group : -9,-7,5,7,7
Czech Open 2009
FLEURY Yannick
em Teams class 8 group : -9,11,5,8
Czech Open 2009
BERECZKI Dezso
em Men's open singles standing 1/8 final : 6,7,3
Czech Open 2009
SCHALLER Michel
em Singles class 8 group : 10,5,4
Czech Open 2009
FLEURY Yannick
em Singles class 8 semi final : -11,8,6,-9,7
Czech Open 2009
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 group : 5,-7,4,9
2nd Romania Open 2008
CSONKA Andras
em Singles class 8 1/8 final : 5,5,6
2nd Romania Open 2008
ALTARATZ David
em Men's open singles standing 1/16 final : 4,9,-9,7
2nd Romania Open 2008
ANDERSSON Fredrik
em Men's open singles standing 1/32 final : 4,5,6
Slovakia Open 2008
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 group : 7,2,-9,5
Slovakia Open 2008
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 quarter final : 11,3,6
Slovakia Open 2008
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 group : 7,9,-11,8
5th Slovenian Open Terme Lasko
KARLSSON Linus
em Men's open singles standing 1/32 final : -9,-9,9,10,4
5th Slovenian Open Terme Lasko
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group : 6,-10,13,-9,7
5th Slovenian Open Terme Lasko
SOYER Julien
em Teams class 8 group : -9,9,9,8
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 group : 6,8,10
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
KENT Ian
em Teams class 8 group : -5,9,-4,8,7
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
SOYER Julien
em Men's open singles standing 1/16 final : 6,7,3
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
JURASZ Adam
em Teams class 8 semi final : -8,-11,8,8,2
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 group : 4,-9,7,3
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 quarter final : 6,7,9
9th Trofeo del Mediterraneo 2007
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group : -5,5,5,8
Croatia Open 2007
CHEN Gang
em Singles class 8 group : 8,8,6
Croatia Open 2007
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 group : 13,-8,8,8
Croatia Open 2007
SOYER Julien
em Singles class 8 group : 14,9,10
Croatia Open 2007
GREGOR Zoltan
em Teams class 8 group : 8,5,6
Croatia Open 2007
CSONKA Andras
em Teams class 8 group : 8,1,4
Croatia Open 2007
KIM Kwang-jin
em Teams class 8 group : 10,4,9
Croatia Open 2007
ALMEIDA Willian Gabriel
em Men's open singles standing 1/64 final : 8,-2,3,7
Croatia Open 2007
DE LA BOURDONNAYE Gilles
em Men's open singles standing 1/64 final : 8,7,7
European Championships 2007
ROZIER Christophe
em Singles class 8 group : 5,10,5
European Championships 2007
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 1/8 final : 5,5,2
European Championships 2007
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 4,-9,10,7
European Championships 2007
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 quarter final : 4,9,3
European Championships 2007
SOYER Julien
em Singles class 8 group :
Polish Open 2007
VARGA Peter
em Singles class 8 1/8 final :
Polish Open 2007
VALERA Alvaro
em Teams class 8 group :
Polish Open 2007
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final :
Polish Open 2007
BELLAIS Frederic
em Teams class 8 final :
Polish Open 2007
ROSENMEIER Peter
em Men's open singles standing :
Polish Open 2007
KENT Ian
em Singles class 8 group :
2nd Serbia Open
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 quarter final :
2nd Serbia Open
SERIGNAT Francois
em Teams class 8 group :
2nd Serbia Open
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 semi final :
2nd Serbia Open
RAKIC Dragan
em Men's open singles standing 1/16 final :
2nd Serbia Open
SERIGNAT Francois
em Singles class 8 group : -9,7,12,-12,6
Open HIT 2007
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 group : 9,10,8
Open HIT 2007
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group : 6,7,0
Open HIT 2007
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 group : -10,10,6,0
Open HIT 2007
POWROZNIAK Sebastian
em Men's open singles standing 1/16 final : 12,9,11
Open HIT 2007
SCHALLER Michel
em Teams class 8 group : -7,8,11,3
Open HIT 2007
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 group : 7,4,5
Open HIT 2007
SCHALLER Michel
em Teams class 8 semi final : 8,9,5
Czech Open 2007
PICHON Alain
em Teams class 8 semi final : 5,17,4
Czech Open 2007
MIETTINEN Esa
em Men's open singles standing 1/16 final : 8,7,3
Czech Open 2007
MESSI Stephane
em Teams class 8 bronze : -3,11,3,5
Czech Open 2007
ROZIER Christophe
em Singles class 8 group : 6,10,6
Czech Open 2007
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group : 7,-6,8,5
Czech Open 2007
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group : 6,4,9
Czech Open 2007
CSONKA Andras
em Men's open singles standing 1/64 final :
World Championships 2006
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 Final - BEL-SVK :
World Championships 2006
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
LEE Cheonsik
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
FROMMELT Peter
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
