MITAS Miroslav
Todas as partidas contra jogadores da mesma classe em principais competições


Porcentagem de éxitos: 31%

Vitórias (18)

RISTESKI Rubinco
em Singles class 8 group : 5,2,5
European Championships 2007
ILYUKHIN Sergey
em Singles class 8 group : 7,9,-8,-8,8
European Championships 2007
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 Final - BEL-SVK :
World Championships 2006
RIGNELL Fabian Nils
em Singles class 8 E :
European Championships 2005
GRUDZIEN Piotr
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
VARGA Peter
em Teams class 8 :
European Championships 2005
DU PLOOY Johan
em Teams class 8 group :
Paralympic Games 2004
FROMMELT Peter
em Men's open singles standing :
World Championships 2002
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
MIKKONEN Petri
em Singles class 8 group :
European Championships 2001
SKORPEN Kare
em Singles class 8 group :
European Championships 2001
KRIZANAC Drago
em Teams class 9 group :
European Championships 2001
LONNBERG Linus
em Singles class 8 :
European Championships 1999
FROMMELT Peter
em Singles class 8 :
European Championships 1999
JAKIN Jordan
em Singles class 8 :
European Championships 1999
FURLAN Andrea
em Teams class 8 :
European Championships 1999
VUKIC Vladimir
em Teams class 8 :
European Championships 1999

Perdas (40)

GRUDZIEN Piotr
em Singles class 8 1/8 final : 5,5,2
European Championships 2007
RIGNELL Fabian Nils
em Teams class 8 group : 4,-9,10,7
European Championships 2007
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 quarter final : 4,9,3
European Championships 2007
ROZIER Christophe
em Singles class 8 group : 5,10,5
European Championships 2007
FROMMELT Peter
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 group :
World Championships 2006
LEE Cheonsik
em Teams class 8 semi final :
World Championships 2006
CSONKA Andras
em Men's open singles standing 1/64 final :
World Championships 2006
LOICQ Mathieu
em Teams class 8 Final - BEL-SVK :
World Championships 2006
LOICQ Mathieu
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
LEE Cheonsik
em Singles class 8 group :
World Championships 2006
BELLAIS Frederic
em Teams class 8 :
European Championships 2005
GLICKMAN Zeev
em Teams class 8 P :
European Championships 2005
SOYER Julien
em Singles class 8 E :
European Championships 2005
GOETZ Rudiger
em Singles class 8 E :
European Championships 2005
SCHWINN Thorsten
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
GOETZ Rudiger
em Teams class 8 C :
European Championships 2005
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 semi final :
Paralympic Games 2004
LI Man Zhou
em Teams class 8 bronze :
Paralympic Games 2004
GLICKMAN Zeev
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
SKRZYNECKI Marcin
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
SCHALLER Michel
em Singles class 8 group :
Paralympic Games 2004
PICHON Alain
em Teams class 8 group :
Paralympic Games 2004
SKRZYNECKI Marcin
em Teams class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
SOUKUP Jiri
em Singles class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
PICHON Alain
em Singles class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
LEDOUX Marc Philippe
em Teams class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
UGORSKI Andrzej
em Teams class 8 group :
PTT Slovakia Open 2018
CHEN Ti-wen
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
SOYER Julien
em Singles class 8 group :
World Championships 2002
PICHON Alain
em Singles class 8 group :
European Championships 2001
FROMMELT Peter
em Singles class 8 1/8 final :
European Championships 2001
SOUKUP Jiri
em Teams class 8 :
European Championships 1999
GOETZ Rudiger
em Men's open singles standing :
European Championships 1999
VALERA Alvaro
em Teams class 8 :
European Championships 1999
SOYER Julien
em Singles class 8 :
European Championships 1999
RAKIC Dragan
em Teams class 8 :
European Championships 1999
PICHON Alain
em Singles class 8 :
European Championships 1999
KUROCHKIN Sergej
em Teams class 8 :
European Championships 1999
RAKIC Dragan
em Teams class 8 :
European Championships 1999