LEE Cheonsik
em Teams class 8 semi final :
World Championships 2006
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
Polish Open 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 7-8 group :
Polish Open 2006
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 7-8 group :
Polish Open 2006
JURASZ Adam
em Teams class 7-8 group :
Polish Open 2006
SHCHEPANSKYY Yuriy
em Men's open singles standing :
Polish Open 2006
CSONKA Andras
em Teams class 7-8 quarter final :
Polish Open 2006
GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 group :
Polish Open 2006
JURASZ Adam
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
CSONKA Andras
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
POWROZNIAK Sebastian
em Men's open singles standing :
Slovakia Open 2006
VARGA Peter
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
VARGA Peter
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 :
Slovakia Open 2006
MORALES Jordi
em Teams class 8 :
Slovakia Open 2006
VERGEYLEN Nico
em Teams class 8 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
ROZIER Christophe
em Singles class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 bronze :
3rd Open Terme Lasko 2006
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
ROZIER Christophe
em Teams class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
MESSI Stephane
em Teams class 8 group :
3rd Open Terme Lasko 2006
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final :
3rd Open Terme Lasko 2006
MESSI Stephane
em Men's open singles standing 1/8 final :
3rd Open Terme Lasko 2006
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
GOETZ Rudiger
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
BELLAIS Frederic
em Teams class 8 :
European Championships 2005
RUIZ REYES Jose Manuel
em Men's open singles standing :
European Championships 2005
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 P :
European Championships 2005
SOYER Julien
em Singles class 8 E :
European Championships 2005
GOETZ Rudiger
em Singles class 8 E :
European Championships 2005
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 semi final :
Slovakia Open 2005
WOLLMERT Jochen
em Teams class 8 final :
Slovakia Open 2005
WOLLMERT Jochen
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2005
GARDYNIK Ernest
em Men's open singles standing 1/32 final :
Slovakia Open 2005
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 quarter final :
Slovakia Open 2005
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 semi final :
Czech Open 2005
ROZIER Christophe
em Teams class 8 final :
Czech Open 2005
FURLAN Andrea
em Men's open singles standing :
Czech Open 2005
SOYER Julien
em Singles class 8 group :
Czech Open 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 quarter final :
Czech Open 2005
CSONKA Andras
em Teams class 8 :
Czech Open 2005
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 final :
2nd Open Terme Lasko
ZBORAI Gyula Istvan
em Men's open singles standing 1/8 final :
2nd Open Terme Lasko
CSONKA Andras
em Singles class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
MESSI Stephane
em Teams class 8 group :
2nd Open Terme Lasko
FROMMELT Peter
em Teams class 8 semi final :
2nd Open Terme Lasko
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final :
2nd Open Terme Lasko
LI Man Zhou
em Teams class 8 bronze :
Paralympic Games 2004
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
SCHALLER Michel
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
PICHON Alain
em Teams class 8 group :
Paralympic Games 2004
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final :
Paralympic Games 2004
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
3rd Bielefeld Open
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
MORALES Jordi
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
CIESLAR Jaroslav
em Men's open singles standing :
3rd Bielefeld Open
MORALES Jordi
em Teams class 8 group :
3rd Bielefeld Open
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 group :
3rd Bielefeld Open
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
FRACZYK Stanislaw
em Teams class 8-9 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
CIESLAR Jaroslav
em Teams class 8-9 group :
17th T.T. International Master Italians Open
GUTDEUTSCH Rene
em Teams class 8-9 semi final :
17th T.T. International Master Italians Open
CIESLAR Jaroslav
em Men's open singles standing 1/8 final :
17th T.T. International Master Italians Open
SCHALLER Michel
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
SOYER Julien
em Teams class 8 group :
1st Open Terme Lasko
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 semi final :
1st Open Terme Lasko
ITKONEN Simon
em Men's open singles standing 1/32 final :
1st Open Terme Lasko
SCHALLER Michel
em Teams class 8 bronze :
1st Open Terme Lasko
VALERA Alvaro
em Singles class 8 group :
1st Open Terme Lasko
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group :
1st Open Terme Lasko
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 bronze :
Hungarian Open 2004
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 group :
Hungarian Open 2004
BERECZKI Zsolt
em Men's open singles standing 1/8 final :
Hungarian Open 2004
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
Hungarian Open 2004
HUDARIN Dirk
em Singles class 8 semi final :
Hungarian Open 2004
LEDOUX Marc Philippe
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2003
DURACKA Milan
em Teams class 8 group :
Slovakia Open 2003
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 final :
Slovakia Open 2003
SCHALLER Michel
em Men's open singles standing 1/16 final :
Slovakia Open 2003
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2003
AGUDO Enrique
em Men's open singles standing :
2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme"
MATEJEK Mariusz
em Teams class 9 group :
7th Alukor Cup
ZBORAI Gyula Istvan
em Teams class 9 final :
7th Alukor Cup
POWROZNIAK Sebastian
em Men's open singles standing 1/32 final :
7th Alukor Cup
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 group :
7th Alukor Cup
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 quarter final :
7th Alukor Cup
UGORSKI Andrzej
em Teams class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
RETZER Olaf
em Men's open singles standing 1st round :
PTT Slovakia Open 2018
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
PICHON Alain
em Singles class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
CSONKA Andras
em Teams class 8 group :
5th Czech Open
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group :
5th Czech Open
CINIBULK Miroslav
em Men's open singles standing 1/32 final :
5th Czech Open
RAKIC Dragan
em Singles class 8 group :
5th Czech Open
POLUDNIOK Rudolf
em Singles class 8 1/8 final :
5th Czech Open
CHEN Ti-wen
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
HONG Chin Sing
em Teams class 9 :
World Championships 2002
ARNOLD Daniel
em Men's open singles standing :
World Championships 2002
SOYER Julien
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
SOUKUP Jiri
em Teams class 6-10 group :
World Team Cup
PICHON Alain
em Teams class 6-10 semi final :
World Team Cup
HOU Ting-sung
em Teams class 6-10 bronze :
World Team Cup
POWROZNIAK Sebastian
em Men's open singles standing 1/32 final :
Slovakia Open 2002
GOETZ Rudiger
em Singles class 8 1/8 final :
Slovakia Open 2002
SCHWINN Thorsten
em Singles class 8 group :
Slovakia Open 2002
LONNBERG Linus
em Teams class 7-8 group :
Slovakia Open 2002
MESSI Stephane
em Teams class 7-8 group :
Slovakia Open 2002
VIVANCO GARCIA Jose Luis
em Teams class 9 final :
5th Alukor Cup
LO Wayne
em Singles class 8 bronze :
5th Alukor Cup
JURASZ Adam
em Teams class 9 group :
5th Alukor Cup
CINIBULK Miroslav
em Teams class 9 group :
5th Alukor Cup
LONNBERG Linus
em Men's open singles standing 1/32 final :
5th Alukor Cup
ZITTA Premysl
em Teams class 9 group :
5th Alukor Cup
JURASZ Adam
em Singles class 8 group :
5th Alukor Cup
RETZER Olaf
em Teams class 9 semi final :
5th Alukor Cup
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 semi final :
5th Alukor Cup
PICHON Alain
em Singles class 8 group :
European Championships 2001
FROMMELT Peter
em Singles class 8 1/8 final :
European Championships 2001
ANDERSSON Fredrik
em Men's open singles standing 1/16 final :
European Championships 2001
VALERA Alvaro
em Men's open singles standing 1/16 final :
Czech Open 2001
CHEN Ti-wen
em Singles class 8 group :
Czech Open 2001
VALERA Alvaro
em Singles class 8 1/8 final :
Czech Open 2001
RAKIC Dragan
em Teams class 8 group :
Czech Open 2001
MORALES Jordi
em Teams class 8 quarter final :
Czech Open 2001
HSU Chih-shan
em Men's open singles standing 1/16 final :
1st La Louviere Open
UGORSKI Andrzej
em Singles class 8 group :
1st La Louviere Open
SOYER Julien
em Singles class 8 group :
1st La Louviere Open
CECH Pavel
em Teams class 8 group :
1st La Louviere Open
PICHON Alain
em Teams class 8 group :
1st La Louviere Open
DOVALOVSKY Emil
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
PICHON Alain
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
VERGEYLEN Nico
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
ANDREE Magnus
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
GOETZ Rudiger
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
JURASZ Adam
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
ANTHONY Farell
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SCHALLER Michel
em Singles class 8 :
World Top 12/8 1999 for standing players
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 :
European Championships 1999
GOETZ Rudiger
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
VALERA Alvaro
em Teams class 8 :
European Championships 1999
SOYER Julien
em Singles class 8 :
European Championships 1999
RAKIC Dragan
em Teams class 8 :
European Championships 1999
PICHON Alain
em Singles class 8 :
European Championships 1999
KUROCHKIN Sergej
em Teams class 8 :
European Championships 1999
RAKIC Dragan
em Teams class 8 :
European Championships 1999